Гость
Статьи
Понравился парень в …

Понравился парень в универе

Всем добрый день ,хотелось бы услышать мнение со стороны
Учусь на 1 курсе магистратуры ,23 года ,на курс старше учатся парни симпатичные ,умные
Около 6 раз случайно пересекались с одним из них , не знакомы ,не общаемся ,но есть общие знакомые ,через которых мог бы узнать обо мне
каждый из этих разов ,вроде как то пошутит в моем присутствии,в общем, обратит внимание на себя ,то посмотрит ,вроде взглядом пересечемся ,но на этом все
Я думаю ,что объективно выгляжу нормально ,высокая стройная ,длинные волосы ,аккуратно со вкусом одета ,минимум макияжа ,то есть ,думаю ,не создаю впечатление чсв девушки ,которая может послать и в целом таковой не являюсь ,наоборот общительная ,веселая,но при этом он и не подходит ,не пытается как то сблизиться ,хожу постоянно с подругой ,она такая же ,он с другом
я как девушка ,понимаю ,что надо как -то пересечься взглядом ,показать свой положительный настрой , но не выпадает никакой возможности близкого контакта ,только пройти мимо или сидеть вместе в одной аудитории, слышала ,что он говорил преподавателю женщине ,которая пожелала ему встретить хорошую невесту ,что нормальных девушек просто нет и что была бы его воля ,все бы девушки ходили бы в парандже )
Как считаете ,стоит отпустить это все и не думать ? Тем более пересекались ни один раз ,значит просто не заинтересован
Парень рак ) я водолей

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#2
Не все парни сразу подходят знакомиться, особенно в универе, где все друг друга видят постоянно. Кто-то реально боится выглядеть навязчивым или словить отказ. Можно просто ненавязчиво перекинуться фразой по учёбе, посмотреть на его реакцию.
Гость
#3
wferat
Не все парни сразу подходят знакомиться, особенно в универе, где все друг друга видят постоянно. Кто-то реально боится выглядеть навязчивым или словить отказ. Можно просто ненавязчиво перекинуться фразой по учёбе, посмотреть на его реакцию.
Кто-то реально боится выглядеть навязчивым или словить отказ. - В Магистратуре в 24 года? ))))))))))) Чо за дауны?
Гость
#4
Это даже для 1 класса старшей школы (то есть 10го по нашему) кринжово!!
#5
Улыбнитесь ему при встрече, скажите привет, спросите что-нибудь о преподах, об учебе. Предложите обменяться соцсетями, если еще вопросы возникнут. Ну а там как пойдет, если ему надо, сам предложит что-нибудь.
Anjie
#6
"Слышала ,что он говорил преподавателю женщине ,которая пожелала ему встретить хорошую невесту ,что нормальных девушек просто нет и что была бы его воля ,все бы девушки ходили бы в парандже )."

Знаете о чем это говорит? Вам не понравится эта информация.
Когда мужчина так говорит, это значит что на нем пробы негде ставить, что он за свою недолгую жизнь уже столько женщин перебрал и такое с ними делал....что знает о чем говорит. Ну и плюс по себе судит.
Такие парни они больные. Такой если и женится, то всегда будет изменять.
Надо вам оно или нет?
Уймите свои гормоны и не фантазируйте фантазии про него. Вы ведь не хотите из-за кратковременного наслаждения попасть в большую беду? После близкого общения с такими мужчинами жизнь уже никогда будет той светлой и радостной, как до этого.
Татьяна
#7
Anjie
"Слышала ,что он говорил преподавателю женщине ,которая пожелала ему встретить хорошую невесту ,что нормальных девушек просто нет и что была бы его воля ,все бы девушки ходили бы в парандже )."

Знаете о чем это говорит? Вам не понравится эта информация.
Когда мужчина так говорит, это значит что на нем пробы негде ставить, что он за свою недолгую жизнь уже столько женщин перебрал и такое с ними делал....что знает о чем говорит. Ну и плюс по себе судит.
Такие парни они больные. Такой если и женится, то всегда будет изменять.
Надо вам оно или нет?
Уймите свои гормоны и не фантазируйте фантазии про него. Вы ведь не хотите из-за кратковременного наслаждения попасть в большую беду? После близкого общения с такими мужчинами жизнь уже никогда будет той светлой и радостной, как до этого.
Спасибо Вам за ответ ,очень интересно было почитать
Татьяна
#8
Бухие бухи
Улыбнитесь ему при встрече, скажите привет, спросите что-нибудь о преподах, об учебе. Предложите обменяться соцсетями, если еще вопросы возникнут. Ну а там как пойдет, если ему надо, сам предложит что-нибудь.
Вот знаете ,улыбалась вроде и смотрела в лицо прям глаз не отводила ,привет сказать ни с того ни с сего ,когда как -бы даже зрительного контакта нет это не очень ,я не решусь
#9
Татьяна
Вот знаете ,улыбалась вроде и смотрела в лицо прям глаз не отводила ,привет сказать ни с того ни с сего ,когда как -бы даже зрительного контакта нет это не очень ,я не решусь
Ну тогда забудьте. Считайте, что сделали все что смогли. Уважайте волю другого человека.
Татьяна
#10
Бухие бухи
Ну тогда забудьте. Считайте, что сделали все что смогли. Уважайте волю другого человека.
Спасибо за мнение) ,Вы правы
Это уже навязчивость с моей стороны )да и думаю даже самый скромный парень ,если виделись ни первый раз ,должен хоть как то показать заинтересованность ,если ему запала действительно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 453 темы
Новые темы за сутки: 102 темы
Популярные темы за сутки: 47 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова