Гость
Статьи
понравился парень

понравился парень

здравствуйте. у меня очень банальная ситуация,но она мне покоя не дает.в универе мне очень понравился парень..сначала он видел но не обращал на меня внимания, но на той неделе мы часто пересекались,и он 2-3 раза посмотрел на меня, я тоже смотрела..может эти его взгляды были просто из любопытства, не знаю. он не знал моего имени,но находясь близко к нему подруга случайно громко крикнула мое имя и я окликнулась, т.е. теперь наверно знает. пару месяцев назад я посылала ему дружбу в вк,но увидев что я осталась в подписчиках,отменила запрос и отписалась. фотки на тот момент у меня не стояло,т.к. возможно не узнал. не знаю что и делать,мне он бешено нравится,подойти заговорить тоже не могу,не хочу быть навязчивой.единственое что я заметила, тот день про который выше говорила(когда мы нес-ко раз переглянулись) начиная с вечера того дня он каждый день сидит вконтакте часами, хотя раньше заходил буквально раз в 2 месяца!! случайность?наверно.но я теперь весь день в этом вк торчу на его странице, жду, чтоб хотябы дружбу обратно скинул! что мне делать?он мне очень нравится,весь день думаю о нем,не знаю как привлечь внимание! вижу не часто,иногда на перемене на лестнице и в коридорах..совсем отчаялась, в кой то веке мне кто-то понравился, и тут так..помогите пожалуйста,какие советы?спасибо...

конфетка
12 ответов
Последний — Перейти
Хы
#1

Во как, а паренек наверное и не догадывается...

конфетка
#2
Хы

Во как, а паренек наверное и не догадывается...

о чем?почему?

Таня
#3

Так киньте дружбу во второй раз. Зачем ждать?

Гость
#4

оу побрякушка мине приснился) щас начнется это не носи это не кури это не ешь ой так мне этого не хватает) в черный покрасится штоли?

Почка
#5

Ты тупая? Кто же будет принимать дружбу в вк от непонятно кого без фотки!

Кофе с молоком
#6

Здравствуйте, Мисс ожидающая дружбы!)

Ну вот скажите мне, зачем вы первая ему предложили дружбу? Зачем вы делаете первый шаг? Мужчина - охотник, а вы лёгкая добыча. Нет, так не пойдёт! А потом "и он 2-3 раза посмотрел на меня, я тоже смотрела..может эти его взгляды были просто из любопытства"! Что это значит? А это значит что вы накрутили себе, посмотрел, значит возможно нравлюсь! Если бы вы ему нравились реально, то подошёл бы! Извините, если где-то грубо! Но как иначе Вас отрезвить? Вы наверняка милая и прелестная девушка, и достойны внимания. Вместо того чтобы себя ценить вы проводите вечера в ожидании! Не стоит! Удачи Вам и счастья....

Ума Палата
#7

Напишите ему банальное "привет"!

гостья
#8

Меня однажды накрыло до такой степени что я даже работу потеряла,понравился мне не тот парень и хорошо что я вовремя это поняла,так бы понаделала глупостей

ДОСТОЙНЫЙ
#9

да че ты паришся......сделай ему случайный минет при следущей встречи, и он твой......

Гость
#10

Простите, но я думаю, что парень плохой человек. Вы предложили ему сама дружить вк, он не захотел. Ну и что, что нет фотки. Вы девушка, это ж просто дружба, как-то невежливо он поступил, плохо. Я послала предложение дружить вк одному довольно известному музыканту, он принял дружбу. Мы с ним не общаемся, я просто люблю слушать его исполнения. Высокомерный какой-то этот парень, наверное. Можно хоть 1000.000 " друзей" иметь вк, они не мешают.)

Гость
#11
Почка

Ты тупая? Кто же будет принимать дружбу в вк от непонятно кого без фотки!

Обязательно фотка для дружбы что ли?

Гость
#12
Кофе с молоком

Здравствуйте, Мисс ожидающая дружбы!)

Ну вот скажите мне, зачем вы первая ему предложили дружбу? Зачем вы делаете первый шаг? Мужчина - охотник, а вы лёгкая добыча. Нет, так не пойдёт! А потом "и он 2-3 раза посмотрел на меня, я тоже смотрела..может эти его взгляды были просто из любопытства"! Что это значит? А это значит что вы накрутили себе, посмотрел, значит возможно нравлюсь! Если бы вы ему нравились реально, то подошёл бы! Извините, если где-то грубо! Но как иначе Вас отрезвить? Вы наверняка милая и прелестная девушка, и достойны внимания. Вместо того чтобы себя ценить вы проводите вечера в ожидании! Не стоит! Удачи Вам и счастья....

Какая добыча? Она же не встречаться парню предложила, а просто дружбу вк. Но больше предлагать не надо, если он дружит только по фоткам, по внешности.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем