Гость
Статьи
Понравился парень, но …

Понравился парень, но он лысеет

Понравился парень, но есть одна проблема - он лысеет. Может звучит смешно, но для меня это проблема. Вот вроде гуляем и всё ок, а потом замечаю эти залысины...
Мы пока не близки, но он мне симпатичен. Что делать? Мне его залысины прям глаза колят!

Кики
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Побрейте ему бошку, да и все

Гость
#2

То что вас немного смущает сейчас, через год отношений будет откровенно бесить.

Гость
#3

Пусть налысо побреется

Гость
#4

А следующий парень будет ну просто идеал. Нет идеальных людей, у каждого есть свои недостатки, только один вопрос"Можете ли вы с этими недостатками мириться?" Если нет, тогда следующий.

Лариса мужских попок директриса
#5

Понимаю! Честно это фу. Ну исключение, если у него есть мощные достоинства, как например супер фигура или он богат и щедр

Гость
#6

Лысина испортила много классных парней. Университетские мачо через несколько лет превратились в плюгавеньких мужиков с проплешинами. Для меня это фу, у меня отец не лысеет, муж не лысеет, его отец, брат- все волосатые. Поэтому плешивых не воспринимаю. Даже побритых, все равно видна плешь😂😂😂😂
Автор, правильно вам пишут, через год вас трясти от его лысины будет и стыдно будет.
Если это не Брюс Виллис или Джейсон Стетхем😂

Гость
#7
Лариса мужских попок директриса

Понимаю! Честно это фу. Ну исключение, если у него есть мощные достоинства, как например супер фигура или он богат и щедр

На что ты еще пойдешь ради бабла?

Лариса мужских попок директриса
#8
Гость

На что ты еще пойдешь ради бабла?

Не надо обижаться. У любого мужчины есть высокий шанс быть любимым, если эти люди совпадают/подходят, и если вообще мужчина себя ведёт красиво и достойно к женщине. Несмотря на лысину и пузечко даже. А порассуждать можно по разному, главное когда людям хорошо вместе, и обоих устраивает. А если нет, то не только лысина по шарам будет бить

xox
#9

О нет, я бы не смогла. Для меня рост и шевелюра это главное в парне, чтоб отвращение не вызывал. Мне бы с таким и гулять было стыдно, ну вот никак бы лысеющий не понравился. У отца до сих пор в 61 год шевелюра шикарная, даже линия роста волос прямая, без круглых колхозных челок.

#10

О ужас он лысый, воскликнули самки которые ложат 2кг штукатурки, одевают лифчики пуш-ап (ато и суют туда кое-чего), делающие пластические операции, одевают шмотки на 2 размера меньше и ещё кучу всего сглаживающее и прикрывающее жир и ещё много всего

#11
Freeman

О ужас он лысый, воскликнули самки которые ложат 2кг штукатурки, одевают лифчики пуш-ап (ато и суют туда кое-чего), делающие пластические операции, одевают шмотки на 2 размера меньше и ещё кучу всего сглаживающее и прикрывающее жир и ещё много всего

Не воспринимайте так близко к сердцу. И на вас найдется та самая.

#12
Катрин Катрин

Не воспринимайте так близко к сердцу. И на вас найдется та самая.

Так тех самых что описал полно, но кому и кобыла невеста. Хотелось-бы уже посмотреть на ту которая увидит соринку в глазу партнёра не выглядывая из-за бревна

Дмитрий
#13

У лысых повышенный тестостерон

#14

Для мужчины лысеть-это нормально, значит у него с тестостероном все нормально. Что за детский сад в комментах🤦🏼‍♀️🤣

Кобелиссима
#15

парень? Лысеет? Парню далеко за сорок?

Гость
#16
Дмитрий

У лысых повышенный тестостерон

Это не так. Раннее облысение это наследственный фактор, при котором у некоторых людей волосяные фолликулы становятся чувствительными даже к небольшому количеству тестостерона. То есть, к облысению может привести любое количество тестостерона.

Гость
#17
Гость

Это не так. Раннее облысение это наследственный фактор, при котором у некоторых людей волосяные фолликулы становятся чувствительными даже к небольшому количеству тестостерона. То есть, к облысению может привести любое количество тестостерона.

Нет. Плешивые и пузатые это мастурбисты хронические.

Донна Ослабелла
#18

Лучше не гневите бога, автор. Если парня не любите, то лучше расстаться, разумеется. А так. Например, родите ребёнка и пошло. Грудь уже не та, живот уже не тот, волосы во время беременности посыплись, вены повылезали на ногах и или ещё чего-нибудь.

Гость
#19

От лысых мужиков рожать нельзя.
Ладно, мальчик родится и станет таким же лысеющим мужчинкой уже лет в 25.
Печально, но пережить можно.
А если девочка с 3 прилизанными волосинами и проплешинами?
Ей что делать?
У лысых мужиков гнилая генетика.
Как уже верно написали, это повышенная чувствительность рецепторов кожи головы к андрогенам.
АГА называется.
И это не лечится НИКАК.
Так что, тетки, думайте, от кого детей рожаете.
То, что вам лысый мужик хорошо массирует пи.сю, недостаточное условие для деторождения.
Иначе потом не визжите, что дитачки вас проклинают за свою в.сратую внешность.

гость
#20

А вот у других есть фетиш - лизнуть лысину. Это кстати довольно забавно.
вам не кажется, что вы заостряете излишнее внимание на мелочах? может так проецируете собственные комплексы

Гость
#21
Гость

От лысых мужиков рожать нельзя.
Ладно, мальчик родится и станет таким же лысеющим мужчинкой уже лет в 25.
Печально, но пережить можно.
А если девочка с 3 прилизанными волосинами и проплешинами?
Ей что делать?
У лысых мужиков гнилая генетика.
Как уже верно написали, это повышенная чувствительность рецепторов кожи головы к андрогенам.
АГА называется.
И это не лечится НИКАК.
Так что, тетки, думайте, от кого детей рожаете.
То, что вам лысый мужик хорошо массирует пи.сю, недостаточное условие для деторождения.
Иначе потом не визжите, что дитачки вас проклинают за свою в.сратую внешность.

Гнилая генетика? Только потому-что мужчина лысый? Кстати лысая башка передаётся от матери так-же часто как и от отца. АГА встречается у женщин так-же часто как и у мужчин (просто это нетак заметно) и вот интересные факты АГА у женщины может начаться во время беременности или из-за употребления противозачаточных таблеток. Моя тётя (сестра отца) замужем за лысым 3 детей из них двое мужчины оба не собираются похоже лысеть, мой дядя (брат матери) в 60 ходит с длинной шевелюрой, двое детей оба лысые.
Хотя всё это ерунда по-сравнению с тем что можно получить генетику того кто пишет такую ахинею )

Гость
#22
Гость

Гнилая генетика? Только потому-что мужчина лысый? Кстати лысая башка передаётся от матери так-же часто как и от отца. АГА встречается у женщин так-же часто как и у мужчин (просто это нетак заметно) и вот интересные факты АГА у женщины может начаться во время беременности или из-за употребления противозачаточных таблеток. Моя тётя (сестра отца) замужем за лысым 3 детей из них двое мужчины оба не собираются похоже лысеть, мой дядя (брат матери) в 60 ходит с длинной шевелюрой, двое детей оба лысые.
Хотя всё это ерунда по-сравнению с тем что можно получить генетику того кто пишет такую ахинею )

И к чему твой выс.ер?
Да, бабы тоже страдают от АГА.
Потому что много лет назад их мамки разродились от лысеющих плешивых гоблинов, наплевав на возможные проблемы с внешностью у ребенка.
Думали, что прокатит.
Или вообще не думали, а ту.по ахались.
Вуаля.
Баба рожает дочь с крысиным хвостиком на голове.
И никакие средства не превратят этот хвостик в пышную гриву волос.
Зато мамка сладко потешила свою пи.сю)))

Гость
#23

Короче, глупые тетки.
Е..б..итесь хоть с крокодилами, гоблинами, орками, карликами, вс.ратыми у..ро..дами.
НО ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НЕ СМЕЙТЕ.
Не поганьте ребенку жизнь.
Пусть лучше родится у красивых мамы и папы.
Красота - это капитал.
В Раше и так жить тяжко, нищета, везде конкуренция за ресурсы, а уж страшилам вообще невыносимо.

Гость
#24
Гость

И к чему твой выс.ер?
Да, бабы тоже страдают от АГА.
Потому что много лет назад их мамки разродились от лысеющих плешивых гоблинов, наплевав на возможные проблемы с внешностью у ребенка.
Думали, что прокатит.
Или вообще не думали, а ту.по ахались.
Вуаля.
Баба рожает дочь с крысиным хвостиком на голове.
И никакие средства не превратят этот хвостик в пышную гриву волос.
Зато мамка сладко потешила свою пи.сю)))

Тут туповат/а? АГА не берёт истоки от МУЖЧИН, с каким-бы гоблином она не спала, может как раз-таки это началось от женщин (я не утверждаю). Так накидаю мужиков с гнилой генетикой. Уейн Дизель, Майкал Джордан, Тайсон, Зинадин Зидан, Двейн Джонсон, Брюс Уиллис. Хреновая генетика, мне-бы такую )

Дмитрий
#25
Гость

Это не так. Раннее облысение это наследственный фактор, при котором у некоторых людей волосяные фолликулы становятся чувствительными даже к небольшому количеству тестостерона. То есть, к облысению может привести любое количество тестостерона.

Нет, облысение, тестостерон и холестерол связаны. Выше холестерол, выше и тесстостерон но и облысение. На голове. А сам может быть волосатым

#26
Дмитрий

Нет, облысение, тестостерон и холестерол связаны. Выше холестерол, выше и тесстостерон но и облысение. На голове. А сам может быть волосатым

Там по-моему делится на два разных тестостерона. Свободного и ещё какого-то (не помню). И таки да раннее облысение и повышенное волосистость это признаки высокого либидо. Именно поэтому у большинства женщин это почти незаметно, а вот у мужеподобных женщин появляются проблемы с волосами на голове и на теле

Гость
#27
Дмитрий

Нет, облысение, тестостерон и холестерол связаны. Выше холестерол, выше и тесстостерон но и облысение. На голове. А сам может быть волосатым

Не связаны.
Это распространенный миф.
Есть цепочка: Тестостерон -> ДГТ -> рецепторы кожи головы.
Вот ежели вс.ратая генетика, то организм аномально реагирует на нормальный уровень ДГТ.
И волосы выпадают, развивается андрогенетическая алопеция.
Полная у мужчин и частичная у женщин.
При этом уровень гормонов нормальный.
Но есть облысение.
А может быть повышенный тестостерон и нет облысения, т.к. нормальная генетика.
То, что у лысых супер тестостерон и потенция, - это мифы.
Понимаешь, ***?

Гость
#28
Гость

Тут туповат/а? АГА не берёт истоки от МУЖЧИН, с каким-бы гоблином она не спала, может как раз-таки это началось от женщин (я не утверждаю). Так накидаю мужиков с гнилой генетикой. Уейн Дизель, Майкал Джордан, Тайсон, Зинадин Зидан, Двейн Джонсон, Брюс Уиллис. Хреновая генетика, мне-бы такую )

Ну приведи еще в пример Питера Динклейджа (Тирион Ланнистер).
Богатый и известный актер.
Но карлик.
Означает ли это, что его известность нивелирует его у..р..одство?
НЕТ.
Означает ли это, что у него гнилая генетика?
ДА.

#29

Автор, сколько вам лет? В каком-то возрасте или в какой-то момент (у всех по-разному) понимаешь, что внешность (лысый он или с животом) - это не то, что важно в человеке :)

Дмитрий
#30
Гость

Не связаны.
Это распространенный миф.
Есть цепочка: Тестостерон -> ДГТ -> рецепторы кожи головы.
Вот ежели вс.ратая генетика, то организм аномально реагирует на нормальный уровень ДГТ.
И волосы выпадают, развивается андрогенетическая алопеция.
Полная у мужчин и частичная у женщин.
При этом уровень гормонов нормальный.
Но есть облысение.
А может быть повышенный тестостерон и нет облысения, т.к. нормальная генетика.
То, что у лысых супер тестостерон и потенция, - это мифы.
Понимаешь, ***?

"***" характеризует в первую очередь тебя. Можно быть семи пядей во лбу, но оставаться на дне

Дмитрий
#31
Freeman

Там по-моему делится на два разных тестостерона. Свободного и ещё какого-то (не помню). И таки да раннее облысение и повышенное волосистость это признаки высокого либидо. Именно поэтому у большинства женщин это почти незаметно, а вот у мужеподобных женщин появляются проблемы с волосами на голове и на теле

И связанного. Играет свободный.

#32
Гость

То что вас немного смущает сейчас, через год отношений будет откровенно бесить.

Отлично сказанно, хотя если секс поумерят , все будет хорошо:))

Гость
#33
Гость

От лысых мужиков рожать нельзя.
Ладно, мальчик родится и станет таким же лысеющим мужчинкой уже лет в 25.
Печально, но пережить можно.
А если девочка с 3 прилизанными волосинами и проплешинами?
Ей что делать?
У лысых мужиков гнилая генетика.
Как уже верно написали, это повышенная чувствительность рецепторов кожи головы к андрогенам.
АГА называется.
И это не лечится НИКАК.
Так что, тетки, думайте, от кого детей рожаете.
То, что вам лысый мужик хорошо массирует пи.сю, недостаточное условие для деторождения.
Иначе потом не визжите, что дитачки вас проклинают за свою в.сратую внешность.

Сразу видно, *** писала. ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ, облысение передается по материнской линии, надо смотреть на братьев вашей мамы, если лысые, то дети облысеют. Еще, дажечто братья бывают разные, один волосатый, второй лысый. ТАК ЧТО ЗАТАРЬСЯ.

Гость
#34

он еврей просто

Гость
#35
Гость

Короче, глупые тетки.
Е..б..итесь хоть с крокодилами, гоблинами, орками, карликами, вс.ратыми у..ро..дами.
НО ДЕТЕЙ РОЖАТЬ НЕ СМЕЙТЕ.
Не поганьте ребенку жизнь.
Пусть лучше родится у красивых мамы и папы.
Красота - это капитал.
В Раше и так жить тяжко, нищета, везде конкуренция за ресурсы, а уж страшилам вообще невыносимо.

у тебяшлюхи тупорылой забыли спросить от комо можно рожать а от кого нельзя. Я вот напривем считаю что аморальный, тупорылый мусор вроле тебя нудно пренудительно стерелизовывать. Это повожнее будет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: