Гость
Статьи
Рост 170

Рост 170

Рост 170, вес 57 чувствую себя кобылой а хочется ощущать себя хрупкой, носить каблуки 👠 (это вообще отдельная тема, не комфортно себя чувствую на высоком каблуке , вроде вышибала ) На улице мне кажется что я выше всех, хотя умом понимаю что это ещё не совсем высоченный рост . Не знаю откуда появились такие комплексы и как их устранить ? Ещё замечаю что начинаю сутулится … #фигура

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоооо? Вот почему женщины считают себя высокими уже от 172, а тут вообще при жалких 170. Когда это обычный непримечательный средний рост. Какой кобылкой? Высокие вас даже не замечают при таком росте. Вы там где то внизу

Гость
#2
Гость

Чтоооо? Вот почему женщины считают себя высокими уже от 172, а тут вообще при жалких 170. Когда это обычный непримечательный средний рост. Какой кобылкой? Высокие вас даже не замечают при таком росте. Вы там где то внизу

Значит во круг меня коротыши что ли ))

Гость
#3
Гость

Значит во круг меня коротыши что ли ))

Йошкар Ола или Кызыл?

Рия
#4

Да уж лучше чем быть полторашкой .170 далеко не кобыла ,наоборот длинные ноги ,красотища .А если сутулитесь сходите на фитнес :)

Гость
#5
Рия

Да уж лучше чем быть полторашкой .170 далеко не кобыла ,наоборот длинные ноги ,красотища .А если сутулитесь сходите на фитнес :)

Ну да, ноги длинные но мне от этого не легче )))

Гость
#6
Гость

Ну да, ноги длинные но мне от этого не легче )))

Какие длинные? Длинные они у тех кто 182 и выше ростом. Даже при росте 180 еще встречаются такие мощные фигуры с ногами не очень. А у вас считай вообще ног нет

Гость
#7
Гость

Какие длинные? Длинные они у тех кто 182 и выше ростом. Даже при росте 180 еще встречаются такие мощные фигуры с ногами не очень. А у вас считай вообще ног нет

Каждому бы такое «нет» ))))) ноги на много длинее туловища из-за этого я кажусь ещё выше, как-то так . Все когда узнают что я 170 удивляться, думают что 175 минимум , ну вот как такое может быть ?

Рия
#8
Гость

Каждому бы такое «нет» ))))) ноги на много длинее туловища из-за этого я кажусь ещё выше, как-то так . Все когда узнают что я 170 удивляться, думают что 175 минимум , ну вот как такое может быть ?

Зато вас заметно .Какая бы красивая не была бы девушка маленького роста ,первая кого заметят ,это ту которая высокого роста

St.Elena
#9
Гость

Каждому бы такое «нет» ))))) ноги на много длинее туловища из-за этого я кажусь ещё выше, как-то так . Все когда узнают что я 170 удивляться, думают что 175 минимум , ну вот как такое может быть ?

Очень просто. Я тоже ростом 170 и длинными ногами. Правда 53 кг. Нравится мой рост. Практически вся одежда смотрится отлично. Ниже точно не хотелось бы быть. И мой мужчинка ростом 193. С ним рядом даже на высоком каблуке выгляжу как изящная хрупкая фея).

Гость
#10

Носите балетки, обувь на плоской подошве. Соотношение рост, вес у Вас хорошее, если комплексуете, ходите в тренажёрный зал.

Гость
#11
St.Elena

Очень просто. Я тоже ростом 170 и длинными ногами. Правда 53 кг. Нравится мой рост. Практически вся одежда смотрится отлично. Ниже точно не хотелось бы быть. И мой мужчинка ростом 193. С ним рядом даже на высоком каблуке выгляжу как изящная хрупкая фея).

Ну можно отнести к плюсам , дааа с одёжной никогда проблем не было) у меня подруга 155 и рядом с ней вообще Гулливером себя ощущаю , раньше не было таких «бздыков» как избавится ?

Гость
#12
Рия

Зато вас заметно .Какая бы красивая не была бы девушка маленького роста ,первая кого заметят ,это ту которая высокого роста

Ну заметили и что ? Не факт что подумали ого какой столбик ))))

Гость
#13
Гость

Носите балетки, обувь на плоской подошве. Соотношение рост, вес у Вас хорошее, если комплексуете, ходите в тренажёрный зал.

У меня ещё мама и бабушка маленькие и в все детство мое делали акцент на моем росте …. Может из-за этого началось такое (

St.Elena
#14
Гость

Ну можно отнести к плюсам , дааа с одёжной никогда проблем не было) у меня подруга 155 и рядом с ней вообще Гулливером себя ощущаю , раньше не было таких «бздыков» как избавится ?

Так проблема не в Гулливере, а в Карлике)

Гость
#15
St.Elena

Очень просто. Я тоже ростом 170 и длинными ногами. Правда 53 кг. Нравится мой рост. Практически вся одежда смотрится отлично. Ниже точно не хотелось бы быть. И мой мужчинка ростом 193. С ним рядом даже на высоком каблуке выгляжу как изящная хрупкая фея).

Жалко мужчинку... (( Не пару он себе подобрал. Вот где найти высоких женщин? Мало их, 1% только имеет рост от 180 и выше. 2% от 177 и выше. Такова реальная статистика

Гость
#16
St.Elena

Так проблема не в Гулливере, а в Карлике)

Та ладно, все мы люди одинаково и с 150 ростом и с 190 .

Гость
#17
Гость

Жалко мужчинку... (( Не пару он себе подобрал. Вот где найти высоких женщин? Мало их, 1% только имеет рост от 180 и выше. 2% от 177 и выше. Такова реальная статистика

Вы считаете для девушки это красиво 180 ? Мое мнение «золотая средина» 165-175 визуально красиво, Наверно , каждому своё конечно ! Я при своих 170 иногда чувствую себя переростком

St.Elena
#18
Гость

Жалко мужчинку... (( Не пару он себе подобрал. Вот где найти высоких женщин? Мало их, 1% только имеет рост от 180 и выше. 2% от 177 и выше. Такова реальная статистика

Как раз наоборот. Высоких дылд, имею ввиду от 180 см, обычно любят мужики-карлики, с «комплексом Наполеона». Да и высокий рост вовсе не подразумевает обязательно модельную внешность. Часто такие женщины неуклюжие и непропорциональные, напоминают «Большую медведицу» из мультика. А вот средний рост всегда гармоничен. )

Гость
#19

Самый нормальный рост. На десять см выше и уже кобылы, на десять см ниже и уже карлицы.

Гость
#20
Гость

У меня ещё мама и бабушка маленькие и в все детство мое делали акцент на моем росте …. Может из-за этого началось такое (

Идеальный у Вас рост. У меня 173 см., я не ношу обувь на каблуках, мне не комфортно выглядеть выше обычных людей.

Гость
#21
Гость

Идеальный у Вас рост. У меня 173 см., я не ношу обувь на каблуках, мне не комфортно выглядеть выше обычных людей.

3 см не такая большая разница . Мне вообще на каблуке любом не очень удобно , если ношу иногда то на не большом подъёме или каблуке .

#22

Каждой кобыле свой жеребец!

Гость
#23

У меня 177, вес 60. Всем говорю 180. Не парит. У мужа рост на 1 см выше. Вниманием не обделена. Каблуки редко очень ношу, но иногда достаю.
Одежду сложно подобрать, тк подходящий 44 размер обычно встречается на одежде с бирками made in Italy. О стандартных магазинчиках типа Odji можно забыть. Спорт туда же, обычно производители шьют на полные (может быть, пышные, кому как повезло) фигуры, длина хорошо, а вот все велико или вообще широко и коротко. Лыжные штаны головная боль вечная. 🤨 Так что, емли берёшь M, все короткое. Puma порадовала тут, попался костюм на меня, опять же цена на распродаже костюмчика выше 5к.
В школе стеснялась. Но, в старших классах это уже меня ни как не парило.)
В общем, если вы девушка с размером М и ростом выше 175, то ваш муж должен будет на такую красоту раскошелиться, потому что любой шопинг влетает в кругленькую сумму.

Гость
#24
Гость

Чтоооо? Вот почему женщины считают себя высокими уже от 172, а тут вообще при жалких 170. Когда это обычный непримечательный средний рост. Какой кобылкой? Высокие вас даже не замечают при таком росте. Вы там где то внизу

Наверное круто придумывать разные цифры от себя которые вам нравятся но я скажу как нормальный человек что средний рост это 162 для женщин но если вы хотите быть выше мужчин под 180 то пожалуйста таких жирафов не так много. Тут у взрослого мужчины рост 175 а вы тут разное придумываете .

Гость
#25
Элина Макароновна

Каждой кобыле свой жеребец!

Весьма логично!