Гость
Статьи
Нормальный ли рост у …

Нормальный ли рост у парня

Мой рост 153см, у парня 168см. Как думаете, нормальный у него рост, или нет. У подруг выше парни. Мне как-то стыдно с таким по улице ходить. Вдруг люди осудят

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе в самый раз

#2

Бросай его, пусть он найдёт здравомыслящую и адекватную девушку.

Гость
#3
Панамка в горошек

Бросай его, пусть он найдёт здравомыслящую и адекватную девушку.

Зачем вы меня оскорбляете? Сейчас базовое требование к парням у всех рост от 180см

Гость
#4
Гость

Тебе в самый раз

Вам бы не было стыдно с таким?

Зефирка
#5

Даже будь ты выше парня, это ничего не меняет. Судя по всему парень с тобой долго не продержится, уж очень сильно ты его обесцениваешь. Для тебя главное это мнение твоих подруг и осуждение кого-то?

#6
Гость

Зачем вы меня оскорбляете? Сейчас базовое требование к парням у всех рост от 180см

Я вас не оскорбляла. Не выдумывайте.

Гость
#7
Зефирка

Даже будь ты выше парня, это ничего не меняет. Судя по всему парень с тобой долго не продержится, уж очень сильно ты его обесцениваешь. Для тебя главное это мнение твоих подруг и осуждение кого-то?

Как-будто у него с таким ростом выбор есть. Он больше никого, кроме меня, не найдет

Гость
#8
Панамка в горошек

Я вас не оскорбляла. Не выдумывайте.

А у тебя парень какого роста и ты какого?

Гость
#9

ты чутка выше карликов сама, как думаешь, парню твоему не стыдно с тобой в обществе?

Гость
#10
Гость

ты чутка выше карликов сама, как думаешь, парню твоему не стыдно с тобой в обществе?

Я считаю, девушка может быть любого роста

Гость
#11
Гость

Зачем вы меня оскорбляете? Сейчас базовое требование к парням у всех рост от 180см

Пропищало что-то снизу.

Гость
#13
Гость

Вам бы не было стыдно с таким?

Стыдно, но он ниже меня, я с таким не смогу

#14

Абсолютно нормальный рост

Гость
#15

выбирать мужчину по внешности? это вобще как?
мужчина добивается женщину своими поступками ради нее.
а при чем тут внешность вобще?
у такой бабы все плохо будет в жизни.
надеюсь он и все остальные мужчины быстро поймут что на тебя тратить время нельзя и уйдут.
и ты не отнимай время у хорошего человека.

#16

Я 193.
Друзей много парней - 165 - 170.

Гость
#17
Гость

Вам бы не было стыдно с таким?

мне стыдно что в человеческом роде есть такие индивиды

Гость
#18
D. Коprоfiеld

Хоббиты, вы когда кольцо в Мордор понесете?=)

Ты дурак

#19
Гость

А у тебя парень какого роста и ты какого?

У меня 170
У мужа 172
Жить по меркам потребностей в обществе "180см",не собираюсь. Своя голова есть на плечах.

Гость
#20
Гость

Я считаю, девушка может быть любого роста

карликовая лицемерка

Гость из Полысаево
#21

Моему парню 48 лет, мне 18(но не суть), ростом он 152 см, я 191 см. И мне не стыдно, что он меньше меня в 5 раз(мой вес 147 кг). Жду бейбика, и мне приятно, что такой гном находится рядом со мной)

Гость
#22
Олег Олегович

Я 193.
Друзей много парней - 165 - 170.

Это типа как у девушек некрасивые подружки, на фоне которых они лучше смотрятся?

Гость
#23
Гость

Стыдно, но он ниже меня, я с таким не смогу

Вот и я не могу. Хочу 180см+ как у всех, а не бракованного карлика

Гость
#24
Гость

Ты дурак

А ты Перегрин Тук.

Гость
#25
Гость

выбирать мужчину по внешности? это вобще как?
мужчина добивается женщину своими поступками ради нее.
а при чем тут внешность вобще?
у такой бабы все плохо будет в жизни.
надеюсь он и все остальные мужчины быстро поймут что на тебя тратить время нельзя и уйдут.
и ты не отнимай время у хорошего человека.

А как его еще выбирать, кроме красоты и денег?

Гость
#27
Панамка в горошек

У меня 170
У мужа 172
Жить по меркам потребностей в обществе "180см",не собираюсь. Своя голова есть на плечах.

Мне бы стыдно было с таким карликом на людях появляться. Наденешь каблуки и уже выше его

Гость
#28
Гость

А как его еще выбирать, кроме красоты и денег?

Форма черепа и длина копчика тоже очень важны!

#29
Гость

Это типа как у девушек некрасивые подружки, на фоне которых они лучше смотрятся?

Вообще на счёт этого не парюсь.
Мне нет смысла производить на кого-то впечатление.

#30
Гость

Мне бы стыдно было с таким карликом на людях появляться. Наденешь каблуки и уже выше его

Сказала об этом "столб" с ростом 153.

Зефирка
#31
Гость

Как-будто у него с таким ростом выбор есть. Он больше никого, кроме меня, не найдет

Еще как найдет. Все зависит от парня.
Вообще если вам не нравится его рост, то рано или поздно он все равно поймет это и уйдет от вас. Думаю когда нибудь до вас дойдет осознание что о росте нужно думать вообще в последнюю очередь.

Гость
#32

Автор, люди вас осудят, однозначно. Буду вам кричать вслед. Да ещё и камнями закидают. А как вы родным в глаза смотреть будете? Это же дичайший позор.

Гость
#33

168 даже для девушки мало. Нормальный человеческий для девушки от 170. Остальные вырожденцы и неликвид. Для парня от 187 пойдёт. Так что вы оба cтpaxyилы и нашли друг друга

Алена
#34

Девушка, все хорошо с парнем. Но если у вас такие личные заморочки , то не нужно ему портить жизнь своим присутствием , а тем более создавать комплексы неполноценности. Пусть он найдет девушку , которая даже будучи на голову выше не подумает даже об этом.

Гость
#35

парню твоему может и не стыдно, что ты полторашка, но твоей олигофрении надо стрематься по любому.

Гость
#36
Алена

Девушка, все хорошо с парнем. Но если у вас такие личные заморочки , то не нужно ему портить жизнь своим присутствием , а тем более создавать комплексы неполноценности. Пусть он найдет девушку , которая даже будучи на голову выше не подумает даже об этом.

Это он мне жизнь портит. Мне жить с таким стыдно

Гость
#37
Гость

парню твоему может и не стыдно, что ты полторашка, но твоей олигофрении надо стрематься по любому.

У меня нормальный рост

Гость
#38
Гость

У меня нормальный рост

нормальный от 160 см для женщин, тебе далеко до 160. смирись с правдой жизни, полторашечка

Гость
#39
Гость

168 даже для девушки мало. Нормальный человеческий для девушки от 170. Остальные вырожденцы и неликвид. Для парня от 187 пойдёт. Так что вы оба cтpaxyилы и нашли друг друга

Мы мысли костным мозгом? Думаете, чем он у вас длиннее тем вы умнее? 🤦😂

Зефирка
#40
Гость

Это он мне жизнь портит. Мне жить с таким стыдно

Так не живи, избавь его от своего присутствия!)

Вика
#41

Знаете, автор, не хочу Вас оскорблять, но... Это странный подход. Есть знакомая, котораявыбирает парня по имени: это норм, это не. Ну знаете... Вам рост важен или ум и душа? Все таки внутренние черты человека важнее. А то что Вам стыдно... Это какой-то психологический блок, разберитесь сами с собой. Я считаю, идеально, конечно, если парень выше девушки (в вашем случае так и есть), а уж сам рост.... Решайте сами, короче. Мне за парея обидно, честно

Гость
#42

На людей нас рать, для парня это не рост, это недоразумение, даже при ваших 153 см. Для парня нормальный рост от 180 см., для девушки рост не важен, главное пропорции.

Вика
#43

Осудят дураки. А нормальные будут желать вам счастья

Гость
#44

У тебя ненормальный рост. 153 - это карлик грубо говоря, если сейчас и не толстая, то после родов или с возрастом разнесёт, такая участь карликов. Бочка на ножках. Но я сомневаюсь, что ты не толстая, при таком убогом росте даже 45-50 кг будет выглядеть пухловато. Не повезло тебе, в генетику не выиграла

555
#45

Вброс)

6479
#46
Вика

Знаете, автор, не хочу Вас оскорблять, но... Это странный подход. Есть знакомая, котораявыбирает парня по имени: это норм, это не. Ну знаете... Вам рост важен или ум и душа? Все таки внутренние черты человека важнее. А то что Вам стыдно... Это какой-то психологический блок, разберитесь сами с собой. Я считаю, идеально, конечно, если парень выше девушки (в вашем случае так и есть), а уж сам рост.... Решайте сами, короче. Мне за парея обидно, честно

Она, видимо, о уме и душе не в курсе

#47

Анегдот про. Вы так до мышей до.ебе.тесь. уже была?

Гость
#48
Гость

У тебя ненормальный рост. 153 - это карлик грубо говоря, если сейчас и не толстая, то после родов или с возрастом разнесёт, такая участь карликов. Бочка на ножках. Но я сомневаюсь, что ты не толстая, при таком убогом росте даже 45-50 кг будет выглядеть пухловато. Не повезло тебе, в генетику не выиграла

Ты дура

Гость
#49
aleks036ss

Анегдот про. Вы так до мышей до.ебе.тесь. уже была?

Я с ним не сплю. Не заслужил. Он девственник в 27

Гость
#50
Гость

На людей нас рать, для парня это не рост, это недоразумение, даже при ваших 153 см. Для парня нормальный рост от 180 см., для девушки рост не важен, главное пропорции.

Тоже думаю, что он карлик