Гость
Статьи
Взрослый и зрелый - …

Взрослый и зрелый - миф?

Дорогие дамы, помогите советом. Вопрос о любовных стенаниях. С одним молодым человеком пока учились в вузе часто было так, что он добивался моего внимания, но всегда был в отношениях с другими девушками, при этом не упуская случая делать мне комплименты, интимные намеки. В общем в года юности он всегда с кем-то встречался и параллельно заигрывал со мной. Сейчас он полгода уже один, говорит, что был дурак и не понимал, что творит. А сейчас мол вырос и повзрослел, а я не даю ему и шанса. Помогите снять лапшу с ушей. Он -то мне всегда нравился и сейчас тоже несмотря на то, что он вел себе двулично по отношению ко мне, так вот как же все таки перестать о нем думать, снять лапшу с ушей и жить спокойно дальше не ведясь на провокации? Вообще есть ли шанс чтобы мужчина думающий половым органом начал мыслить и чувствовать сердцем и душой?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Так он попытки какие нибудь предпринимает, чтобы обратить ваше внимание на себя или просто прямым текстом вам говорит о сексе?

Гость
#2

Я вас умоляю! Где мyжлo и где сердце и душа? на разных полюсах. Эти животные х..м думают.

Гость
#3
Панамка в горошек

Так он попытки какие нибудь предпринимает, чтобы обратить ваше внимание на себя или просто прямым текстом вам говорит о сексе?

Да предпринимал раньше, щас он в другой стране и зовут к нему приехать, но в любой теме и разговоре всегда всё заканчивается разговором о моем теле. В любом случае, мой основной вопрос: как выкинуть его из головы и не дать разрушить мое психологическое состояние?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: