Гость
Статьи
Хотят ли взрослые, …

Хотят ли взрослые, зрелые женщины секса?

Здравствуйте, прекрасные дамы и девушки. Вопрос состоит из нескольких подпунктов. Дамы, как вы считаете, уже взрослые, зрелые, состоявшиеся женщины ( лет 35-45 где то ) хотят секса ? Именно не отношений я имею ввиду, а секса ? Если да , то с кем и какого? Правда ли это или миф , что молодые парни ( лет 20-25 ) привлекают таких женщин? Интересно ли женщинам с ними или нет? Зачем нужен молодой парень? Почему не сверстники , учитывая все таки возраст. Ведь поидеии взрослые с взрослыми, нет? Где , возможно, искать таких вот женщин, которые предпочитают молодых? Что могут эти стороны ( зрелая женщина и молодой парень ) дать друг другу? Что в этом + , а что -? Интересны разные аспекты. Всем спасибо. Всем секса и любви. #Секс

Милый друг
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурень, сейчас принято желать здоровья и денег, а остальное индивидуально.

Гость
#2

Хотят
Мальчики не привлекают, привлекают мужчины, в идеале муж🙂
Можно встретить везде и в жизни, и в интернете, как правило, они своих желаний не скрывают 😉

Гаф
#4

Секса хотят все! Особенно орального

Королева форума 2021
#5

Некоторые женщины хотят, но у мужчины в таком возрасте уже не стоит, поэтому женщины ищут молодых самцов. Только не насилуй женщин, думая, что они этого хотят.

Королева форума 2021
#6
Гаф

Секса хотят все! Особенно орального

Это тупое заблуждение.

Королева форума 2021
#7
Гость

Хотят
Мальчики не привлекают, привлекают мужчины, в идеале муж🙂
Можно встретить везде и в жизни, и в интернете, как правило, они своих желаний не скрывают 😉

Может быть мужчины от 30 до 40.

Гость
#8
Королева форума 2021

Некоторые женщины хотят, но у мужчины в таком возрасте уже не стоит, поэтому женщины ищут молодых самцов. Только не насилуй женщин, думая, что они этого хотят.

В каком это возрасте не стоит?? В 35-45??? 😄😄😄😄

Гаф
#10
Королева форума 2021

Это тупое заблуждение.

Почему же, это и есть секс без обязательств и если его соблюдать то можно просто остаться друзьями!

Гаф
#11
Гⲁⲫ

Ⲉⲧⲟ ϭыⲗⲟ ⲝⲁϭⲗⲩжⲇⲉⲏⲓⲉⲙ ⲕⲟⲅⲇⲁ-ⲧⲟ ⲇⲁⲃⲏⲟ. Ⲁ ⲥⲉйчⲁⲥ ⲉⲧⲟ ⲥⲧⲁⲗⲟ ⲟϭыⲇⲉⲏⲏⲟⲥⲧью.

Скоро все вместо гостя будут гаф😥

Гость
#12
Гость

В каком это возрасте не стоит?? В 35-45??? 😄😄😄😄

А что смешного, у меня после 35 уже интерес пропал почти к женщине. Часто случались казусы, что при первой интимной близости, мне в ней что то не нравилось, когда она оставалась без одежды, и я ее выпроваживал из комнаты ночевать в другую. И так бывало частенько.
Либо женщина ждала интима, пригласив в гости, а по итогу я как друг делал какие то дела и просто уходил

Гаф
#13
Гость

А что смешного, у меня после 35 уже интерес пропал почти к женщине. Часто случались казусы, что при первой интимной близости, мне в ней что то не нравилось, когда она оставалась без одежды, и я ее выпроваживал из комнаты ночевать в другую. И так бывало частенько.
Либо женщина ждала интима, пригласив в гости, а по итогу я как друг делал какие то дела и просто уходил

Ты ипотент100%🤷

Гость
#14
Гаф

Ты ипотент100%🤷

Да не, я просто не скот/животное как ты))). Меня увлекают более захватывающие, интересные увлечения и хобби, чем эта тупая долбежка, тем более с возрастом к женскому телу уже относишься оценивающе и выборочно. А потенцией я еще могу и тебе по лбу шпалу поставить)))

Pechorin
#15
Королева форума 2021

Некоторые женщины хотят, но у мужчины в таком возрасте уже не стоит, поэтому женщины ищут молодых самцов. Только не насилуй женщин, думая, что они этого хотят.

Чего блин, не стоит? Это бабы после своих "ягодок в 45" становятся холоднее змеи. А 50 фригидными старухами. Особенно, если курят. Множество примеров есть, когда мужчина в 60 лет и старше становился отцом при на 25 лет младше его.

Гаф
#16
Гость

Да не, я просто не скот/животное как ты))). Меня увлекают более захватывающие, интересные увлечения и хобби, чем эта тупая долбежка, тем более с возрастом к женскому телу уже относишься оценивающе и выборочно. А потенцией я еще могу и тебе по лбу шпалу поставить)))

Хамло! Ты написал что ты не можешь🤷"Часто случались казусы, что при первой интимной близости, мне в ней что то не нравилось, когда она оставалась без одежды, и я ее выпроваживал из комнаты ночевать в другую. И так бывало частенько."
Ты хоть понимаешь с кем бодаешься?😠

Майя
#17

Скажу от себя, мне 43 есть любовник 28. Познакомились по интернету встречаемся два года. Дружим, общаемся, материально он мне помогает и я могу ему помочь если очень надо. Сначала просто общались по переписке, потом решились встретиться это он уговорил. Я немного комплексную из за разницы в возрасте ему пофиг.
И да зрелыее женщины хотят секса и даже женщины в 50 хотят секса. Хотя есть разные женщины, может кому то он уже и не нужен. Но вот если честно только один секс без отношений не интересен. И заводить молодого для содержания и чисто секса тоже нет смысла. Можно и с ровесником и постарше познакомится. Мужчина должен быть умен, интересен. Хочется общения, внимания а не так потыкались и разошлись, тогда можно и самой резиновым членом дома. Хотя бы риска зпп нет. Потому что если встречаться с молодым то понятно что он верность хранить не будет и будет встречаться с молоденькими девушками. А познакомятся можно везде было бы желание.

Pechorin
#18
Гость

А что смешного, у меня после 35 уже интерес пропал почти к женщине. Часто случались казусы, что при первой интимной близости, мне в ней что то не нравилось, когда она оставалась без одежды, и я ее выпроваживал из комнаты ночевать в другую. И так бывало частенько.
Либо женщина ждала интима, пригласив в гости, а по итогу я как друг делал какие то дела и просто уходил

Только к этой конкретной женщине или ко всем? В 35 ты вполне можешь быть интересен и 20-летней.

Гость
#19
Гаф

Хамло! Ты написал что ты не можешь🤷"Часто случались казусы, что при первой интимной близости, мне в ней что то не нравилось, когда она оставалась без одежды, и я ее выпроваживал из комнаты ночевать в другую. И так бывало частенько."
Ты хоть понимаешь с кем бодаешься?😠

Я не писал что не могу, я писал что не хочу. Даже наверное это раньше произошло, лет после 30. И хамло это ты, ответив на то.
Импотенция, это скорее не физическое безсилие, когда хочешь но не можешь, выше написали что могут и в 60-70, или от какой то болезни не можешь. А то, что с возрастом, чем ты становишься старше, тем больше меняется сознание, ты можешь, но не хочешь, вернее не хочешь всех, а хочешь кого то выборочно. Когда в женщине ты начинаешь видеть человека, а не ходячую вульву. Когда ты можешь с ней делать что то совместное и не думать как её чпокнуть по случаю.

Pechorin
#24
Гость

В каком это возрасте не стоит?? В 35-45??? 😄😄😄😄

Королева меня тоже рассмешила. Мужик хочет и после 50, а попробуй 53-летнюю бабу на секс раскрутить. Да молодуху какую-нибудь в 30-35 проще уговорить, чем эту затраханную жизнью и климаксом фригидную бабу с приливами и сухим влагалищем. Которая на каждом углу будет орать в своё оправдание, что у него в 35-45 не стоит. Ну да, ну да! Чего же от вас мужики в этом возрасте и старше к молодухам уходят?

Pechorin
#25
Вредина

Дурень, сейчас принято желать здоровья и денег, а остальное индивидуально.

Для фригидной и абсолютно никчёмной в постели Вредины - ты когда с вежливыми мужчинами разговариваешь - правила хорошего тона перечитай! Хамка!

Гаф
#26
Майя

Скажу от себя, мне 43 есть любовник 28. Познакомились по интернету встречаемся два года. Дружим, общаемся, материально он мне помогает и я могу ему помочь если очень надо. Сначала просто общались по переписке, потом решились встретиться это он уговорил. Я немного комплексную из за разницы в возрасте ему пофиг.
И да зрелыее женщины хотят секса и даже женщины в 50 хотят секса. Хотя есть разные женщины, может кому то он уже и не нужен. Но вот если честно только один секс без отношений не интересен. И заводить молодого для содержания и чисто секса тоже нет смысла. Можно и с ровесником и постарше познакомится. Мужчина должен быть умен, интересен. Хочется общения, внимания а не так потыкались и разошлись, тогда можно и самой резиновым членом дома. Хотя бы риска зпп нет. Потому что если встречаться с молодым то понятно что он верность хранить не будет и будет встречаться с молоденькими девушками. А познакомятся можно везде было бы желание.

👍🤗

Гаф
#27
Гость

Я не писал что не могу, я писал что не хочу. Даже наверное это раньше произошло, лет после 30. И хамло это ты, ответив на то.
Импотенция, это скорее не физическое безсилие, когда хочешь но не можешь, выше написали что могут и в 60-70, или от какой то болезни не можешь. А то, что с возрастом, чем ты становишься старше, тем больше меняется сознание, ты можешь, но не хочешь, вернее не хочешь всех, а хочешь кого то выборочно. Когда в женщине ты начинаешь видеть человека, а не ходячую вульву. Когда ты можешь с ней делать что то совместное и не думать как её чпокнуть по случаю.

Во! Объективно и понятно!

Гость
#28
Pechorin

Только к этой конкретной женщине или ко всем? В 35 ты вполне можешь быть интересен и 20-летней.

Я описал только единичный, конкретный случай, не ко всем конечно.
Ваше сообщение читается как, что я нахожусь в безисходном положении, что с возрастными женщинами не получается, но Вы меня утешаете что я мог бы быть интересен и более молодой?).
Та девушка и другие, были моими ровесницами, меньше 40ка лет.
Меня скорее интересуют постарше, поумнее, с более выраженными женскими чертами фигуры. С этими получается без проблем.

Гость
#29
Гаф

Во! Объективно и понятно!

Сорян если что))

Гаф
#30
Гость

Сорян если что))

🤝

Гость
#31

Мне, 43 летней просто голый секс не интересен, мне нужны чувства. На данный момент я увлечена 55 летним:)) Статный, спортивный и симпатичный, состоятельный и очень секси европеец, с которым я пересекаюсь на тренировках:)) Но я и сама худенькая и спортивная дамочка, на которую засматриваются парниши на много моложе меня. Мне молодняк не интересен, а состоявшиеся и состоятельные- очень даже.., флирт возбуждает и нравится состояние лёгкой влюблённости, его внимание, улыбки. Страсти накаляются😍😍😁

Гость
#33
Королева форума 2021

Некоторые женщины хотят, но у мужчины в таком возрасте уже не стоит, поэтому женщины ищут молодых самцов. Только не насилуй женщин, думая, что они этого хотят.

Что за бред ты пишешь, и все как попугаи повторяют эту ***, про не стоит?
в 35-50?
Бред
Нормальный мужик и за 40 фору даст молодым скорострелам.
Вопрос в другом, а нужны ли вы для секса, когда вам за 40?

Гость
#34

Вопрос с подтекстом. Типа, где найти клиенток, готовых платить автору вопроса за секс? Думаю, это будет сложно. Недостатка в желающих осчастливить одиноких возрастных дам нет. И причем совершенно за бесплатно. Так что, секс со взрослой женщиной молодой человек найти, конечно, может. А вот секс за деньги - маловероятно.

Самаритянин
#35

Хотят, аж ляжки трясутся. Если самка с молоду еблива, то и в зрелом возрасте тоже будет горяча.

Гость
#36
Гость

В каком это возрасте не стоит?? В 35-45??? 😄😄😄😄

А мне 59 и ия хочу секса минимум два раза в неделю. Если женщина привлекательная может еще чаще

Петр
#37
Гость

В каком это возрасте не стоит?? В 35-45??? 😄😄😄😄

Она дурында. :-) Мне почти шестьдесят. Хватает жене и любовнице. А иной раз стоит так, что и об колено не согнёшь, можно на нём орехи колоть. Но вот беда одна есть - в пять минут не укладываюсь. Нужно минут двадцать-тридцать.

Гость
#38
Гость

А мне 59 и ия хочу секса минимум два раза в неделю. Если женщина привлекательная может еще чаще

Мне 76, и я хочу постоянно, ежедневно, и даже не по одному разу в день. Могу похвастаться: я, образно выражаясь, "многозарядный". Если выспавшийся, то могу за ночь раз с приятной мне женщиной раз 7-9 подряд сделать. Естественно, со всё увеличивающимися перерывами. Между первым и вторым разом - минут 10. Затем, между вторым и третьим минут 15, и так далее... Может, причина в том, что, начиная со своих 32 лет, ежегодно пробегал полный марафон, а это 42 км 195 м. Последний свой марафон одолел за 3 часа 35 минут 11 лет назад, в возрасте 65 лет )))

Гость
#39
Pechorin

Чего блин, не стоит? Это бабы после своих "ягодок в 45" становятся холоднее змеи. А 50 фригидными старухами. Особенно, если курят. Множество примеров есть, когда мужчина в 60 лет и старше становился отцом при на 25 лет младше его.

У моей подруги муж так умер от стимуляторов потенции, тоже говорила, что ого-го, не откачали

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: