Гость
Статьи
153см это хороший …

153см это хороший рост?

Какого роста парня я заслуживаю? У меня есть высшее образование, работаю в офисе менеджером. Средний класс. Зарабатываю 30 тысяч рублей. Из приличной семьи. Умная, красивая, интеллигентная, 24 года. Секса никогда не было

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на базаре?

Гость
#2

максимум 159 см ты заслуживаешь, имбецилка

Зефирка
#3

153см довольно низкий рост, но если ты умная и красивая, на это мало кто обратит внимание. Какого парня ты заслуживаешь ? Это все зависит от тебя. Только ты решаешь кто будет рядом с тобой.

Гость
#4

Грузчика из шестёрочки ростом 165см

Гость
#5

Никакого, раз никого не было. По росту -полторашка, не ты первая, не ты и последняя

#6

Слишком жирный развод

Гость
#8
Гость

Никакого, раз никого не было. По росту -полторашка, не ты первая, не ты и последняя

А что плохого быть не кабылой высокой?

Гость
#9
Гость

Грузчика из шестёрочки ростом 165см

У меня высшее образование есть. Зачем мне грузчик?

Гость
#10
Гость

максимум 159 см ты заслуживаешь, имбецилка

Зачем вы меня оскорбляете?

Олег Иваныч
#11

Это почти карлик. Максимум парень 165-167, таких навалом, с другим не удобно будет, да и всем современным парнишкам от 180 нравятся хотя бы 170 см, модели, с длинными ногами)) Ваша ровня - парень 165-167 (максимум 170) и с з/п 30-70К. Выше головы не прыгнуть. 30К зарплата маленькая, даже на хорошие духи в Золотом Яблоке не хватит.

Гость
#12
Олег Иваныч

Это почти карлик. Максимум парень 165-167, таких навалом, с другим не удобно будет, да и всем современным парнишкам от 180 нравятся хотя бы 170 см, модели, с длинными ногами)) Ваша ровня - парень 165-167 (максимум 170) и с з/п 30-70К. Выше головы не прыгнуть. 30К зарплата маленькая, даже на хорошие духи в Золотом Яблоке не хватит.

А почему я не могу быть с высоким? Если я мало получаю, то он должен быть противовесом и зарабатывать хорошо

#13
Гость

Ты страшная

Ты тоже 😘

Гость
#14
FoxX

Ты тоже 😘

У тебя глаза кривые и лицо страшное. Сразу видно, что мужика нет, и ты нищенка

Гость
#15
Гость

Зачем вы меня оскорбляете?

я тебя не оскорбляю, но если ты красиво попросишь, то могу тебя обосцать и отхлестать хойем по щекам и по лбу.

#16
Гость

У тебя глаза кривые и лицо страшное. Сразу видно, что мужика нет, и ты нищенка

БУ!👽

Anton Toxa
#17

Это или разводка или у тебя дикие комплексы по поводу роста. Потому что это очень низкий рост. И психически здоровому, высокому парню будет с такой дискомфортно, стерпится только при наличии огромной любви. "Кобыла" вот так ты называешь красивых и высоких, да ты ещё скажи типичную фразу низкожопых никчемышей - "маленькие для любви". Это просто смех. Иди к психотерапевту или ставь аппарат Илизарова

Гость
#18

блин классный рост. многим мужчинам нравятся невысокие.
но оценивать кого ты заслуживаешь по росту это бред. ты похоже зациклена на росте.
ну природой так задумано, что мужчина крупнее женщины. обычно женщины выбирают мужчину больше себя чтобы чувствовать себя в безопасности. хотя современный мир не несет никаких опасностей для женщин и рост и сила вобще не актуальны.
с твоим ростом легче всего выбрать мужчину. поскольку все мужчины будут выше тебя. и только выбирай по поступкам.
наверняка у тебя куча ухажеров. смотри кто лучше и выбирай. только не в сексе лучший. а в ухаживании. если будет секс до свадьбы, до отношения быстро развалятся или будешь жить в аду и терпеть

Anton Toxa
#19
FoxX

БУ!👽

Вы симпатичная девушка. Надеюсь таких людей как в этой теме не существует

Гость
#20

Ты неудачница и карлица. Дворник тебе подойдет не выше 170см

#21
Anton Toxa

Вы симпатичная девушка. Надеюсь таких людей как в этой теме не существует

Спасибо 😊.На этом форуме я последний урод,к чему уже давно привыкла 😂👌.Но кому-то и сахар солёный.Эх,пора возвращать котью по.пку на аватарку…

Гость
#22

Закомплексованная тряпка. Про аппарат Илизарова дельный совет, раз такая херота в башке. А тебе даже с ростом 160 и 155 норм, выше тебя, но явно на выше 170 не рассчитывай, если в реале знакомиться, а в интернете кто знает

Гость
#23

Хаха сопля хоббита раскукарекалась. Ты вообще парня не заслуживаешь. Тем более высокого

Гость
#24
Гость

Хаха сопля хоббита раскукарекалась. Ты вообще парня не заслуживаешь. Тем более высокого

Ты козел. Я заслуживаю самого лучшего

Гость
#25
FoxX

Спасибо 😊.На этом форуме я последний урод,к чему уже давно привыкла 😂👌.Но кому-то и сахар солёный.Эх,пора возвращать котью по.пку на аватарку…

Ты страшко одинокое

Гость
#26
Гость

Закомплексованная тряпка. Про аппарат Илизарова дельный совет, раз такая херота в башке. А тебе даже с ростом 160 и 155 норм, выше тебя, но явно на выше 170 не рассчитывай, если в реале знакомиться, а в интернете кто знает

Мне парень 180+ нужен

Валентина
#27

Мой рост 148. Первый муж 183, красавец. Дети в него кудрявые, породистые и умные красивые внешне в меня. Бросила и не жалею.
Второй- Ален Делон ростом 178 см. Богатый и любящий. Пылинки сдувает.
Так и должно быть.
Сейчас уже наверное, мой рост 145. Отличный рост!

Удачливая
#28

Там недалеко от вашей темы гномик один жалуется что он ростом меньше 170 и с ним никто не хочет встречаться
Вы нашли друг друга

Гость
#29

Никакого, любовь нельзя заслужить, тем более ростом. Но если у вас характер не говнисты - кто нибудь найдётся.

Гость
#30

Нормальный рост. Мне такие нравятся. Мой рост 186см вес 107кг, мальчик 43 годика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: