Гость
Статьи
Хороший мужчина ростом …

Хороший мужчина ростом 165 см.

Девочки, скажите свое мнение. Мне 26 лет, личная жизнь не складывается постоянно. И тут я встречаю хорошего мужчину, недостаток его рост: 165 см. Я ростом 158, но ношу высокие каблуки.... Мужчине 39 лет, галантный,обеспечнный, добрый....Вот что делать?

Лаура
142 ответа
Последний — Перейти
Ъ
#1

Автор, поняла бы еще вас,если бы вы были ростом не 158, а 178 или хотя бы 168.А так вы фигней какой-то страдаете.

У меня рост 182, муж -180 и я люблю высокие каблуки.Никаких проблем)

Гость
#2

Спортивный?

Тэш
#3

Недостаток-это 13 лет разница в возрасте. А по росту вы подходите.

Гость
#4

Зачем так комплексовать, автор?? Парень то хоть без комплексов?

Лаура
#5

потому что мы смотримся как парочка подростков....

Лаура
#6

нет, не спортивный - с животиком.

Даздраперма
#7

Он вас выше всё-таки, что паритесь...

"галантный,обеспечнный, добрый...." Этого мало?

#8

Тут просто нет чувств...ничего не поделаешь

Гость
#9

я понимаю, почему у вас личная жизнь не складывается, было бы интересно , если бы она у вас складывалась при таком подходе к музчинам. Если вы влюбитесь, то вам будет абсолютно все равно рост вашего музчины,а раскладывать все по полочкам,ни к чему хорошему не приведет в жизни.

Гость
#10

он вас выше на 6 см, чего вам ешхе надо ? 8 права, чувств нет,

Гость
#11
Гость

Зачем так комплексовать, автор?? Парень то хоть без комплексов?

Канеш без комплексов. Чего комплексовать-то при таком росте?))

франция
#12

Почему рост недостаток?Дастин Хофман,Аль Пачино,Том Круз и многие другие известные ,,гномы,, явно с вами не согдасятся :-)

Гость
#13

капец, в 26 лет такой тупой быть...

В таком возрасте пора бы уже знать, что для мужчины рост значения не имеет. Тем более, что Вы не фотомодель и разница некритическая

франция
#14

Мой,кстати,тоже гном.У него 174,у меня 170.Если я на высоких каблуках - такая себе итальянская пара получается :-)Мне нравится...

Лаура
#15

Чувств действительно нет, вы правы. просто я уже хочу остановиться..... глупо ждать, что я когда-то влюблюсь в кого-то.... Но еще же и разница в возрасте приличная...

#16
Лаура

Девочки, скажите свое мнение. Мне 26 лет, личная жизнь не складывается постоянно. И тут я встречаю хорошего мужчину, недостаток его рост: 165 см. Я ростом 158, но ношу высокие каблуки.... Мужчине 39 лет, галантный,обеспечнный, добрый....Вот что делать?

Ты его любишь?!Да ты что????У меня супруг с таким ростом(я 1.60).Я все его комплексы напрочь отшибла!когда любишь человека НИЧЕГО не замечаешь.Нормальный рост!Или тебе для форсу нужен?

#17
франция

Мой,кстати,тоже гном.У него 174,у меня 170.Если я на высоких каблуках - такая себе итальянская пара получается :-)Мне нравится...

Ну разве ж это гном)))У меня гномик,но тааакой любименький.

Гость
#18

Раз вы еге не любите, то потом еще кучу недостатков у него найдет, автор. И превратите свою жизнь в кошмар

Лаура
#19

просто так можно всю жизнь прождать свою любовь..., а этот реальный - рядом. Прям не знаю, что делать

Стр@нный
#20

на такую мелочь как автор и смотреть бы не стал, интересуют только девушки выше себя ростом, это престижно..

#21

По-моему, для ваших 158 см он идеально подходит. Чего переживаете-то?

плАхая
#22

Бедный дядечка.

Поищите другого, может внем будет 166 см, но вы его хоть любить будете.

Никогда не понимала зачем идти замуж без любви.

А вдруг завтра вы встретите ту самую свою любовь, а вы уже взамужем, и что станете делать?

#23

Это не мужчина..

К тому же, он сам, наверняка, комплексует. Поэтому, часто мужчины маленького роста злые и завистливые!

#24
Лаура

просто так можно всю жизнь прождать свою любовь..., а этот реальный - рядом. Прям не знаю, что делать

Маааленький совет:слушайте своё сердце и подключите интуицию.У женщин она ,ох,как развита.Я так сделала и не жалею уже много лет!Удачи!

#25

Автор, желание остановиться не дает Вам право обманывать человека. Ничего хорошего из подобных отношений не выйдет. Оставьте его, займитесь собой и ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ найти Вас действительно Вашему человеку, не тратьте время....Все получится!!!

#26
КС

Это не мужчина..

К тому же, он сам, наверняка, комплексует. Поэтому, часто мужчины маленького роста злые и завистливые!

Ну зачем так?!(((Как это не мужчина?!Компплексы истребимы,когда их не замечаешь и не делаешь акцент на росте.я так мужа"излечила".А злость и зависть присуща всем.Люди слабые бывают...

#27
Стр@нный

на такую мелочь как автор и смотреть бы не стал, интересуют только девушки выше себя ростом, это престижно..

Это не престижно - Это от неуверенности, попытка самоутвердиться в глазах окружающих

Старушка Шапокляк
#28

Ну как по мне так, красиво смотрятся пары где мужчина на 10 см выше, а лучше все 20. У меня рост 165 и я всегда считала что это очень мало даже для девушки, это единственное что меня не утсраивает в моей фигуре. И да, 13 лет это много, а вдобавок Вы его не любите, зачем вам это надо, потешить его самолюбие?

#29

Странный!Вы - странный!Мелочь...это уже дискриминация.нравятся высокие -на здоровье.Чего не высоких обижать.

#30

26, достаточно примеров, к сожалению..

"Озлобленные карлики" слышали выражение?

Перечница
#31
Лаура

Чувств действительно нет, вы правы. просто я уже хочу остановиться..... глупо ждать, что я когда-то влюблюсь в кого-то.... Но еще же и разница в возрасте приличная...

И вы правда думаете, что 26 лет- это конец жизни и вам ничего уже не светит???

Все просто, автор: если не любите- то и не ввязывайтесь.

#32
КС

26, достаточно примеров, к сожалению..

"Озлобленные карлики" слышали выражение?

Честно,таких не встречала.Стараюсь в людях видеть только хорошее и это взаимно.Поэтому характер (моё субьективное мнение)с ростом не связан.

Лаура
#33

Да, у этого мужчины есть определенные комплексы. Он постоянно меня ревнует, хотя мы еще толком не встречаемся. Вообщем, не буду я в это ввязываться.

#34

Я ростом 155, а мой муж 187, разница в возрасте 13 лет. Мы безумно любим друг друга, так что не останавливайтесь, ищите и все Вам будет)

#35

32, не выставляйте меня тем, кто в людях видит "только плохое", a? :)

#36

34, причем здесь ваш пример?

Ваш муж же не 165, а 187!!

#37

33, именно, потому что он знает, что женщинам, подавляющему большинству, нравятся высокие мужчины, ну или хотя бы 175-177, поэтому комплексует, ревнует и т.д.

#39
КС

34, причем здесь ваш пример?

Ваш муж же не 165, а 187!!

К тому, что я еще в юности решила, что выйду замуж только за высокого мужчину.

Гость
#40

КС, а мужчина, по-вашему, с какого роста начинается?

#41

40 :)))) со 175, например

#42

И то! 175-невысокий мужчина.

Знаю многих женщин, кто считает что..цитирую: "мужчин ниже 180 см надо отстреливать" :)

#43
КС

32, не выставляйте меня тем, кто в людях видит "только плохое", a? :)

Даже не думала,что Вы!Почему Вы решили что о Вас речь?!)))

#44

39, да, потому что у них нет комплекса из-за роста. По статистике, высокие мужчины более успешны. Да и на людях показаться с высоким не стыдно..

#45

Нацизм какой-то.Отстреливать не высоких людей.Ужас!Потом начнут конопатых,с кривыми зубами.Древний Рим отдыхает....

#46

43, забудем об этом:))

#47

45, я просто цитировала!

Мурчащая под луной
#48
Стр@нный

на такую мелочь как автор и смотреть бы не стал, интересуют только девушки выше себя ростом, это престижно..

А вы думаете вы их интересуете?

#49
КС

45, я просто цитировала!

Я поняла.Но это ж ужасно.Что за цинизм у наших людей.

#50

Ну,не знаю...успешность от роста не зависит.Скажу так мой"маленький"муж добился успеха в карьере,состоялся как личность.И думаю не только потому что были здоровые амбиции и цели,но и любимая женщина(его слова).Мужчина на многое способен,если есть для кого и во имя чего))).