Гость
Статьи
Мужчина ростом 175 см …

Мужчина ростом 175 см (вес 62 кг) скорее средний или низкий?

Вопрос девушкам: мужчина ростом 175 см для вас скорее средний или низкий? Вес у него 62 кг - это норм. или дрыщ?

Опрос
Оцените комплекцию мужчины ростом 175 см (вес 62 кг):
Chick
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это доходяга, а не дрыщ, или там низский или тем более средний. этому доходяге нужно в карманы пальто кирпичи ложить, что бы его тараканы не утащили или ветром не сдуло.

Гость
#2

Это позор. Мужчины должны быть высокими

Гость
#3

Позор какой-то. Как ты её защитишь с таким ростом от НАТО? Девушки любят от 190 со здоровенным кулаками, чтобы как дал.. сразу было бы понятно, кто здесь мужчина.

Гость
#4

Ростом средний, но по весу… Похоже, что худой очень. Мой мч при росте 173 весит 70 и он прям стройный. Хорошо, что хоть ноги натренированы и есть мышцы, объем. Но в целом, он стремится к набору веса. А когда 62 кг… там наверное кости торчат.

Гость
#5

Если мужчина астеник то в целом нормально, если нормостеник то вес примерно 66 кг, должен быть .

Гость
#6

Есди стручок хороший, вкс и рост уходят на задний план

Гость
#7

Не знаю, как это работает, но мой почти с такими же параметрами, но он не похож на дрыща, он накаченный

Chick
#9
Гость

Позор какой-то. Как ты её защитишь с таким ростом от НАТО? Девушки любят от 190 со здоровенным кулаками, чтобы как дал.. сразу было бы понятно, кто здесь мужчина.

рост по статистике средний, а 190 см еще не говорит о большой физ. силе. а тот, кто "дает кулаком" женщине, тот вообще не мужчина. наверное, вам лет 15, не больше, с такими рассуждениями...))

Chick
#10
Гость

Это позор. Мужчины должны быть высокими

кому должны?)) и в чем позор?))

Chick
#11
Гость

это доходяга, а не дрыщ, или там низский или тем более средний. этому доходяге нужно в карманы пальто кирпичи ложить, что бы его тараканы не утащили или ветром не сдуло.

скажи это Брюсу Ли..))

Chick
#12
Гость

Не знаю, как это работает, но мой почти с такими же параметрами, но он не похож на дрыща, он накаченный

я тоже сильно худым не выгляжу,вполне норм. сложение. лучше, чем телепузики-тюлени по 100 кг))

#14

Тут еще зависит какой рост у девушки, например, если рост 1,60 - 1,68, то нормальное соотношение.

Гость
#15
Chick

я тоже сильно худым не выгляжу,вполне норм. сложение. лучше, чем телепузики-тюлени по 100 кг))

Да опираться на одни цифры такое себе. Люди одинаковыми параметрами по-разному выглядят. Так вот мой занимается, у него широкие плечи, большие руки, пресс. Хз где там дрыщ. И где низкий тоже не понимаю, мне все нравится

Гость
#16

Идеальный
Мч 172-55 был нормальный,потом поправился сильно ,а толку одно пузо выпирает, лицо осталось худым и ноги тонкие длиные

Гость
#17
wferat

Тут еще зависит какой рост у девушки, например, если рост 1,60 - 1,68, то нормальное соотношение.

А какая разница? Разве счастье пары определяется соотношением роста?

Chick
#18
Гость

У женщин инстинкт требует рожать от брутальных, агрессивных и тупых.
А такие неандертальцы часто колотят своих баб.

наверное, это только у тупых женщин такой инстинкт..)) нормальные выбирают нормальных)

Гость
#19
Chick

скажи это Брюсу Ли..))

он умер, Брюс Ли в смысле умер. И какое отношение ты доходяга имеешь к Брюс Ли?

Chick
#20
Гость

он умер, Брюс Ли в смысле умер. И какое отношение ты доходяга имеешь к Брюс Ли?

тогда Брюс Ли тоже по твоему, "доходяга"? доходяга здесь ты.

Chick
#21
Гость

Да опираться на одни цифры такое себе. Люди одинаковыми параметрами по-разному выглядят. Так вот мой занимается, у него широкие плечи, большие руки, пресс. Хз где там дрыщ. И где низкий тоже не понимаю, мне все нравится

вот о чем и речь)

Гость
#22
Chick

тогда Брюс Ли тоже по твоему, "доходяга"? доходяга здесь ты.

Брюс Ли китайский мастер единборств и актер - видишь ли, юный подаван, для китаезы эти параметры норма (я тебе открою страшную тайну, но расовые отличия не только в цвете кожи: например у негров изначально кости более легкие и крепкие + больший процент мышечной ткани - отсюда их превосходство в беге и прыжках, у китаез соотношение костей-роста-мышечной массы тоже отлично). Будь ты китайцем - ты бы выглядел как обычный китаец, но ты не китаец и поэтому ты выглядишь как доходяга.
Я не унижаю тебя, я просто называю вещи своими именами.

Chick
#23
Гость

Брюс Ли китайский мастер единборств и актер - видишь ли, юный подаван, для китаезы эти параметры норма (я тебе открою страшную тайну, но расовые отличия не только в цвете кожи: например у негров изначально кости более легкие и крепкие + больший процент мышечной ткани - отсюда их превосходство в беге и прыжках, у китаез соотношение костей-роста-мышечной массы тоже отлично). Будь ты китайцем - ты бы выглядел как обычный китаец, но ты не китаец и поэтому ты выглядишь как доходяга.
Я не унижаю тебя, я просто называю вещи своими именами.

как ты можешь называть вещи своими именами, если ты меня даже не видел? люди одного роста и веса могут выглядеть совершенно по-разному. многие, кстати, удивляются, когда узнают мой вес, говорят, что с виду кг на 5-10 больше дали бы

Пустожорка Ресторановна
#24

Дрыща с меня ростом .Не люблю таких.

Пустожорка Ресторановна
#25
Гость

Есди стручок хороший, вкс и рост уходят на задний план

Нет👎

Гость
#26

Норма

Гость
#27
Chick

как ты можешь называть вещи своими именами, если ты меня даже не видел? люди одного роста и веса могут выглядеть совершенно по-разному. многие, кстати, удивляются, когда узнают мой вес, говорят, что с виду кг на 5-10 больше дали бы

зачем мне тебя видеть? если у тебя кость толстая - то на ней нет мяса и ты доходяга гремящий костями, если кость тонкая - то ты доходяга на тонких ножках со свисающим животом. Зачем ты мне что-то оказываешь? ты спросил мнение, я тебе его озвучил. Согласен ты с ним или нет - лично мне пох. От этого ты доходягой быть не перестанешь.

Chick
#28
Гость

зачем мне тебя видеть? если у тебя кость толстая - то на ней нет мяса и ты доходяга гремящий костями, если кость тонкая - то ты доходяга на тонких ножках со свисающим животом. Зачем ты мне что-то оказываешь? ты спросил мнение, я тебе его озвучил. Согласен ты с ним или нет - лично мне пох. От этого ты доходягой быть не перестанешь.

да мне тоже на твое глупое мнение пох., доходягой никогда не был и не собираюсь, в отличие от тебя

Chick
#29
Гость

зачем мне тебя видеть? если у тебя кость толстая - то на ней нет мяса и ты доходяга гремящий костями, если кость тонкая - то ты доходяга на тонких ножках со свисающим животом. Зачем ты мне что-то оказываешь? ты спросил мнение, я тебе его озвучил. Согласен ты с ним или нет - лично мне пох. От этого ты доходягой быть не перестанешь.

свисающего живота у меня нет, я крепкий и жилистый

Гость
#30
Chick

да мне тоже на твое глупое мнение пох., доходягой никогда не был и не собираюсь, в отличие от тебя

ты и есть доходяга, просто тебе это больно осознавать. если бы тебе было пох, ты бы не кроптал сабжа. ты мало того что закомплексованный доходяга, ты еще и тупенький до омерзения.

Chick
#34
Гость

ты и есть доходяга, просто тебе это больно осознавать. если бы тебе было пох, ты бы не кроптал сабжа. ты мало того что закомплексованный доходяга, ты еще и тупенький до омерзения.

покрепче тебя буду и поумнее, не беспокойся))

Гость
#35
Chick

покрепче тебя буду и поумнее, не беспокойся))

не беспокоюсь, ты последнее (после пыли на рудниках Замбии) о чем я беспокоюсь.
Ты кирпичи в карманы сложи, на всякий случай, крепыш, а то тараканы утащат в подвал и вся недолга.

Chick
#36
Гость

не беспокоюсь, ты последнее (после пыли на рудниках Замбии) о чем я беспокоюсь.
Ты кирпичи в карманы сложи, на всякий случай, крепыш, а то тараканы утащат в подвал и вся недолга.

только после тебя, мелочь..))

Гость
#37
Chick

только после тебя, мелочь..))

тебе до меня уже никогда не вырасти, статные мужчины 190+ всегда в цене. побереги силы - тебе еще кирпичи в карманы ложить и дро-ч-ить весь вечер от обиды.

Chick
#38
Гость

тебе до меня уже никогда не вырасти, статные мужчины 190+ всегда в цене. побереги силы - тебе еще кирпичи в карманы ложить и дро-ч-ить весь вечер от обиды.

ага,размечтался, ты от силы 165, раз такой закомплексованный и обиженный)) а телепузиком в 190 см я бы и не хотел быть, у них куча проблем со здоровьем))

Гость
#39
Chick

ага,размечтался, ты от силы 165, раз такой закомплексованный и обиженный)) а телепузиком в 190 см я бы и не хотел быть, у них куча проблем со здоровьем))

ты и не будешь им, никогда. я просто с тебя угораю. и проблем со здоровьем тоже нет, а вот у тебя их может случится в любую минуту - ветром подует, от земли оторвет и йобнет об афишу, птицы могут унести, коты надругаться (обосцать) или девки отмудохают и заставят непотребством заниматься. короче береги себя, доходяга.

Chick
#40
Гость

ты и не будешь им, никогда. я просто с тебя угораю. и проблем со здоровьем тоже нет, а вот у тебя их может случится в любую минуту - ветром подует, от земли оторвет и йобнет об афишу, птицы могут унести, коты надругаться (обосцать) или девки отмудохают и заставят непотребством заниматься. короче береги себя, доходяга.

такой больной фантазии я еще не встречал, иди подлечись, что ли, мелочь))

Гость
#41
Гость

Это позор. Мужчины должны быть высокими

Кому должны?

Гость
#42
Гость

Позор какой-то. Как ты её защитишь с таким ростом от НАТО? Девушки любят от 190 со здоровенным кулаками, чтобы как дал.. сразу было бы понятно, кто здесь мужчина.

Нет,таких точно не любим)

Гость
#43

Автор ,у вас нормальный рост. Это намного лучше,чем каланча и оглобля 190. Если Вы еще и очень молодой,то вес тоже норм. С возрастом вес увеличивается у всех. При наличии мышц вообще все прекрасно у Вас. Не слушайте разных неадекватов.

Гость
#44
Гость

Это позор. Мужчины должны быть высокими

Почему позор ? Разве это зависело от него с каким ростом родиться ?

Гость
#45

Я несколько лет сидела на украинском форуме Советчица. Всю Советчицу просто заколебал неадекват, регулярно плодящий однотипные темы о своем росте 172 или 175 (уже тем 30 он создал). Думала хоть здесь от того чуда отдохну - и здесь... (((

Chick
#46
Гость

Автор ,у вас нормальный рост. Это намного лучше,чем каланча и оглобля 190. Если Вы еще и очень молодой,то вес тоже норм. С возрастом вес увеличивается у всех. При наличии мышц вообще все прекрасно у Вас. Не слушайте разных неадекватов.

согласен полностью неадекватов здесь, увы, хватает)

Chick
#47
Гость

Почему позор ? Разве это зависело от него с каким ростом родиться ?

175 - хороший средний рост, золотая середина, идеален для здоровья и наращивания мышц

Chick
#48
Гость

Я несколько лет сидела на украинском форуме Советчица. Всю Советчицу просто заколебал неадекват, регулярно плодящий однотипные темы о своем росте 172 или 175 (уже тем 30 он создал). Думала хоть здесь от того чуда отдохну - и здесь... (((

у вас ,наверное, уже паранойя развилась))

Гость
#49

175 - средний рост. Вес, если считать по упрощенной формуле рост-100, то недостаточный. Если считать по ИМТ~20, то формально в пределах нормы близко к нижней границе. Но для мужчины все-таки недостаточно. Думаю, мужчина с таким весом будет выглядеть дрищем. Кстати, какой объем бицепса?

донна Ослабелла
#50

Рост средний, вес дистрофичный.