Гость
Статьи
Рост 175 см для …

Рост 175 см для мужчины в наше время выше или ниже среднего?

Вопрос женщинам: как по-вашему, рост 175 см (вес 60 кг) для мужчины в наше время считается средним, ниже среднего или высоким?

Опрос завершен
Рост 175 см для мужчины:
Xxx
513 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это низкий рост для мужчины. Но допустимый. Не уродство..просто низкий.

Гость
#2

Родом из Казани-165 см, Али-Баба -161 см,Солист-155 см,Засранец-220 см.

Гость
#3

Маленький и худой. Или в спортзал, если будет масса, будешь казаться солиднее и выше.

ФИО
#4

Низкий дрыщ! я сама 175

Али-баба
#5
Гость

Родом из Казани-165 см, Али-Баба -161 см,Солист-155 см,Засранец-220 см.

))).

Викинг
#6

Это низкий рост. Да, какой же это высокий рост, ты указал его в голосовании. Минимальный мужской рост от 180 см.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Викинг
#7
Викинг

Это низкий рост. Да, какой же это высокий рост, ты указал его в голосовании. Минимальный мужской рост от 180 см.

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии, и дальше до конца России и в Средней Азии, и Ближнем Востоке живёт уральская или туранская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы (включая всю Восточную Украину, там нет русских), молдаване, венгры (потомки тюрок гуннов), румыны. На Ближнем востоке тураниды это: турки , иранцы, иракцы и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, киргиз и т.п. уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русских путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тем, что бы производить больше красивых девушек. Типажи внешности уралоидов - не распространены среди белых людей как русских России. Туранская раса не желает признавать своё существование, потому, как если признает - признает ,то они : некрасива. Вот туранидам в лице нацменьшинств РФ и украинцев рождающихся в России и приходиться заслонятся за белых, паразитировать на них, на русских.
У уралоидов есть некоторые устойчивые типажи: низкие скулы, выступающая вперед верхняя челюсть - при североевропейском облике, высокие затылки. У уралоидов низкий рост, он передался им от их предков монголоидов.
Телосложение у туранидов: узкие плечи, широкая и толстая шея, длинна туловища равна длиннее ног.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство от смешения с уралоидами - частично получают от них помимо их внешности ещё и их качества.

Гость
#8

В наше время это средний рост. Низкий - это 170 и ниже. Высокий это уже ближе к 180 и выше.

Викинг
#9
Викинг

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры (вот откуда в нашей стране такое большое кол-во жестокого обращения с кошками и собаками. Эта жестокость идёт от их предков монголоидов, китайцы, корейцы, филлипинцы и т.п. у них трэшовая национальная кухня: они живьем сдирают кожу с собак, кошек, у живых животных разных видов вынимают внутренние органы и вскрывают их, живыми же они варят этих животных и обжигают огнём из сварочных горелок. Почитайте об этом в Интернете), в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухожены, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины неженственны; они малосознательны. У них дегенератов в приоритете секс - с русскими девушками, а не сплочение с представителями своей национальности, потому, они могут заступаться за граждан страны, которую содержит их страна РФ. У них не главенствует справедливость.
Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. Они не любят красивых парней, проявляют в отношении них неспровоцированную агрессию. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежеван. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. У них одинаковая с русскими религия христианство, что толкает их к ещё большему сближению с русскими. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы. Потомство от смешения с уралоидами - частично получают от них помимо их внешности ещё и их качества.

Люблю высоких мужчин

#10

Автор это ужасный рост для мужчины! Я 173 см. Ни каблуки с ним ничего не надеть.
Еще и размер ноги будет наверняка маленький и ладошки как у ребенка.
Ужасно мелкий. Терпеть таких не могу.
Красота мужчины всегда была в высоком росте и в уме, в широких плечах и отсутствии живота, отсутствии плеша.

Гость
#11

Для бабомужиков и гренадерш выше 170 , конечно,мал

Гость
#12

Женщина не должна быть выше 170,и то потолок.Верзиллы

Гость
#13
Гость

Женщина не должна быть выше 170,и то потолок.Верзиллы

Годзиллы

Гость
#14
SeaDream

Автор это ужасный рост для мужчины! Я 173 см. Ни каблуки с ним ничего не надеть.
Еще и размер ноги будет наверняка маленький и ладошки как у ребенка.
Ужасно мелкий. Терпеть таких не могу.
Красота мужчины всегда была в высоком росте и в уме, в широких плечах и отсутствии живота, отсутствии плеша.

Это у вас ужасный рост для женщины. А ещё и ужасный характер

Викинг
#16
Гость

В наше время это средний рост. Низкий - это 170 и ниже. Высокий это уже ближе к 180 и выше.

В наше время это низкий европейский рост,Русские это только одни русские. Белорусы с украинцами (включая все восточноукраинские регионы, четыре из которых сегодня Путин включил в состав России и российских украинцев) не русские.У русских фамилии с русскими окончаниями. Изначально русские были шведами из их области под названием Руслаген. Шведы совместно с норвежцами пришли на территорию нынешней России и создали первое русское государство назвав его в свою честь: Русь youtube.com/watch?v=DrYaL1icBAk
Скандинавские русы смешались с местным населением : фино-угорскими народами и славянами, получились современные русские, с их эксклюзивной внешностью: высокими лбами, большими глазами с развитыми верхними веками, короткие и узкие челюсти. Мы блондины или шатены, среди нас совсем нет брюнетов.Русские имеют спортивное телосложение: ноги длиннее туловища, широкие плечи, длинную шею. Те русские коим около 40 лет имеют рост 180+ см, те кому 20-25 лет по 190 см. Русский мужской пол и метисы с типичной русской внешностью очень долго сохраняют свою молодость, выглядят на 15 лет моложе.
Все нации мира видят русских ведущими их за собой, наше место пытается разделить одна национальность страдающая от недостатка внимания и неуважения к ним, особенно их пародию на мужчин, это украинцы – они привлекают к себе внимание одним: своей многочисленностью (среди народов Европы) и скандальностью. Когда никто в мире не считает таковыми украинцев, какими они видят русских. Русская национальность самая моральная и красивая (в том числе мужской пол) среди всех наций европейского происхождения.

Красивые русские парни их 400 человек:
youtube.com/watch?v=nZXi47k414c

#17
SeaDream

Автор это ужасный рост для мужчины! Я 173 см. Ни каблуки с ним ничего не надеть.
Еще и размер ноги будет наверняка маленький и ладошки как у ребенка.
Ужасно мелкий. Терпеть таких не могу.
Красота мужчины всегда была в высоком росте и в уме, в широких плечах и отсутствии живота, отсутствии плеша.

Какой у тебя обхват бедер?

Гость
#18

Это как член 12 см. Вроде нормально, но как-то маловато.

#19
Гость

Родом из Казани-165 см, Али-Баба -161 см,Солист-155 см,Засранец-220 см.

😂😂

Гость
#20
Засранец

Какой у тебя обхват бедер?

В три раза меньше,чем у тебя

#21

А ,по теме забыл ответить.
Мужик,у тебя средний рост

#22
Гость

В три раза меньше,чем у тебя

35 см ?!
Не , вряд-ли

ФИО
#23
Гость

Годзиллы

ХАхахахах) что только не придумают неликвидные низкосрачные полторашки😁

Гость
#24
Засранец

35 см ?!
Не , вряд-ли

105 см бедра?!!!
Ты рожал

#25
Гость

105 см бедра?!!!
Ты рожал

Я приседал

ФИО
#26
Засранец

Я приседал

Слуш, а ты кето пробовал? Как любитель зала любителю зала. Без обид, но ты не особо сушился, судя по фото. Я вот думаю попробовать))

Гость
#27

175 - это карлан🙈

#28
Гость

Это у вас ужасный рост для женщины. А ещё и ужасный характер

Скажите это законодателям моды у которых модели всегда были от 174-175
Что ж они с ростом сидячего кота моделей до сих пор не берут?! 🤷

ФИО
#29
SeaDream

Скажите это законодателям моды у которых модели всегда были от 174-175
Что ж они с ростом сидячего кота моделей до сих пор не берут?! 🤷

И всем конкурсам красоты, где от 170 начинается😁

#30
Засранец

Какой у тебя обхват бедер?

95

#31
ФИО

Слуш, а ты кето пробовал? Как любитель зала любителю зала. Без обид, но ты не особо сушился, судя по фото. Я вот думаю попробовать))

Да я знаю,шо я не очень сухой. Я же на сцену не готовлюсь 😁
Ты знаешь - нет,не пробовал. Основа кето - пища с высоким содержанием жиров ,практически полный отказ от углей и белка там мало. Так как я ещё набираю,то для меня это вообще не вариант.
Наберу до сотки и пойду на сушку

#32
Гость

175 - это карлан🙈

Карлан конечно!!!!

ФИО
#33
Засранец

Да я знаю,шо я не очень сухой. Я же на сцену не готовлюсь 😁
Ты знаешь - нет,не пробовал. Основа кето - пища с высоким содержанием жиров ,практически полный отказ от углей и белка там мало. Так как я ещё набираю,то для меня это вообще не вариант.
Наберу до сотки и пойду на сушку

Да, ну ясно, я и так по жизни на низкоуглеводке, но думала попробовать, хз

ФИО
#34
SeaDream

Карлан конечно!!!!

Согласна!

#35
ФИО

Слуш, а ты кето пробовал? Как любитель зала любителю зала. Без обид, но ты не особо сушился, судя по фото. Я вот думаю попробовать))

Если ты готова прям дох..уя (именно дох. уя ) двигаться и пахать,то попробуй.
Если у тебя не будет должной нагрузки, то это кето встанет тебе боком. Да ты спалишь жирок и будешь НЕКОТОРОЕ время суховатой. Но это временно..

#36
Засранец

Да я знаю,шо я не очень сухой. Я же на сцену не готовлюсь 😁
Ты знаешь - нет,не пробовал. Основа кето - пища с высоким содержанием жиров ,практически полный отказ от углей и белка там мало. Так как я ещё набираю,то для меня это вообще не вариант.
Наберу до сотки и пойду на сушку

А у тебя какой рост?

ФИО
#37
Засранец

Если ты готова прям дох..уя (именно дох. уя ) двигаться и пахать,то попробуй.
Если у тебя не будет должной нагрузки, то это кето встанет тебе боком. Да ты спалишь жирок и будешь НЕКОТОРОЕ время суховатой. Но это временно..

Так смысл? Какая разница вроде бы сколько я двигаюсь? Это же кетоз? Просто на кетонах сидишь, даже если и ходишь 2 тыс шагов.Так же и те, кто тягают вес, часто раздутые и залитые, кажутся большими, так как жрут всякую дрянину типа риса.

#38
ФИО

Да, ну ясно, я и так по жизни на низкоуглеводке, но думала попробовать, хз

И не заморачивайся вообще! Так и оставайся. Среднестатистическому посетителю зала диеты - не нужны. Просто сбалансированное питание и ЧУТЬ меньше углей. Всё!
Остальное - для тех,кто метит на сцену.

#39
SeaDream

А у тебя какой рост?

187

#40
Засранец

187

💓

ФИО
#41
Засранец

И не заморачивайся вообще! Так и оставайся. Среднестатистическому посетителю зала диеты - не нужны. Просто сбалансированное питание и ЧУТЬ меньше углей. Всё!
Остальное - для тех,кто метит на сцену.

Ну я конечно не претендую на конкурс фитух, но к среднестатистическим себя не отношу. У меня и так минимум углей, у меня проблема наесть, а не наоборот как у свиней, я заставляю себя есть, иначе я просто забуду и останусь на кофе и колле)

Гость
#42
SeaDream

Скажите это законодателям моды у которых модели всегда были от 174-175
Что ж они с ростом сидячего кота моделей до сих пор не берут?! 🤷

Чтобы такую жердь было со всех мест в зале видно.И ещё кутюрье практически все ге,,,и,вот и выбирают мужеподобных бессичечных прямоугольных шпал,с высоким тестостероном.

Гость
#43

Мужеподобная гренадерша годна мешки таскать на своей широченный спинище.Ноги как у цапли и 45 размер обуви.

Гость
#44

Бабы выше 170 это уже лошади, на них пахать надо. Все в колхозы, целину поднимать

Гость
#45

Маленькие женщины нравятся всем,длинные-никому.Амбалихи с клешнями , только гов,,,но мешать.

Гость
#46
Гость

Бабы выше 170 это уже лошади, на них пахать надо. Все в колхозы, целину поднимать

+++

Гость
#47

Когда говорят о росте 175 см, я думаю в первую очередь о женщине, а не о мужчине. Так что, низкий или ниже среднего, конечно.

#48

Не завидуй одним словом или не бесись

Гость
#49
Гость

Родом из Казани-165 см, Али-Баба -161 см,Солист-155 см,Засранец-220 см.

Солист писал,что у него член 8 см в стоячем.

Гость
#50

Опять это *овно сотый раз! Это НИЖЕ СРЕДНЕГО!!! Даже по статистике средний 178,5. А уж на деле с учётом нового поколения, то средний становится выше 180! А 175 это средний женский рост среди подростков!!!!