Гость
Статьи
Рост 175 см для …

Рост 175 см для мужчины считается средним?

Вопрос девушкам: я молодой мужчина, мой рост 175 см (вес 62-63 кг) в наше время считается средним или все-таки выше/ниже среднего? #рост

Опрос
Рост 175 см для мужчины считается средним?
Lover
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормальный рост,не парься

Гость
#2

это низкий рост. Средний от 180

#3
Гость

это низкий рост. Средний от 180

По мнению форумных жирушенек, к ним должны подкатывать на мерседесах принцы с внешностью Бреда Пита
Поэтому и пишут, что 175- мало.
Но статистика говорит, что 175- норма.

Гость
#4
Ваше Высочество

По мнению форумных жирушенек, к ним должны подкатывать на мерседесах принцы с внешностью Бреда Пита
Поэтому и пишут, что 175- мало.
Но статистика говорит, что 175- норма.

причём тут этот *** про мерседес и Бреда Пита? Средний рост от 180, если у кого-то рост как у гномика, можно, конечно, пытаться убеждать себя (и других), что это средний рост и все норм, но суровая реальность все равно все расставит по местам.

#5

Ты очень худой, вот это проблема
А рост всем разный нравится

Гость
#6

Уж простите, но это шпендик.

Марфуша
#7
Ваше Высочество

По мнению форумных жирушенек, к ним должны подкатывать на мерседесах принцы с внешностью Бреда Пита
Поэтому и пишут, что 175- мало.
Но статистика говорит, что 175- норма.

Бред Питт такой смазливый. Кому он нужен-то, госпидя? :)

Лапусик
#8

Смотря в каких странах.У нас, да, это средний рост.

Гостья
#9

Рост средний, для девушки ниже 165 идеально (для меня мелковат, но я сама 174), вес дрыщиватый. Спортом наверно не занимаешься и плохо кушаешь!?

Гостья
#10
Мышка Малышка

Ты очень худой, вот это проблема
А рост всем разный нравится

Дрыщеватый очень, такого разок шлёпнуть - отлетит! Вообще я люблю высоких и сильных мужчин. Мой рост 174, мой мч 187.

Гость
#11

Это карлан.
Стройный, спортивный мужчина, ростом 190-195 см, самый секс.

#12
Гостья

Дрыщеватый очень, такого разок шлёпнуть - отлетит! Вообще я люблю высоких и сильных мужчин. Мой рост 174, мой мч 187.

А мне нравятся невысокие но крепкие и мясистые
Чтоб рука тяжёлая была 😂 и хрустели позвонки от обнимашек

Гость
#13
Лапусик

Смотря в каких странах.У нас, да, это средний рост.

у нас одни коротышки кругом, это понятно. А в Нидерландах, например, средний рост 185. Вообще, считать, что маленький это средний, т. к. кругом все такие как минимум странно.

Гость
#14
Гостья

Рост средний, для девушки ниже 165 идеально (для меня мелковат, но я сама 174), вес дрыщиватый. Спортом наверно не занимаешься и плохо кушаешь!?

для меня идеально 185+, уж извините

Гость
#15

Ты не правильно об этом рассуждаешь. Женщинам плевать на статистические выкладки, и к какой статистической группе по росту ты относишься. У них есть некая планка - проходишь/не проходишь. Если не проходишь, какой ты там средний или какой не имеет значения... 175 - не проходишь. Это не конец света - но рост не твоя сильная сторона в глазах женщин. Просто смирись и сосредоточься на тех аспектах которые можешь улучшить, чтобы свою ценность в глазах женщин поднять.

Гость
#16

Это как раз самый СРЕДНИЙ рост. Ниже 175 - низкий, выше 180 высокий

Гость
#17

Мне нравятся от 180 до 187, выше уже жерди, 175 это тоже хороший рост, но тогда сам мужчина должен быть умным и образованным.

Марфуша
#18
Гость

Мне нравятся от 180 до 187, выше уже жерди, 175 это тоже хороший рост, но тогда сам мужчина должен быть умным и образованным.

А если он выше 175 - умным и образованным уже может не быть?😆

Lover
#19
Гостья

Дрыщеватый очень, такого разок шлёпнуть - отлетит! Вообще я люблю высоких и сильных мужчин. Мой рост 174, мой мч 187.

ну это вы зря, я довольно силён)

Гость
#20
Гость

у нас одни коротышки кругом, это понятно. А в Нидерландах, например, средний рост 185. Вообще, считать, что маленький это средний, т. к. кругом все такие как минимум странно.

Нет, это как раз логично. Средний это средний. Знаете, как среднее арифметическое высчитывается?
В Нидерландах свои средние понятия. В племени пигмеев - свои.

Гость
#21
Гость

Ты не правильно об этом рассуждаешь. Женщинам плевать на статистические выкладки, и к какой статистической группе по росту ты относишься. У них есть некая планка - проходишь/не проходишь. Если не проходишь, какой ты там средний или какой не имеет значения... 175 - не проходишь. Это не конец света - но рост не твоя сильная сторона в глазах женщин. Просто смирись и сосредоточься на тех аспектах которые можешь улучшить, чтобы свою ценность в глазах женщин поднять.

Очень разумный пост. С линейкой никто по жизни не ходит. Тут другое рулит. Общее впечатление решает.

Гость
#22
Гость

Нет, это как раз логично. Средний это средний. Знаете, как среднее арифметическое высчитывается?
В Нидерландах свои средние понятия. В племени пигмеев - свои.

т. е.,если я поеду жить в Индонезию, например, где средний рост мужчины 163, для меня этот рост станет средним у мужчин и я перестану видит в них карликов и буду говорить, что это норм, тут все такие? Бред. Ваша выборка из мужчин в России, моя вообще из всех мужчин.

Марфуша
#23
Lover

ну это вы зря, я довольно силён)

Нормальный у вас и рост и вес, не аномалия, найдёте такую же среднестатистическую девушку ниже вас и никаких комплексов.

Гость
#24
Гость

Очень разумный пост. С линейкой никто по жизни не ходит. Тут другое рулит. Общее впечатление решает.

это все понятно, но это тема про рост.

Гость
#25

Это средний рост. Соответсвенно, если девушкам нравятся высокие, то минус, а если нет - то ок.
Например я люблю высоких мужчин, от 185-195 см, прям голову теряю.
Но знаю много девушек, которым рост не важен (если речь не идёт о наполеоновских 168 см). В общем, не парьтесь, автор, нормальный рост.

Гость
#26
Марфуша

Бред Питт такой смазливый. Кому он нужен-то, госпидя? :)

Брэду Питту 57. Он дедушка уже. И выпивоха.

Марфуша
#27
Гость

Брэду Питту 57. Он дедушка уже. И выпивоха.

Да я про молодого. Посмотрите Интервью с вампиром. Ну девочка он там просто. Его там ещё и накрасили так. За что женщины его любят, неясно.

Гость
#28
Марфуша

Да я про молодого. Посмотрите Интервью с вампиром. Ну девочка он там просто. Его там ещё и накрасили так. За что женщины его любят, неясно.

Посмотрите Трою и поймёте за что

Марфуша
#29
Гость

Посмотрите Трою и поймёте за что

Да толку? Морда все равно смазливая. Хоть тонна мышц на упругом теле.

Гость
#30
Марфуша

Да толку? Морда все равно смазливая. Хоть тонна мышц на упругом теле.

Ну-ну морда 😂 у Питта

Марфуша
#31
Гость

Ну-ну морда 😂 у Питта

Ну вам может и личико. О чем спор-то?😆

Гость
#32
Марфуша

Ну вам может и личико. О чем спор-то?😆

Да я не спорю, я уточнила, видели ли вы его в прайме, так сказать. Видели, не понравился, все ок :)

Гость
#33

Даже гугл ответил, что в России 170 см - средний рост мужчины. От 180 см рост считается высоким для мужчины.

Гость
#34
Гость

Даже гугл ответил, что в России 170 см - средний рост мужчины. От 180 см рост считается высоким для мужчины.

из этого можно сделать только один вывод, в России маленькие мужчины в основном. Всё.

Гость
#35
Гость

из этого можно сделать только один вывод, в России маленькие мужчины в основном. Всё.

Кстати да, почему бытует стереотип о каких-то высоких могучих русских мужиках, но где их найти?

Гость
#36

Если вы азиат то да рост средний, если европеец то конечно немного ниже среднего. Но в вашем случае вес гораздо важнее роста. Что это за цыпленок 62 кг? Начинай качаться, а то д₽ищ д₽ищем. Недобор по весу 10кг

Тающая Зефирка
#37

ты карлик

Lover
#38
Тающая Зефирка

ты карлик

ну не преувеличивайте)

Гость
#39
Гость

причём тут этот *** про мерседес и Бреда Пита? Средний рост от 180, если у кого-то рост как у гномика, можно, конечно, пытаться убеждать себя (и других), что это средний рост и все норм, но суровая реальность все равно все расставит по местам.

Читай: https://www.sports.ru/amp/post/3090448/