Гость
Статьи
В наше время рост 175 …

В наше время рост 175 см и вес 61 кг для мужчины считаются средними показателями?

Интересует мнение женщин: как по-вашему, для молодого мужчины в наше время рост 175 см и вес 61 кг - средние показатели? Или всё -таки маловато будет?

Опрос
Рост 175 см и вес 61 кг для мужчины - это:
20 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Это убогий мелкий дрыщ. Такому даже я навалять смогу.

Гость
#2

Это вообще малыш

#3

Рост средний
А вот массу бы тебе поднобрать

X
#4
ФИО

Это убогий мелкий дрыщ. Такому даже я навалять смогу.

Не слишкл

#5
ФИО

Это убогий мелкий дрыщ. Такому даже я навалять смогу.

Не слишком ли вы самоуверенная?))

Сэмми
#6

Средними показателями для чего?
По мне, это средний рост (ближе к низкому) и цыплячий вес (при таком весе размер одежды у него "детский" 40(s)).

#7
Сэмми

Средними показателями для чего?
По мне, это средний рост (ближе к низкому) и цыплячий вес (при таком весе размер одежды у него "детский" 40(s)).

Размер одежды - 50-52 за счёт ширины плеч

Сэмми
#8
Жека

Размер одежды - 50-52 за счёт ширины плеч

Прекрасно, просто фигурный столик , а не человек:низкий, верх широкий, а низ суженый. 🤦‍♀️ К чему реклама такого "мальчонки"? Вы спросили, вот вам ответ. Тут не рекламировать надо, а спортом уже заняться. Роста не прибавит, но хоть пояс и грудь будут как у мужчины, а не у мальчонки 10 лет. А то пояс вашего товарища можно ладошкой женской закрыть.

Гость
#9

За такого неудачника не пробивающего на инстинкты только 100 килограммовая за 40 *** с 3 прицепами выйдет

Гость
#10

Для мужчины, чисто внешне, это так себе и рост и вес. Но ведь это не показатель успешности

Гость
#11

Женщины считают такой рост, недостаточно высоким, по факту это средний рост и у него много прикладных преимуществ, например в самолете, в машине просто уместится, легко можно найти одежду. Меньше проблем со спиной. Индекс массы тела 19.9 что тоже неплохо, стройность опять таки позволяет человеку быть более подвижным и иметь меньше проблем со здоровьем. Не зацикливайся на том, что говорят другие.

Гость
#12

Твой малыш растет не по годаам

#13
Сэмми

Прекрасно, просто фигурный столик , а не человек:низкий, верх широкий, а низ суженый. 🤦‍♀️ К чему реклама такого "мальчонки"? Вы спросили, вот вам ответ. Тут не рекламировать надо, а спортом уже заняться. Роста не прибавит, но хоть пояс и грудь будут как у мужчины, а не у мальчонки 10 лет. А то пояс вашего товарища можно ладошкой женской закрыть.

Абсолютно не такая фигура, как вы описали, а очень даже пропорциональная и гармоничная. Даже при небольшом недостатке веса.

#14
Гость

За такого неудачника не пробивающего на инстинкты только 100 килограммовая за 40 *** с 3 прицепами выйдет

Билл Гейтс,кстати, тоже из таких "неудачников"))

X
#15
Гость

Женщины считают такой рост, недостаточно высоким, по факту это средний рост и у него много прикладных преимуществ, например в самолете, в машине просто уместится, легко можно найти одежду. Меньше проблем со спиной. Индекс массы тела 19.9 что тоже неплохо, стройность опять таки позволяет человеку быть более подвижным и иметь меньше проблем со здоровьем. Не зацикливайся на том, что говорят другие.

Согласен с вами абсолютно

Стебусь над тупыми вуманшами
#16

Рост - нормальный, вес - без комментариев (я при росте 179 и весе 104 не считаю себя толстым). Зачем 1000-й раз создавать одну и ту же тему, если ответ всё равно одинаковый?

Гость
#17
Стебусь над тупыми вуманшами

Рост - нормальный, вес - без комментариев (я при росте 179 и весе 104 не считаю себя толстым). Зачем 1000-й раз создавать одну и ту же тему, если ответ всё равно одинаковый?

Ну главное что вы сеья толстым не считаете 🤣

Гость
#18

Рост нормальный для мужика, а дефицит массы тела налицо, такой дрищ даром не нужен

Гость
#19
Сэмми

Прекрасно, просто фигурный столик , а не человек:низкий, верх широкий, а низ суженый. 🤦‍♀️ К чему реклама такого "мальчонки"? Вы спросили, вот вам ответ. Тут не рекламировать надо, а спортом уже заняться. Роста не прибавит, но хоть пояс и грудь будут как у мужчины, а не у мальчонки 10 лет. А то пояс вашего товарища можно ладошкой женской закрыть.

А не пойти ли тебе ***?

Гость
#20
Гость

За такого неудачника не пробивающего на инстинкты только 100 килограммовая за 40 *** с 3 прицепами выйдет

Знаю твоих родителей, хорошие мужики

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: