Гость
Статьи
Почему рост 176 см для …

Почему рост 176 см для мужчины многие считают низким?

Мой рост 176 см (утром) многие женщины на полном серьезе считают "низким". Но ведь это норм. средний рост! Может, так кажется в сочетании с моим небольшим весом - 62-64 кг?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост нормальный,просто большинство девушек сейчас имеет рост 165+

хохо
#2

176 утром, а вечером?

Гость
#3
хохо

176 утром, а вечером?

167

Гость
#4

Страна большая, в Йошкар Оле вы будете высоким, в Питере низким

Гость
#5
Гость

Страна большая, в Йошкар Оле вы будете высоким, в Питере низким

Не будем кривить душой и в Йошкар Оле он будет низким, просто среди совсем недомерков

Беня
#6

При среднем росте 175 лишь 15% мужчин имеют рост от 181, из них 2% от 190, что девушки считают слишком высоким ростом, поэтому под "хороший" рост подходят лишь 13% мужчин. Мне с ростом, который входит в эти 13%, большинство девушек кажутся слишком низкими, поэтому особым счастьем его не считаю.

гость
#7

если сейчас посмотреть на женщин, то да: 176 низкий рост. переезжайте в Азию, там вы будете высоким для девушек

Автор
#8
гость

если сейчас посмотреть на женщин, то да: 176 низкий рост. переезжайте в Азию, там вы будете высоким для девушек

да зачем мне ваша Азия? я и здесь немаленький, хотя и невысокий тоже

Гость
#9

У вас так много тем уже создано по этосу вопросу..

Да, это низкий рост. И что?
Низкие мужчины тоже бывают привлекательными, если в хорошей форме, спортивен, ухожен, умен и т д...

Думаю, есть и женщины, которым в принципе нравятся мужчины такого роста, без прочих условий.

Это как с женской грудью, бывает разная, условно можно разделить на маленькую, большую и среднюю, но на каждыц размер есть любитель. Или как с цветом волос, кому-то блондинки, комк-то брюнетки нравятся

хохо
#10
Автор

да зачем мне ваша Азия? я и здесь немаленький, хотя и невысокий тоже

Маленький, маленький, ну не будь таким угрюмым! Песню лолки вспомнила, когда вы это сказали?

Гость
#11

Автор, я девушка и у меня рост 165. И для меня рост парня 175-180 - самое идеальное.

Гость
#12

Прекрасный рост, у моего мужа такой же, я 165-зачем мне шпана 190см)

Гость
#13
Гость

Прекрасный рост, у моего мужа такой же, я 165-зачем мне шпана 190см)

*шпала

#14

Хороший рост у вас,не парьтесь

Автор
#15
хохо

Маленький, маленький, ну не будь таким угрюмым! Песню лолки вспомнила, когда вы это сказали?

ну Цекало-то я повыше буду) но Лолки пониже

Автор
#16
Гость

У вас так много тем уже создано по этосу вопросу..

Да, это низкий рост. И что?
Низкие мужчины тоже бывают привлекательными, если в хорошей форме, спортивен, ухожен, умен и т д...

Думаю, есть и женщины, которым в принципе нравятся мужчины такого роста, без прочих условий.

Это как с женской грудью, бывает разная, условно можно разделить на маленькую, большую и среднюю, но на каждыц размер есть любитель. Или как с цветом волос, кому-то блондинки, комк-то брюнетки нравятся

спасибо на добром слове, а сами бы Вы стали встречаться с мужчиной моего роста, если бы он устраивал Вас в остальном?

#17

Встань на кошелек, будешь выше любой девушки 😁

хохо
#18
Автор

спасибо на добром слове, а сами бы Вы стали встречаться с мужчиной моего роста, если бы он устраивал Вас в остальном?

Слушайте, вот когда любят , то любят за все! И за рост, и за вес, и за характер! Не парьтесь так!

Гость
#19

Ну потому что 176 см. это низкий рост для мужчины. А учитывая твой вес ты вообще дрыщ и дистрофик. Не любят таких как ты девушки. Мужчина должен быть хотя бы от 180 см и выше . И с нормальным весом и спортивной фигурой.

Гость
#20

Рост 176 см и вес 64 кг - это не мужчина, а пришпендёнок ).

Гость
#21
хохо

176 утром, а вечером?

А вечером 170 видимо )

Гость
#22
Автор

ну Цекало-то я повыше буду) но Лолки пониже

Ну так Цекало популярный и богатый мужчина. Поэтому девушкам пофиг на его рост. Вы тоже популярный и богатый ? Если нет, то для девушек вы низкорослый.

Гость
#23

Если честно, надоели темы про рост. Как будто от него зависит счастье человека.
Автор, у меня был когда-то любовник, ростом чуть выше, чем я, а я всего 170. Я до сих пор его вспоминаю и мне всегда было плевать, какой у него рост. Если вы тоже классный любовник, то вашим дамам будет плевать на ваш рост. Я со своими 170 выше многих девушек.
В фигуре важна пропорциональность и подтянутость. А в самом человеке интеллект и целеустремлённость.

Автор
#24
Гость

Ну так Цекало популярный и богатый мужчина. Поэтому девушкам пофиг на его рост. Вы тоже популярный и богатый ? Если нет, то для девушек вы низкорослый.

ну на Цекало я точно равняться не собираюсь. да и не очень-то его девушки любят) Лолита - и та ушла..)

Автор
#25
Гость

Рост 176 см и вес 64 кг - это не мужчина, а пришпендёнок ).

такое понятие, как "мужчина", не измеряется килограммами и сантиметрами.

Гость
#26

176 этл, действительно, рост карлана. В 2016 в РФ средний рост 180 среди мужчин, сейчас ещё больше должен быть.

Воду лью
#27

Автор,ты не низкий ты дрыщ просто.При таком росте 64 кг😂-недоедаешь?

Воду лью
#28
Гость

176 этл, действительно, рост карлана. В 2016 в РФ средний рост 180 среди мужчин, сейчас ещё больше должен быть.

Сами придумали,сами поверили.😂

Гость
#29
Гость

Ну потому что 176 см. это низкий рост для мужчины. А учитывая твой вес ты вообще дрыщ и дистрофик. Не любят таких как ты девушки. Мужчина должен быть хотя бы от 180 см и выше . И с нормальным весом и спортивной фигурой.

фигура у меня, кстати, крепкая и жилистая - девушки таких как раз любят. гораздо больше, чем жирных дряблых кабанов.

Гость
#30

У меня рост 169 см, мне ваш рост кажется низким. Я встану на каблуки и что ? Ищите девушку ростом около 160 см, возможно, ей ваш рост подойдет

Гость
#31
Воду лью

Сами придумали,сами поверили.😂

Это статистика.

Гость
#32
Гость

фигура у меня, кстати, крепкая и жилистая - девушки таких как раз любят. гораздо больше, чем жирных дряблых кабанов.

Карлан, спок.

Гость
#33
Воду лью

Автор,ты не низкий ты дрыщ просто.При таком росте 64 кг😂-недоедаешь?

У него скорее всего худощавый типа скелета ( ектоморф ), набрать 70кг и при этом выглядеть истерично скорее все не реально

Гость
#34
Гость

Если честно, надоели темы про рост. Как будто от него зависит счастье человека.
Автор, у меня был когда-то любовник, ростом чуть выше, чем я, а я всего 170. Я до сих пор его вспоминаю и мне всегда было плевать, какой у него рост. Если вы тоже классный любовник, то вашим дамам будет плевать на ваш рост. Я со своими 170 выше многих девушек.
В фигуре важна пропорциональность и подтянутость. А в самом человеке интеллект и целеустремлённость.

Плевать ахха

Гость
#35
Гость

176 этл, действительно, рост карлана. В 2016 в РФ средний рост 180 среди мужчин, сейчас ещё больше должен быть.

*** 176 это средний

Гость
#36
Автор

ну Цекало-то я повыше буду) но Лолки пониже

вообще-то у Лолиты рост в Сети - 173 см. Без каблуков, правда)) Так что Вы выше )))

Qwestion
#37
Гость

вообще-то у Лолиты рост в Сети - 173 см. Без каблуков, правда)) Так что Вы выше )))

у Лолиты,насколько я знаю, 181 см, она на столько и выглядит

Гость
#38
Гость

Ну потому что 176 см. это низкий рост для мужчины. А учитывая твой вес ты вообще дрыщ и дистрофик. Не любят таких как ты девушки. Мужчина должен быть хотя бы от 180 см и выше . И с нормальным весом и спортивной фигурой.

слышь! ты в Москве живешь чучело ? давай встретимся я 178 ! я выбью все *** из тебя !!!!!!!!!

Гость
#39
Гость

176 этл, действительно, рост карлана. В 2016 в РФ средний рост 180 среди мужчин, сейчас ещё больше должен быть.

*** что ли ??

Гость
#40

Это и есть низкий рост.

Гость
#41
Гость

У меня рост 169 см, мне ваш рост кажется низким. Я встану на каблуки и что ? Ищите девушку ростом около 160 см, возможно, ей ваш рост подойдет

ну ты и эгоистяра двуличная, если мужчин под каблуки подбираешь.

Гость
#42
Гость

У меня рост 169 см, мне ваш рост кажется низким. Я встану на каблуки и что ? Ищите девушку ростом около 160 см, возможно, ей ваш рост подойдет

будешь одного роста со мной, я 177 + обувь 3-5 см (туфли/кроссовки)

Гость
#43
хохо

176 утром, а вечером?

Хахахахахахахахаха

Гость
#44
Гость

У вас так много тем уже создано по этосу вопросу..

Да, это низкий рост. И что?
Низкие мужчины тоже бывают привлекательными, если в хорошей форме, спортивен, ухожен, умен и т д...

Думаю, есть и женщины, которым в принципе нравятся мужчины такого роста, без прочих условий.

Это как с женской грудью, бывает разная, условно можно разделить на маленькую, большую и среднюю, но на каждыц размер есть любитель. Или как с цветом волос, кому-то блондинки, комк-то брюнетки нравятся

Это не низкий рост алёёё баскетболистка, это средний рост, много известных людей, спортсменов, актеров и представителей шоу бизнеса является кумирами и секс символами с таким ростом. Так что важно какая у тебя фигура ещё с таким ростом и лицо …. И в целом кто ты, паренёк с района или крутой мужик при бабках и харизме с хорошим внешним видом.

Гость
#45

Для мужчины низкий конечно , странно , что кто-то ещё сомневается . Разве что может в Тайланде где-нибудь будет средним .
Я 170, не люблю плоскую обувь , даже кеды ношу на платформе см 7 и вот как мне воспринимать в серьез такого мужчинку, да и каблуки охота надеть , а они уже от 10 см

Гость
#46
Гость

167

Нет утром 176 вечером 174

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: