Гость
Статьи
Очень сложный человек, …

Очень сложный человек, что делать

Что бы вы делали , если человек практически каждое действие сопровождает негативным комментарием, во всем подозревает , не даёт общаться с другими людьми, но с ним нет возможности не общаться

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Безяла бы от такого человека на край света))
Если без шуток, то это ваша мама или муж?

Гость
#2

Почему нет возможности? Кто он вам?

Ника
#3
Гость

Почему нет возможности? Кто он вам?

Близкий родственник

Ника
#4
Панамка в горошек

Безяла бы от такого человека на край света))
Если без шуток, то это ваша мама или муж?

Я такой человек, что не могу все просто так бросить. Я считаю, что проблему нужно решать, а не бежать. Но реально уже не нахожу решение, особенно, когда комментарии касаются внешности, характера и прочий сарказм

Ника
#6
D. Коprоfiеld

Ну для начала тебе надо закончить школу!

Я ее закончила, не переживайте

#7
Ника

Я такой человек, что не могу все просто так бросить. Я считаю, что проблему нужно решать, а не бежать. Но реально уже не нахожу решение, особенно, когда комментарии касаются внешности, характера и прочий сарказм

Тогда решайте как есть. Говориье прямо с этим человеком, ставьте перед фактом, можно даже пригрозить игнором если не прекратит вас обижать. Парочка таких игноров, быть может и задумается человек.

Ника
#8
Панамка в горошек

Тогда решайте как есть. Говориье прямо с этим человеком, ставьте перед фактом, можно даже пригрозить игнором если не прекратит вас обижать. Парочка таких игноров, быть может и задумается человек.

Спасибо. Но не думаю, человек просто не видит своих поступков

Ника
#10
D. Коprоfiеld

Не ври, человек старше 12 лет не может писать такую чушь!

Буду я ещё такому человеку, как вы что-то доказывать)

Гость
#11

Такой была моя первая жена. Прошло уже почти 20 лет, а забыть ее отношения не могу. Чем закончилось? Разводом. Хотя я и против разводов, но как представил, что это отношение мне терпеть всю жизнь и вплоть до смерти, и с большой долей вероятности всё равно сбегу из дома, так и решился на развод.
Вам, автор, тот же совет. Если это муж - развод. Если это иной родственник - отселиться. Если это ваше жильё - выселить. С высоты прожитых лет советую не бояться идти на конфликт, потому что всё равно рано или поздно конфликту быть . Подумайте, как прожить остаток жизни в душевном комфорте.

#13
Ника

Спасибо. Но не думаю, человек просто не видит своих поступков

Так это его проблемы, не ваши. Вы свое слово сказали, а там дальше за ним решение. Если умный то все поймет.

Гость
#14

пошли его на х.... зачем тебе это пессимистическое убожество?

Гость
#15
Ника

Спасибо. Но не думаю, человек просто не видит своих поступков

Бить в ответ в его больное место.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: