Гость
Статьи
очень сложный человек

очень сложный человек

Женщина мне говорит: " Я обожаю актера по имени Корд Оверсвит ".
Хорошо, ну и пусть.
Она: " А тебе кто из актеров нравится? ".
Я: " Джонни Депп ".
Она: " Этот старик, мне 25 и то, он мне не нравится, ты, что! "
Я: " Не поняла ".
Она: " Тебе должен нравится кто - то молодой еще совсем " .
Я : " С какой стати, не замуж же мне за него выходить, а актер он прекрасный ".
Она: " Страшный, как обезьяна " .
Я : " Во первых для меня он красавец ".
Она: " Древний " .
Я: " Это совсем не так ".
Она: " Ужасно ".
Я: " Во вторых, главное в симпатии к актеру, это его игра ".
Она: " Можно же просто смотреть на его симпатичное лицо ".
Я: " В третьих талант не измерить датой рождения ".
Она: " Ты странная девочка, раз тебе не нравится младше ".
Я: " Почему! ".
Она " Ты 2000 года рождения и не должна совсем интересоваться ранними актерами ".
Я: " Это глупый ярлык ".
Эта личность очень сложный человек, готова на голову миру сесть и доказать свое мнение, вот только со мной так не вышло.

Гость.
22 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Вот чо это за муйня? Объясните, пожалуйста!

#2

Автор, ну что сказать... Человек глуп не по годам. Забудьте и более ничего не обсуждайте с ней, тем более кинематограф.

Гость.
#3
Алена

Автор, ну что сказать... Человек глуп не по годам. Забудьте и более ничего не обсуждайте с ней, тем более кинематограф.

Она первая начала, а еще директор.

Гость.
#4
Бармаглот

Вот чо это за муйня? Объясните, пожалуйста!

Мой любимый Бармаглот, не ты ли меня материл мой друг, наконец - то из кроличьей ямы сюда вылез, а то зашла, тебя нет и обрыдалась прямо вся.

#5
Гость.

Она первая начала, а еще директор.

Главное, детей с ней не крестите)

Гость.
#6
Алена

Главное, детей с ней не крестите)

Вырастет сын, которого еще нет, сам разберется в своей вере, точный совет.

Гость
#7

Вы мужчина?

Гость.
#8
Гость

Вы мужчина?

Если я, то ребенок.

Бармаглот
#9
Гость.

Мой любимый Бармаглот, не ты ли меня материл мой друг, наконец - то из кроличьей ямы сюда вылез, а то зашла, тебя нет и обрыдалась прямо вся.

Ну чо... Польщён... Когда будет моя автограф-сессия, приглашу персонально
А когда хоть я вас материл? Просто у меня тут много фанатов, всех не упомнишь...

#10
Гость.

Вырастет сын, которого еще нет, сам разберется в своей вере, точный совет.

Так это ж поговорка)

Кидрану Пивз
#11

Ты второй день паришь всем мозг киноманией. Вумаши тв не смотрят, лишь
прайсы косметологов читают.

Гость.
#12
Кидрану Пивз

Ты второй день паришь всем мозг киноманией. Вумаши тв не смотрят, лишь прайсы косметологов читают.

Вы не знаете всех собравшихся здесь, значит комментарий ложен.

Гость.
#13
Бармаглот

Ну чо... Польщён... Когда будет моя автограф-сессия, приглашу персонально А когда хоть я вас материл? Просто у меня тут много фанатов, всех не упомнишь...

Вчера.

Гость.
#14
Кидрану Пивз

Ты второй день паришь всем мозг киноманией. Вумаши тв не смотрят, лишь прайсы косметологов читают.

Это 3 день.

Гость.
#15

И знаете, надоело, я инвалид с диагнозом ДЦП и телевизор мое единственное веселье, потому, что друзей нет, но я и не киноман.

Бармаглот
#16
Гость.

Вчера.

А, так вы та самая киноманша?))))
Это я так, для проформы. Держу в тонусе)
Больше вас не буду

Гость
#17

Все бы хорошо.Но я не знаю кто КОТ ОВЕРСВИт

Гость.
#18
Бармаглот

А, так вы та самая киноманша?)))) Это я так, для проформы. Держу в тонусе) Больше вас не буду

Нет пожалуйста, вы самое лучшее, что со мной случилось.

Бармаглот
#19
Гость.

Нет пожалуйста, вы самое лучшее, что со мной случилось.

Да ладно вам. Все будет хорошо. Просто вы реально не на тот форум зашли. Есть же киноманские форумы, где Ваши вопросы будут реально всем интересны. Тут обсуждают глобальные, общечеловеческие проблемы: беременна ли я, давать или нет, почему он не звонит, как назвать дитачку. Писать ли первой, что подарить... В, общем, вы вносите в это ку.ри.ное кудахтанье некий диссонанс, уж простите)))

Гость.
#20
Бармаглот

Да ладно вам. Все будет хорошо. Просто вы реально не на тот форум зашли. Есть же киноманские форумы, где Ваши вопросы будут реально всем интересны. Тут обсуждают глобальные, общечеловеческие проблемы: беременна ли я, давать или нет, почему он не звонит, как назвать дитачку. Писать ли первой, что подарить... В, общем, вы вносите в это ку.ри.ное кудахтанье некий диссонанс, уж простите)))

Вся проблема в том, что я девственница, что ли, у которой не т парня и таких проблем, отлично.

Гость
#21

Разве ж это сложный? Наоборот проста как хозяйсивенное мыло. Небось еще всякие тупые сериальчики любит смотреть.

Гость.
#22
Гость

Разве ж это сложный? Наоборот проста как хозяйсивенное мыло. Небось еще всякие тупые сериальчики любит смотреть.

Точно, фанатка глупейшего сериала " Дневники вампира ".

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема