Гость
Статьи
Переехать ли к нему???

Переехать ли к нему???

Познакомились в интернете.Завязалась переписка, инициатива была моя. Почти сразу ватсап, общались 3 месяца. Приехала к нему в город, встретил, побыла несколько дней. Сложный человек оказался, хотя по телефону (звонки, смс) было приятно общаться. Занудство присутствовало, но он хотел всех подробностей - знаешь это, умеешь это, а как к этому относишься... Весы. И вот хочу просить совета - стоит ли связывать с ним свою судьбу. Знаю, что неполная информация это, есть подробности. Помогите советом, как быть.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать? Вы едва знакомы. Я сама любитель общаться по инету и фантазировать отношения , но для переезда мне минимум год личного общения необходим

Гость
#2

А что ж он к вам то не приехал? Если бы хотел с вами быть, он бы к вам приехал, а не вы к нему.

Света
#3

Вам надо почаще приезжать к мужикам первой...
Или для вас это обыденное занятие?
Как бы там ни было, хоть по миру поездите, кхе-кхе.

Гость
#4

А он уже сам предлагает переехать или это ваши преждевременные фантазии?

#5
Гость

Переехать? Вы едва знакомы. Я сама любитель общаться по инету и фантазировать отношения , но для переезда мне минимум год личного общения необходим

Едва знакомы. Вот и на распутье. У меня хорошо сложена жизнь - работа, достаток. Но он как магнит.

#6
Гость

А что ж он к вам то не приехал? Если бы хотел с вами быть, он бы к вам приехал, а не вы к нему.

Он не может. Мать с ним живет.

#7
Света

Вам надо почаще приезжать к мужикам первой...
Или для вас это обыденное занятие?
Как бы там ни было, хоть по миру поездите, кхе-кхе.

А есть разница кто к кому первый едет? Хотя есть - поездка была за мой счет.

#8
Гость

А он уже сам предлагает переехать или это ваши преждевременные фантазии?

Он сам предлагает. А я сомневаюсь и во многом. И даже сомневаюсь, ехать ли вообще хотя бы на месяц. Может у кого была подобная ситуация, мне надо принять решение.

Гость
#9

То есть он предлагает вам переехать к нему, чтобы жить с его мамой? А что, мама болеет? Почему он не может ее оставить?

#10
Гость

То есть он предлагает вам переехать к нему, чтобы жить с его мамой? А что, мама болеет? Почему он не может ее оставить?

Не может оставить. Это исключено.

Носорог.
#11

Вы уже спали вместе? Тогда езжай к нему. Может у вас что получится кто знает.

Носорог.
#12
Смуглянка

Не может оставить. Это исключено.

У него же комната есть своя. Пока там переконтуетесь. А там снимите.

#13
Гость

Переехать? Вы едва знакомы. Я сама любитель общаться по инету и фантазировать отношения , но для переезда мне минимум год личного общения необходим

Как-то отрезвляюще на меня подействовал ваш комментарий. Едва знакомы... И конечно есть странности в его поведении. То, что я очень удачная партия - знаю. И будут ли ответные чувства - неизвестно.

#14
Света

Вам надо почаще приезжать к мужикам первой...
Или для вас это обыденное занятие?
Как бы там ни было, хоть по миру поездите, кхе-кхе.

Поясните подробнее. Почему первой - это недостойно. Так я понимаю?

#15
Носорог.

Вы уже спали вместе? Тогда езжай к нему. Может у вас что получится кто знает.

Это важно спали или нет? Для мужчины.

#16
Носорог.

У него же комната есть своя. Пока там переконтуетесь. А там снимите.

Нет, надо жить вместе с мамой его. Но она очень хорошая. Да, конечно, у него своя комната. Вот здесь есть мнение - самой ехать неприлично что ли... Есть разница? А он не может ко мне.

Носорог.
#17
Смуглянка

Это важно спали или нет? Для мужчины.

Важно да. Как вы собрались жить есле даже не были вдвоём. А всё на бегу встречались.

Гость
#18

Лично я ни за что бы не переехала в другой город к незнакомому мужчине, чтоб жить с его мамой. Исключено. Даже к своему мужу и свекрови переехала бы только в случае необходимости. Это зачем вообще? Чтоб семью с ним создать в будущем или как? И как это будет выглядеть, если он не может от мамы на выходные уехать? Если там настолько тяжёлая ситуация, вы там вряд ли поможете. Только если из волонтёрских побуждений

Носорог.
#19
Смуглянка

Нет, надо жить вместе с мамой его. Но она очень хорошая. Да, конечно, у него своя комната. Вот здесь есть мнение - самой ехать неприлично что ли... Есть разница? А он не может ко мне.

Что не прилично, он же сам предложил жить с ним. Прилично всё.

Носорог.
#20

Вообщем надо сходится авторша а то все рассыпится.

#21
Смуглянка

Нет, надо жить вместе с мамой его. Но она очень хорошая. Да, конечно, у него своя комната. Вот здесь есть мнение - самой ехать неприлично что ли... Есть разница? А он не может ко мне.

Как поняла из этих"нравится", "не нравится" ... Не нравится вообще моя ситуация. Да, глупо. Умным быть - это жить себе и все. Тихо и спокойно.

#22
Носорог.

Важно да. Как вы собрались жить есле даже не были вдвоём. А всё на бегу встречались.

Важно... Спасибо!!!

#23
Гость

Лично я ни за что бы не переехала в другой город к незнакомому мужчине, чтоб жить с его мамой. Исключено. Даже к своему мужу и свекрови переехала бы только в случае необходимости. Это зачем вообще? Чтоб семью с ним создать в будущем или как? И как это будет выглядеть, если он не может от мамы на выходные уехать? Если там настолько тяжёлая ситуация, вы там вряд ли поможете. Только если из волонтёрских побуждений

Нет, жить вместе, все время. Он мать не может бросить. И я поладила с ней, хотя была недолго. По работе не смогла побыть больше времени. Мы в разных городах, далеких.

#24
Носорог.

Что не прилично, он же сам предложил жить с ним. Прилично всё.

Спасибо. Может даже судьба вас послала.

#25
Носорог.

Вообщем надо сходится авторша а то все рассыпится.

Последую вашему совету. Да, не поеду, все рассыпется, точно. Характер у него не простой, но общие точки соприкосновения находим. Он не против слушать и прислушиваться. И так и есть. Пока по телефону. Что еще посоветуете?

Носорог.
#26
Смуглянка

Последую вашему совету. Да, не поеду, все рассыпется, точно. Характер у него не простой, но общие точки соприкосновения находим. Он не против слушать и прислушиваться. И так и есть. Пока по телефону. Что еще посоветуете?

Да сходятся надо что здесь советовать.

Гость
#27
Смуглянка

Последую вашему совету. Да, не поеду, все рассыпется, точно. Характер у него не простой, но общие точки соприкосновения находим. Он не против слушать и прислушиваться. И так и есть. Пока по телефону. Что еще посоветуете?

Еще посоветуем включать мозг и отличать стеб от советов.
Автор, у вас все так плохо, чтобы бросать свою налаженную жизнь и ехать к какому-то неизвестному и проблемному мужику да еще и с мамой? Вы бежать оттуда будете, роняя тапки. На работу у себя устроитесь без проблем потом?

Носорог.
#28

Это хорошо что вы слушайте друг друга и на уступки идёте. А то знаеш сейчас как по малейшему поводу растование. А потом сидят ждут когда первый кто позвонит. Создавать нормальные отношения сложно.

#29
Носорог.

Да сходятся надо что здесь советовать.

Очень много разведенных. И по разным причинам сойтись не могут, в основном трудности всякие мешают. А потом привычка - одиночество. И все ок. А жизнь для чего?

Гость
#30

Неужели так плоха ваша ситуация, что вы соглашаетесь на такой вариант? А вы сможете жить со свекровью всё время? Одна в чужом городе? Работу сможете там найти? А мужчина работает? А если дети у вас будут, то что?
У меня была замечательная свекровь, но прожили с ней всего 3 года, и я ушла. Кто хозяин в доме, мужчина или его мама?
Ну вы оцените, с чем вы сможете смириться. Может, там мужчина реально золотой, хотя вы говорите, сложный. По мне эта затея полный провал.

#31
Гость

Еще посоветуем включать мозг и отличать стеб от советов.
Автор, у вас все так плохо, чтобы бросать свою налаженную жизнь и ехать к какому-то неизвестному и проблемному мужику да еще и с мамой? Вы бежать оттуда будете, роняя тапки. На работу у себя устроитесь без проблем потом?

Советы Носорога на стеб не похожи. Да, у меня налаженная жизнь. И буквально надо решить неделю ехать ли мне. И буду продолжать тему, как и что будет складываться. Хочу быть с ним.

Носорог.
#32
Смуглянка

Очень много разведенных. И по разным причинам сойтись не могут, в основном трудности всякие мешают. А потом привычка - одиночество. И все ок. А жизнь для чего?

Сойтись не могут по причине недоверия. Вот и одни некоторое время находятся. А разводов у нас много из-за мелочёвки, кто то кому-то не то сказал и поехали.

#33
Носорог.

Это хорошо что вы слушайте друг друга и на уступки идёте. А то знаеш сейчас как по малейшему поводу растование. А потом сидят ждут когда первый кто позвонит. Создавать нормальные отношения сложно.

Да, у нас были трения. И я говорила "не звони больше", потом продолжение.... и он неделю не звонил, затем " жить без тебя не смогу". Но сейчас все ровно.

#34
Гость

Еще посоветуем включать мозг и отличать стеб от советов.
Автор, у вас все так плохо, чтобы бросать свою налаженную жизнь и ехать к какому-то неизвестному и проблемному мужику да еще и с мамой? Вы бежать оттуда будете, роняя тапки. На работу у себя устроитесь без проблем потом?

Проблем не избежать. Но постараюсь свести на минимум.

Гость
#35

А вам сколько лет, простите за нескромность?

Носорог.
#36
Смуглянка

Да, у нас были трения. И я говорила "не звони больше", потом продолжение.... и он неделю не звонил, затем " жить без тебя не смогу". Но сейчас все ровно.

Трения это нормально у всех бывает. А многие и трений не выдерживают.

#37
Гость

Неужели так плоха ваша ситуация, что вы соглашаетесь на такой вариант? А вы сможете жить со свекровью всё время? Одна в чужом городе? Работу сможете там найти? А мужчина работает? А если дети у вас будут, то что?
У меня была замечательная свекровь, но прожили с ней всего 3 года, и я ушла. Кто хозяин в доме, мужчина или его мама?
Ну вы оцените, с чем вы сможете смириться. Может, там мужчина реально золотой, хотя вы говорите, сложный. По мне эта затея полный провал.

Нет. Детей не будет. Мы сами уже очень взрослые. Да, буду одна в этом городе, нет родственников вообще. Поэтому как-то надо будет интегрироваться. Нелегкая задача и разум говорит - сиди на месте. А душа летит к нему.

#38
Носорог.

Сойтись не могут по причине недоверия. Вот и одни некоторое время находятся. А разводов у нас много из-за мелочёвки, кто то кому-то не то сказал и поехали.

Да, вы правы. Недоверие и еще всякие несовместимости. Если кто серьезно подходит к созданию пары.

#39
Гость

А вам сколько лет, простите за нескромность?

Исполнится 50. Знаю, что форум молодых в основном. Но в любом возрасте проблемы те же. Опыт есть жизненный. Но "чужую беду руками разведу". Сама другим советовать "на раз". Сразу вижу как-то. А тут....

#40
Носорог.

Трения это нормально у всех бывает. А многие и трений не выдерживают.

Да, это нелегко. И не с каждым хочется выдержать, потерять время. И если не получается - скорее несовместимость и продолжать нет смысла. Но я чувствую, что все получится. Риск есть, подруга лучшая против этого всего. Но она одна, как разошлась, много лет и никого не хочет вообще.

Гость
#41

Почему не нравится эта тема? Век интернета. Люди знакомятся. Как складываются отношения, судьбы? Или лучше так по своим квартирам... В одиночестве. Даже если друзья, родственники, дети... Они не заменят любимого человека. НЕ ЗАМЕНЯТ!!!!

Гость 007
#42
Света

Вам надо почаще приезжать к мужикам первой...
Или для вас это обыденное занятие?
Как бы там ни было, хоть по миру поездите, кхе-кхе.

Почему решили, что ездит"почаще" к мужикам? Если говорит об одном?

Гость
#43
Смуглянка

Не может оставить. Это исключено.

Да.

Гость
#44
Смуглянка

Нет. Детей не будет. Мы сами уже очень взрослые. Да, буду одна в этом городе, нет родственников вообще. Поэтому как-то надо будет интегрироваться. Нелегкая задача и разум говорит - сиди на месте. А душа летит к нему.

Аа. Да, я представляла иначе. Значит, мама его совсем бабулечка и в помощи нуждается. В принципе, вдвоём проще, раз у вас как бы и не семья планируется, а так просто... Если выбор - одиночество или эти люди, то да, лучше быть с кем-то и друг о друге заботиться. У вас в своем городе никого из близких не остаётся? Ни родных, ни друзей?

смуглянка
#45
Гость

Аа. Да, я представляла иначе. Значит, мама его совсем бабулечка и в помощи нуждается. В принципе, вдвоём проще, раз у вас как бы и не семья планируется, а так просто... Если выбор - одиночество или эти люди, то да, лучше быть с кем-то и друг о друге заботиться. У вас в своем городе никого из близких не остаётся? Ни родных, ни друзей?

Нет. Планируем именно семью. Иначе нет смысла. Пока так. Но надо пожить вместе, да, нужно время.

KnowItAll
#46

Какие вы женщины интересные в России. Я люблю Россию , но искренне удивляюсь :))) вот вы уже столько перечислили всего, что вас в нем не нравится !!!! И как ваше время вместе вас напрягало и что какой у него характер (вам не подходит). И после этого спрашиваете и думаете связывать стоим судьбу и свою жизнь или нет ????? Где логика ? :)) ответ очевиден я думаю.

смуглянка
#47
KnowItAll

Какие вы женщины интересные в России. Я люблю Россию , но искренне удивляюсь :))) вот вы уже столько перечислили всего, что вас в нем не нравится !!!! И как ваше время вместе вас напрягало и что какой у него характер (вам не подходит). И после этого спрашиваете и думаете связывать стоим судьбу и свою жизнь или нет ????? Где логика ? :)) ответ очевиден я думаю.

Да, все сложно. Просто со стороны. Я тоже искренне удивляюсь, когда ищут совета "как быть" , если муж занимается рукоприкладством. Ответ -совет очевиден. Уйти. "Роняя тапки", распространенное здесь выражение. Но не все же так однозначно.

Оля
#48

Рекомендую Вам с гадалкой посоветоваться по этому поводу, у меня как раз есть хорошая - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#49

Автор вы в своем уме? Переехать к малознакомому зануде ? Зачем? Нет конечно. дома сидите

Гость
#50

Ну вы смотрите, какие варианты у вас ещё есть. Если его присутствие вам улучшает жизнь и настроение, то стоит. Я бы всё равно поискала кого-то ещё. Однозначно с ним должно быть хорошо, а не сложно.

Предыдущая тема