Гость
Статьи
Раздражает муж после …

Раздражает муж после предательства

Начали встречаться в 2010, мне 17 ему 18, вместе жить начали с 2017, поженились в 2019, в конце 2020 родилась дочка.
Мой муж меня раздражает. Как чавкает, как ходит, как ведёт себя. Охладела я к нему. Секс редкий, потому что я не хочу. В постели он эгоист, может сразу залезть и пофиг что я не готова. Не изменяю. Сама я модельной внешности, после родов быстро восстановилась.
Всё не спонтанно началось, а очень логично. Наша, когда то хорошая жизнь, пошла под откос , после мерзкого поступка мужа. За два дня до родов я узнаю о его интриге с девушкой ( общение в скрытом чате, две встречи, был ли секс я не знаю- отрицает и клянётся что не был. Об этом я не могу точно узнать) . Прошёл год с этого момента. Я сейчас жалею что не ушла ещё тогда. Но с рождением дочки я совсем ослабла физически и морально. А неверное нужно было уходить жить к маме. Она живет одна в большой квартире. Ещё и сыграло роль то, что я боялась огорчить маму, так как она сама в очень тяжёлом душевном положении ( мой папа скоропостижно умер). Так всё и пошло по течению. Как муж он обеспечивает, скоро переедем в трёшку. Финансовые трудности бывают но я целом всё хорошо. По хозяйству не помогает вообще. С дочкой сидит по 30 минут вечером , даёт в душ сходить. Я в смятении. Злюсь на себя что не ушла от него тогда, будто гордости совсем нет ( мол готовая всё проглотить, флирт измену) . Сама себя изживаю и мучаю. Бешусь от предательства его, а муж мне говорит - мол ничего с ней не было- забудь её. А я простить никак не могу.
Обидно до боли что предал жену вынашивающую его ребёнка. Ребёнок у нас желанный , он был инициатором. Не знаю что делать….. #брак

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо решить: вы хотите быть правой или счастливой? Если правой, то уходите к маме. Если счастливой. то надо принять решение и простить, и больше об этом не думать. жить дальше. Первый раз можно простить, а второй уже нельзя.

Гость
#2

Прошла любовь как говорится... Спасибо за тему. Теперь ясно почему уходит секас и что делать.

#3
Гость

Вам надо решить: вы хотите быть правой или счастливой? Если правой, то уходите к маме. Если счастливой. то надо принять решение и простить, и больше об этом не думать. жить дальше. Первый раз можно простить, а второй уже нельзя.

Мне тяжело принять решение

Гость
#4
Гость

Вам надо решить: вы хотите быть правой или счастливой? Если правой, то уходите к маме. Если счастливой. то надо принять решение и простить, и больше об этом не думать. жить дальше. Первый раз можно простить, а второй уже нельзя.

Ну не знаю... Пл моему опыту гулены не исправить

#5
Гость

Прошла любовь как говорится... Спасибо за тему. Теперь ясно почему уходит секас и что делать.

Почему? И что делать? Не изменять?

Гость
#6
Катерина

Мне тяжело принять решение

Отталкивайся от своих желаний.

Гость
#7
Катерина

Почему? И что делать? Не изменять?

Вам решать. Я бы взял паузу. И сьехал в отчий дом. Подумал. А вообще лучше развестись сразу. Все уже. Вот что делать.

Мяякфаська
#8

Измените ему тоже, тогда все будет по-честному

Гость
#9
Мяякфаська

Измените ему тоже, тогда все будет по-честному

Да пох. Все равно развод. Прав был жванецкий

Гость
#10

Автор, вы сами прекрасно знаете что делать. Папа он отстой! Он обязан играть, гулять, кормить, поить, убирать игрушки, мыть жопс. Обязан. Он это не делает! Зачем этот цирк вам нужен? Сначала идите к адвокату. Что можно с него отжать заберите, потом только ему скажите о разводе.

Гость
#11
Катерина

Мне тяжело принять решение

Вы знаете , что такое непринятое решение? Это невроз. Невроз на всю жизнь. .. Сходите к психологу и разберитесь в себе.

Гость
#12
Гость

Вы знаете , что такое непринятое решение? Это невроз. Невроз на всю жизнь. .. Сходите к психологу и разберитесь в себе.

Ну почему? Можно вылечить но сложно и долго.

Гость
#13
Гость

Ну почему? Можно вылечить но сложно и долго.

Вы полагает, что автор потом с радостью побежит лечить невроз?)
Не думаю. При таком подходе автор будет сидеть в депрессии много лет.

Гость
#14
Гость

Вы полагает, что автор потом с радостью побежит лечить невроз?)
Не думаю. При таком подходе автор будет сидеть в депрессии много лет.

Я не полагаю. Я знаю. На своей шкуре. Просто размышления вслух. Ее жизнь. Ей решать. Я 6 лет просрал.

Гость
#15
Гость

Автор, вы сами прекрасно знаете что делать. Папа он отстой! Он обязан играть, гулять, кормить, поить, убирать игрушки, мыть жопс. Обязан. Он это не делает! Зачем этот цирк вам нужен? Сначала идите к адвокату. Что можно с него отжать заберите, потом только ему скажите о разводе.

Не согласна с тем, что муж обязан мыть жопс. Для чего всем женщинам дают декрет, а не гонят на работу? Чтобы было разделение обязанностей. Если муж может заработать денег на семью, а потом мыть жопс, то пусть жена сидит с ребенком днем, а вечером подшабашит. Тогда по честному.
Вывод: мужа тут обвиняют несправедливо.

Отцы, которые хотят детей и любят их, будут и так мыть жопс. Значит, кто-то не хотел, а кто-то залетел. Мужья, которые любят жен, не заводят интрижки.
Вывод: мужчина явно никого не любит.

У автора выбор такой: с одной стороны тепленькое местечко насижено, а с другой свобода и неизвестность. Если бы она уважала себя и сама себе и своему ребенку еще до брака смогла обеспечить хорошие условия и отдельную квартиру, вопрос бы не стоял.
Вывод: у автора нет сил или желания сделать свою жизнь самостоятельно (!) такой, какой она хотела бы жить, отсюда страх потери теплого места. А с пригретого места свои условия не ставят.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Вы либо простите его и живите. Либо не прощайте и уйдите.
Он в любом случае вас огорчать не хочет. Раз говорит что не было. Поверьте, в тот день когда он вам в подробностях расскажет как выыипал ту другую девушку - тогда вы будете ускоренно собирать вещи к маме. Потому что тогда он вас разлюбит.
Себя не грызи сама. А то онко заработаешь.

Гость
#17
ПрактичнаяРомантичная

Вы либо простите его и живите. Либо не прощайте и уйдите.
Он в любом случае вас огорчать не хочет. Раз говорит что не было. Поверьте, в тот день когда он вам в подробностях расскажет как выыипал ту другую девушку - тогда вы будете ускоренно собирать вещи к маме. Потому что тогда он вас разлюбит.
Себя не грызи сама. А то онко заработаешь.

Но по факту там все было

#18
Гость

Не согласна с тем, что муж обязан мыть жопс. Для чего всем женщинам дают декрет, а не гонят на работу? Чтобы было разделение обязанностей. Если муж может заработать денег на семью, а потом мыть жопс, то пусть жена сидит с ребенком днем, а вечером подшабашит. Тогда по честному.
Вывод: мужа тут обвиняют несправедливо.

Отцы, которые хотят детей и любят их, будут и так мыть жопс. Значит, кто-то не хотел, а кто-то залетел. Мужья, которые любят жен, не заводят интрижки.
Вывод: мужчина явно никого не любит.

У автора выбор такой: с одной стороны тепленькое местечко насижено, а с другой свобода и неизвестность. Если бы она уважала себя и сама себе и своему ребенку еще до брака смогла обеспечить хорошие условия и отдельную квартиру, вопрос бы не стоял.
Вывод: у автора нет сил или желания сделать свою жизнь самостоятельно (!) такой, какой она хотела бы жить, отсюда страх потери теплого места. А с пригретого места свои условия не ставят.

1. Декретные с моей зарплаты то мы получаем и благополучно тратим. Поэтому вечером с ребёнком должен сидеть
2. С эти полностью согласна. Странная у него любовь
3. Тут всё понятно. С тёплого уходить не хочет никто. Да и почему бы казалось я должна облегчать его жизнь? С значит с ребёнком в полном ограничении по времени и заработку, а мужчик гуляй-развлекайся, ребёнок всё равно же растёт

#19
ПрактичнаяРомантичная

Вы либо простите его и живите. Либо не прощайте и уйдите.
Он в любом случае вас огорчать не хочет. Раз говорит что не было. Поверьте, в тот день когда он вам в подробностях расскажет как выыипал ту другую девушку - тогда вы будете ускоренно собирать вещи к маме. Потому что тогда он вас разлюбит.
Себя не грызи сама. А то онко заработаешь.

Последнее прям пинок

#20
Гость

Но по факту там все было

Возможно

Гость
#21

одноклеточный обычный муж у вас. весли в его мозгу покопаться, то проходящую интрижку он и забыл давно...а вы мучаетесь.
вам его тупость надоела...
он может быть стройным и симпатичным, но ограниченным и глуповатым...даже при факте заработка денег.
вам скушно.
откладывайте деньги. гоните обиду...требуйте с него больше помощи и денег.
без любви и счастья тяжко жить и глупо. не тратьте просто так время. уходить сломя голову не советую. копите деньги

Сама по себе
#22
Катерина

Возможно

Во- первых, кто же сознается в измене? Только идиот. Чтоб жена не кормила, не ублажала по ночам?
Ребенок его не интересует и не заинтересует. У отца появляется любовь, если он тратит средства, здоровье ( допустим, встает по ночам), время, силы. Ребенок становится любимым и ценным. И, да, моет шопус. Это его ребенок, жене есть, чем заняться.
Вы не любите мужа, презираете за измену. Не тратьте годы. Не тратьте декретные деньги, копите по-возможности. При разводе подайте на алименты на ребенка и себя. Даже неудобно читать про вашего недоумка. Мама все поймет. Позор, а не муж. Вы, что, еще и его растить должны, а он по девочкам бегать?

Гость
#23
Катерина

Возможно

Зуб даю) сам так делал

Валерия
#24
Гость

Не согласна с тем, что муж обязан мыть жопс. Для чего всем женщинам дают декрет, а не гонят на работу? Чтобы было разделение обязанностей. Если муж может заработать денег на семью, а потом мыть жопс, то пусть жена сидит с ребенком днем, а вечером подшабашит. Тогда по честному.
Вывод: мужа тут обвиняют несправедливо.

Отцы, которые хотят детей и любят их, будут и так мыть жопс. Значит, кто-то не хотел, а кто-то залетел. Мужья, которые любят жен, не заводят интрижки.
Вывод: мужчина явно никого не любит.

У автора выбор такой: с одной стороны тепленькое местечко насижено, а с другой свобода и неизвестность. Если бы она уважала себя и сама себе и своему ребенку еще до брака смогла обеспечить хорошие условия и отдельную квартиру, вопрос бы не стоял.
Вывод: у автора нет сил или желания сделать свою жизнь самостоятельно (!) такой, какой она хотела бы жить, отсюда страх потери теплого места. А с пригретого места свои условия не ставят.

Рабочий день мужа +- 9 часов, с выходными и отпуском. Работа с ребёнком в декрете 24/7, без выходных и отпуска. Вывод: 9 часов муж на работе, жена с ребёнком. Вечер - делим пополам. Либо сидит с ребёнком, либо готовит, либо порядок наводит. А лучше всё делают жена и муж вместе. Вот это честно.

Сама по себе
#25
Валерия

Рабочий день мужа +- 9 часов, с выходными и отпуском. Работа с ребёнком в декрете 24/7, без выходных и отпуска. Вывод: 9 часов муж на работе, жена с ребёнком. Вечер - делим пополам. Либо сидит с ребёнком, либо готовит, либо порядок наводит. А лучше всё делают жена и муж вместе. Вот это честно.

Добавлю. Грудной до кормления не, 24/7 а 24\4 ИЛИ 5 я кормила через 4, то есть в 00, потом в 4.00, он ТАК хотел, потом, извините, мне после этого есть, пить хотелось, потом же опять кормить, а это ночь. И ребенок в 8 проснется, с ним надо заниматься. А МУЖ ПОЙДЕТ НА РАБОТУ СПАТЬ. Шучу. Надо вместе. Иначе никак. Муж идет изменять, трудно же. А жена справляется! Она просто женщина. Изменяют слабаки, без любви, без совести, предатели, бросают в трудное время, от своей беспомощности. Зачем за такого держаться. Он только и ищет женщину, чтобы его тащила. Сам-то себя не дотащит. Вот и изменяют,авось какая-то непрокая подберет.

Гость
#26

Короче так.Ребенка к *** сама к дяде .

Гость
#27

жизнь прожить не поле перейти, кто знает, может кто-то проткнет и вас в будущем и он узнает и тоже помучается. вы красивая девушка, судя по описанию, не зарекайтесь, что из-за минутной слабости, через год-два, кто то вас продырявит :) все может быть. человек не идеален. учитывая что есть ребенок, один раз прощаем уе6ка, даже если он нахлобучил эту девушку разок. никаких чувств там не было, чисто проткнул так как яйцa горели, он уже сто раз пожалел. предательство - это когда начинается - куплю люблю, жену брошу и тд. тупорезы бывают, которые на страсти рушат семью. этот видно просто однократно пошел на поводу у гормонов. прощаем. потом отомстим ему, проткнемся с красавчиком, тоже пару раз, для души :)

Гостья
#28

Какая разница, был секс или нет, интрижка же была. Значит, он допускает такое. Автор, если есть возможность, лучше уходите, он и дальше будет давать поводы. Его не смутило то, что он женат, что вы беременны. Ничего святого у человека. Вы с ним не сможете быть счастливой, а он и не раскаивается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема