Гость
Статьи
Ушел муж

Ушел муж

Здравствуйте.
Ушел муж.
В марте было венчание,в июне поругались ушел на неделю и вернулся,он очень вспыльчивый,из за ерунды постоянно обижается,может молчать по несколько дней.При каждой ссоре виновата я,и постоянно угрожает расставанием,уходом и тд.вот в августе опять поругались и уехал к родителям,два месяца уже не пишет не звонит,мне это надоело,и я ему написала чтоб ключи отдал от кв брату,а вещи заодно я его я привезу,и ключи заодно заберу,так как вещи не забирает до сих пор.и после этого сообщения так взбесился,говорит вещи сам заберу,приеду тебе все выскажу,что ему пофиг на меня,что во всем этом я виновата,я такая плохая.....
Зачем женился тогда,говорил любит, ребенка хотел,и после ссоры такие слова кричит
Тяжело...
Мне 25,ему 30.он из другого города переехал ко мне.стоит ли пытается вернуть эти отношения?или отпустить его?а если он захочет продолжать дальше?потому что раньше и так было,не общались какое то время,потом приходил.... #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте я вам на будущее глаза открою. 1) у вас не проходной двор. Взрослые люди садятся за стол и с я позиции разговаривают. Мне очень одиноко,я была бы счастлива если бы ты провёл со мной лишние 2 часа. В таком виде. 2) никогда нельзя приводить мужчину на свою территорию. Съем, ипотека, его хата. Но к вам нельзя. Это кастрирует. Мужчина перестаёт быть добытчиком. Хлеб купить это не добыча.

Гость
#2

Был такой молодой человек), унижалась, потом он обиделся так, что стал жить с бабой из клуба, везде меня заблокировал, но продолжал следить за соц сетями, иногда пописывая, едкие смс) ему , кстати ,было 30 с не большим
Автор, живите, уже нормальной жизнью, пора забить.

Гость
#3

с тобой наверное жить тяжело

#4

Это не муж, а баба какая-то

Гость
#5

У меня бывшая была такой)) полгода ипла мозг. В итоге вернулась к мужу. А я козел. Автор, развод, без вариантов. Еще после первого раза нужно было. Правильно выше сказано вы не вольный ветер. Уважайте себя.

гостья
#6

Его вспыльчивость, обидчивость и молчание по нескольку дней никуда не денутся - поэтому 10 раз подумайте, нужен ли вам такой пассажир по жизни. Всякое проявление человека, каждый его поступок - это его характер. Вот и спросите себя - вам нужны такие невротические отношения?

Гость
#7
гостья

Его вспыльчивость, обидчивость и молчание по нескольку дней никуда не денутся - поэтому 10 раз подумайте, нужен ли вам такой пассажир по жизни. Всякое проявление человека, каждый его поступок - это его характер. Вот и спросите себя - вам нужны такие невротические отношения?

Кстати где-то читал что судить об отношении человека нужно именно по плохим поступкам а не хорошим. Ибо обьективно. Задумался. И согласен. 😋

Гость
#8

Может его приворожили? у меня уходил муж, в итоге оказалось что приворожили. Долго боролась но в итоге мне помогли. Номер человека который мне помог: восемь девятьсот восемь шестьсот девяносто сорок пятьдесят два к сожалению он соглашается помочь далеко не всем.

Гость
#9

МНЕ НЕ УДАВАЛАСЬ П0ДЛ0ВИТЬ МУЖА С ЛЮБ0ВНИЦЕЙ, И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 П0 УМНОМУ 0Н ДАЖЕ НЕ П0НЕМАЕТ 0ТКУДА Я ВСЕ 0 НЕМ ЗНАЮ. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 17 лет брака отношения крайне остыли. 3аговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять , друзья не боитесь сразу узнать горькую правду, чем жить с предателем и слушать красивые сказки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: