Гость
Статьи
Вы сразу поняли, что …

Вы сразу поняли, что он - Ваш будущий муж?

Недавно прочитала, что когда девушка или парень встречают свою судьбу (с кем они проживут всю оставшуюся жизнь ну или её большую часть, женятся/выйдут замуж, родят детей и т.д.), девушка сразу понимает, что этот парень - её будущий муж, "тот самый", а парень понимает, что эта девушка - его будущая жена, "та самая", мать его детей :) У Вас было также, или все наоборот? Я спросила своих замужних подруг, они хором ответили, что у них точь - в - точь так было, причем их мужья подтвердили. Говорят, будто что - то "екнуло" внутри. Одной подруге муж вообще сделал предложение через неделю после знакомства, сказал, что захотел сразу сделать её своей :) Хотя ещё есть такое: девушка, когда встречает парня, думает: "С ним?! Да ни за что на свете!", а парень думает: "Все, она - то, что я всю жизнь искал!" Итог: счастливый, крепкий брак, семейная идиллия, несокрушаемая бытовухой и годами. #брак

Жасмин
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем не "ёкало"- я и не встречалась. Но с первым мужем я просто хотела трахаццо, а во второго было влюблена как кошка, а потом сама же рассталась и долго френдзонила из принципа.

#2

Какое там ёкнуло... Холодная голова лучший советчик!)

Гость
#3

выдумки романтиков

Гость
#4

Сразу. Посмотрела в эти глаза и капец мне))

Гость
#5

не замужем. из своих отношений, только с одним ёкнуло. с последним. вот он. тот самый человек, он планировал всю нашу жизнь дальнейшую совместную. раньше на предложения выйти замуж всегда понимала что нет, не с ним., не с ним, не с ним, не тот. а тут прям да, сто процентно сказала бы да. но как то абсолютно спонтанно наши пути разошлись. просто ни с того ни с сего перестали общаться. и все так и закончилось. сомневаюсь что еще встречу такого чтоб прям да, он тот самый. врядли, сама не верю что такого еще повстречаю. наверно карма за мои предыдущие отказы 😄

#6

Ну женщины же иначе влюбляются

Гость
#7

Ой, я вам скажу, что мысли материальны. Я познакомилась с мужчиной пару месяцев назад, при первой встрече сразу екнуло, когда он меня отвез домой и я легла спать в ту же ночь мне приснилось, что у нас дети. Через три недели я забеременела от первого секса с ним.. 🙌

Милана
#8

Я тоже так чувствовала, итог развод. Это просто самовнушение и действие гормонов, нежели здравый смысл.

Гость
#9
Гость

не замужем. из своих отношений, только с одним ёкнуло. с последним. вот он. тот самый человек, он планировал всю нашу жизнь дальнейшую совместную. раньше на предложения выйти замуж всегда понимала что нет, не с ним., не с ним, не с ним, не тот. а тут прям да, сто процентно сказала бы да. но как то абсолютно спонтанно наши пути разошлись. просто ни с того ни с сего перестали общаться. и все так и закончилось. сомневаюсь что еще встречу такого чтоб прям да, он тот самый. врядли, сама не верю что такого еще повстречаю. наверно карма за мои предыдущие отказы 😄

Как же при таком сильном чувстве такое произошло... И оба гордые, верно?

#10

Нет, я тогда вообще замуж не планировала. Но когда его увидела подумала "етить колотить какой красавчик!" 😁

Гость
#11
Гость

Ой, я вам скажу, что мысли материальны. Я познакомилась с мужчиной пару месяцев назад, при первой встрече сразу екнуло, когда он меня отвез домой и я легла спать в ту же ночь мне приснилось, что у нас дети. Через три недели я забеременела от первого секса с ним.. 🙌

Ну а продолжение планируется? Или вы просто хотели от него ребенка?

🐍
#12

Нет. Но заинтересованность в нем была изначально, он привлек меня своим умом и мудростью прежде всего, мировоззрением.

Гость
#13
Гость

Как же при таком сильном чувстве такое произошло... И оба гордые, верно?

да кто его знает почему так произошло) я гордая, очень. он тоже, но если его обидеть. а тут стандартный звонок привет, как дела, на выходном или нет, я соскучилась, он отвечал не грубо, но холодно, как с абсолютно незнакомым человеком. и на "вы" ко мне. ну и вот его такой голос, разговор как то чуйка чтоли сработала. что то не так и походу это конец. попрощалась и все. так и вышло. никто никому больше не звонил и не писал. просто все закончилось. и я даже не знаю почему))))

#14
Гость

да кто его знает почему так произошло) я гордая, очень. он тоже, но если его обидеть. а тут стандартный звонок привет, как дела, на выходном или нет, я соскучилась, он отвечал не грубо, но холодно, как с абсолютно незнакомым человеком. и на "вы" ко мне. ну и вот его такой голос, разговор как то чуйка чтоли сработала. что то не так и походу это конец. попрощалась и все. так и вышло. никто никому больше не звонил и не писал. просто все закончилось. и я даже не знаю почему))))

Ты так легко отпустила его ?

Гость
#15
Гость

Ну а продолжение планируется? Или вы просто хотели от него ребенка?

Мне 19, детей вообще не планировала, но именно от него очень хотела бы. В итоге мы единогласно решили, что будем делать аборт сейчас. Но продолжаем общаться

Гость
#16

Нет,он меня привлек,как мужчина и в тоже время что-то в нем не нравилось,подсознательно понимала,что не так бы я хотела ,а вот так.Но он был какой есть.Совсем не думала,больше была настроена на интрижку ,мне надо было скоро уезжать,а он был местным.Больше он наверно во мне увидел будущую жену.И матери сказал что хочу быть с ней.А у меня ветер в голове.Нет ,после свадьбы я серьезно подошла к вопросу семейной жизни.Но мечты не было прям замуж ,не могу,хочу.Я помню ему даже сказала,не представляю,как можно прожить с одним человек всю жизнь.Он обиделся.Но вот серебряная свадьба прошла ,не знаю на сколько нас хватит.Жизнь она как один миг.Это как впрягаешься в упряжку и везешь,обернешься,разменяли еще один десяток. Хоп,дети выросли,внуки скоро на подходе.

Гость
#17
Мышка Малышка

Ты так легко отпустила его ?

гордость, что поделать). не дает она мне склонится перед мужчиной. ну так получилось. остается только принять его решение. но уже другого мужчину с которым захотелось бы создать что то серьезное, не встречу. ну все бывает впервые))

#18
Гость

гордость, что поделать). не дает она мне склонится перед мужчиной. ну так получилось. остается только принять его решение. но уже другого мужчину с которым захотелось бы создать что то серьезное, не встречу. ну все бывает впервые))

Так значит это и не любовь была
Какая там гордость, когда любишь ?

#19
Pина

Какое там ёкнуло... Холодная голова лучший советчик!)

Где ж ее взять, если в сердце через край любви, а в теле - гормонов?…😁

Гость
#20
Мышка Малышка

Так значит это и не любовь была
Какая там гордость, когда любишь ?

ну а что поделать если это по непонятным мне причинам стало не взаимно. я не могу ж его заставить) я его слишком уважаю для этого и уважаю его решение.

#21
Гость

ну а что поделать если это по непонятным мне причинам стало не взаимно. я не могу ж его заставить) я его слишком уважаю для этого и уважаю его решение.

Ну ты то можешь его уважать
Но я просто говорю, что это не любовь
Вот прям та, настоящая. Это просто симпатия
Когда человека любишь - так не поступишь
Тебя никто не упрекает, просто ты пишешь про любовь, которой у тебя не было

Гость
#22
Мышка Малышка

Ну ты то можешь его уважать
Но я просто говорю, что это не любовь
Вот прям та, настоящая. Это просто симпатия
Когда человека любишь - так не поступишь
Тебя никто не упрекает, просто ты пишешь про любовь, которой у тебя не было

ну бывает. ну никак я не могу через гордость переступить.хоть убей😄 тут не то чтобы просто любовь, ёкнуло мол этот да, он самый, согласилась бы и не пожалела и не засомневалась.а вот чувство что вот за этого человека я бы вышла и родила бы ребенка-впервые. достойный человек. всё уже решил, где и как мы будем работать, где будем жить, где будем играть свадьбу, когда заведем ребенка. ну не могу или не умею по другому. перешагнув через гордость кажется я саму себя потеряю. ну бывает. пореву где то там и пройдет) на мужиков наверно придется забить😄 ибо не встречу уже человека с которым пойму что да, я готова свою жизнь связать с тобой. как то так) "муж" обьелся груш получилось)

#23
Гость

ну бывает. ну никак я не могу через гордость переступить.хоть убей😄 тут не то чтобы просто любовь, ёкнуло мол этот да, он самый, согласилась бы и не пожалела и не засомневалась.а вот чувство что вот за этого человека я бы вышла и родила бы ребенка-впервые. достойный человек. всё уже решил, где и как мы будем работать, где будем жить, где будем играть свадьбу, когда заведем ребенка. ну не могу или не умею по другому. перешагнув через гордость кажется я саму себя потеряю. ну бывает. пореву где то там и пройдет) на мужиков наверно придется забить😄 ибо не встречу уже человека с которым пойму что да, я готова свою жизнь связать с тобой. как то так) "муж" обьелся груш получилось)

Это показывает тебя как человека, которому он не нужен вот и все
И человек это видит. А завтра у него будут проблемы, он станет бомжом , грубо говоря, и ты так же сделаешь ручкой. Я имею в виду не бомжом как образ жизни, а просто остаётся без денег, и все) твоя любовь пройдёт
Ты не виновата, просто ты не любила его. Либо любила, но сама решила все
Ещё не поздно ничего
Напиши ему или набери и скажи что думаешь
Поздно не бывает

ПрактичнаяРомантичная
#24

Что муж нет. Но я всегда сразу понимала что с этим мужчиной у меня что-то точно будет. У меня такое несколько раз было в жизни. И на самом деле я потом с каждым имела длительные отношения.
Это щелкает с первого взгляда.
Когда мужа встретила так же подумала - тут с ним что-то будет точно. Не ошиблась ниразу.

Гость
#25

Как только он расстегнул ширинку и оттуда вывалился тяжелый толстый х@й. А когда этот х@й натянул мою звезду и начал спускать в меня горячую сперму, все стало ясно

Гость
#26

Да, было такое. Но не екнуло, как говорят некоторые. Просто, чем больше общалась с человеком, тем сильнее становилась уверенность, что это мне навсегда. Так и вышло. Вот уже 20 лет и в горе, и в радости.

#27
Гость

Как только он расстегнул ширинку и оттуда вывалился тяжелый толстый х@й. А когда этот х@й натянул мою звезду и начал спускать в меня горячую сперму, все стало ясно

🥲🥲🥲

Гость
#28
Мышка Малышка

Это показывает тебя как человека, которому он не нужен вот и все
И человек это видит. А завтра у него будут проблемы, он станет бомжом , грубо говоря, и ты так же сделаешь ручкой. Я имею в виду не бомжом как образ жизни, а просто остаётся без денег, и все) твоя любовь пройдёт
Ты не виновата, просто ты не любила его. Либо любила, но сама решила все
Ещё не поздно ничего
Напиши ему или набери и скажи что думаешь
Поздно не бывает

Да, согласна. Когда любовь настоящая и люди стали друг другу близкими, невозможно жить, не зная, как живет тот человек, что с ним. Там, видимо, просто мало времени прошло.

#29
Гость

Да, согласна. Когда любовь настоящая и люди стали друг другу близкими, невозможно жить, не зная, как живет тот человек, что с ним. Там, видимо, просто мало времени прошло.

Это иллюзия любви
Либо она действительно такая гордая
Ну, тут уж надо выбирать, что тебе дороже

#30
Рокерша🖤

Где ж ее взять, если в сердце через край любви, а в теле - гормонов?…😁

Ее терять не стоит, если не хочешь чтобы было мучительно больно за прожитые годы.)))

Гость
#31
Pина

Какое там ёкнуло... Холодная голова лучший советчик!)

Ну а как наркоману описать приход, с холодной головой? Вот все и описывают действие феромонов, и гормонального шторма, за которыми если разобраться стоит банальный инстинкт размножения. Но надо же похоть спрятать за кучей красивой мишуры.. Сердце екнуло, искра пробежала, влюбилась с первого взгляда, бабочки в животе..., чего только не придумают для описания банального инстинкта размножения и гормонального шторма... А спрашивать про суженного на всю жизнь или про половинку свою надо только у людей которые больше 15 лет в браке и у них любовь и по сей день. Настоящая любовь появляется только после 15 лет совместной жизни, это уже давно изучено и известно. Это как выращивание дерева из семечка.. 15 лет предельно минимальный срок..

Гость
#32
Гость

Ну а как наркоману описать приход, с холодной головой? Вот все и описывают действие феромонов, и гормонального шторма, за которыми если разобраться стоит банальный инстинкт размножения. Но надо же похоть спрятать за кучей красивой мишуры.. Сердце екнуло, искра пробежала, влюбилась с первого взгляда, бабочки в животе..., чего только не придумают для описания банального инстинкта размножения и гормонального шторма... А спрашивать про суженного на всю жизнь или про половинку свою надо только у людей которые больше 15 лет в браке и у них любовь и по сей день. Настоящая любовь появляется только после 15 лет совместной жизни, это уже давно изучено и известно. Это как выращивание дерева из семечка.. 15 лет предельно минимальный срок..

А че после 15 а не после 30?
Это когда мужья начинают по молодухам скакать, самое оно?
))

Гость
#33

Было какое-то предчувствие. Но чтобы "поняла сразу" - нет. Помню, как мы пошли в первый раз гулять, а нам навстречу семья с детьми, и ребенок маленький прямо к нам подбежал и начал с ним играть - было ощущение, что когда-то у нас тоже будет такой ребенок... Глупо, конечно, но я правда так подумала, хотя до этого вообще не хотела замуж и тем более детей, меня все это пугало, думала что еще молодая для всего этого и хотелось еще пожить для себя.

Гость
#34
Гость

А че после 15 а не после 30?
Это когда мужья начинают по молодухам скакать, самое оно?
))

Проведены соц исследования семейных пар которые долгое время в браке, известны все этапы через которые проходят долгосрочные отношения, известны причины и сроки при разводах, отсюда и определен срок за который любовь дорастает до настоящей. Соответственно все индивидуально, но общая статистика известна. Естественно если 30 лет вместе и есть любовь и счастье еще лучше подтверждает, что любовь настоящая, а не гормоны, феромоны, зависимости и привычки итд. 15 лет определены как МИНИМАЛЬНЫЙ срок. Так же как и критические точки в отношениях при которых браки разрушаются, а не переходят на следующий этап. 1год-3-5-10-15 просто статистика и ничего больше.

#35

У меня так было, когда ее первый раз увидел, даже еще имени ее не знал. у нее - нет, потребовалось несколько лет.

#36
Pина

Ее терять не стоит, если не хочешь чтобы было мучительно больно за прожитые годы.)))

Ты права. Но это так непросто!)

Гость
#37
Мышка Малышка

Это показывает тебя как человека, которому он не нужен вот и все
И человек это видит. А завтра у него будут проблемы, он станет бомжом , грубо говоря, и ты так же сделаешь ручкой. Я имею в виду не бомжом как образ жизни, а просто остаётся без денег, и все) твоя любовь пройдёт
Ты не виновата, просто ты не любила его. Либо любила, но сама решила все
Ещё не поздно ничего
Напиши ему или набери и скажи что думаешь
Поздно не бывает

Ну когда ты уже себя будешь любить и уважать больше мужла? Ну перестань себя в грязь втаптывать. Перед тобой был пример уважающей себя женщины! Вдумайся!!

Гость
#38
Гость

Ну когда ты уже себя будешь любить и уважать больше мужла? Ну перестань себя в грязь втаптывать. Перед тобой был пример уважающей себя женщины! Вдумайся!!

У меня два вопроса: чем ей в данном случае окупится её самоуважение и что она потеряет, если поступится своими принципами и сделает первый шаг (пусть даже безуспешный)?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема