Гость
Статьи
«ничего страшного в …

«ничего страшного в этом нет»

У мужа во всех ситуациях, которые мне не нравятся звучат слова «ничего страшного в этом нет»

Как мне, жене, Которая хотела пообщаться, провести вечер вместе, спустя неделю разлуки и слыша от мужа слова «ну ничего с тобой не случится за полтора часа, пока я с друзьями.», к этому относиться??? Я же не накручиваю?? Я здраво рассуждаю, что это, по крайней мере, некрасиво по отношению ко мне со стороны мужа. #отношения #чувства #ценность #ценности #семья #муж #брак

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
#1

это вид манипуляций.

#2

Вам не кажется. У него есть дела поважнее и поинтереснее вас. Подумайте, что с этим делать

Гость
#3
Моногамус

это вид манипуляций.

А именно?

#4

Да это некрасиво но это не понимает и оказывается что это не так

Сосняк
#5
Моногамус

это вид манипуляций.

Какие манипуляции болезненный ?

#6
Сосняк

Какие манипуляции болезненный ?

когда от проблемы отмахиваются. ой, да ты преувеличиваешь. ой да успокойся, всё в порядке. это тоже висхолдинг.

#7
Рокерша🖤

Вам не кажется. У него есть дела поважнее и поинтереснее вас. Подумайте, что с этим делать

оп-па, нарисовалась. а я скоро спать иду, вся веселуха без меня пройдёт.

#8

Все мужики предпочитают проводить время с друзьями. Это не изменить.
Ты конечно можешь заставить его проводить время с тобой, но он мягко говоря рад не будет. А может и просто уйти.

Сосняк
#9
Моногамус

когда от проблемы отмахиваются. ой, да ты преувеличиваешь. ой да успокойся, всё в порядке. это тоже висхолдинг.

Все подряд так можно назвать

#10
Сосняк

Все подряд так можно назвать

нет, это висхолдинг, наказание игнором, манипуляции. её муж должен был с ней разобрать все проблемы.

Али-баба
#11
Рокерша🖤

Вам не кажется. У него есть дела поважнее и поинтереснее вас. Подумайте, что с этим делать

Рокерша, а ты и прозорлива ко всему. Чудо- женщина, с какой стороны не взглянуть.)))

#12
Моногамус

оп-па, нарисовалась. а я скоро спать иду, вся веселуха без меня пройдёт.

Заждался?

#13
Рокерша🖤

Заждался?

я то? нет, я скучаю по свету очей моих, умняшке Elle.

Гость
#14
Моногамус

нет, это висхолдинг, наказание игнором, манипуляции. её муж должен был с ней разобрать все проблемы.

Скорее висхолдинг, чем нет. Т.к. он, когда я начала реветь(до слез обидно было), начал мне «заливать» о том, что я такая личность, что «всё бы мне поплакать только». Хотя очень обидно, когда твой муж предпочитает воем провести с друзьями, нежели с тобой, при том, что друзья в одном городе и всегда готовы встретиться. Так скажем, на вытянутой руке.
А суть проблемы он так и не понял. Потому что для него это не проблема, получается.

Гость
#15

Как-то модератор перефразировал мое сообщение...

#16
Моногамус

я то? нет, я скучаю по свету очей моих, умняшке Elle.

Вот ей и написывай. Меня чего трогать?

#17
Гость

Скорее висхолдинг, чем нет. Т.к. он, когда я начала реветь(до слез обидно было), начал мне «заливать» о том, что я такая личность, что «всё бы мне поплакать только». Хотя очень обидно, когда твой муж предпочитает воем провести с друзьями, нежели с тобой, при том, что друзья в одном городе и всегда готовы встретиться. Так скажем, на вытянутой руке.
А суть проблемы он так и не понял. Потому что для него это не проблема, получается.

именно так тобой и манипулируют.

#18
Али-баба

Рокерша, а ты и прозорлива ко всему. Чудо- женщина, с какой стороны не взглянуть.)))

О, здравствуй!) рада видеть! Как жизнь? 😁

#19
Рокерша🖤

Вот ей и написывай. Меня чего трогать?

а грубить зачем?

ВоланДеМорт24
#20
Гость

Скорее висхолдинг, чем нет. Т.к. он, когда я начала реветь(до слез обидно было), начал мне «заливать» о том, что я такая личность, что «всё бы мне поплакать только». Хотя очень обидно, когда твой муж предпочитает воем провести с друзьями, нежели с тобой, при том, что друзья в одном городе и всегда готовы встретиться. Так скажем, на вытянутой руке.
А суть проблемы он так и не понял. Потому что для него это не проблема, получается.

Вот вопрос: почему ты думаешь, что проводить время вместе- его обязанность? Это нужно тебе, а не ему.
С друзьями ему весело. А с тобой даже поговорить не о чём.

#21
Моногамус

а грубить зачем?

Ты первый начал, разве нет?

🦇
#22

Ну все правильно вам пишут, что вид манипуляции. Отрицание вашего права на негативные эмоции или несогласие с его поведением в паре. Ваги интересы игнорируются. Человек живет только как ему удобно, с вашим мнением не считается. То есть ставит себя выше в отношениях. Нехороший признак

#23
Рокерша🖤

Ты первый начал, разве нет?

я всем так говорю.

#24
ВоланДеМорт24

Вот вопрос: почему ты думаешь, что проводить время вместе- его обязанность? Это нужно тебе, а не ему.
С друзьями ему весело. А с тобой даже поговорить не о чём.

ну так пусть и женится на друзьях.

#25
Моногамус

я всем так говорю.

Звучало грубо

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Вот вопрос: почему ты думаешь, что проводить время вместе- его обязанность? Это нужно тебе, а не ему.
С друзьями ему весело. А с тобой даже поговорить не о чём.

А я его и не ограничиваю в общении и встречах с друзьями. Мы рассматриваем конкретный случай. Когда я, после операции, пролежавшая неделю в больнице, соскучилась по мужу, надеявшаяся, что он тоже соскучился! А он поступает так, что друзья ему важнее. Что на самом деле, скорее всего, так и есть.

ВоланДеМорт24
#27
Моногамус

ну так пусть и женится на друзьях.

Э, не! Другу за щёку не сольёшь!

🦇
#28
ВоланДеМорт24

Э, не! Другу за щёку не сольёшь!

Плохие друзья у вас

Али-баба
#29
Рокерша🖤

О, здравствуй!) рада видеть! Как жизнь? 😁

Я, тоже рад. У меня закат, у тебя рассвет. Но побалякать с молоденькой девушкой так приятно. Я на твою свадьбу шнурки глажу.))) Вторую, запасную пару.

Гость
#30

А ты девственницей замуж вышла?

#31
Гость

Скорее висхолдинг, чем нет. Т.к. он, когда я начала реветь(до слез обидно было), начал мне «заливать» о том, что я такая личность, что «всё бы мне поплакать только». Хотя очень обидно, когда твой муж предпочитает воем провести с друзьями, нежели с тобой, при том, что друзья в одном городе и всегда готовы встретиться. Так скажем, на вытянутой руке.
А суть проблемы он так и не понял. Потому что для него это не проблема, получается.

Так скажите ему ночью, ну помастурбируешь, ничего страшного)

#32
Али-баба

Я, тоже рад. У меня закат, у тебя рассвет. Но побалякать с молоденькой девушкой так приятно. Я на твою свадьбу шнурки глажу.))) Вторую, запасную пару.

Признайся, просто повеселиться хочешь или правда замуж выдать? 😁

#33
Рокерша🖤

Признайся, просто повеселиться хочешь или правда замуж выдать? 😁

Мне салатика! 😂😂😂

#34
Женщина Геннадий 🤭

Так скажите ему ночью, ну помастурбируешь, ничего страшного)

А днем "ну, не приготовлено, ну не прибрано, ну трусы посреди комнаты валяются, так это ж ничего страшного, просто ты какой-то сильно впечатлительный, тебе лишь бы расстроиться"))))

#35
Pина

Мне салатика! 😂😂😂

Обязательно!)) вот только ждать придётся долго 😀

#36
Рокерша🖤

Обязательно!)) вот только ждать придётся долго 😀

Подождёт, главное чтобы человек хороший попался😂😂😂

Али-баба
#37
Рокерша🖤

Признайся, просто повеселиться хочешь или правда замуж выдать? 😁

Да ну что ты...я всегда мечтал о дочке, у меня осталась в душе ностальгия. Конечно, наш диалог с тобой шуточный. Замуж, конечно, тебе желаю выйти, один раз и на всю жизнь. Повозку жизни вдвоем легче толкать.

#38
Pина

Подождёт, главное чтобы человек хороший попался😂😂😂

Только хороший! На меньше не согласна 😁

#39
Али-баба

Да ну что ты...я всегда мечтал о дочке, у меня осталась в душе ностальгия. Конечно, наш диалог с тобой шуточный. Замуж, конечно, тебе желаю выйти, один раз и на всю жизнь. Повозку жизни вдвоем легче толкать.

Спасибо, выйду, конечно 😁 Не пугайте меня повозками!) Я пока ещё ничего не тащу, а беззаботно бегу вприпрыжку 😁

#40
Рокерша🖤

Только хороший! На меньше не согласна 😁

И чтобы ему жизнь раем не казалась! 😁😁😁

#41
Pина

И чтобы ему жизнь раем не казалась! 😁😁😁

Об этом я уж точно позабочусь!
У меня в этом году такооой урожай груш! Вот думаю , может замуж выйти, чтоб было кому объедаться 🤔

Гость
#42
Женщина Геннадий 🤭

Так скажите ему ночью, ну помастурбируешь, ничего страшного)

😂😂😂

Гость
#43
Женщина Геннадий 🤭

А днем "ну, не приготовлено, ну не прибрано, ну трусы посреди комнаты валяются, так это ж ничего страшного, просто ты какой-то сильно впечатлительный, тебе лишь бы расстроиться"))))

Уже были мысли об этом))

Гость
#44
Гость

А ты девственницей замуж вышла?

Нет

Гость
#45
Гость

А ты девственницей замуж вышла?

«Слушаю» дальше связь с этим вопросом)

#46
Рокерша🖤

Об этом я уж точно позабочусь!
У меня в этом году такооой урожай груш! Вот думаю , может замуж выйти, чтоб было кому объедаться 🤔

Не, рановато это...
Гуляй так, чтобы Земля с оси слетала!))) А потом носки, пеленки, вынос мозга. 😂

Али-баба
#47
Рокерша🖤

Спасибо, выйду, конечно 😁 Не пугайте меня повозками!) Я пока ещё ничего не тащу, а беззаботно бегу вприпрыжку 😁

Отлично. А с мужем бегать вприпрыжку, думаешь не получится? Не так страшен брак, как его малюют. Впрочем, не буду умничать. Главное- комфорт внутренний. Согласна?

#49
Pина

Мне салатика! 😂😂😂

А мне, чего повкуснее.😋

#50
Али-баба

Отлично. А с мужем бегать вприпрыжку, думаешь не получится? Не так страшен брак, как его малюют. Впрочем, не буду умничать. Главное- комфорт внутренний. Согласна?

Целиком и полностью! 😁

Предыдущая тема