Гость
Статьи
Муж Скорпион

Муж Скорпион

Муж не умеет отпускать прошлое, малейшая ссора перерастает в 2х недельную депрессию. Не только со мной, но и с его отцом, с его сестрой. Не умеет признавать свои ошибки, прощать и извиняться. С отцом не общается почти 2 года, с сестрой почти год. Хотя не было ничего сверхъестественного в этих «ссорах». Постоянно говорит о том, как кто то 10 лет назад что то ему сказал и он до сих пор об этом думает каждый день. И таких примеров миллиард. Из за этого постоянно на всех озлоблен. Постоянно слышу фразу типа «вот с тех пор как я тебя встретил я попал в 2 аварии на машине», хотя меня даже не было с ним. «Авария» - это когда он въехал в лужу и ему залило двигатель. И такие претензии постоянные. Что делать? Терпение на исходе, к психологу обещает пойти, но не идёт. Критику не воспринимает, никого не слушает, у него одна правда и другой не существует. Знаю, что его не поменять, но хотелось бы помочь ему отпустить «груз прошлого». #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты кто по знаку?

Гость
#2

Где вы таких долбо.бов находите? Капец, как вообще можно связываться с придурками??

Гость
#3

Ищи льва

Гость
#4
Гость

А ты кто по знаку?

Телец

Гость
#5
Гость

Телец

Тогда не ищи льва

Сосняк
#6

Когда уже люди перестанут верить в гороскопы

Гость
#7

Это не из-за знака, это у него какое-то психическое расстройство либо незрелость. Его поведение нельзя назвать адекватным для взрослого человека.

АлЕнка
#8

Скорпион такое вытворяет?
Кошмар.
Зачем он тебе ?

Гость
#9

У меня мать Скорпион, ой и крови она всем нам выпила, даже если тише воды, ниже травы, она все равно на пустом месте создаст конфликтную ситуацию, с возрастом стала ещё подлее, чем раньше...мы уже с ней не контактирует, но ее скорпионские замашки до нас все равно долетают ..обиду создаст из любого неправильно понятого ей слова и начнет мстить, в общем неадекват просто космический... сочувствую, автор..тут что-то одно, либо уходить, либо смириться и жить с этими вечными эмоциональными вихрями и закидонами и проблемами, без которых они ну просто жить не могут и не умеют...удачи

Гость
#10

Ему по большому счету ты пофигасу и остальные перечисленные не особо волнуют походу.
Я скрп. Такого с родичами, родней нет - дорожу, как и по поводу характера не сходится, лучче не обобщать .
тельчих,львов да, не переношу. опыт общения - визглявая сумасбродка ( сорян) ,зануда с самомнением ,не мои знаки.
из написанного в теме тоже явно не пара. разбежитесь в итоге.

Форум: Отношения
Всего: 372 446 тем
Новые темы за месяц: 6 053 темы
Популярные темы за месяц: 220 104 темы