Гость
Статьи
Перепутала мужа с …

Перепутала мужа с другим

Или жену с другой похожей женщиной. У вас так было? Что вы ее звали по имени, обнимали и тд, а потом оказалась, что вы обознались

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читал рассказ где ГГ перепутал жену в постели с дочкой и полюбил её, это считается ? ;)

Гость
#2

На свадьбе подруги тупанула,и перепутала одного из гостей с другим,типажи похожие были.

Гость
#3
Гость

Читал рассказ где ГГ перепутал жену в постели с дочкой и полюбил её, это считается ? ;)

Нет, это плод чьей то больной фантазии

Гость
#4

Вечер. Парк. Темнота. Едет наряд ППС. Заметили на клумбе движуху, остановились, включили прожектор. В цветах иппетцца парочка.
- ЭЙ, МУЖИК, КОГО ИППЕШШЬ?
- ЖЕНУ.
- ААА, МЫ ДУМАЛИ ПРОСТИТУТКУ.
- Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ, ПОКА ВЫ НЕ ПОСВЕТИЛИ.

Гость
#5

Я нет, а вот когда муж ждал меня, дверцу машины открыла посторонняя девица и уселась в авто. Перепутала машину и мужа. И когда выходили из кинотеатра, муж немного отстал, а меня посторонний мужчина взял под руку и начал делиться впечатлениями. Потом смутился, извинился.

Гость
#6

Были с женой в соборе. Она к алтарю, я - к церковной лавке. Посмотрел, иду в сторону алтаря и ... впадаю в ступор... Передо мной две девушки. Стоят рядом. В голубых джинсах, черных кожаных удлиненных куртках, сзади абсолютно одинаковых. Из под платков видны одной длины и одинакового блонда волосы. Рост - как под линейку. Мне показалось, тупил я очень долго. Какой у жены платок - не помню. Где-то только через минуту я догадался посмотреть на сумочки. Только по ней и опознал жену. Жена потом говорила, что когда обернулась, вид у меня был обсолютно потерянный, с открытым ртом. Я не знаю по чему это произвело на меня такой эффект, но у меня, мне кажется, даже руки подрагивать начали. Не знаю почему. Потом посмеялись вместе. А я до сих пор смеюсь с этого случая ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: