Гость
Статьи
Начальник мужа …

Начальник мужа передаёт мне шоколад

С какой целью начальник мужа передаёт мне шоколад?
Летом такое тоже было, но после он успокоился, а недавно на день рождения прислал через мужа деньги с подписью (на шоколадки и моё имя) А Сегодня муж пришёл с работы и притащил шоколад, говорит начальник передал. Как это понимать? Муж уже привык похоже, раньше его дергало от этого. А так они ещё и друзья вроде как, и знаем мы друг друга давно, только мы моложе нам почти по 30 а начальнику 40.
Может мне напрямую спросить у него в сообщении? Как это сделать деликатно? #начальникмужа

Гость555
33 ответа
Последний — Перейти
Мяякфаська
#1

Ой, анекдот про монашку в поезде напомнило🤣

Гость
#2
Мяякфаська

Ой, анекдот про монашку в поезде напомнило🤣

Расскажи.

#3

У вас есть муж, если он имеет для вас большее значение чем сувениры и сладости, то этот жест можно расценить как уважение с его стороны.

Гость
#4

Чёт разница в 10 лет, а начальник такой дурачок. Блатной штоле? Кладите на него с прибором, или намекните, что не едите шоколад и не надо его вам передаривать, вам 30 лет, а не 12.

Гость555
#5
Гость

Чёт разница в 10 лет, а начальник такой дурачок. Блатной штоле? Кладите на него с прибором, или намекните, что не едите шоколад и не надо его вам передаривать, вам 30 лет, а не 12.

Ну я как бы люблю шоколад, только про это не рассказывал ему, я не в курсе, с чего он решил мне постоянно шоколад дарить и деньги на шоколад.... 🤷‍♀️ Намёк что-ли на мои мозги? 😂Может мне так и написать ему?

Гость555
#6
Гость

Чёт разница в 10 лет, а начальник такой дурачок. Блатной штоле? Кладите на него с прибором, или намекните, что не едите шоколад и не надо его вам передаривать, вам 30 лет, а не 12.

У него же тоже жена и дети. Как то странно себя так ведёт. Как пацан 🙆‍♀️. Может он на вшивость проверяет? Хотя в принципе он это делает уже целый год почти....

Мяякфаська
#7
Гость

Расскажи.

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть? Дама: - Одна
ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье. Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: - Две ночи любви... Дама снимает
перчатки... На пальце - перстень с изумрудом. Монашка (крестится): - Господи! А сколько же это стоит? Дама: - Три ночи любви... ....Ночь. Келья.
Стук в дверь. Монашка: - Кто там? - Это я, отец Андре... - Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

Гость
#8
Мяякфаська

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть? Дама: - Одна
ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье. Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: - Две ночи любви... Дама снимает
перчатки... На пальце - перстень с изумрудом. Монашка (крестится): - Господи! А сколько же это стоит? Дама: - Три ночи любви... ....Ночь. Келья.
Стук в дверь. Монашка: - Кто там? - Это я, отец Андре... - Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

Ахахаха прям в тему))

Гость555
#9
Мяякфаська

Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть? Дама: - Одна
ночь любви... Снимает манто, под ним - ожерелье. Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: - Две ночи любви... Дама снимает
перчатки... На пальце - перстень с изумрудом. Монашка (крестится): - Господи! А сколько же это стоит? Дама: - Три ночи любви... ....Ночь. Келья.
Стук в дверь. Монашка: - Кто там? - Это я, отец Андре... - Шли бы вы, отец, со своими карамельками!

😂😂😂 Ну в точку. Я пожалуй специально для него в сторис выставлю, поди дойдет

Гость
#10
Гость555

Ну я как бы люблю шоколад, только про это не рассказывал ему, я не в курсе, с чего он решил мне постоянно шоколад дарить и деньги на шоколад.... 🤷‍♀️ Намёк что-ли на мои мозги? 😂Может мне так и написать ему?

Господи, так завелась из-за этого, аж тему создала)) бедный мушшш, там жеш целый начальник конфету передал)

Гость555
#11
Гость

Господи, так завелась из-за этого, аж тему создала)) бедный мушшш, там жеш целый начальник конфету передал)

Я не заводилась, меня это напрягает, потому что это происходит в течении года

Мяякфаська
#12
Гость

Господи, так завелась из-за этого, аж тему создала)) бедный мушшш, там жеш целый начальник конфету передал)

Просто так никто не будет вам конфетки давать, разве что, дядя-педофил, если вам меньше 12 лет

Гость
#13
Гость555

Я не заводилась, меня это напрягает, потому что это происходит в течении года

Бабы странные существа,им дарят мужчины подарки,их это напрягает.Мда

Гость555
#14
Мяякфаська

Просто так никто не будет вам конфетки давать, разве что, дядя-педофил, если вам меньше 12 лет

Ну и как это прекратить??? 🤔

Гость
#15
Гость555

Я не заводилась, меня это напрягает, потому что это происходит в течении года

Ну так и спросила бы сразу мужа своего, мол что это? К чему? А то он по рассказу каким-то куколдом выглядит.

Гость555
#16
Гость

Ну так и спросила бы сразу мужа своего, мол что это? К чему? А то он по рассказу каким-то куколдом выглядит.

Я у него спрашивала он не может ответить на этот вопрос, его тоже это напрягает

#17
Гость555

Ну и как это прекратить??? 🤔

Делать тортики с шоколадным кремом и направлять через мужа начальнику😉

Гость555
#18
Гость

Бабы странные существа,им дарят мужчины подарки,их это напрягает.Мда

А на фига мне подарки от чужого мужика то

Гость555
#19
Волжанка

Делать тортики с шоколадным кремом и направлять через мужа начальнику😉

Тогда он посчитает это взаимным, и мой муж меня убьёт

Гость
#20
Гость555

Я у него спрашивала он не может ответить на этот вопрос, его тоже это напрягает

Ну а это тоже звоночек как бэ. А если тебе в след раз комплект белья через него подарят, он тоже промолчит, чтоб работу не потерять?)

Гость
#21
Гость555

Тогда он посчитает это взаимным, и мой муж меня убьёт

Тебя убьет, а с другим мужиком разобраться ссыкотно) тем более насяльник

Гость555
#22
Гость

Ну а это тоже звоночек как бэ. А если тебе в след раз комплект белья через него подарят, он тоже промолчит, чтоб работу не потерять?)

Да, для моего мужа работа важна, он любит и начальника и работу больше чем меня, так было в приоритете всегда.

Мяякфаська
#23
Гость555

Ну и как это прекратить??? 🤔

Жене его привет передайте🤣

Гость
#24
Гость555

Ну и как это прекратить??? 🤔

Попросить больше не присылать

Зданович Жыдовина
#25

У него диабет, кариес, не любит 🦗. Он не хочет помирать в муках в свои 55. И правильно, что не ест.

🦇
#26

А зачем вам переходить с ним на общение по смс?
Он ведь этого и добивается.
А так передает и передает.
С другой стороны, если вас напрягает, то, конечно, поговорить надо один раз прямо и расставить все точки над и. Сообщить только используя я-утверждения, то есть новорить только о своих эмоциях в этой связи. Например, что я чувствую себя в неоднозначной ситуации. Меня напрягают эти знаки внимания. В моем восприятии ситуация сложилась двусмысленная. Я бы просила вас больше не делать мне этих подарков

Мяякфаська
#27
🦇

А зачем вам переходить с ним на общение по смс?
Он ведь этого и добивается.
А так передает и передает.
С другой стороны, если вас напрягает, то, конечно, поговорить надо один раз прямо и расставить все точки над и. Сообщить только используя я-утверждения, то есть новорить только о своих эмоциях в этой связи. Например, что я чувствую себя в неоднозначной ситуации. Меня напрягают эти знаки внимания. В моем восприятии ситуация сложилась двусмысленная. Я бы просила вас больше не делать мне этих подарков

Это начальник мужа, чувак. Так можно и кормушки лишиться

Гость555
#28

Спасибо за совет воспользуюсь

Гость555
#29
Мяякфаська

Это начальник мужа, чувак. Так можно и кормушки лишиться

Блин точно, вдруг уволит мужа, а как тогда?

Гость
#30
Гость555

А на фига мне подарки от чужого мужика то

Какая разница чужой или свой.Эта хороший поступок,от добрых людей.Не нужно быть такой злой,и думать если тебе что то дарит мужик,то он хочет тебя.Человек может просто так дарит.Относись проще.Не хочешь есть его шоколад,отдай бездобным под магазином.

Гость
#31

Это намек
на Шоколадный глаз 👀

Гость
#32
Гость555

😂😂😂 Ну в точку. Я пожалуй специально для него в сторис выставлю, поди дойдет

Ему?! Это до вас должно дойти, что вас дешего ценят. Особенно деньги передавать - это вообще как прости утке.
Но вообще, разводка, конечно - женатыйподарилшоколадку.

Гость
#33
Гость

Какая разница чужой или свой.Эта хороший поступок,от добрых людей.Не нужно быть такой злой,и думать если тебе что то дарит мужик,то он хочет тебя.Человек может просто так дарит.Относись проще.Не хочешь есть его шоколад,отдай бездобным под магазином.

Какая разница свой или чужой? У вас с головой норм?..

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем
Предыдущая тема