Гость
Статьи
Не пойму поведения …

Не пойму поведения начальника ....

Здравствуйте нужен ваш совет помогите понять отношения начальника . Коротко о себе , мне 33 года , замужем двое детей .
Коротко о своем начальнике , мы с одного поселка , учились в одной школе я старше его на 2 года .
И так получилось что мы с мужем работаем у него на производстве . Муж работает примерно 5 лет а я примерно 3 года тружусь на него . Дело в том что я не пойму отношение начальника ко мне . Первый раз я заметила его сканирующий взгляд на себе , когда только пришла к нему работать , это было начало лета . Помню тогда заболел мой суженный и мне пришлось работать без него . Когда я зашла к начальнику в офис он разговаривал по телефону , мне пришлось стоять и ждать когда он завершит разговор ,чтобы сообщить новость о муже . Вот тогда я и заметила что он буквально сканирует меня своим взглядом по фигуре с ног до головы . В тот год постоянно интересовался здоровьем мужа что к чему да как . И заметила одну странностью почему-то когда я обращалась к начальнику то он чучуть заикался , а ведь он не заика и были не внятные ответы на мои вопросы . В тот год я бралась за дополнительную подроботку на работе , чтоб хоть что-то заработать и домой приходила никакая - уставшая , озлобленная , злая .
Когда вышел муж на работу всё встала на свои места . Я стала работать как прежде . Но всё ещё замечала его взгляд не такой как на тебя смотрют обычно .
Этот год на работе для меня как в аду . Я стала замечать что меня начальник избегает . Может проити мимо не поздароваться будто не замечает , если первая поздароваюсь может сделать вид что не расслышал . Иногда иду мимо него он смотрит в мою сторону на меня в упор . С другими он ведёт себя по другому улыбается с ними . А со мной будто меня нет . Если что-то я накосячила передаёт через мужа . Однажды была плонерка и я опять видела этот взгляд долгий пронзительный а когда я на него посмотрела он резко отвернулся . Почему он так себя ведёт ?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы ему просто не приятны, напоминаете кого-то. У моей знакомой такой же начальник, с абы с кем не здоровается, никогда не улыбнётся, указания через плечо передаёт, зато с вышестоящими коллегами дамами как сахарный, и улыбнётся, и пошутит и комплемент. Не забивайте голову и все тут.

Гостья
#2

А почему бы не спросить его самого?

Гость
#3

Какой бред. Почему Вас это так волнует? Это мешает Вам работать? Складывается впечатление, что Вы к нему неравнодушны и жаждете каких-то симпатий, знаков внимания, действий... Что не так?

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем