Гость
Статьи
Не пойму поведение …

Не пойму поведение парня

Всем привет!
Не могу понять поведение парня. Уже в течение года замечаю с его стороны интерес. Он с другого факультета, мы с ним не знакомы. Каждый раз, когда проходит мимо в коридоре универа, заметив меня, опускает голову. В основном всё время ходит с друзьями. В последнее время его друзья смотрят на меня и улыбаются, оценивают наверно. Один из них в моём присутствии начинает насвистывать, или называют парня по имени, типа намекая ему, что я здесь. Бывает иногда наоборот в моём присутствии идёт уверенной спортивной походкой (т.к. спортсмен), и делает вид, что не замечает, а сам незаметно смотрит. Один раз как будто выжидал меня, стоя с другом у окна, посматривал в мою сторону. То как специально старается видеться со мной, а то избегает. Было встанет недалеко и не смотрит, а рядом стоящий с ним парень следит, смотрю ли я. Как-то в универе был концерт, его факультет посадили за нами. Он сел почти прямо за мной. Когда на сцене пели девушки в хоре, он с одногруппниками стал обсуждать, кому какая нравится. Может, хотел проверить мою реакцию. Не пойму, издевается или я ему нравлюсь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

а он тебе?

мущинко
#2

засадить явно хочет, думает как лучше об этом сказать и не обидеть

Гость
#3

Тебя че, зациклило? Уже третий раз выставляешь этот бред

На фик ты ему не нужна. Да еще и тупая ко всему прочему.

Аннет
#4

ахахаха))) по ходу он вообще не знает о твоем существовании)))

Даша
#5

Автор, тут ничего другого, кроме дерьма тебе не напишут)))) ну если ты хотела услышать - он тащится по тебе и хочет познакомиться поближе,но стесняется, то пожалуйста -Он тащится по тебе и хочет познакомиться поближе,но стесняется!

Опять?
#6

Опять эта тема? ОПЯЯТЬ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: