Гость
Статьи
Раздражает муж после …

Раздражает муж после родов

после того как я родила, меня начал раздражать мой муж. я вспоминаю всё, как он меня обижал, говорил, поднимал руку, всё то, что я когда-то простила. сейчас он пытается исправиться, старается всё для меня делать, но от меня уже не веет той любовью, что была. но и отпускать его не хочется. и жить с ним тоже не хочется. я не определилась. кто объяснит, почему и от чего такое состояние? #муж #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включилась яжемать, в будущем *** никому не нужная, трлько для спермослива дядек.

Гость
#2

Включился режим ***. Мужу надо искать любовницу и вторую жену.

Гость
#3

Гормоны скачут. Больше отдыхайте по-возможности, хорошо питайтесь и проконсультируйтесь с гинекологом, может что назначит для стабилизации.

Гость
#4

А как ухаживал - обеспечивал - аленил, не вспоминаешь ? Соси лучше и чаще, а то одна с младенчиком останешься, муж её раздражает, видите ли...

Гость
#5
Гость

Гормоны скачут. Больше отдыхайте по-возможности, хорошо питайтесь и проконсультируйтесь с гинекологом, может что назначит для стабилизации.

я всё чаще стала думать о разводе. а вдруг это послеродовая депрессия и когда она пройдёт я пожалею о своём решении? но семья у него так себе… мать развелась с отцом из-за частых пьянок, игромании, избивал её. родной брат не работает и гуляет. отец и брат люди криминальные. вроде он отличается от них, но кто его знает… он работает он военный, хитр и немного жесток. стоит ли продолжать с ним жить или лучше будет если я уйду от него

Гость
#6

дои его на бабки...так бывает...значит обижал тебя, думал всё проглотишь...и теперь обкакался..дои его по максимуму...

Гость
#7
Гость

я всё чаще стала думать о разводе. а вдруг это послеродовая депрессия и когда она пройдёт я пожалею о своём решении? но семья у него так себе… мать развелась с отцом из-за частых пьянок, игромании, избивал её. родной брат не работает и гуляет. отец и брат люди криминальные. вроде он отличается от них, но кто его знает… он работает он военный, хитр и немного жесток. стоит ли продолжать с ним жить или лучше будет если я уйду от него

Понятно эта бабенца из бабьей ямы, будущая тупая ***, судьба твоя быть просто насадкой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: