Гость
Статьи
Безумно хочу быть …

Безумно хочу быть Знаменитой!!!

Я с самого детства мечтала о славе.Всегда хотела быть звездой. Но увы у меня нет почти никаких шансов. А семью, детей и мужа я не хочу. Я не хочу свою жизнь посвящать этому. Это не мое!!! Но я понимаю что звездой я не стану,а шансы у меня как раз есть только на такую обычную примитивную жизнь(от которой меня тошнит). А я не хочу так жить. Я же всю жизнь буду страдать!!! Я готова на все лишь бы стать знаменитой,я готова отказаться в другом плане от всего. Мне ничего не нужно. Но я не знаю с чего хотя бы начать чтобы стать звездой. Мне так плохо от этого. У меня нет никаких там связей никаких денег. Но я ужасно этого хочу!!!!! Как мне этого добиться? С чего начать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дом-2 тебе в помощь. Вон у Бузовой же получилось, теперь типо ведущая и все такое и встречается с футболистом, даже от жены его увела. Вперед и с песней.

Гость
#2
Автор

Дом-2 тебе в помощь. Вон у Бузовой же получилось, теперь типо ведущая и все такое и встречается с футболистом, даже от жены его увела. Вперед и с песней.

Это был не автор )

гость
#3

и мне хочется этого очень)тоже шансов нет(в плане денег)...

давай дружить???

гость
#4

может че сообразим на двоих?))))) я гость3

Гость
#5

Автор, я тоже хочу! Вы прям мои мысли озвучили! Давайте вместе хотеть!) Просто в наше время, я думаю, вообще шансов никаких. Надо изначально обладать либо сумасшедшим блатом и связями, либо огромными деньгами. Ну и, конечно, хорошая внешность и талант в какой-либо отрасли. Вот вы, например, что вкладываете в понятие "стать знаменитой"? Знаменитой в какой отрасли? Певицей, телеведущей, известным врачом (например, Малышева ведь знаменита, но она не певица), журналистом, политиком?... Есть ли у вас талант в какой-либо сфере? "Стать знаменитой" не должно быть самоцелью. Надо развиваться, добиваться совершенства в какой-либо сфере, жить в удовольствие. Знаете, многие хотят быть богатыми и знаменитыми, но везёт не всем. Забыла сказать, что везение - выжный момент! Оказаться в нужное время в нужном месте и всё такое...

Джамсойя
#6

Не путайте причину и следствие. Вы хотите стать знаменитой чтобы что?

Чтобы стать:

а) независимой

б) богатой

в) иметь поклонников

г) выбирать из поклонников подходящего

д) выйти замуж за альфа -самца

не обманывайте себя. И потом, знаменитой в какой сфере? В шоу-бизе?

так идите на кастинги -может и станете "знаменитостью" на неделю, как девочки и мальчики из разных реалити -шоу.. Стать знаменитой женщиной -врачом или политиком -это посложнее будет).

Гость
#7

а в чем проблема, автор? у вас хоть какие-то таланты есть? если да, то вперед на телевидение: суйтесь во все подряд передачи участником

а там и познакомитесь, глядишь, с кем-то, обзаведетесь связями, с кем-нить переспите и тп, и дело пойдет!

#8

да лишь бы Берковой не стала )

Гость
#9

Мир окончательно деградирует

#10

Ну коль Вы не талантливы и не обладаете яркой внешностью,то есть выход-

накачайте СИСЬГЕ и идите становитесь звездой

или отдайте всю свою жизнь науке и получите лет в 80 Нобелевскую

или выходите замуж за какого-нить ПрЫнца(будете как Кейт)

табуретка
#11

ну так вас уже трое. можете начинать с легкой лесбийской порнушки

Автор
#12
гость

и мне хочется этого очень)тоже шансов нет(в плане денег)...

давай дружить???

я не против)

Автор
#13
Джамсойя

Не путайте причину и следствие. Вы хотите стать знаменитой чтобы что?

Чтобы стать:

а) независимой

б) богатой

в) иметь поклонников

г) выбирать из поклонников подходящего

д) выйти замуж за альфа -самца

не обманывайте себя. И потом, знаменитой в какой сфере? В шоу-бизе?

так идите на кастинги -может и станете "знаменитостью" на неделю, как девочки и мальчики из разных реалити -шоу.. Стать знаменитой женщиной -врачом или политиком -это посложнее будет).

я хочу быть знаменитой чтобы люди знали меня,чтобы восхищались мною. любовь мне совсем не нужна. я же написала что мн нафиг не нужен ни муж ни семья. я готова всю свою жизнь посвятить такой карьере. знаменитой хочу быть в шоубизнесе. нет мне не хочется на неделю. и уж темболее как в дом2,я его вообще ни разу не смотрела. в идеале я бы хотела быть актрисой. какие кастинги? где их найти??? я весь инет перерыла,и только требуются на какие-то дебильные передачи,изображать каких-то дебилов для старых бабок(т.к такие передачи только они и смотрят) а там звездой ты никак не станешь. еще что самое ужасное в России гораздо меньше шансов на все это. Но я говорю я готова на все, готова трудится,всю жизнь этому посвятить. Но я не знаю с чего начать???

Автор
#14
Гость

а в чем проблема, автор? у вас хоть какие-то таланты есть? если да, то вперед на телевидение: суйтесь во все подряд передачи участником

а там и познакомитесь, глядишь, с кем-то, обзаведетесь связями, с кем-нить переспите и тп, и дело пойдет!

как туда попасть? да много у нас дур спят со старыми мудаки, но ззвездами от этого не становятся. у нас ведь в России сейчас очень тяжело стать звездой.. это ведь не Америка(((

Автор
#15
Гость

Мир окончательно деградирует

а что тут такого если я этого хочу? я же мечтаю о славе,об интересной творческой профессии. я не верю что есть люди которые мечтают стать экономистами или бухгалтерами. ну или работать в офисе. это ведь так скучно!!! но возможно для них в жизни главное семья,дети,муж. я их не осуждаю,просто говорю это не мое!!!

Автор
#16
Шиза

Ну коль Вы не талантливы и не обладаете яркой внешностью,то есть выход-



накачайте СИСЬГЕ и идите становитесь звездой



или отдайте всю свою жизнь науке и получите лет в 80 Нобелевскую



или выходите замуж за какого-нить ПрЫнца(будете как Кейт)

да полно сейчас звезд которые ни талантом ни внешностью не обладают. почему они это имеют? а я нет?? чем я их хуже? да ничем.

гость
#17
Автор

я хочу быть знаменитой чтобы люди знали меня,чтобы восхищались мною. любовь мне совсем не нужна. я же написала что мн нафиг не нужен ни муж ни семья. я готова всю свою жизнь посвятить такой карьере. знаменитой хочу быть в шоубизнесе. нет мне не хочется на неделю. и уж темболее как в дом2,я его вообще ни разу не смотрела. в идеале я бы хотела быть актрисой. какие кастинги? где их найти??? я весь инет перерыла,и только требуются на какие-то дебильные передачи,изображать каких-то дебилов для старых бабок(т.к такие передачи только они и смотрят) а там звездой ты никак не станешь. еще что самое ужасное в России гораздо меньше шансов на все это. Но я говорю я готова на все, готова трудится,всю жизнь этому посвятить. Но я не знаю с чего начать???

На всё?! Начни с изучения рус.языка!

З.Ы. "я хочу быть знаменитой чтобы люди знали меня,чтобы восхищались мною"___________а чем восхищаться то, пустым местом? Такие глупые рассуждения. Тебе сколько лет, девочка? Если лет 12 ещё можно простить.

З.Ы. гордыня - грех!

Какая-то брюнетка
#18

А что вы умеете делать?

гость
#19
Какая-то брюнетка

А что вы умеете делать?

Кто, автор? Она же написала, что ничего.

Она
#21

Для начала нужно обратиться к астрологу, чтобы он определил шансы "везучести" в той или иной профессии, раз у самой не получается. Светит ли в жизни слава тоже может определить астролог. Во всяком случае он скажет в какие сферы жизни лезть стоит, а в какие лезть совсем беспонтово.

Можно также задать вопрос астрологу напрямую: в каких сферах жизни я могу прославиться?А вдруг это вовсе не искусство и не шоу-биз, а что-то овсем иное.

Понимаю, что астрология не панацея, но с чего-то ведь надо начинать, когда вопросов много, а ответов ноль.

Ваше желание славы понимаю очень хорошо. Оно может быть в человеке вне зависимости есть таланты или нет. Это - хотелка. Обыкновенное желание. И его реально добиться. Некоторые согласны даже на дурную славу, специально становятся преступниками, лишь бы о них говорили. Я сейчас утрирую, но это так.

Греческий Профиль
#22

На всё?! Начни с изучения рус.языка!

-Недавно показали блог Киркорова,где он написал "сваТьба"

и полно таких неграмотных там.

Ваенга вообще пела на сцене "каНстаньеты" -и ничо.

Надо иметь талант,трудолюбие и обаяние.

Автор,а кто вы по национальности?)

Греческий Профиль
#23

А вообще,я не понимаю,как можно стремиться к тотальному контролю над собой и к тому,чтобы тебя постоянно все об сирали,наводили порчу,сглазы и тп.?

Гость 5
#24

Я вот автора понимаю, почему на неё накинулись? Действительно, по телевизору то и дело мелькают такие персонажи, у которых уж точно ни таланта, ни даже внешности у некоторых. Ну как вам Олеся Малибу, например? Света Яковлева? Карина Барби? Вот чем они прославились, в какой сфере у них талант, скажите, пожалуйста? Чем автор хуже? Но у них слава, деньги, любые возможности открыты. Про "звёзд" Дома-2 вообще молчу. Тупые хабалистые бездари... Почему кто-то должен сиять на тусовках и жить в своё удовольствие, а кто-то впахивать в офисе как проклятый?

Гость
#25

Согласна с гостем 24,большинству все досталось не с не ба и не спроста. Так вот в пример приводят самородков вроде леди Гаги, мол талантлива до безумия и из бедной семьи, только на поверку родилась она в Нью Йорке, и училась с Перис Хилтон(!).Просто наверняка в семье зубы на полке у всех были и девочка с голоду подалась в звезды. Или Бейонс и Майкл Джексон-их взяли в оборот тщеславные родители и чуть ли не пинками заставляли их учавствовать в шоу и конкурсах.Туда же Бибер, Селены Гомез и тд-все они из бедных семей и из провинций????Родисб они где нибудь в Индии или Росии, кем бы они стали...да именоо планктоном или продавщицами.А так нга их лицах делается мегамаркетинг, смотрите-это звезды из низов. Низы тоже хотят блистать а не на задворках сидеть, надоела дискриминация

Автор
#26
Греческий Профиль

На всё?! Начни с изучения рус.языка!

-Недавно показали блог Киркорова,где он написал "сваТьба"

и полно таких неграмотных там.

Ваенга вообще пела на сцене "каНстаньеты" -и ничо.



Надо иметь талант,трудолюбие и обаяние.

Автор,а кто вы по национальности?)

русская.

Автор
#27
паранойя

автор дурочка какая-то. если никаких талантов нет (и даже склонностей), о чем вообще речь? слабоумная ты, что ли

я разве писала что у меня нет талантов? я писала что у меня нет шансов т.к нет денег нет связей и я живу в России,а не в Америке. Взять ту же Майли Сайрус бездарную Хилари Дафф и Селену Гомез,они что талантливы? красивы?? да я и то их внешне лучше,если меня также как их профессионально накрасить. Плюс я знаю точно ,что в моей внешности в моем лице есть что-то действительно индивидуальное. а они мало того что бездарны так еще и внешне не красивы,ну в крайнем случае смазливы или миловидны каких большинство.

Автор
#28

да я не поверю что те,кто меня тут упрекают в этом или ржут надо мной,что они мечтают в офисе работать или быть каким-то начальником. просто я знаю что там жизнь гораздо интересней(для меня уж точно)

швабра
#29
Автор

Я с самого детства мечтала о славе.Всегда хотела быть звездой. Но увы у меня нет почти никаких шансов. А семью, детей и мужа я не хочу. Я не хочу свою жизнь посвящать этому. Это не мое!!! Но я понимаю что звездой я не стану,а шансы у меня как раз есть только на такую обычную примитивную жизнь(от которой меня тошнит). А я не хочу так жить. Я же всю жизнь буду страдать!!! Я готова на все лишь бы стать знаменитой,я готова отказаться в другом плане от всего. Мне ничего не нужно. Но я не знаю с чего хотя бы начать чтобы стать звездой. Мне так плохо от этого. У меня нет никаких там связей никаких денег. Но я ужасно этого хочу!!!!! Как мне этого добиться? С чего начать?

Карина Барби?

Автор
#30
швабра

Карина Барби?

я такую даже не знаю. какая она звезда? небось очередное посмешище...

Автор
#31

да потом есть в наше время звезды действительно талантливы,но их меньшинство,а вот большинство звезд как раз бездарны.

Гость
#32

Как не прискорно, но я с автором солидарна.Я тоже не хочу сидеть в офисе за подачки начальника и ждать его милости или манны небесной.Надоело быть никем, но думаю для начала надо изучить биографии звезд и ихистории успеха, почерпнуть полезное для себя и действовать в нужном напрвлении

Прынцесса
#33

если ты готова на все, то не говорила бы, что у тебя нет шансов.

Куколка
#34

Начните просто что-то делать, и желательно не как все, и вас заметят. Чтобы стать певицей, можно петь в кабаках, но свои песни, а не перепевать чужие, журналисткой - писать на животрепещущие темы, ведущей - засветиться на какой-нибудь программе для бабок и провести ее так чтоб бабки в пляск пустились, а там и что-то получше подвернется, предложить свое шоу, актрисам играть в театрах, влазить в массовки. Это если совсем нет денег. Можно пытаться создать свой бизнес, разбогатеть и дальше уже пиарить себя как вздумается. В политику влезть по-моему не проблема если совесть позволяет, главное шило в попе и наглости побольше, у нас вот в районе тетка насобирала алкашей, какие-то копейки им проплатила чтобы они за нее народ агитировали, к нам такой привалил домой и не отстал пока за нее подпись не отдали, попала таки в депутаты, потом в горсовет, в мэры метила, потом я уехала.

no comments
#35

нет, никогда такого не говори! все в твоих руках, я на пример не хотела и не мечтала, ну стала. скажу по секрету(это не так уж и клево: всюду фаны, папарацци, тысачи писемь в день!!!) не думаю что эта блаженная жизнь, даже посачувствовать мне можно... ТАК ЧТО---__--- НУ ЕСЛИ ЭТА МЕЧТА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, не сиди за компом, не трави жизнь! добивайся, и покоряй;)

не ВСЕГДА так как хочешь!
#36

у меня и деньги и связи, хочу но не получается, так что no comments, наверное у каждого своя судьба! моя значит в чем то другом!

Греческий Профиль
#37
no comments

нет, никогда такого не говори! все в твоих руках, я на пример не хотела и не мечтала, ну стала. скажу по секрету(это не так уж и клево: всюду фаны, папарацци, тысачи писемь в день!!!) не думаю что эта блаженная жизнь, даже посачувствовать мне можно... ТАК ЧТО---__--- НУ ЕСЛИ ЭТА МЕЧТА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, не сиди за компом, не трави жизнь! добивайся, и покоряй;)

А кто вы,если не секрет?Вика Дайнеко?)))

Автор
#38
no comments

нет, никогда такого не говори! все в твоих руках, я на пример не хотела и не мечтала, ну стала. скажу по секрету(это не так уж и клево: всюду фаны, папарацци, тысачи писемь в день!!!) не думаю что эта блаженная жизнь, даже посачувствовать мне можно... ТАК ЧТО---__--- НУ ЕСЛИ ЭТА МЕЧТА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, не сиди за компом, не трави жизнь! добивайся, и покоряй;)

спасибо)) но как? с чего начать? где хотя бы найти нормальные кастинги?

neo
#39

в порнухе снимись

Гость
#40

Автор, а к чему у вас способности? Вы хотите быть актрисой? Сколько вам лет? Если честно,я сначала подумала,что тема -разводка. Потому что я очень хорошо представляю по разным знакомым - как тяжело живут творческие люди. Да,их знают. Но их профессии - огромный труд. И поверьте,что от славы они мало удовольствия получают.Вы знаете,что это такое,когда актер становится никому не нужным,когда он болеет? Когда выясняется,что публике нужен только любимый артист на сцене? А когда этому артисту плохо физически или душевно - он плачет один,и публике на него,как на человека наплевать? Вы готовы стать красивой картинкой,чтобы все любили только одну грань вашей личности? Подумайте очень хорошо,прежде чем стремиться к известности. Они все очень очень одинокие люди в глубине души. И если уж заниматься такими профессиями,то только из любви к творчеству. А слава,известность,почитание,восхищение - все это до поры до времени. Очень и очень зыбко...

40
#41
no comments

нет, никогда такого не говори! все в твоих руках, я на пример не хотела и не мечтала, ну стала. скажу по секрету(это не так уж и клево: всюду фаны, папарацци, тысачи писемь в день!!!) не думаю что эта блаженная жизнь, даже посачувствовать мне можно... ТАК ЧТО---__--- НУ ЕСЛИ ЭТА МЕЧТА ТВОЕЙ ЖИЗНИ, не сиди за компом, не трави жизнь! добивайся, и покоряй;)

Cочувствую вам...Я вот о том и говорю - много людей вокруг, но..те ли это люди? Всех интересует имидж, а живой человек со своими проблемами остается за кадром.

Автор
#42
Гость

Автор, а к чему у вас способности? Вы хотите быть актрисой? Сколько вам лет? Если честно,я сначала подумала,что тема -разводка. Потому что я очень хорошо представляю по разным знакомым - как тяжело живут творческие люди. Да,их знают. Но их профессии - огромный труд. И поверьте,что от славы они мало удовольствия получают.Вы знаете,что это такое,когда актер становится никому не нужным,когда он болеет? Когда выясняется,что публике нужен только любимый артист на сцене? А когда этому артисту плохо физически или душевно - он плачет один,и публике на него,как на человека наплевать? Вы готовы стать красивой картинкой,чтобы все любили только одну грань вашей личности? Подумайте очень хорошо,прежде чем стремиться к известности. Они все очень очень одинокие люди в глубине души. И если уж заниматься такими профессиями,то только из любви к творчеству. А слава,известность,почитание,восхищение - все это до поры до времени. Очень и очень зыбко...

вы думаете что если я обычный человек то я не одинока? я как раз очень одинока. думаете я кому-то нужна? никому. зато у них есть любимая профессия,интересная жизнь, они вращаются в кругу творческих людей,их любят поклонники... они все равно кому-то нужны... а я никому не нужна. да я готова стать просто красивой картинкой,чтобы любили только одну грань моей личности.

диагноз
#43

автору 14?

40
#44

Если вы уверены - я желаю вам Удачи! Только очень важно,чтоб вы это делали именно ради творчества,а не ради поклонников...Поверьте,я знаю,что говорю. Я на себе тоже почувствовала,что это такое,когда ты становишься не нужен по здоровью,а потом через годы никто уже не заинтересован вернуть тебя на сцену своим интересом. Это страшно...Но это мой опыт. Я не говорю,что так у всех. Вам Удачи!

Автор
#45
40

Если вы уверены - я желаю вам Удачи! Только очень важно,чтоб вы это делали именно ради творчества,а не ради поклонников...Поверьте,я знаю,что говорю. Я на себе тоже почувствовала,что это такое,когда ты становишься не нужен по здоровью,а потом через годы никто уже не заинтересован вернуть тебя на сцену своим интересом. Это страшно...Но это мой опыт. Я не говорю,что так у всех. Вам Удачи!

спасибо)) я готова идти. но я не знаю с чего начать...у меня нет совершенно людей знающих что-то в этих областях..меня же просто так с улице никуда не возьмут...да и места я не знаю куда идти((

40
#46

Поищите среди знакомых... Вы хотите учиться на актрису,так я поняла? Тогда пробуйте найти людей,разбирающихся,чтоб обьяснили вам,как готовиться к поступлению? Если заниматься серьезно профессией-сначала у вас должно быть образование. Потом уже легче куда-то продвигаться. С улицы на кастинги - не знаю,вряд ли получится. Я музыкант, и если б я пыталась без диплома искать работу - надо мной бы только посмеялись.

ВиКкУля
#47

Приветик)))Я хочу стать популярной и знаменитой)))Только мне 12)))Но так хочется))Голос есть очень артистичная)))Помогите плиз)_))

Гость
#48

думаю, здесь главное маниакальное упорство, наглость, уверенность в себе и везение. И большая трудоспособность. Я вас, автор, понимаю. Жизнь одна, если есть такая мечта, то воплощайте ее в жизнь. Только в ваших рассуждения я не увидела конкретики. Все общие фразы какие-то. Чем конкретнее вы будете представлять себя в желаемом будущем, тем успешнее реализуете планы. Я думаю, правильнее расставить приоритеты так - например, я хочу стать хорошей профессианальной актрисой и реализовать свой потенциал. Осуществляя этот пункт вашего плана, вы придете ко второму - любовь и восхищение зрителей за ваши блестящие роли в театре и кино. Я бы так реализовывала задуманное. ))

Гость
#49

Автор, я согласна с вами, мне тоже не хочется жить обычной, скучной жизнью.Я тоже не хочу страдать как мои родители(они работают, у них хорошая профессия, но они не рады этому, так как это не их предназначение в жизни). Но в отличие от вас, я хочу стать певицей- так как у меня есть талант-петь и это мне доказали мои знакомые,друзья... И я считаю ,что это моя судьба.Я мечтаю стать хотя бы музыкантом, заниматься своей любимой работой, мне не важно стать именно певицей,звездой, стать богатой, знаменитой. Я думаю важное в жизни- найти себе такую работу, чтобы вы получили удовольствие, а не работали ради денег, чтобы потом не сожалеть. Поэтому подумайте- Точно ли вы хотели бы стать актрисой? Получаете ли вы от этой работы удовольствие? Если да, то надеюсь вы станете успешной актрисой. Удачи😘

Гость
#50
Гость

Автор, я тоже хочу! Вы прям мои мысли озвучили! Давайте вместе хотеть!) Просто в наше время, я думаю, вообще шансов никаких. Надо изначально обладать либо сумасшедшим блатом и связями, либо огромными деньгами. Ну и, конечно, хорошая внешность и талант в какой-либо отрасли. Вот вы, например, что вкладываете в понятие "стать знаменитой"? Знаменитой в какой отрасли? Певицей, телеведущей, известным врачом (например, Малышева ведь знаменита, но она не певица), журналистом, политиком?... Есть ли у вас талант в какой-либо сфере? "Стать знаменитой" не должно быть самоцелью. Надо развиваться, добиваться совершенства в какой-либо сфере, жить в удовольствие. Знаете, многие хотят быть богатыми и знаменитыми, но везёт не всем. Забыла сказать, что везение - выжный момент! Оказаться в нужное время в нужном месте и всё такое...

Давайте я вам помогу