Гость
Статьи
Стоит ли возвращаться …

Стоит ли возвращаться к скорпиону?

Прожили вместе 1,5 года, было много любви, страсти. Первое растование на 2 недели было через пол года. Затем жили еще год просто душа в душу. а за тем началось: то хочу быть с тобой, то не хочу, растались на 2 недели сама сдела первый шаг, вернулась, прошел еще месяц, он мне снова сказал что разлюбил и хочет свободы. Я ушла от него, а теперь снова пишет что ему плохо, просит шанс и снова пропадает. Точно знаю что снова будет писать и просить вернуться, только вот начитавшись историй про скорпионов на этом форуме, думаю что бестолку. Девчонки дайте пожайлуста совет, может кто-нибудь знает как раз и на всегда вернуть и удержать рядом . С ума уже схожу . забыть не получаеться.

ЯГОДКА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот же сюжет, только мой говорит что любит, и не может забыть, что я ему разбила сердце, что всё ради меня сделать готов, а бросить пить не хочет! причём категорически!! собственно это и стало причиной нашего "раставания", только этот гад ещё и в доме где я живу снял квартиру, каково мне? и на душе тоже кака.... и разговаривать с ним по нормальному не получается, постоянно соримся

Гость
#2

-

Гость
#3

+

люсьен
#4

=

Гость
#5

:)

Гость
#7

НЕТ!!! У Вас низкая самооценка. Берегите себя и свои нервы.

Алина
#8

Не уважает он вас вообще. Нечего жить с парнем без брака. Скажу как Скорпион, наскучили вы ему, ничего не развивается, ничего нового не происходит. Такое количество времени достаточно чтобы понять хотите вы быть вместе или нет. Если да значит надо женится, имущество наживать, детей заводить. Если нет, то чего зря время тратить.

Гость
#9

Postavite ultimatum: hochu git s toboi kak gena, drugogo svoim mugem ne mislyu. Tolko tak mogu vernutsya. Chto ne rasstavatsya, poka smert ne razluchit. Esli lyubit, pobegit, ronyaa tapki v ZAGS, chto vi znaete teper, chto lyubite ego. A net, tak na her ego i pinka dlya uskoreniya dat pod zad. Halyavshiku sexa.

Лека
#11

БАНД'ЭРОС -лучшая группа

Лека
#12

Не туда написала сорри

томас
#13

Разбираюсь в теме гороскопов, да - если вы верите в это все , то все как советуется в них все будет для вас сбываться, подстройка реальности под ваши ожидания. увы но это реально у меня все сбывалось. и хорошее и плохое. жена верит досих пор в гороскопы!

томас
#14

для тех кто не верит в астрологию - астрология не работает
для тех кто верит - чудеса сбываются
только чудеса ли это ? )))
череда жизненных событий ... не более того

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем