Гость
Статьи
Хочу стать знаменитой!

Хочу стать знаменитой!

Всем привет! Всегда мечтала стать знаменитой певицей, но ни разу нигде не пела. Хотя считаю, что талант у меня есть. Но я от природы очень стеснительна, поэтому даже мысль о каком-нибудь прослушивании вгоняет меня ступор. Но это не единственная проблема. Мне уже 35 лет. Я выгляжу моложе своего возраста, но все друзья мне в один голос твердят, что уже поздно. Что если нужно было пробовать, то в молодости. и то вряд ли бы что получилось, потому что всё везде куплено. Что вы думаете? Поздно? Или ещё есть шанс? И что нужно делать, чтобы стать знаменитой? Не могу успокоиться никак. Всё смотрю передачи про звезд разных и понимаю, что я бы тоже могла оказаться на их месте!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Нина
#1

Автор, ну почему же поздно? Сейчас можно серьезно прославится в Интернете и необязательно для этого иметь сногсшибательную внешность. Вот здесь почитайте про это пару дельных советов - http://kak-stat-zvezdoi.blogspot.com/

Гость
#2

Что не спится,разводко?

Гость
#3

Нина, спасибо за совет. Обязательно почитаю! Хотя я уже кучу статей на эту тему перечитала!

Гость, написавший пост ╧2, нет - это не разводка. Я действительно хочу осуществить давнюю мечту. И действительно практически не сплю ночами, мечтая о том дне, когда же это случится!

Гость
#4

Последний пост был мой, т.е. автора темы.

Нина
#5

Вы, автор, только подумайте хорошо, а нужно ли оно вам? Я думаю, что в этом деле существует множество подводных камней! Но с другой стороны, если есть желание в ваши годы быть активной и что-то делать, чем-то интересоваться - действуйте.

Гость
#6

Читала статьи о женщине. которая, ранее ни разу не держа кисти в руке, вдруг в 73 года стала живописцем. Да ещё каким! выставки имела союзного значения...Моя приятельница пристрастилась к живописи в 57 лет. И картины её лично для меня гораздо душевнее мазни её известного "исписавшегося" мужа-художника

Вам не нужно стремиться к знаменитости. Слава- это проклятие. Но к выражению себя, как певца и к признанию Вашего таланта хотя бы окружающими, роднёй. друзьями. Многие мечтают о славе. Но добившиеся её страдают. Ибо слава имеет оборотную сторону. Не нужна Вам она. Ибо начнётся разлад и с семьёй и с окружающими Вас людьми, которые вам дороги. В совдеповские времена подобные Вам легко реализовавали себя где-нибудь при доме культуры, выступая перед камерной аудиторией любителей-ценителей, да скатаясь несколько раз на гастроли в разные города.... Вот что нынче посоветовать - даже не знаю.

Яна
#7

Что то я не пойму...Вам важно именно петь или сам факт вашей популярности? Второй Мадонной вы не будете) да и какая там Мадонна...вы и четвертой Распутиной не будете.

Вы пишете песни? есть голос или вам только кажется?У меня лично кучу вопросов к вам,потому что сомнительная затея у вас. Ну спойте на камеру,выложите на Ютуб и получайте "пальцы вверх" =))

Автор
#8
Нина

Вы, автор, только подумайте хорошо, а нужно ли оно вам? Я думаю, что в этом деле существует множество подводных камней! Но с другой стороны, если есть желание в ваши годы быть активной и что-то делать, чем-то интересоваться - действуйте.

Спасибо. Желание есть и очень серьезное. Я взрослый человек, но с годами мечта во мне так и не умерла. Я думаю, что это что-то значит!

Ваш текст

Автор
#9

Читала статьи о женщине. которая, ранее ни разу не держа кисти в руке, вдруг в 73 года стала живописцем. Да ещё каким! выставки имела союзного значения...Моя приятельница пристрастилась к живописи в 57 лет. И картины её лично для меня гораздо душевнее мазни её известного "исписавшегося" мужа-художника

Вам не нужно стремиться к знаменитости. Слава- это проклятие. Но к выражению себя, как певца и к признанию Вашего таланта хотя бы окружающими, роднёй. друзьями. Многие мечтают о славе. Но добившиеся её страдают. Ибо слава имеет оборотную сторону. Не нужна Вам она. Ибо начнётся разлад и с семьёй и с окружающими Вас людьми, которые вам дороги. В совдеповские времена подобные Вам легко реализовавали себя где-нибудь при доме культуры, выступая перед камерной аудиторией любителей-ценителей, да скатаясь несколько раз на гастроли в разные города.... Вот что нынче посоветовать - даже не знаю.

Спасибо, но мне хочется масштабного признания. А чем именно плоха слава по Вашему? Вот и предыдущий человек написал, что есть "подводные камни". В чем они могут возникнуть? А по поводу того, что делать. Сама уже который день хожу и думаю. От того и на форум написала. Думала, может кто хоть идею подкинет.

Автор
#10
Яна

Что то я не пойму...Вам важно именно петь или сам факт вашей популярности? Второй Мадонной вы не будете) да и какая там Мадонна...вы и четвертой Распутиной не будете.

Вы пишете песни? есть голос или вам только кажется?У меня лично кучу вопросов к вам,потому что сомнительная затея у вас. Ну спойте на камеру,выложите на Ютуб и получайте "пальцы вверх" =))

Песни пишу! Голос, как мне кажется, есть, но сами понимаете, я могу быть необъективной. А вот в моем кругу нет людей с музыкальным обравзованием, кто смог бы оценить.

Автор
#11

Яна, извините, случайно отправила сообщение, не дописав. Волнуюсь очень, когда говорю на эту тему. По поводу Ютуба я сама уже думала, перечитав разные статьи, но вот в чем проблема - это виде никто не увидит. Как люди посмотрят мое видео? Не представляю. Это получается тоже надо как-то его раскручивать?

Нина
#12
Автор

Яна, извините, случайно отправила сообщение, не дописав. Волнуюсь очень, когда говорю на эту тему. По поводу Ютуба я сама уже думала, перечитав разные статьи, но вот в чем проблема - это виде никто не увидит. Как люди посмотрят мое видео? Не представляю. Это получается тоже надо как-то его раскручивать?

Безусловно, в Интернете просто так раскрутиться не получится, иначе бы у нас уже все были звездами. Нужно иметь талант, очень желательно, но необязательно хорошую внешность, а самое главное нужно уметь пользоваться различными инструментами раскрутки или иметь деньги для того, чтобы такого человека найти.

Автор
#13
Нина

Автор, ну почему же поздно? Сейчас можно серьезно прославится в Интернете и необязательно для этого иметь сногсшибательную внешность. Вот здесь почитайте про это пару дельных советов - http://kak-stat-zvezdoi.blogspot.com/

Нина, вот вы говорите, что внешность необязательна. А я прохожу по вашей ссылке и в первой же статье о том как стать популярной в контакте вижу, что одним из главных качеств является внешность! Получается либо ты красивая, либо ты никто?

Нина
#14
Автор

Нина

Автор, ну почему же поздно? Сейчас можно серьезно прославится в Интернете и необязательно для этого иметь сногсшибательную внешность. Вот здесь почитайте про это пару дельных советов - http://kak-stat-zvezdoi.blogspot.com/

Нина, вот вы говорите, что внешность необязательна. А я прохожу по вашей ссылке и в первой же статье о том как стать популярной в контакте вижу, что одним из главных качеств является внешность! Получается либо ты красивая, либо ты никто?

Всё не так категорично. Как я потом сама ниже написала внешность действительно может сыграть вам на руку, но она необязательна. Это можно использовать как средство для достижения успеха, а можно и нет. Это только ваш собственный выбор, ну и конечно надо отталкиваться от своих внешних данных.

Эшка
#15
Гость

Всем привет! Всегда мечтала стать знаменитой певицей, но ни разу нигде не пела. Хотя считаю, что талант у меня есть. Но я от природы очень стеснительна, поэтому даже мысль о каком-нибудь прослушивании вгоняет меня ступор. Но это не единственная проблема. Мне уже 35 лет. Я выгляжу моложе своего возраста, но все друзья мне в один голос твердят, что уже поздно. Что если нужно было пробовать, то в молодости. и то вряд ли бы что получилось, потому что всё везде куплено. Что вы думаете? Поздно? Или ещё есть шанс? И что нужно делать, чтобы стать знаменитой? Не могу успокоиться никак. Всё смотрю передачи про звезд разных и понимаю, что я бы тоже могла оказаться на их месте!

А вы не пробовали записать фонограмму и разослать по муз. продюсерским фирмам- может кому и понравится ...

"Всё смотрю передачи про звезд разных и понимаю, что я бы тоже могла оказаться на их месте"- радуйтесь, что вы все-таки на своем месте

Автор
#16
Нина

Безусловно, в Интернете просто так раскрутиться не получится, иначе бы у нас уже все были звездами. Нужно иметь талант, очень желательно, но необязательно хорошую внешность, а самое главное нужно уметь пользоваться различными инструментами раскрутки или иметь деньги для того, чтобы такого человека найти.

Ну вот ещё и деньги всплыли. Либо внешность, либо деньги. А как насчет таланта? Получается правы друзья, всё у нас куплено. И звезды только те кто проплатил себе это удовольствие?

Яна
#17

Автор,вот вы уже взрослая женщина,а рассуждаете как подросток. "Хочу славы!Хочу быть звЯздой!Хочу прославиться на весь мир!". Откуда это у вас? Неужели вы правда наивно полагаете,что одного вашего безумного желания достаточно?? Надо быть пробивной,активной,уметь петь не только в дУше,развиваться как то...Да много чего надо! Только поздновато вы на весь мир размахнулись. Идите на Минуту славы,в реалити-шоу какое нибудь,ищите продюсера,человека которого вы заинтересуете(хотя это сказки). Короче вы начните с малого,что нибудь делайте! Но...читайте мой 7 пост...Второй Мадонной вы не будете ИМХО

Автор
#18
Эшка

А вы не пробовали записать фонограмму и разослать по муз. продюсерским фирмам- может кому и понравится ...

"Всё смотрю передачи про звезд разных и понимаю, что я бы тоже могла оказаться на их месте"- радуйтесь, что вы все-таки на своем месте

Записать фонограмму тоже нужно где-то, а я без понятия как это вообще делается (((

Гость
#19
Автор

Яна, извините, случайно отправила сообщение, не дописав. Волнуюсь очень, когда говорю на эту тему. По поводу Ютуба я сама уже думала, перечитав разные статьи, но вот в чем проблема - это виде никто не увидит. Как люди посмотрят мое видео? Не представляю. Это получается тоже надо как-то его раскручивать?

Если песня хорошая, она быстро станет известной. И никакой особой раскрутки не надо. Оставить ссылку на песню в нескольких популярных места (да хотя бы здесь же на вумане создайте тему - я сочинила песню, послушайте, пожалуйста)х, и больше ничего не надо. Талантливые вещи незамеченными не останутся. Все начнут давать ссылку на вашу песню друзьям и знакомым, вот Вам и вирусная реклама.

Яна
#20
Автор

Ну вот ещё и деньги всплыли. Либо внешность, либо деньги. А как насчет таланта? Получается правы друзья, всё у нас куплено. И звезды только те кто проплатил себе это удовольствие?

Ваш текст

Откуда вы знаете что он у вас есть?

Автор
#21
Яна

Автор,вот вы уже взрослая женщина,а рассуждаете как подросток. "Хочу славы!Хочу быть звЯздой!Хочу прославиться на весь мир!". Откуда это у вас? Неужели вы правда наивно полагаете,что одного вашего безумного желания достаточно?? Надо быть пробивной,активной,уметь петь не только в дУше,развиваться как то...Да много чего надо! Только поздновато вы на весь мир размахнулись. Идите на Минуту славы,в реалити-шоу какое нибудь,ищите продюсера,человека которого вы заинтересуете(хотя это сказки). Короче вы начните с малого,что нибудь делайте! Но...читайте мой 7 пост...Второй Мадонной вы не будете ИМХО

Ну, во-первых, тот факт, что я создала здесь тему и спрашиваю у людей совета как начать и что делать - для меня уже один шаг вперед. Во-вторых, я не считаю Мадонну замечательной певицей. Эпатажной и яркой актрисой на сцене - да, но не певицей. Голос у неё всё-таки посредственный. Вот если бы вы привели в пример Уитни Хьюстон в её лучшие года. я бы поняла. А в-третьих, вы ведь даже не сылшали как я пою, как же вы можете делать выводы?

Гость
#22

Автор, а в каком стиле петь собираетесь?

Автор
#23
Гость

Если песня хорошая, она быстро станет известной. И никакой особой раскрутки не надо. Оставить ссылку на песню в нескольких популярных места (да хотя бы здесь же на вумане создайте тему - я сочинила песню, послушайте, пожалуйста)х, и больше ничего не надо. Талантливые вещи незамеченными не останутся. Все начнут давать ссылку на вашу песню друзьям и знакомым, вот Вам и вирусная реклама.

Спасибо большое за совет, я обязательно так и сделаю. Но есть ещё проблема не хотелось бы записывать видео на старенький фотик, всё же хотелось бы более качественную запись сделать. Буду спрашивать у друзей и знакомых есть ли у кого нормальная для этого техника.

Яна
#24

21. Вы живете в своих мечтах. Признайте это. И то что вы написали сюда это говорит лишний раз о вашей неуверенности. Кто хотел прославится,кто хотел показать свой талант миру-уже давно сделали миллион шагов вперед и советов у форума не спрашивали.

Автор
#25
Гость

Автор, а в каком стиле петь собираетесь?

Мне многое нравится. Честно говоря, пока даже не определилась. Наверное всё же попсовые песни ближе.

Автор
#26
Яна

21. Вы живете в своих мечтах. Признайте это. И то что вы написали сюда это говорит лишний раз о вашей неуверенности. Кто хотел прославится,кто хотел показать свой талант миру-уже давно сделали миллион шагов вперед и советов у форума не спрашивали.

У всех жизнь по-разному складывается. Пути господни неисповедимы! Я вам свою жизненную историю рассказывать не буду, не для этого здесь тему создавала, но скажу что в жизни всякое бывает. У меня не было возможности занимаеться собой или карьерой (в любимой сфере) до данного момента. Да кто-то скажет, что 35 лет поздно, но я лично не чувствую себя на свой возраст, а значит лично для меня это значение не имеет и я обязательно буду пробовать свои силы.

Гость
#27

Автор, а песня уже есть? Как Вы ее сочиняли? Играли мелодию на чем? Или просто напели мелодию? Или Вы только чужие песни поете?

Автор
#28
Гость

Автор, а песня уже есть? Как Вы ее сочиняли? Играли мелодию на чем? Или просто напели мелодию? Или Вы только чужие песни поете?

В основном чужие, но сама пишу стихи. Играть к сожалению на музыкальных инструментах не умею. Сейчас, чтобы восполнить этот пробел планирую отправиться на специальные курсы, чтобы изучать вокал, ну и конечно научиться играть на чем-нибудь. Только пока не определилась с инструментом.

Гость
#29
Автор

В основном чужие, но сама пишу стихи. Играть к сожалению на музыкальных инструментах не умею. Сейчас, чтобы восполнить этот пробел планирую отправиться на специальные курсы, чтобы изучать вокал, ну и конечно научиться играть на чем-нибудь. Только пока не определилась с инструментом.

Изучите теорию музыки (хотя бы вкратце) и какую-нибудь музыкальную программу для написания музыки. Тогда Вы сможете и аранжировки самостоятельно делать.

Есть у Вас любимая песня, похожая на то, что собираетесь делать?

tempest
#30
Яна

21. Вы живете в своих мечтах. Признайте это. И то что вы написали сюда это говорит лишний раз о вашей неуверенности. Кто хотел прославится,кто хотел показать свой талант миру-уже давно сделали миллион шагов вперед и советов у форума не спрашивали.

Ваш текстталантам,надо помогать,бездарности и сами пробьются

Гость
#31

Автор, найдите на ютубе песню Комбайнеры Игоря Растеряева. Вот вам пожалуйста - сидел, сидел себе мужик да и написал песню. И выставил в ютубе. У него -' миллионы просмотров, сейчас песни его очень популярны.

Его сейчас обожают приглашать на кооперативы.

Это я все к тому, что ютуб может вам реально помочь. Удачи вам искренне.

Гость
#32

разводка.

Жанин
#33

Автор, найдите на ютубе песню Комбайнеры Игоря Растеряева. Вот вам пожалуйста - сидел, сидел себе мужик да и написал песню. И выставил в ютубе. У него -' миллионы просмотров, сейчас песни его очень популярны. Его сейчас обожают приглашать на кооперативы. Это я все к тому, что ютуб может вам реально помочь. Удачи вам искренне.

Его сейчас и на "Нашем радио" активно крутят. И кстати он третью или четвёртую неделю в топе уже с другой песней. И концерт сольный в Москве планируется (а может, уже был). Так что так.

Тот самый аноним
#34
Гость

Всем привет! Всегда мечтала стать знаменитой певицей, но ни разу нигде не пела. Хотя считаю, что талант у меня есть. Но я от природы очень стеснительна, поэтому даже мысль о каком-нибудь прослушивании вгоняет меня ступор. Но это не единственная проблема. Мне уже 35 лет. Я выгляжу моложе своего возраста, но все друзья мне в один голос твердят, что уже поздно. Что если нужно было пробовать, то в молодости. и то вряд ли бы что получилось, потому что всё везде куплено. Что вы думаете? Поздно? Или ещё есть шанс? И что нужно делать, чтобы стать знаменитой? Не могу успокоиться никак. Всё смотрю передачи про звезд разных и понимаю, что я бы тоже могла оказаться на их месте!

Берешь видео камеру, снимаешь пение свое.

Выкладываешь на youtube с заголовком: "СупИр ЗвИзда"

- 100% кого-то зацепит)))

ада
#35

Разводка или совсем глупая .Деньги, деньги, деньги , молодость, внешность-вот што требуется. Смешно читать ...

ада
#36

что

Mon astre
#37

Аль Пачино начал сниматься в 30, Серж Генсбур начал выступать в 30 с лишним. И не надо про "время было другое", время всегда одно. Просто у людей было желание, талант, судьба такая, если хотите, - жить искусством. Так что, автор, если вас так уж пристигло, - вперед. Глядишь, продвинетесь.

Яна
#38

37. Вы забыли упомянуть,что все эти люди до своего звездного часа хоть чем нибудь занимались и творчески развивались. Так что их карьера складывалась более чем логична. А тут человек всю жизнь жил не понятно чем и вдруг в 35 осенило,что она достойна быть в телевизоре. С чего бы это?Жить скучно стало? Я бы поверила автору,если бы она хоть что то делала и был бы хоть какой то мизерный опыт в этом деле.

#39

Девушка, певицей становятся не для того, чтобы стать знаменитой, а чтобы петь. Режисерром становятся не потому, что это круто, а потому, что есть что поведать миру. Писателем становятся не ради богатства, а потому, что есть, что рассказать. Если вы всю жизнь хотели петь, вы можете брать уроки вокала и возраст этому не помеха. Года за два вам хорошо поставят голос, уже будет какой-то прогресс.

Даша
#40

Я люблю петь и хожу в Дом Культуры но мне этого мало. Я хочу стать знаменитой ездить по разным странам но незнаю как мне это зделоть если кто может помогите пожалуйста( всем большое спасибо)

ВЛАДА
#41

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЮ ПОМОГТЕ ПЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИЗЗЗЗЗ

Секрет
#42

Иди на прослушивание, попробуй, не бойся, не слушай друзей, ты просто пойдешь споешь, если не возьмут, то все, пошла в другое место, но надо попробовать

Кристина
#43

Чтобы стать знаменитым,не достаточно просто желать этого и наблюдать за звездами.Это должна быть ваша цель!Потребуется много сил,времени и денег.Пиариться нужно лет с 12-25.

Во-первых,нужно быть уверенным в своем таланте,и уже иметь свою публику в своем городе.Не важно друзья это или нет.Если вы кому-то нравитесь без лести,то у вас есть шансы,что у вас будут поклонники.

Очень важно знать с какой аудиторией вы будете работать.Нужно учитывать возраст и стиль.

Во-вторых,у вас должен быть свой сайт,блок,в котором вы будете выкладывать свое творчество,нужно обращать на комментарии.

В-третьих,у вас должна быть свита,стилисты,фотографы,личный пиарщик.Звезда никогда не будет ходить в одиночку на тусовки.Если вы справляете День Рождение или какой-то другой праздник,то это должно быть шумно,ярко и дорого.

В-четвертых,не нужно на себя жалеть денег.У каждого селебряти очень обширный гардероб.Как говорил Малахов"Если у меня есть доллар,то я вложу его в себя".

В-пятых,нужно придумать историю про себя.Про непутевое детство,про бедную молодость.Важно,чтоб о вас говорили.Можно пригласить какой-нибудь журнал на ваш интервью.Журналисты очень любят,когда их угощаю)Многие звезды платили за свои слухи,так и вы чем хуже)

Но а если вам это не под силам,то можете снять мини клип и выложить на Ютюб,и ждать пока вас заметят.

Марк
#44

а я в свои 56 лет стал писать стихи.люди почему-то плачут и пьют корвалол.какая у людей тонкая душевная организация!надо завязывать с фантазиями.

Марина
#45

Здравствуйте,меня зовут Марина мне 12 лет. Я обладаю красивой внешностью и завораживающим голосом мне часто говорят что я певица,я выступаю в своей школе,но толку к славе я в этом пока не вижу.Моя мама не очень хочет чтобы я стала знаменитой певицей ,подскажите верный способ чтобы меня заметили без всяких проектов!!!!!!!! Очень об этом мечтаю )

Ася
#46

1.Никогда не поздно.

2.Если даже у вас нет талатна то можно его развить.(У меня поначалу тоже таланта не было).

3.Действуйте!

Тори
#47

Не обязательно хотеть прославиться для "красивой жизни",ведь можно не иметь особого таланта петь или танцевать,нужно просто иметь доброе сердце,и найти себя в благотворительности или в помощи кому либо.Чтобы после себя оставить след ❤️

Татьяна
#47
Яна

Что то я не пойму...Вам важно именно петь или сам факт вашей популярности? Второй Мадонной вы не будете) да и какая там Мадонна...вы и четвертой Распутиной не будете.
Вы пишете песни? есть голос или вам только кажется?У меня лично кучу вопросов к вам,потому что сомнительная затея у вас. Ну спойте на камеру,выложите на Ютуб и получайте "пальцы вверх" =))

Гость
#49
Автор

Песни пишу! Голос, как мне кажется, есть, но сами понимаете, я могу быть необъективной. А вот в моем кругу нет людей с музыкальным обравзованием, кто смог бы оценить.

Звезда не должна быть скромной
А у вас эта скромность есть
Избовляйтесь от скромности
И
Сейчас даже голоса не надо чтобы прославиться

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: