Гость
Статьи
сколько стоит …

сколько стоит диссертация?

Девочки пишу работу (диссертацию).Трудно даётся, нервы, стрессы и все такое.В голову моментами приходят мысли воспользоваться посторонней "помощью".Давайте договоримся, учитсь уму, закидывать камнями, оскорблять и читать морали на тему какой из меня ученый не надо - для этого другие темы.я ПРОСТО спрашиваю из праздного интереса, чтобы узнать сколько я сэкономилюА может если будет дешево то и воспользуюсь, чем черт не шутит

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Дешево.

Нелли
#2

Смотря какая сфера науки. Знаю, что от 300 000р. и до бесконечности,, в зависимости от степени сложности.

Гость
#3

Смотря какая сфера. От 300 000 и до бесконечности.

June
#4

Что сложного в написании диссертации? Какие нервы и стресс, Вы о чём?

Гость
#5

если для вас это тяк тяжело, зачем за это браться? Надо соизмерять способности и амбиции.

Капитан Очевидность
#6

вот, еще один специалист появляется)

Нелли
#7

Писать нужно самому, но кто-то и платит. Бывают просто невыносимые условия для написания, а жить хочется)

June
#8
Нелли

Писать нужно самому, но кто-то и платит. Бывают просто невыносимые условия для написания, а жить хочется)

Приведите мне пример невыносимых условий, в которых диссертация имела бы жизненно важное значение.

Рыпка
#9

Автор, от души желаю вам полечиться у докторов, которые вот также покупали курсовые, экзамены, дипломы, диссертации и т.д. Также пожить в домах, построенных вот такими же архитекторами, поездить на мостах, спроэктированных такими же инженерами, и поесть окорочков от куриц, инспектированных такими же работниками санэпидемнадзора. И чтобы дети ваши учились у таких же учителей. А что такого?

Tequila
#10

Никак в ЕдРе состоите, автор, а писать некогда? Все о России думаете?)))

Гость
#11
Рыпка

Автор, от души желаю вам полечиться у докторов, которые вот также покупали курсовые, экзамены, дипломы, диссертации и т.д. Также пожить в домах, построенных вот такими же архитекторами, поездить на мостах, спроэктированных такими же инженерами, и поесть окорочков от куриц, инспектированных такими же работниками санэпидемнадзора. И чтобы дети ваши учились у таких же учителей. А что такого?

подписываюсь под каждым словом. И еще ваш ближайший крематорий пусть постоят так же, чтобы ваша ножка зажарилась, а потом он потух.

Ну могильщик пусть вам хороший достанется, без образования - такие копают лучше.

Гость
#12

Да ладно вам. Профессионализм человека несильно связан с написанием им диссертации (она вообще может на тему отличающуюся от его профессии). и в ней может быть масса пунктов, которые диссертант просто не силах знать и учитывать (новизна выдвигаемых им положений, например). А есть люди (члены дисс. советов, например), которым все это прекрасно известно и которые умеют именно "писать" диссертации. Они собственно частенько этим и занимаются - пишут диссертации на заказ. Но 300000! Чего-то таких цен не слышала. Если только сразу докторская какому-нибудь губернатору))

June
#13
Гость

Да ладно вам. Профессионализм человека несильно связан с написанием им диссертации (она вообще может на тему отличающуюся от его профессии).

Гость

и в ней может быть масса пунктов, которые диссертант просто не силах знать и учитывать (новизна выдвигаемых им положений, например).

Профессионал отличается от *** тем, что он не косячит.

Извините, диссертация - это новое независимое научное исследование, а не контрольная работа в пятом классе. Если сам исследователь не знает, в чём состоит новизна его результатов, - зачем он вообще эту диссертацию писал?

Кузина Швейка
#14

Как я вас понимаю, сама этим занята, уже волосы выпадают от радости! Вы в какой области пишете, от 150 000 и выше.

Гвость
#15

Рыпка - а вы не заметили, что в нашей стране уже давно имено так, как вы описали?? и дома рушаться, и самолеты падают, и врачебные ошибки сплошь и рядом....и для этого совершенно не надо степеней и званий....))))

И вы не переживайте - вас уже лечат эти врачи, а ваших детей учат такие учителя)) вне зависимости от того, напишет Автор свой диссер сама или заплатит за него))

Елена
#16

автор, от 100000. Ищите непосредственного исполнителя, а не фирму-посредника. Не надо автора стыдить. Написать диссертацию в нашей стране - это на 95 % испортить нервную систему и только на 5 % - получить знания. Если заказать,можно даже больше нужных знаний получить, сэкономив время и нервы. А кто-то наоборот, заработает на написании, тоже хорошо.

Елена
#17

Если это экономика,я могу посоветовать исполнителя.

#18
Елена

автор, от 100000. Ищите непосредственного исполнителя, а не фирму-посредника. Не надо автора стыдить. Написать диссертацию в нашей стране - это на 95 % испортить нервную систему и только на 5 % - получить знания. Если заказать,можно даже больше нужных знаний получить, сэкономив время и нервы. А кто-то наоборот, заработает на написании, тоже хорошо.

Нафига козе баян?

Простите, зачем тогда этим людям диссертация?

Гвость
#19

Ой, ну вот все прям такие тут честные))) "зачем, зачем"...ну вот нужна автору диссертация)) взялась она её писать, надо теперь завершать начатое, а сил уже нет) вот вы считаете, что "так" делать нельзя - ну вот и не делайте!!!

Ну автор попросила же без нравоучений - так нет, все только это и пишут)) а потом такие как вы и рассуждают - "да все этит степени куплены, мы знаем"....ну а вы-то сами даже этого сделать не можете!! )))

Елена
#20

18, в некотрых сферах после диссера очень существенно повышается зряплата.

#21

ой, да делайте, что хотите.

А потом все ноют, что Россия в попе, потому что коррупция-взяточничество-сваточничество.

Так потому что все начинается конкретно с ВАС! Это не правительство у нас такое нечестное, А НАРОД.

Не хочу жить в такой стране, в которой оправдывают преступления, пусть даже такого незначительного уровня.

Гвость
#22

Волшебный пендель - ну так не живите в этой стране! Кто против?? Уезжайте)))))

хорошо ведь там, где нас нет....))

#23

Я понимаю, что конкретно от поступка автора ничего не изменится, и мало на что повлияет. В принципе, ей и слова не сказала.

Меня раздражает общественное мнение форумчан, это попустительство и мелкое жульничество в голове у каждого.

брюнетка
#24

Смотря в какой области пишете, примерно в районе 10000евро- это в Москве, может в др. городах дешевле.

Елена
#25

Волшебный пендель, так в России всегда так жили, во все времена. Это наш менталитет такой, что же поделаешь с этим. Так всегда будет в нашей стране.

Гвость
#26

Волшебный пендель - так общественное мнение как раз солидарно с вашим) все считают, что это плохо и читают автору нотации))

и вы, конечно, правы) плохо так поступать) но увы...

Елена
#27

26, самое интересное - все так считают, и солидарны, а фактически поступают наоборот. Я 10 лет писала дипломы на заказ, их целыми группами заказывают. Но все равно считается, что это плохо.

Гость
#28

[quote="Гость"]...может быть масса пунктов, которые диссертант просто не силах знать и учитывать (новизна выдвигаемых им положений, например...

/quote]

Действительно! А чего не защитить диссер на тему "Волга впадает в Каспийское море?"

Гость
#29
Рыпка

Автор, от души желаю вам полечиться у докторов, которые вот также покупали курсовые, экзамены, дипломы, диссертации и т.д. Также пожить в домах, построенных вот такими же архитекторами, поездить на мостах, спроэктированных такими же инженерами, и поесть окорочков от куриц, инспектированных такими же работниками санэпидемнадзора. И чтобы дети ваши учились у таких же учителей. А что такого?

Ваш текст

не, от купленной диссертации вреда гораздо меньше. диссертация и ученая степень как результат ее защиты свидетельствуют об исследовательской квалификации автора и дают ему право на более высокую должность и зп в вузе. ну или просто для статуса на визитке написать. ведь нет же такой профессии "кандидат наук". думаете те, кто сами написали, они все умные и хорошие хорошие специалисты что ли? я столько остепененных дебилов видела, что ничего дурного в купленной диссертации уже давно не вижу.

Гвость
#30

Гость 100 - вот и я о том же))

звезда мишлен
#31

автор, вы определитесь, в чем именно ваша трудность и закажите эту непосильную для вас часть. ну например многие психологи заявляют в методоах социометрию и статистические методы, и их система доказательств строится именно на корреляциях. и им надо это культурно преподнести. а они не могут. ну заказывают кому-нибудь, кто хорошо стат.методами владеет.

звезда мишлен
#32

а сколько пишется диссертаций из пальца высосанных, бесполезных, ведь актуальность, новизна и значимость это миф! никому не интересно в Совете, есть там значимость или нет ее. Если тему утвердили, значит есть.

главное, чтобы гипотеза, заявленная во введении подтверждалась выводами в заключении. Их никто и не читает, эти диссертации. И заключение ведущей организации и отзывы оппонентов многие сами или друг другу пишут, а уж отзывы на автореферат вообще конвейерно строчат друг другу.

звезда мишлен
#33

Критерии, которым должны отвечать диссертации, представленные на соискание ученой степени:

Диссертация на соискание ученой степени доктора наук должна быть научно-квалификационной работой, в которой на основании выполненных автором исследований разработаны теоретические положения, совокупность которых можно квалифицировать как новое крупное научное достижение, либо решена крупная научная проблема, имеющая важное социально-культурное или хозяйственное значение, либо изложены научно обоснованные технические, экономические или технологические решения, внедрение которых вносит значительный вклад в развитие экономики страны и повышение ее обороноспособности. Соискатель ученой степени доктора наук представляет диссертацию в виде специально подготовленной рукописи, научного доклада или опубликованной монографии.

Диссертация на соискание ученой степени кандидата наук должна быть научно-квалификационной работой, в которой содержится решение задачи, имеющей существенное значение для соответствующей отрасли знаний, либо изложены научно обоснованные технические, экономические или технологические разработки, имеющие существенное значение для экономики или обеспечения обороноспособности страны. Соискатель ученой степени кандидата наук представляет диссертацию в виде специально подготовленной рукописи или опубликованной монографии.

Диссертация должна быть написана единолично, содержать совокупность новых научных результатов и положений, выдвигаемых автором для публичной защиты, иметь внутреннее единство и свидетельствовать о личном вкладе автора в науку. В диссертации, имеющей прикладное значение, должны приводиться сведения о практическом использовании полученных автором научных результатов, а в диссертации, имеющей теоретическое значение, - рекомендации по использованию научных выводов.

звезда мишлен
#34

это звучит очень замысловато, а на практике любую *** можно облечь в хорошую форму и успешно защитить.

Рыба-клоун
#35
Рыпка

Автор, от души желаю вам полечиться у докторов, которые вот также покупали курсовые, экзамены, дипломы, диссертации и т.д. Также пожить в домах, построенных вот такими же архитекторами, поездить на мостах, спроэктированных такими же инженерами, и поесть окорочков от куриц, инспектированных такими же работниками санэпидемнадзора. И чтобы дети ваши учились у таких же учителей. А что такого?

Глупость пишите. Диссертация весьма далека от реалий работы.

Речь идет именно о ДИССЕРТАЦИИ, а не о экзаменах и институтских дипломах.

звезда мишлен
#36
Рыба-клоун

Глупость пишите. Диссертация весьма далека от реалий работы.

Речь идет именно о ДИССЕРТАЦИИ, а не о экзаменах и институтских дипломах.

Ваш текст

купленная диссертация вещь абсолютно безобидная, учитывая сколько не купленных, честно написанных несуразиц успешно проходит защиту. просо гость сильно далек от академического мира. там люди живут своей отдельной от всех жизнью.

#37

вообще тогда не вижу смысла диссертаций

подруга мне рассказывала, как защищалась - пройдешь-не пройдешь зависит от кучки остервенелых кафедральных теток, и успех твой зависит от отношений с ними.

Политика и дипломатия в чистом виде.

Гвость
#38

Волшебный пендель - права ваша подруга))) поэтому негодовать из-за покупки диссера смысла нет) и в диссере, по большому счету, смысла тоже нет....))

звезда мишлен
#39
Волшебный пендель

вообще тогда не вижу смысла диссертаций

подруга мне рассказывала, как защищалась - пройдешь-не пройдешь зависит от кучки остервенелых кафедральных теток, и успех твой зависит от отношений с ними.

Политика и дипломатия в чистом виде.

Ваш текст

не от ваших с ними отношений, а отношений вашего руководителя. до вас лично всем дела нет. заваливают исключительно тех, чьему руководителю надо нагадить сильно. и это случается крайне редко. если вас допустили до защиты, то шансов на провал уже нет.

не, ну написать реально что-то надо, минимум страниц 100 навалять, и они все очень любят пообсуждать эти диссертации, дискуссии могут быть достаточно содержательными)

June
#40
Гвость

Ой, ну вот все прям такие тут честные))) "зачем, зачем"...ну вот нужна автору диссертация)) взялась она её писать, надо теперь завершать начатое, а сил уже нет) вот вы считаете, что "так" делать нельзя - ну вот и не делайте!!!

Ну автор попросила же без нравоучений - так нет, все только это и пишут)) а потом такие как вы и рассуждают - "да все этит степени куплены, мы знаем"....ну а вы-то сами даже этого сделать не можете!! )))

С чего это Вы взяли, что "мы" "даже этого не можем"? Положим, у меня степень есть.

Понимаете, научная степень, особенно ныне, ничего особенного не даёт. Поэтому непонятно, какой смысл ради не очень нужной бумажки терять репутацию раз и навсегда? Ведь всем окружающим очевидно, что степень купили, скрыть это невозможно. Или репутация - это уже пустой звук в современном российском обществе?

Рыпка
#41

Волшебный Пендель, да у нас вся система образование уже насвозь гнилая. У половины преподов наверное такие же купленные диссертации. Идиоты учат идиотов.

June
#42
звезда мишлен

не от ваших с ними отношений, а отношений вашего руководителя. до вас лично всем дела нет. заваливают исключительно тех, чьему руководителю надо нагадить сильно. и это случается крайне редко. если вас допустили до защиты, то шансов на провал уже нет.

не, ну написать реально что-то надо, минимум страниц 100 навалять, и они все очень любят пообсуждать эти диссертации, дискуссии могут быть достаточно содержательными)

Наверное если Вы защищаете диссертацию по некоторым вопросам оленеводства в политехническом институте Мухосранска - это действительно так и выглядит. Если это диссертация по точной дисциплине в МГУ или другом приличном ВУЗе, качество Вашей писанины - куда более важный фактор, чем отношения Вашего научрука с коммиссией.

звезда мишлен
#43
Рыпка

Волшебный Пендель, да у нас вся система образование уже насвозь гнилая. У половины преподов наверное такие же купленные диссертации. Идиоты учат идиотов.

Ваш текст

не, у преподов как раз не купленные. покупают обычно чиновники и высокие администраторы. преподам не на что покупать, они сами пишут.

и потом, если ты в вузе работаешь, тебе надо регулярно научную дискуссию поддерживать, с купленной диссертацией это сложновато будет.

а чиновникам и функционерам - 20 минут позора и всю жизнь кандидат (доктор) наук.

June
#44
Волшебный пендель

ой, да делайте, что хотите.

А потом все ноют, что Россия в попе, потому что коррупция-взяточничество-сваточничество.

Так потому что все начинается конкретно с ВАС! Это не правительство у нас такое нечестное, А НАРОД.

Не хочу жить в такой стране, в которой оправдывают преступления, пусть даже такого незначительного уровня.

+1

звезда мишлен
#45
June

звезда мишлен

не от ваших с ними отношений, а отношений вашего руководителя. до вас лично всем дела нет. заваливают исключительно тех, чьему руководителю надо нагадить сильно. и это случается крайне редко. если вас допустили до защиты, то шансов на провал уже нет.

не, ну написать реально что-то надо, минимум страниц 100 навалять, и они все очень любят пообсуждать эти диссертации, дискуссии могут быть достаточно содержательными)Наверное если Вы защищаете диссертацию по некоторым вопросам оленеводства в политехническом институте Мухосранска - это действительно так и выглядит. Если это диссертация по точной дисциплине в МГУ или другом приличном ВУЗе, качество Вашей писанины - куда более важный фактор, чем отношения Вашего научрука с коммиссией.

Ваш текст

про точные науки соглашусь. но если решать нагадить руководителю, можете свою умную писанину засунуть куда-нибудь. но это как одно из вероятностей)

я лично не знаю ни одного человека, который бы написал диссертацию и не смог ее защитить)))

June
#46
Гвость

Волшебный пендель - ну так не живите в этой стране! Кто против?? Уезжайте)))))

хорошо ведь там, где нас нет....))

Волшебный пендель нам пишет об очень важных вещах, её действительно заботит то, что в стране происходит.

А дебилам типа Вас нравится жить в говне и не гнать волну. Она-то уедет, а вот что с вами будет - с оставшимися-то? Без нравственных ценностей и с купленными дипломами?

Рыпка
#47

звезда мишлен, наверное вы правы. Вот и автор будет таким бюрократом. Сейчас диссертацию у какой-нибудь Елены купит, а потом будет с той же Елены взятки стричь за каждую справку.

June
#48
звезда мишлен

я лично не знаю ни одного человека, который бы написал диссертацию и не смог ее защитить)))

Я знаю такого одного, но его мой научный называл "деревом" за глаза. Ну это так, вспомнилось просто...

Гвость
#49

June - извините, не хотела ни на кого тыкать) просто часто так рассуждают те, у кого степени как раз нет - типа "а нафиг она нужна, её все равно покупают, я бы тоже купил, если б захотел, и т.д."

Согласна, что степень сейчас мало дает. Но почему вы решили, что сразу видно что её купили? насколько я поняла, автор уже много сделала, просто на "последний рывок" уже сил не осталось, помощь нужна) Диссер же все-таки не покупают как в магазине, все равно ж человек "в теме"...)

Елена
#50

47, мне уже много лет. Но с меня ни разу никто не вымогал взяток...