Гость
Статьи
Хочу стать знаменитой!

Хочу стать знаменитой!

С детства я всегда хотела быть знаменитой, к примеру очень хотела быть моделью или актрисой. Ходила в модельную школу, но лет в 17 поняла, что для модели у меня маленький рост (165), но я открыла в себе что у меня еще и громкий голос и актерский талант, поэтому я поступила на вокальный ( классический вокал), а в душе-то до сих пор была мечта стать моделью или кино-актрисой. Позже я оставила эту мечту и полностью переключилась на мечту стать певицей. Жила только этим. После музыкального колледжа я как и все желающие отправилась в Москву поступать, в Гнесинку или в консерваторию. Но как я туда пришла на прослушивание, как я послушала других абитуриентов и какие у них голоса мощные и объемные, я испугалась и "сбежала"... Испугалась критики. Поэтому отправилась на прослушивание во МГУКИ. Там меня допустили да экзаменов, даже похвалили, в АХИ тоже, но я спрашивала, "точно ли у меня есть шанс поступить", и мне точный ответ никто не давал, так как неизвестно сколько голосов там будет. В итоге я даже не пошла на экзамены...

Сейчас я в полной ***. Учусь в захолустном городке, препод по вокалу меня гнобит, говорит что я со средними способностями к вокалу, у "той или у иной" по ее словам лучше. ... Я в дерьме. Что мне делать?

20 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Понять наконец, что особыми талантами Вы не блещете, а кроме того, не обладаете той самоуверенностью, на которой при определенном раскладе можно выехать и пробыть на плаву в течение какого-то периода - то есть знаменитость Вам светит разве что в связи с участием в низкопробном реалити-шоу.

Яна
#2

У вас либо таланта не хватает,либо характера. Может все это не для вас? Вы адекватно себя оцениваете вообще? Я вот тоже думаю какая я могла быть актриса,пою вроде не плохо,но я знаю наперед что есть и лучше меня,а открывать ногой все двери условно говоря не могу. Поэтому все эти мысли о творческой профессии ушли в небытие...

Гость
#3

Я просто напомню. Саша Грей. Ну ооочччеееень знаменита и бабки есть.

Гость
#6

Ну голосом и актерским талантом обладают многие, этого мало, иначе бы они все были знаменитые, а ты так вообще упустила свой шанс хотябы научиться этому, сейчас подучись и иди на следующий год поступай, но надо себе цену знать, и всегда думать что именно ты достойна этого, надо быть в этом даже очень уверенной. Поступишь на следующий год, ходи на кастинги паралельно с учебой.

#7

Для популярности достаточно средненького голоса (послушайте нюшу), а ТАЛАНТ-это не голос. Голос дан многим, на самом деле. Если вас устраивает выйти на сцену, спеть песню написанную не вами, под музыку написанную не вами, и сыгранную не вами, то это просто тщеславие)). Вы ничего не можете дать публике. НИЧЕГО. Про актёрское ничего сказать не могу, там уж как попрёт.

Гость
#8
Гермиона

конечно. дырку в поп.е думаю каждая умеет подмыть и под *** подставить

А вот не надо, ты не сможешь.

Гость
#9
мышь серая

Понять наконец, что особыми талантами Вы не блещете, а кроме того, не обладаете той самоуверенностью, на которой при определенном раскладе можно выехать и пробыть на плаву в течение какого-то периода - то есть знаменитость Вам светит разве что в связи с участием в низкопробном реалити-шоу.

ты телепат, что успела оценить все ее способности? дура ты. вот и все.

автор, а тебе надо смелее быть, иначе позже пожалеешь. знаешь ведь сама, что зря сбежала. поступай в след году. успокоительного выпей перед экзаменом.

мышь серая
#10
Гость

ты телепат, что успела оценить все ее способности? дура ты. вот и все.

Вполне себе умная. Не телепат, просто поверила автору. Зачем же ей обманывать уважаемых форумчан?

#11

О, как! Вы даже на экзамены не пошли! Никогда не задумывались, что чтобы чего-то достичь нужно уметь стучаться во все двери! Мало ли, кто, что сказал. Самоуверенности и актёрской распущенности вам не хватает. Захотите, везде станете поступать, глядишь, кто-нибудь и возьмет.

Невъебенная принцесса
#12

да сходи ты на экзамены. ниче не теряешь .

Коза
#13

блииин ты уже 4 темы создала!!!то тебе завидуют то ты не работаешь тебе 23 то ты мега звездой хочешь стать то в селе учишься совсе что ли?

Масяня
#14

Как вы с такой пугливостью живете? Ну даже если бы провалилась на экзаменах, чего с того? Не померли бы и денег с вас бы не взяли. Чего терять-то?! А может получилось бы) Я вот хотела быть певицей. Пришла в музыкальное училище, спела как могла и не смотрела, кто насколько хорошо поет. Взяли меня на подготовительное) Походила год и мне надоело. Поняла, что мне не то чтобы петь хотелось, а звездной жизни) И нет у меня такого рвения как у некоторых, которые сейчас и выступают.

Как можно от мечты убегать?! Люди хватаются руками и ногами за возможность приблизиться к мечте, а вы бежите в страхе опозориться.

Как показывает опыт, хвалебные восклицания учителей еще не значят, что ученик станет звездой. Видела талантов, ну и где они сейчас? Не слышно не видно!

Пойте для себя, развивайтесь) Участвуйте во всяких конкурсах, может повезет) А гнесинка еще не залог успеха.

#15
Масяня

Как вы с такой пугливостью живете? Ну даже если бы провалилась на экзаменах, чего с того? Не померли бы и денег с вас бы не взяли. Чего терять-то?! А может получилось бы) Я вот хотела быть певицей. Пришла в музыкальное училище, спела как могла и не смотрела, кто насколько хорошо поет. Взяли меня на подготовительное) Походила год и мне надоело. Поняла, что мне не то чтобы петь хотелось, а звездной жизни) И нет у меня такого рвения как у некоторых, которые сейчас и выступают.

Как можно от мечты убегать?! Люди хватаются руками и ногами за возможность приблизиться к мечте, а вы бежите в страхе опозориться.

Как показывает опыт, хвалебные восклицания учителей еще не значят, что ученик станет звездой. Видела талантов, ну и где они сейчас? Не слышно не видно!

Пойте для себя, развивайтесь) Участвуйте во всяких конкурсах, может повезет) А гнесинка еще не залог успеха.

Спасибо на добром слове! Сейчас так мало понимающих и добрых людей! Я уже закончила 3 курс, осталось доучиться 2 года. Подумывала о переводе в другой музыкальный вуз, но на последний курс. Как думаете, это возможно?

#16
Брэдшоу

О, как! Вы даже на экзамены не пошли! Никогда не задумывались, что чтобы чего-то достичь нужно уметь стучаться во все двери! Мало ли, кто, что сказал. Самоуверенности и актёрской распущенности вам не хватает. Захотите, везде станете поступать, глядишь, кто-нибудь и возьмет.

Да, я жалею что не пошла тогда на экзамены. Просто я тогда остановилась у бабушки, которая все время говорила, что поступить не реально, везде деньги и евреи, горот разврата... Походу ей не очень-то и хотелось чтобы кто-то у нее жил на время поступления. Так она полностью и отбила желание поступать.

Масяня
#17

Спасибо на добром слове! Сейчас так мало понимающих и добрых людей! Я уже закончила 3 курс, осталось доучиться 2 года. Подумывала о переводе в другой музыкальный вуз, но на последний курс. Как думаете, это возможно?[/quote]

Я думаю, что если чего-то хочется, надо пробовать) Кто не рискует, тот не пьет шампанского) Но ко всему с умом надо подходить)

А про бабушку: чем старше человек становится, тем боязливее. Это в молодости море по колено, а потом уже на 10 шагов в перед думаешь, о самом плохом даже, маловероятном, но все же. Думаю бабушка по-своему за вас переживала.

Lola
#18

Хочу стать моделью или же актрисой,могу ходить по подиуму,нормальная,рост 170,размер груди 2,вес 40,попа не как доска но есть слава богу,умная и дикция хорошая,знаю 5 языка,Русский,Азербайджанский,Английский,Турецкий,Французски​й

Марина
#19

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Tigertiger
#20

А вы знали то что все люди могут просто выбирать сценарий своей судьбы и получать?мм?Да, именно получать а не добиваться.Я могу вам помочь,если хотите .Но если нет,чтож..

Гость
#20
Tigertiger

А вы знали то что все люди могут просто выбирать сценарий своей судьбы и получать?мм?Да, именно получать а не добиваться.Я могу вам помочь,если хотите .Но если нет,чтож..

Давайте. Скажите. куда вам написать?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: