Гость
Статьи
Почему нынешнее …

Почему нынешнее поколение девчонок выше парней?

Замечаю, что сейчас школьники (девушки) выше парней. С чем это связано? Например: идет дылда 175 с парнем ниже ее на голову. По-моему это перебор. Но проблема сейчас правда серьезная: девушки пошли слишком высокие, а парни нет. Это неправильно как-то. Что вы думаете?

39 ответов
Последний — Перейти
Шпилька
#1

что за бред, в школе я все время была самая высока 172 см, а счас самые малюсенькие мальчики на голову выше меня. Сначала девочки вырастают, а потом мальчики.

Наташа
#2

Мальчики вырастут, просто сперва ростут девчонки.

#3

Сначала растут девочки, потом мальчики. Во все времена так было.

Екатерина
#4

Потому что сейчас бабы как БОЧКИ-БОГАТЫРИ!!! Вымахали как твари. Я сейчас со своим ростом 165 см. дюймовочкой себя чувствую за счет этих дылд.

#5

По-вашему даже в 18 лет парни еще не вырастают?

Независимая
#6

Знаю почему, но подробно объяснять не буду. Всё равно не поймёте.

Скажу коротко. Так проявляется физическая деградация. Раньше такого явления не было.

Есть ещё причина низкого роста у парней, но тоже не поверите, а это раннее начало половой жизни и мастурбация.

Дело в том, что гипофиз прекращает выработку гормонов роста, если до созревания эндокринной системы (21 год) включается половая сфера. Они вырабатываются, но недостаточно.

Гость
#7

Блин, вот бы мне рост поменьше, сантиметров на 10.

Гость
#8
Независимая

Знаю почему, но подробно объяснять не буду. Всё равно не поймёте.



Скажу коротко. Так проявляется физическая деградация. Раньше такого явления не было.

Есть ещё причина низкого роста у парней, но тоже не поверите, а это раннее начало половой жизни и мастурбация.

Дело в том, что гипофиз прекращает выработку гормонов роста, если до созревания эндокринной системы (21 год) включается половая сфера. Они вырабатываются, но недостаточно.

Твою мать, если бы от маструбации замедлялся рост, не маструбируй я, у меня бы сейчас рост был бы метра два с половиной. Чушь полнейшая.

Гость
#9

[quote="Независимая"Есть ещё причина низкого роста у парней, но тоже не поверите, а это раннее начало половой жизни и мастурбация.

[/quote]

так все-таки первое или второе?

Гость
#10

полно высоких парней и подростков, зайдите в любой спорт.комплекс

на улицах ходят разные и низкие и высокие

Гость
#11

низкая молодежь обычно в провинциях и небольших городах, где плохое питание и алкоголизм

в крупных городах все высокие, спортивные)

подруга
#12

Так всегда было, сначала девочки растут, потом мальчики. К 10-11 классу обычно мальчики выше девочек.

#13

У меня брат 9 класс закончил, так вот: он и его друг - высокие, остальные низкие парни, зато девки в его классе все дылды от 173 заканчивая 188. Нормально?

Гость
#14
Гость

низкая молодежь обычно в провинциях и небольших городах, где плохое питание и алкоголизм

в крупных городах все высокие, спортивные)

Моя мама и ее подруги росли в деревне на всем натуральном, мясо, сметана, морковь, репа и т.п. И все маленького роста, ниже, чем их дети. Так что высокий рост - следствие явно не питания.

#15
Гость

Гостьнизкая молодежь обычно в провинциях и небольших городах, где плохое питание и алкоголизм

в крупных городах все высокие, спортивные)

Моя мама и ее подруги росли в деревне на всем натуральном, мясо, сметана, морковь, репа и т.п. И все маленького роста, ниже, чем их дети. Так что высокий рост - следствие явно не питания.

По-моему это деградация, что парни ниже девушек, но никак ни эволюция того, что поколение становиться выше.

Гость
#16

я тоже это заметила, парни какие то невысокие пошли, зато девки почти баскетбольного роста.

Прохор
#17

Влияние противозачаточных на гипофиз.

Гость
#18
Гость

Независимая

Знаю почему, но подробно объяснять не буду. Всё равно не поймёте. Скажу коротко. Так проявляется физическая деградация. Раньше такого явления не было. Есть ещё причина низкого роста у парней, но тоже не поверите, а это раннее начало половой жизни и мастурбация. Дело в том, что гипофиз прекращает выработку гормонов роста, если до созревания эндокринной системы (21 год) включается половая сфера. Они вырабатываются, но недостаточно.

Твою мать, если бы от маструбации замедлялся рост, не маструбируй я, у меня бы сейчас рост был бы метра два с половиной. Чушь полнейшая.

А ты не в курсе что рост любого человека ограничен? И тут дело не в том что причина - мастурбация-половая жизнь а в том что они - следствие избытка половых гормонов в организме, а тот в свою очередь ведет к раннему прекращению роста.

А еще для роста очень вредно курение.

Мишель
#19

Да, согласна с автором, во всяком случае по моим наблюдениям девушек высоких и длинноногих стало очень много, а мальчики как-то мельчают. И еще одно наблюдение у нас много очень симпатичных девушек и женщин, а вот с мужским полом как-то все не очень. Может правы те кто говорят что мужики постепенно генетически мутируют, тут по ТВ целая серия передач была на эту тему.

Анастасия
#20
Екатерина

Потому что сейчас бабы как БОЧКИ-БОГАТЫРИ!!! Вымахали как твари. Я сейчас со своим ростом 165 см. дюймовочкой себя чувствую за счет этих дылд.

Екатерина, зачем так грубо?Мы БОЧКИ-БОГАТЫРИ не виноваты что Бог нас ростом наградил))))а вас Екатерина Бог и ростом и мозгами обделил(((и вообще откуда такая ненависть?одна из Богатырш у вас парня отбила что-ли?

Дмитрий
#21

Причина - вседозволеность, соответсвенно много парней начинают курить, пить в очень юнном возрасте. Девченки же послушнее в етом плане. Я вот не курил никогда, не пью. 1-87 при относительно невысоких родителях. Так и остальные парни, кто себя не сжигают.

Дмитрий
#22

Стоял на рынке девчонка красивая лет 13 при моих 181 см на голову выше меня !!! Я думаю вот-это красота!!! И не одна я живу в маленьком городе ща они такие высокие школьницы выше меня на голову , а потомушто парни курят , а девчонки только проц 50курит!!! И Пьёт!!! Я хочу себе такую красивую и высокую очень эффектно!!!

Дмитрий
#24

Сейчас соревнования по каналу Боец смотрел там девчонки которые флаги держат в руках выше тех мужчин которые соревнуются мужики они такие стоят и засматриваются на них !!! Во бывает как !!!

Илья
#25

ну причина проста, Вы многоуважаемые женщины наши: матери и сестры, когда были 90-*****, кричали на каждом углу что вам русские и не только мужики не нужны, вот вам природа и услужила)))))))

Иван
#26

Одна моя знакомая рассказывала, что как-то к ней в магазин зашла высокая, такая крупная девушка, где-то под 190см, на вид лет 20. Она хотела купить лифчик, понятно большого размера. Каково же было удивление моей знакомой, когда она узнала, что этой девице всего 14 лeт!

саша
#27

Да конечно, девки нынче здоровые все какие-то,
от взрослых не отличишь, чем их только кормят

Егор
#28

Да согласен в наше время количество дылд стал просто нереально много прям как собак нерезаных,сам я среднего роста всего 180см,но мне дылда стали достаточно часто встречаться,короче гуляю я по торговому центру в Краснодара и мне навстречу идут две кобылки одна на вид примерно 190см,вторая чуть пониже,но самое омерзительное это то что при таком высоком росте они по телосложению были как мамонты,ведь реально стремно при высоком росте быть такой здоровенной,если они хотя бы были худые это было бы намного лучше

"Дылда" 170:)
#29

Егор 27 и Дмитрий 22 - не брешите, что у вас по 180, позорники! Смешно же! Вот у меня 170 (мне 35 лет). Лет 20 назад, когда как раз я была подростком, я реально была выше всех в параллели! Кроме одной. У меня тогда рост где-то 165 был, у неё, видимо, 170. Да, мы были выше 40- 50 % 20 летних парней (они, наверное, тоже всех уверяли, что у них по 180 - а у нас выходит, под 200). Ржач нереальный! И 2 случая, когда мне 20 и 23-25 было. 1ый - со мной учился парень. У преподши рост 168, у меня 170. Стоит, нас на полголовы ниже и говорит: ну у меня же как-никак, а 180! (Не то ещё больше число назвал). А я стою и преподше подмигиваю! Она аж щеки надула, чтоб не прыснуть! 2ой случай (ещё не у всех мобильные были). Договорились мы с незнакомым парнем встретиться через газету (он интересную заметку написал, разыскивал кого-то). Созвонились с домашнего. Отписали друг друга. Ждём. А дело зимой, под -20. Стою на остановке 20 минут. Никого. Хочу уже уйти. (Была на каблуках, правда). Он говорил: 185, длинные волосы, в косухе. Стоит в нескольких метрах паренёк ростом так 165 - 170 (я на каблуках, у меня 170, он на полголовы ниже). Да, в косухе и длинные волосы. Хм... Решила спросить: а вдруг? Вы, говорю, не такой-то? Он: да! Я (про себя : замёрзла из-за тебя, карандух!). Ему вслух со смешком: это у тебя-то 185?? Он: да, а шо? Я :/ А у меня 170... что-то я выше!:):):) Но, господа хорошие, вы не обижайтесь, у Пушкина 159 рост был - а знаменитый человек! И да, удивилась хамству Екатерины. Рост-то у неё средний, а вот IQ - очень низкий (что гораздо хуже) :)

Эдгар
#29

Я сам не очень высокий(мой рост 186 вес 80),но полностью согласен что высоких женщин и девушек стало очень много,кстати и подростки пошли очень длинные,помню как-то заехал в школу забрать младшего брата,по ошибке зашел к 9 классникам и просто офигел там больше половины пацанов с меня ростом а то даже и выше,девочки старшеклассницы примерно 175-176,видимо действительно новое поколение молодежи более рослое чем предыдущее,такой вывод я сделал также на основе своих родственникам к примеру моя двоюродная сестра(ей скоро будет 17)ростом 180,племянник моего Бати выше меня на пол головы,раньше помню когда работал на предприятии со мною в цехе трудился амбал выше 2 метров,если так пойдет и дальше то через пару десятков лет каждый третий человек на Земле будет от 190 и выше

Гость
#29
Мишель

Да, согласна с автором, во всяком случае по моим наблюдениям девушек высоких и длинноногих стало очень много, а мальчики как-то мельчают. И еще одно наблюдение у нас много очень симпатичных девушек и женщин, а вот с мужским полом как-то все не очень. Может правы те кто говорят что мужики постепенно генетически мутируют, тут по ТВ целая серия передач была на эту тему.

Симпотичных девочек конечно больше .И это понятно ведь обычно красивые брови им сделают рестницы наростят прыщи и т.д они замажут за волосами ухаживают ... в парня бабосы постоянно вбухивай и он красавец будет. И вообще зачем красота мужчине? Если нужна красота то почему потом говорите что парни стали как бабы.

Гость
#30
auturna

По-вашему даже в 18 лет парни еще не вырастают?

Как по мне да

Гость
#31
Шпилька

что за бред, в школе я все время была самая высока 172 см, а счас самые малюсенькие мальчики на голову выше меня. Сначала девочки вырастают, а потом мальчики.

угу так всегда

Михаил
#32

У нас есть гормон отвечающий за рост. У девочек он работает раньше на 3-4 года, чем у мальчишек. Но у нас есть ген в X-хромосоме. У мальчиков один такой, а у девочек два. И когда девчонки вырастают, то их рост прекращается. А у мальчиков в 2 раза слабее этот эффект. И мальчики догоняют и обгоняют девочек! Так всегда бывает.

Михаил
#33
Михаил

У нас есть гормон отвечающий за рост. У девочек он работает раньше на 3-4 года, чем у мальчишек. Но у нас есть ген в X-хромосоме. У мальчиков один такой, а у девочек два. И когда девчонки вырастают, то их рост прекращается. А у мальчиков в 2 раза слабее этот эффект. И мальчики догоняют и обгоняют девочек! Так всегда бывает.

Ответ для гостя и шпильки

Гость
#36

Сначала доют возможность вырасти девочкам, потом и мальчикам

ФАК!т
#37
Екатерина

Потому что сейчас бабы как БОЧКИ-БОГАТЫРИ!!! Вымахали как твари. Я сейчас со своим ростом 165 см. дюймовочкой себя чувствую за счет этих дылд.

Это ты тварь! Мелкая злобная ***! Какая тебе разница, ущербная, у кого какой рост, хоть 210 - хоть 140?! Почему это должно бесить - это повод зайти к психиатру только.

ФАК!т
#38
Гость

[quote="Независимая"Есть ещё причина низкого роста у парней, но тоже не поверите, а это раннее начало половой жизни и мастурбация.

так все-таки первое или второе? И не то и не другое - а раннее половое созревание, т.е. время прихода "делов" (у мальчиков - поллюции). А кто когда чем начал заниматься - не играет роли. Но у современных парней скорее половое развитие запаздывает! (Нет усов и бороды даже в 25). Мелкая голова, детские черты, тощее телосложение, высокие (писклявые) голоса - это признак инфантилизма (физиологического). Сегодня 25-летним девственником никого не удивишь! А мастурбация у них только....на компьютер! (В переносном чаще смысле).

Гость
#39
подруга

Так всегда было, сначала девочки растут, потом мальчики. К 10-11 классу обычно мальчики выше девочек.

Да)

Гость
#40
auturna

По-вашему даже в 18 лет парни еще не вырастают?

Они до 20 лет растут

Гость
#41

То что вы пишите это явная дискриминация по росту. Вам то что за дело кто как выглядит и кто с кем встречается😂

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: