Гость
Статьи
Как мужчины понимают …

Как мужчины понимают какая женщина им подходит для брака?

Смотрю на Венсана Переса или Аарона Джонсона, ну, вот как они выбрали себе таких жен? И счастливы вроде.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Как люди вообще кого-то находят после определенного возраста? Ну, в 18 в первый раз, да, можно. Но потом уже мозги появляются.

Автор
#2

Я иногда смотрю и думаю: вот мне бы этот подошел или вот этот. Как найти человека, который подошел бы для отношений?? Мужчин же много.

Гость
#3

Никак не выбирают! Шишак задымился,гормональный угар включился-мозг отключился-всё,люблю жить не могу,пошли в ЗАГС!Прикол в том что объект любви может быть и про$титуткой и Ш...лю...Хой портовой😂

Гость
#4

Будь люди побогаче никто и никогда бы не вступал в брак . Семьи держатся только на финансовой зависимости женщины от мужчины .

Автор
#5
Гость

Никак не выбирают! Шишак задымился,гормональный угар включился-мозг отключился-всё,люблю жить не могу,пошли в ЗАГС!Прикол в том что объект любви может быть и про$титуткой и Ш...лю...Хой портовой😂

Да, блин, если бы все было так просто. Большинство живут в браке и очень долго. Среди моих знакомых разводов практически нет. Как это вообще возможно??

Автор
#6
Гость

Будь люди побогаче никто и никогда бы не вступал в брак . Семьи держатся только на финансовой зависимости женщины от мужчины .

Со мной что-то не так. Я реально не понимаю как люди годами живут с одним и тем же. И у некоторых достойные мужчины. Где они их нашли и самое главное что держит в семье?

#7
Гость

Будь люди побогаче никто и никогда бы не вступал в брак . Семьи держатся только на финансовой зависимости женщины от мужчины .

Да прям. Я, например, не зависела от БМ финансово

Автор
#8

Посмотрела кучу передач про разные семьи. Мужчины прям держатся за жен. Нравится им жить в семье. И вроде ничего особенного, а люди любят друг друга. Ну, в первые годы ладно там гормоны. Но спустя 5-10 лет...все ж проходит...надоедает.

Гость
#9
Автор

Да, блин, если бы все было так просто. Большинство живут в браке и очень долго. Среди моих знакомых разводов практически нет. Как это вообще возможно??

В-выгода!!!Понаблюдай,посмотри что их держит в браке!там или жилплощадь,доход одного из супруга или же пресловутое,,ради детей,,не разводятся!

Гость
#10
Ксения З.

Да прям. Я, например, не зависела от БМ финансово

Поэтому ваш муж сейчас " бывший",что вы от него не зависели финансово . А еще семьи держатся на женском терпении . Когда у женщин заканчивается терпение все ! семье хана .

Автор
#11
Гость

В-выгода!!!Понаблюдай,посмотри что их держит в браке!там или жилплощадь,доход одного из супруга или же пресловутое,,ради детей,,не разводятся!

Дети - да. Но они вроде счастливы. Нет такого, чтобы жаловались на мужей. Привыкли что ли....

#12
Гость

Поэтому ваш муж сейчас " бывший",что вы от него не зависели финансово . А еще семьи держатся на женском терпении . Когда у женщин заканчивается терпение все ! семье хана .

Нет. Бывший он потому, что я ничего не делала по хозяйству. И устал терпеть он, а не я

Гость
#13
Ксения З.

Нет. Бывший он потому, что я ничего не делала по хозяйству. И устал терпеть он, а не я

Потому и не делали ничего по хозяйству ,что семьей не дорожили . Знали ,что есть куда уйти . А может вы мужа совсем не любили ? Для любимого мужа хочется всегда сделать ,что то приятное .

Гость
#14

Психологи пишут - мужик в течение 8 секунд! понимает его ли это женщина.

Гость
#15
Гость

Никак не выбирают! Шишак задымился,гормональный угар включился-мозг отключился-всё,люблю жить не могу,пошли в ЗАГС!Прикол в том что объект любви может быть и про$титуткой и Ш...лю...Хой портовой😂

Откуда такие сведения?🤔

Гость
#16
Автор

Посмотрела кучу передач про разные семьи. Мужчины прям держатся за жен. Нравится им жить в семье. И вроде ничего особенного, а люди любят друг друга. Ну, в первые годы ладно там гормоны. Но спустя 5-10 лет...все ж проходит...надоедает.

За двадцать лет столько добра накопят, жилье. Разделить потом все это не представляется возможным. Так и живут. Какая любовь..

Гость
#17
Автор

Со мной что-то не так. Я реально не понимаю как люди годами живут с одним и тем же. И у некоторых достойные мужчины. Где они их нашли и самое главное что держит в семье?

Живут с одним и тем же человеком всю жизнь, живут. Ну вам просто этого не понять🤷‍♀

Гость
#18
Автор

Со мной что-то не так. Я реально не понимаю как люди годами живут с одним и тем же. И у некоторых достойные мужчины. Где они их нашли и самое главное что держит в семье?

Что держит в семье? Да всё.

Гость
#19
Ксения З.

Нет. Бывший он потому, что я ничего не делала по хозяйству. И устал терпеть он, а не я

Ничего не делала? А ты что-то делал для семьи?

Гость
#20
Гость

Потому и не делали ничего по хозяйству ,что семьей не дорожили . Знали ,что есть куда уйти . А может вы мужа совсем не любили ? Для любимого мужа хочется всегда сделать ,что то приятное .

Вы не поверите, но это работает в обе стороны.

Гость
#21
Гость

Психологи пишут - мужик в течение 8 секунд! понимает его ли это женщина.

что за ерунда. Это она за 7 секунд оценивает сразу даст не даст. А он скорее выбирает ту что выбрала его

Гость
#22
Гость

что за ерунда. Это она за 7 секунд оценивает сразу даст не даст. А он скорее выбирает ту что выбрала его

Да!!! Везде и всегда выбирает женщина-это фундаментальный закон Бриффо!

Гость
#23
Гость

что за ерунда. Это она за 7 секунд оценивает сразу даст не даст. А он скорее выбирает ту что выбрала его

Чушь

Милана
#24

Приветик всем! Я тоже долго искала свою любовь, много ошибалась в отношениях, никак не могла найти ту самую тонкую нить в любви! Но моя подруга очень помогла мне, она скинула мне сайт знакомств, где я нашла свою любовь - https://dtgfm.com/CVS7

Гость
#25

Ну я знаю одного известного русского ведущего и бизнесмена на эхо Москва, который женился на страшнкнькой и плоской женщине. Забрал её из Пензы в Москву. Женился. Принял её дочь от чужего мужчины и воспитывает как свою. Женщина эта страшная, фигура как у подростка..противный скпипучий голос. ***. Она даже не готовит дома, у них есть прислуга. По образованию она юрист. Сейчас психолог. И ничего..живут! . Этот мужчина очень известный и богатый и мог себе позволить любую красавицу без детей. Почему он клюнул на эту юристку обезьянку ?? Ведь у него такой выбор. Может она ведьма и навела приворот? Я понятия не имею. Но с ним что-то не так.

Гость
#26
Автор

Дети - да. Но они вроде счастливы. Нет такого, чтобы жаловались на мужей. Привыкли что ли....

Те мужчины которых вы привели в пример женились по выгоде
. Один молодой актёр, а жена его успешный режиссёр. Он хотел быть звездой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: