Гость
Статьи
Какой тип женщины …

Какой тип женщины подходит мужчине ?

Какой тип женщины подходит мужчине с «прицепом»? Даже если он не проживает с ним совместно, а живет со своей матерью а у мужчины только гостит. Мои варианты: 1)замужняя любовница 2)такая же разведённая женщина имеющая ребёнка от первого брака 3)женщина с очень пониженной самооценкой, не очень востребованная 4)взрослая женщина женщина 35+. Ваши варианты?

176 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая, без короны на башке.

Гость
#2

Если богат, то любая.

#3
Гость

Любая, без короны на башке.

Все ясно, алиментщик

Гость
#4

Та по соседям посмотри ,по знакомым ,

на форуме то много чаго писять можно

#5
Гость

Если богат, то любая.

А если нет?

Гость
#6

Так вроде когда с БЖихой дитя, то алиментчик это, а с прицепом когда на ПМЖ ребенок с ним. Совсем разное, а вы в одну кучу смешали

МордА
#7

бред бредом. Просто ни о чем...все зависит от человека.

#8
Гость

Та по соседям посмотри ,по знакомым ,




на форуме то много чаго писять можно

Смотрю что алиментщики годами одни, и даже ради секса никому не нужны, если не соврут про отсутсвие детей от бжыхи

#9
Гость

Так вроде когда с БЖихой дитя, то алиментчик это, а с прицепом когда на ПМЖ ребенок с ним. Совсем разное, а вы в одну кучу смешали

То есть, если мужик развелся, ребёнок живет с бжыхой, он уже без «прицепа» считается? Свободный? Мне кажется в таком случае мужик становится РС2П( бывшая и ребёнок)

Гость
#10
Гость

Любая, без короны на башке.

эти и без мужла прекрасно коротают вечера на кухне с котом

Весна
#11

Мне подходит. Я свободная и своих детей не хочу.

500 дней Лета
#12

Если богатый и щедрый, то да, подойдёт. А вообще есть опыт отношений с рспенцем. Нафиг теперь не надо. Всё время хотел совместить наше свидание на выходные и родительский день. Показывал мне какой он заботливый отец. И пытался спихнуть мне свою дочуру "ну поиграй с ней ", пока сам танкистом работал.

Гость
#13
Melaniyatramp

Смотрю что алиментщики годами одни, и даже ради секса никому не нужны, если не соврут про отсутсвие детей от бжыхи

наблюдаю обратное , и бж за ними ползают и очередь и желающих длинная.
С разведёнными женщинами другая картина.

Гость
#14
Melaniyatramp

Смотрю что алиментщики годами одни, и даже ради секса никому не нужны, если не соврут про отсутсвие детей от бжыхи

А чем плох алиментщик ?
Я тоже слышал об этом, что они невостребованы. Денег на 25% меньше, только это ?

Гость
#15

в смысле? а на любовнице, с которой он жене изменял и из-за которой развелся, он типа жениться не собирается что ли? она его старалась ,уводила, значит, она и есть самая подходящая.

#16
Гость

наблюдаю обратное , и бж за ними ползают и очередь и желающих длинная.
С разведёнными женщинами другая картина.

Это когда ты спишь и к тебе разные сновидения приходят, вот тогда ты такое наблюдаешь

#17
Весна

Мне подходит. Я свободная и своих детей не хочу.

Не хочешь своих, а все равно с детьми придётся возится, и слушать про них 😁

Гость
#18
Melaniyatramp

То есть, если мужик развелся, ребёнок живет с бжыхой, он уже без «прицепа» считается? Свободный? Мне кажется в таком случае мужик становится РС2П( бывшая и ребёнок)

Считается так для быжих.
Жизнь показывает полную противоположность,понаблюдайте просто .
Дамы гроздьями вешаются на любого мужичонку.

Гость
#19
500 дней Лета

Если богатый и щедрый, то да, подойдёт. А вообще есть опыт отношений с рспенцем. Нафиг теперь не надо. Всё время хотел совместить наше свидание на выходные и родительский день. Показывал мне какой он заботливый отец. И пытался спихнуть мне свою дочуру "ну поиграй с ней ", пока сам танкистом работал.

Если б такие были все. Сотрудница как развелась ,так бывшего и сдуло. Живут почти на соседних улицах ,а толку ноль.

#20
Гость

в смысле? а на любовнице, с которой он жене изменял и из-за которой развелся, он типа жениться не собирается что ли? она его старалась ,уводила, значит, она и есть самая подходящая.

Любовнице в таком случае от мужика нужна мат поддержка, ну уж никак не целый постоянный разведённый мужик со своим дитям на голову ушедший от жены. И я писала о замужней любовнице рспшника, читайте внимательней. Я описала типы невостребованных для нормальных, полноценных отношений женщин, читайте внимательно. Потому что бездетной молодой свободной алиментщики не нужны, а если и нужны, то по тупости, от которой женщины потом страдают в таком союзе

Гость
#21
Melaniyatramp

То есть, если мужик развелся, ребёнок живет с бжыхой, он уже без «прицепа» считается? Свободный? Мне кажется в таком случае мужик становится РС2П( бывшая и ребёнок)

Ну если его интеллектуальный потенциал позволил ему размножиться с женщиной, которая сама в развитии как ребенок, не полы помыть, харчей на стол не накидать, а потом продолжает содержать ее поверх ребенка до кучи, то наверное да, РС2П. Тогда ещё и РС3П может стать, если начнет выделять ещё больше, а она сливать на очередного йопырЯ (будет 3 прицепом, ахахах)
Именно поэтому нужно максимально минимизировать издержки, алименты, чтобы в ее пасть чего не прилетело. Хочет больше, выложи встречи с ребенком и нормальное воспитание в отношении отца, а не "он у тебя карликодарас, папа плохой". Хочет деньги, пусть договаривается, а не с позиции ультиматумов

Весна
#22
Melaniyatramp

Не хочешь своих, а все равно с детьми придётся возится, и слушать про них 😁

С удовольствием буду возиться с ребенком мужчины.

#23
Гость

Считается так для быжих.
Жизнь показывает полную противоположность,понаблюдайте просто .
Дамы гроздьями вешаются на любого мужичонку.

В жизни даже хорошие свободные холостые парни ходят часто одиноки, потому что дамы считают что денег маловато, а не вешаются.

Гость
#24

У меня 2 одноклассника алиментщики, и еще один постарше меня, одноклассники скрываются от аликов, а тот сто старше он на инвалидности, и тоже поэтому не платит. Толку то от ваших алиментов ? А если бы и платили, то 25% не так уж критично при наличии постоянной работы

Гость
#25
Гость

наблюдаю обратное , и бж за ними ползают и очередь и желающих длинная.
С разведёнными женщинами другая картина.

Да ладно!))) Прям ползают?))) Это они вам рассказывают чтобы не казаться неудачником))). У меня знакомые разведённые мужики - прям очень жалкое зрелище... Один даже рассказывал про навязчивую идею о самоубийстве когда жена с ребёнком от него ушла(. Остальные не настолько в депрессии, но тоже очень долго приходят в себя. Часто становятся «санитарами леса» и собирают самых стрёмных тёток и побольше, наверное, чтобы самому себе доказать, что хоть кому-то нужен 😏

Гость
#26
Melaniyatramp

Все ясно, алиментщик

Да ну нахху-уйй, два ганндонна надеваю. Какие алименты🤦‍♂️

Гость
#27
Melaniyatramp

Это когда ты спишь и к тебе разные сновидения приходят, вот тогда ты такое наблюдаешь

Это ты заспалась ,фантазерушка ,ходят такие в иллюзиях реальности не видят

#28
Весна

С удовольствием буду возиться с ребенком мужчины.

А с бывшей его, тоже будешь возиться, и с ее кознями неизбежными? Ты понимаешь, что ребёнок отдельно от бывшей не существует? Ты родилась только сегодня? С такими наивными рассуждениями

Гость
#29

Алиментщик это крутой МЭН. У него есть дети, а дети это главное, запустить корни так сказать успел 😁

#30
Гость

Да ладно!))) Прям ползают?))) Это они вам рассказывают чтобы не казаться неудачником))). У меня знакомые разведённые мужики - прям очень жалкое зрелище... Один даже рассказывал про навязчивую идею о самоубийстве когда жена с ребёнком от него ушла(. Остальные не настолько в депрессии, но тоже очень долго приходят в себя. Часто становятся «санитарами леса» и собирают самых стрёмных тёток и побольше, наверное, чтобы самому себе доказать, что хоть кому-то нужен 😏

А мне рассказывал, как в монастырь хотел уйти после развода, а потом цену себе набивал, мол «развёлся, и девченки стали писать, узнали, что свободен теперь, знаешь вот это вот все», я ещё поржала про себя

Гость
#31
Melaniyatramp

Любовнице в таком случае от мужика нужна мат поддержка, ну уж никак не целый постоянный разведённый мужик со своим дитям на голову ушедший от жены. И я писала о замужней любовнице рспшника, читайте внимательней. Я описала типы невостребованных для нормальных, полноценных отношений женщин, читайте внимательно. Потому что бездетной молодой свободной алиментщики не нужны, а если и нужны, то по тупости, от которой женщины потом страдают в таком союзе

ну как это?! любовница ночей не спала - жене написывала, кусок хлеба не доедала - на диете ради женатика сидела, охмуряла, привораживала, и вот наконец, жена выперла любимку, женатик стал разведенцем, так что же мешает теперь счастью молодых?!

#32
Гость

Алиментщик это крутой МЭН. У него есть дети, а дети это главное, запустить корни так сказать успел 😁

Да, если учесть что это единственное и последнее, в чем он «крутой» в жизни

Гость
#33
Melaniyatramp

Это когда ты спишь и к тебе разные сновидения приходят, вот тогда ты такое наблюдаешь

Сколько знаю алиментщиков все после развода улучшили фин.состояние.
Правда дети там конечно уже не грудные 14-16+
Отбоя от *** баб нет, реально мужики еббут всё что захотят и одиноких и *** и феминисток....
(С маргиналами и алкашами не общаюсь если что....про их жизни ничего не знаю)

Гость
#34
Melaniyatramp

Смотрю что алиментщики годами одни, и даже ради секса никому не нужны, если не соврут про отсутсвие детей от бжыхи

годами 🤭
пару дней если только ,и то редкость

#35
Гость

Да ну нахху-уйй, два ганндонна надеваю. Какие алименты🤦‍♂️

Два одевать это чревато разрывом обоих. Необразованный ты

Гость
#36

Я бы тоже хотел стать алиментщиком ! Мне 25% не сильно ударит по карману, наоборот может больше работать захочу, и больше зарабатывать, а если не захочу, я могу скрываться и работать ИП или неофициально 😎

Гость
#37
Melaniyatramp

А мне рассказывал, как в монастырь хотел уйти после развода, а потом цену себе набивал, мол «развёлся, и девченки стали писать, узнали, что свободен теперь, знаешь вот это вот все», я ещё поржала про себя

🤣 только не говорите,что поверили

#38
Гость

Сколько знаю алиментщиков все после развода улучшили фин.состояние.
Правда дети там конечно уже не грудные 14-16+
Отбоя от *** баб нет, реально мужики еббут всё что захотят и одиноких и *** и феминисток....
(С маргиналами и алкашами не общаюсь если что....про их жизни ничего не знаю)

Ключевое таких же *** и всяких там феминисток, вот именно, но не нормальных и востребованных женщин

Гость
#39
Melaniyatramp

Да, если учесть что это единственное и последнее, в чем он «крутой» в жизни

Они обычно с квартирами, а квартира это счастье ! И обычно работают - а это важнее чем безработные лодыри, да еще и девственники к 30 годам 🤣 Вывод: = алиментщик очень крутой МЭН 😎

#40
Гость

🤣 только не говорите,что поверили

Конечно нет, говорю же, вслух не сказала, но смех ели сдержала

#41
Гость

годами 🤭
пару дней если только ,и то редкость

Ну и берут их дурочки на пару дней, а потом все равно кидают там где подобрали, потому что своим прицепом и пламенной любовью к нему задолбет кого угодно

Гость
#42

Меня как то поймали менты за пьянку 7 лет назад, и спрашивают - дети есть, женат был. И мне так стремно было за себя... Вот был бы алиментщиком - было бы реально круто 😃

#43
Гость

Они обычно с квартирами, а квартира это счастье ! И обычно работают - а это важнее чем безработные лодыри, да еще и девственники к 30 годам 🤣 Вывод: = алиментщик очень крутой МЭН 😎

К сожалению, в жизни все описанные вами пункты обстоят с точностью наоборот, но троллинг засчитан

Гость
#44
Гость

наблюдаю обратное , и бж за ними ползают и очередь и желающих длинная.
С разведёнными женщинами другая картина.

Всё так и есть. От многодетной разведенной коллеги мужчины отпрыгивают, когда узнают о количестве детей.А многодетный папаня уже под ручку с дамой гуляет

Гость
#45
Гость

А чем плох алиментщик ?
Я тоже слышал об этом, что они невостребованы. Денег на 25% меньше, только это ?

Не только). Ещё и время, которое он тратит.
Вместо романтичной прогулки вдвоём будут выходные с его ребёнком или даже двумя. Мужчины, естественно, не приспособлены быть няньками. Поэтому угадайте на кого он скинет эти обязанности?))

Гость
#46
Melaniyatramp

К сожалению, в жизни все описанные вами пункты обстоят с точностью наоборот, но троллинг засчитан

К счастью в жизни как раз всё именно так как описал = все 3 алиментщика которых я знаю, все с жильем, и с доходами, 2 с машинами и новыми молодыми сожительницами ! Так что не надо мне писать тут про обратное. Ну может в деревнях там детей плодят без жилья и брака нищие с нищими, а у наших всё прилично 😉

#47

В коментах перепись негодующих алиментщиков

Гость
#48
Гость

Не только). Ещё и время, которое он тратит.
Вместо романтичной прогулки вдвоём будут выходные с его ребёнком или даже двумя. Мужчины, естественно, не приспособлены быть няньками. Поэтому угадайте на кого он скинет эти обязанности?))

Ау, мадам ! Вы про алиментщиков или про отцов одиночек ? - так это разные вещи... И у многих есть дети, а у девок они в 5 раз чаще, и ?

#49
Melaniyatramp

В коментах перепись негодующих алиментщиков

Писссддящим что они стали востребованней чем до брака и развода 😁

#50
Гость

Ау, мадам ! Вы про алиментщиков или про отцов одиночек ? - так это разные вещи... И у многих есть дети, а у девок они в 5 раз чаще, и ?

Про алиментщиков