Гость
Статьи
Оставаться ли в …

Оставаться ли в отношениях без любви?

Добрый день! Заранее предупреждаю: текст будет большой. Буду благодарна мнению со стороны 🌸
Живём с мч почти год вместе. Ему 33, мне 27. С родителями знакомы, ездим в гости.
Он не проявляет никаких чувств ко мне: не целует, не обнимает, вообще внимания никак не обращает. Иногда, если я плачу (по другим причинам) не спрашивает в чем дело. Раньше тоже особо чувств не проявлял, но хотя бы внимание обращал, дарил цветы. При этом интересуется как день прошёл, или слушает если я рассказываю.
Он никогда не говорил, что любит и прочее. Да, я сама его раньше целовала, обнимала, говорила какие-то ласковые слова, но сейчас устала играть в одни ворота. Если задевает меня чем-то, никогда не извиняется, реально ни разу не просил прощения. Но я тоже адекватная, и долго расстраиваться не люблю (хотя осадок остаётся). Комплиментов не говорит, только если спрошу хорошо ли я выгляжу, отвечает "нормально".
Эгоист он конечно в высшей степени, если не подойду и не заговорю - не подойдёт первый. Мне не изменяет, всегда ночует дома, мы оба работаем удаленно поэтому всегда под присмотром. Но в то же время, мы не целуем я и не обнимаемся вообще (потому что быть инициатором каждый раз тяжело). Такое чувство, что эти отношения нужны только мне, а надо ли?
Он хороший человек, верный, адекватный, спокойный, то что я искала. Без вредных привычек и спортсмен, и интеллектуал, симпатичный. Ему бы немцем родиться: сдержанный, даже местами скучный. В жизни и постели предпочитает однообразие, и если честно, мне мало 1-2 раза в неделю по 30 минут (простите за откровение).
Я красивая, стройная, творческая, умная(со мной есть о чем поговорить), есть несколько хобби.

Но нет любви, или мне так кажется? Думаю что делать: продолжать жить, как будто мы 20 лет в браке или искать нового мч?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

P. S. Думаю, стоит добавить.
Недавно спросила его про отношение к браку. Выяснилось, что пока жениться не собирается, детей тоже пока не хочет. Ему 33, доход выше среднего. Не женится точно, тк до этого были отношения 7 лет, ей он тоже не предлагал, и она ушла от него, пока он катался в горах (занимается маунтинбакингом). Думаю, что их отношения не отличались от наших. Больше всего боится выяснения отношений.

Хотя я тоже пока не горю желанием замуж. У нас нет ни любви, ни удовольствия, ни поддержки - секс и сожительство. Но тогда в чем смысл наших отношений?

...
#2

Поговорите с ним откровено. И все обсалютно все раскажите что вам не нравится и что хочется. Если любит то пойдет на уступки, если нет вы пойме что вам дальше делать.

#3

Если сейчас Вам не хватает внимание со стороны молодого человека, то скорее всего он и не прибавится, так, что я бы не теряла времени и разорвала отношения.

Гость
#4

Ну и наххуа нужен такой?? Жениться не хочет, любить не любит.

Гость
#5

Без ласки и нежности ваши отношения обречены. Год - это не так много, так что пока не поздно - завязывайте. Не ваш это тип мужчины. Ну если вы вначале по 1 разу в неделю, то уж что говорить о дальнейшем. Секс - огромный показатель семейной стабильности. Недостаток его - измены... Так что, как по мне, ничего хорошего не выйдет:(

Гость
#6

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема