Гость
Статьи
разрываясь между двумя …

разрываясь между двумя городами

Всем привет!!
начну издалека.. живу сейчас в СПб, приехала сюда учиться, закончила, осталась
еще в универе познакомилась с парнем, почти 4 года встречаемся
о свадьбе всерьез не говорили пока, но дело к тому идет
но
но я вдруг поняла, что устала тут, что скучаю по родителям, что хочу вернуться обратно
надоело по комнатам кататься
хочу свою квартиру (что будет сразу, как только вернусь), со своей кухней
что еще чуть-чуть и захочу ребенка
что хочу к маме на выходных ездить, а не раз в пол года
вот
парень мой вначале и не сильно против был, типо поеду с тобой куда хочешь, дай только время тут с делами разобраться
хорошо
но теперь вроде осознал все, он всю жизнь в Петербурге, да и еще кораблестроитель
этой сферы у меня в городе конечно же нет
боится, что не найдет себя там (во всяком случае так мне говорит)
вот и разрываюсь
там все близкие, тут он
и не знаю, что делать мне

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

родной город?

Гость
#2

автор я такая же. между городами 6000 км, живу тут 1,5 года, домой в гости через пол года а может не просто в гости. с мамой 1 раз виделась пол года назад, чаще возможности нет

Гость
#3

благо меня никто не держит) просто боюсь сюда не вернуться

Гостья
#4

В прошлый раз ответов мало было?

Гость
#5
Гостья

В прошлый раз ответов мало было?

Кнопоньки в пальчики не попадают, была такая тема, верно, автор возможно память в компе чистила для новогодних фоток

Гость
#6

Проблема решаема. Я живу не на два города, а на 4 страны. Наш с мужем дом в одной европейской стране, дети живут с семьями - в двух других странах, работаем с мужем на Ближнем Востоке много лет. Здесь уже тоже все давно родное.
Могу дать совет. Зарабатывайте! Тогда у вас будут средства и на прекрасные жилищные условия в любом месте и любой стране, и на детей, и на перелёты, и на визиты родителей и визиты к ним. Самолеты нынче летают всюду и быстро.

#7
Гость

Кнопоньки в пальчики не попадают, была такая тема, верно, автор возможно память в компе чистила для новогодних фоток

в прошлый раз анонимно было и ошибку выдало при отправке
а с пальчиками все в порядке,
так же, как и с памятью на компьютере
:)

#8
Гость

Проблема решаема. Я живу не на два города, а на 4 страны. Наш с мужем дом в одной европейской стране, дети живут с семьями - в двух других странах, работаем с мужем на Ближнем Востоке много лет. Здесь уже тоже все давно родное. Могу дать совет. Зарабатывайте! Тогда у вас будут средства и на прекрасные жилищные условия в любом месте и любой стране, и на детей, и на перелёты, и на визиты родителей и визиты к ним. Самолеты нынче летают всюду и быстро.

в том то и дело, что не хочется визитов
сколько нужно зарабатывать, чтобы после работы к маме на кофе слетать?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: