Гость
Статьи
Свободные отношения в …

Свободные отношения в браке со стажем

Для примера возьмем супругов со стажем. Есть дети, нажитое добро, обоих устраивает совместный быт. Но у жены и мужа сильный половой температмент. За много лет совместной жизни семейный секс уже не приносит удовлетворения. Почему бы им не договориться на свободные отношения, если на стороне нужен только секс. Мне кажется это разумный выход.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разумное решение при обозначенной исходной ситуации. Знаю семейную пару, где оба коренные французы. У них 2 детей. Кроме основной квартиры, где живут с детьми у них есть небольшая свободная квартирка. По взаимной договоренности они используют ее поочередно в качестве места для свиданий.

вв-дед
#2
Гость

оба коренные французы.По взаимной договоренности

У них разводы очень дорогие вот и договариваются...Им бы наши законы - многие сразу разбежались.

Гость
#3
Гость

Для примера возьмем супругов со стажем. Есть дети, нажитое добро, обоих устраивает совместный быт. Но у жены и мужа сильный половой температмент. За много лет совместной жизни семейный секс уже не приносит удовлетворения. Почему бы им не договориться на свободные отношения, если на стороне нужен только секс. Мне кажется это разумный выход.

Составьте брачный договор на имущество, и гуляйте. А то вдруг один из супругов влюбится и решит развестись?

Не Катерина
#4

Я за.

Гость
#5

если у обоих такое мнение, то никаких проблем не будет. Могут и свингерами заделаться

Наталья
#6

Я согласна, нормальный вариант.

Веселая !!!
#7
Наталья

Я согласна, нормальный вариант.

ненормальный, а омерзительный

Кир
#8

По факту такое есть во многих парах со стажем. Оба приходят к одному выводу. Договариваются, что только изредка секс с другим. Каждый понимает, что иначе будут тайные измены и лицемерное вранье. Внешне все видится как обычно, супруги вместе и счастливы. По сути у них начинается жизнь в новом формате и с другим мировозрением. Это не афишируется, но это было и раньше и сейчас. Нормально, если обоим приемлемо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: