Гость
Статьи
Ревную мужа к его …

Ревную мужа к его бывшей жене

Ничего не могу с собой поделать... Но иногда очень ревную мужа к его бывшей жене... При чем ревную только тогда когда что-то напоминает о ней... У них есть ребенок, 8 лет, в браке прожили они 6 лет. В разводе они почти 3 года. Мы женаты только 3 месяца. Дочь его мы забираем к себе раз в месяц на 3 дня. И вот обычно тогда то и проявляется моя ревность... Забыла подметить, она замужем, но до сих пор любит моего мужа. Звонит когда выпьет и говорит что любит (лично слышала). Может из за этого я и ревную, потому что знаю что любит его, и как никак ребенок есть. До ее звонков я была спокойна в принципе, знаю что любит меня и т.д. Но блин, когда дочь их у нас, она названивает постоянно ей, и тогда то у меня начинается))) накручиваю себя и т.д. Конечно, скажете что в себе неуверенна, не буду отнекиваться, может и есть во мне такое, но как справиться то с этим? Чувство ревности неприятное, как понимаете...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?
Кушайте объедки.
Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.
А вы терпите.

Анастасия
#2

А как муж реагирует на её звонки?

Гость
#3
Гость

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?
Кушайте объедки.
Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.
А вы терпите.

Ну при чем здесь ни один не захотел?))) У меня были мужчины ни разу не женатые, которые хотели жениться, но без чувств я не могу... Я его люблю (мужа своего)

Гость
#4
Анастасия

А как муж реагирует на её звонки?

Говорит чтобы не звонила, но я после ее таких звонков снова изнутри съедаю себя.

Гость
#5

Держитесь, автор, только время поможет. Можно, конечно, ее мужу стукнуть, но это низко, да и ваш муд должен решить эту проблему, а не вы. Родите своего ребенка, это подвинет другие проблемы.

Гость
#6
Гость

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?Кушайте объедки.Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.А вы терпите.

Да на тебе никто и не женится-молись, хотя б детный взял....

Гость
#7
Гость

Держитесь, автор, только время поможет. Можно, конечно, ее мужу стукнуть, но это низко, да и ваш муд должен решить эту проблему, а не вы. Родите своего ребенка, это подвинет другие проблемы.

Я даже ребенка заводить пока боюсь. Говорят с появлением ребенка, начинаешь сравнивать папину любовь к детям... Но наверное, только так я успокоюсь...

Милая
#8

У меня недавно такая тема было, но у моего нет детей. Если любит Вас и доказывает это поступками-не парьтесь. Я пересекла приятельское общение, сейчас по вопросам документов общаются под моим присмотром) Она очень бесится, т.к. сама до меня была девушка, которая его вообще не ограничивала, а я всех бывших в дальний ящик...

Гость
#9

Сами выбрали такого!!!! САМИ!!! Вот и терпите! Хватит уже плодить одни и теже темы про мужей с чемоданами! САМИ замуж вышли за такого с прицепом-вот и терпите как терпила! Другая дама умнее будет,и на свиданки не станет ходить с такими чтоб не влюбиться!!!

Гость
#10
Гость

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?Кушайте объедки.Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.А вы терпите.

Да на тебе никто и не женится-молись, хотя б детный взял....

А ты чего такая злая то?

Гость
#11
Гость

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?Кушайте объедки.Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.А вы терпите.

Ой ну что ты наговариваешь, дорогая? Будь добрее. С новым годом.
У моего мужа тоже есть бж. Детей у них нет. И в разводе 3 года. Знаю что любит меня и у нас уже общая дочь. Но его бж иногда позволяет себе позвонить или написать в соц сети. Муж не отвечает. Поэтому даже не знаем чего она хочет. Лайкает фото нашей дочери, которые я выкладываю. Когда мы только с ним познакомились она ему позвонила при мне и предлагала встретится. Он сказал что ему это не надо и есть девушка. Но она все 3 года звонит раз в 6 месяцев примерно. Подозреваю что тоже выпьет и ностальгия прет. Кстати да, немного ревную. У меня еще муж человек такой никогда про нее плохого не говорит. Если вспоминает вдруг, то хвалит за хозяйственность итд. Меня это ужасно бесит.

Гость
#12

Дополню что из за общих друзей знаю что бж свободна. И еще когда она была замужем за моим мужем у него не было хорошей зарплаты, квартиры, авто. Это все появилось уже со мной. Дела поперли в гору. Мне кажется она сейчас логти кусает, что разошлась с ним. Потому что у нее судя по фото все печально. Так же знаю от друзей что у них были сильные чувства. Наверное рассчитывает на их возобновление. Я же против дружбы м и ж в принципе. А тем более с бж.
Мне кажется автор у нас ситуации похоже. Бжежки хотели бы вернуть мужиков. Реально неприятно когда какая то краля на твоего мужа слюни пускает.

Гость
#13

Так,сказхи ему чтобы он трубку не брал,на два фронта работает так не чессно.Это надо убрат' чтобы она не звонила ему когда вып'ет или сама возми трубку и пошли ее културно.

Гость
#14
Гость

Дополню что из за общих друзей знаю что бж свободна. И еще когда она была замужем за моим мужем у него не было хорошей зарплаты, квартиры, авто. Это все появилось уже со мной. Дела поперли в гору. Мне кажется она сейчас логти кусает, что разошлась с ним. Потому что у нее судя по фото все печально. Так же знаю от друзей что у них были сильные чувства. Наверное рассчитывает на их возобновление. Я же против дружбы м и ж в принципе. А тем более с бж.
Мне кажется автор у нас ситуации похоже. Бжежки хотели бы вернуть мужиков. Реально неприятно когда какая то краля на твоего мужа слюни пускает.

Конечно неприятно! ))) А в вашем случае очень повезло, т.к. детей нет.

Гость
#15

***** бы она сдалась вам. старая кошолка.

Гость
#16
Гость

Так,сказхи ему чтобы он трубку не брал,на два фронта работает так не чессно.Это надо убрат' чтобы она не звонила ему когда вып'ет или сама возми трубку и пошли ее културно.

Хочет значит общаться с бж,не хотел бы-не брал бы трубку и не выслушивал..

Гость
#17
Гость

Если ни один свободный не захотел на вас жениться, то что ж теперь делать?
Кушайте объедки.
Мне, например, никогда и в голову не приходило связать свою жизнь с детным алиментщиком.
А вы терпите.

Фу, сколько яда! А бывает сердцу не прикажешь. Полюбишь и все тут!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: