Гость
Статьи
Ревную к бывшей жене

Ревную к бывшей жене

Живем с парнем около года. Он развелся почти 2 года назад. Был женат полгода всего, тк до брака не жили с женой, поженились, стали жить вместе - не сошлись, развелись. Мы с ним живем чуть больше полгода, всё замечательно. Говорит, что строит на меня серьёзные планы. Но я постоянно ревную к жене. Они абсолютно точно давно не общаются. Но я боюсь что его друзья будут сравнивать меня с бывшей женой. И еще меня беспокоит следующее: он с женой много куда ездил, где только не был, с друзьями отдыхали постоянно, короче развлекались, пока молодые, а со мной мы всегда сидим дома, даже в парк не затащить погулять, о поездке куда-либо, не только возможности, но и разговоров нет. Складывается впечатление, что ему удобно, что я хозяйственная и занимаюсь домашними делами (бывш жена даже не готовила). И самой мне поехать никуда не хочется, потому что везде они побывали с бывш женой, и у них оттуда впечатления и воспоминания. А со мной похоже, нет и не будет. Боюсь, что так и просижу всё время дома.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит бросайте его, раз не можете побороть свои чувства. Ищите девственика, который вообще ни с кем не встречался. Хотя тоже не вариант. Его друзья тоже могу что то там о вас подумать, сравнить с кем то, а вам же это ТАК важно. Вообщем, сидите одна, это лучший вариант для вас.

татем
#2

Просто остепенился,если бы он хотел снова сойтись с бывшей женой уже бы это сделал.

Гость
#4

Просто парниша оказался умный и из неудачного брака сделал выводы, что куда бабу не целуй - везде будет в ж*опу. Скорее всего со временем чуток отойдет. Из плюсов - если она его всего за полгода довела до полного пересмотра отношения к жизни и женщинам, у него вряд ли когда-то появится желание опять сойтись с БЖ.

Гость
#5

Не надо ревновать, он ей не нужен. Вероятно они были очень разные и мало подходили друг другу ,ей было с ним скучно.Вам вероятно нет,вы сами такая,как он.

Гость
#6
Гость

Не надо ревновать, он ей не нужен. Вероятно они были очень разные и мало подходили друг другу ,ей было с ним скучно.Вам вероятно нет,вы сами такая,как он.

+++

гость
#7

странно..а почему никуда не ездите не ходите?.вас явно это неустраивает, но вы молчите

Гость
#8

Я не ревную к жене, а беспокоюсь, что их связывали воспоминания и впечатления о проведенном вместе времени, а со мной мы только в магазин за продуктами изредка выбираемся. Т.*****. думаю что он с ней по любви был, а со мной из соображений удобства.

гость
#9
Гость

Я не ревную к жене, а беспокоюсь, что их связывали воспоминания и впечатления о проведенном вместе времени, а со мной мы только в магазин за продуктами изредка выбираемся. Т.*****. думаю что он с ней по любви был, а со мной из соображений удобства.

правильно соображаете, проситесь куда-нибудь..чего молчите??

Лия
#10

А почему у него с БЖ были возможности ездить, они всего пол года были вместе и где только не были, или это за её счёт было?

Гость
#11

У вашего парня и бж нет общих детей, поэтому там его ничего не держит. Мужики редко живут воспоминаниями. А вот о своих желаниях, автор, надо говорить вслух. Мужики не умеют читать мысли. Берите инициативу в свои руки и айда в путешествие! )))

Гость
#12
Гость

У вашего парня и бж нет общих детей, поэтому там его ничего не держит. Мужики редко живут воспоминаниями. А вот о своих желаниях, автор, надо говорить вслух. Мужики не умеют читать мысли. Берите инициативу в свои руки и айда в путешествие! )))

+

Гость
#13

Автор, вам для начала надо бы самой понять, какие именно женщины привлекают вашего МЧ и чем.И конечно стройте свои отношения сами, не равняйтесь на других. Не все мужчины непоседливы и любознательны и вам самой надо это всё выяснить.

Малыш Пиночет
#14

если Он встретит какую-нибудь женщину, которая вызовет у него эмоции, он либо будет бегать в тайне от автора, Он живет потому что ему удобно, но она не вызывает у него ровно Никаких эмоций. каждый раз ходить и выпрашивать отвези меня туда купи мне то это тоже не дело,а дело в том, что автор понимает что она для него не более чем обслуга Мне кажется жить не стоит потому что это жизнь на пороховой бочке. И дело не в 1 жене,а похожей женщине,которая может в любой момент повстречаться.

Гость
#15
Лия

А почему у него с БЖ были возможности ездить, они всего пол года были вместе и где только не были, или это за её счёт было?

Сейчас у него больше работы и хуже финансовые возможности. Но даже если я просто заговор завожу, уходит от темы или кормит обещаниями.

#16

Вам надо поговорить с ваши МЧ и решить все вопросы

Малыш Пиночет
#17
Гость

Сейчас у него больше работы и хуже финансовые возможности. Но даже если я просто заговор завожу, уходит от темы или кормит обещаниями.

У кого живете? Вы работаете?

Лия
#18
Гость

Сейчас у него больше работы и хуже финансовые возможности. Но даже если я просто заговор завожу, уходит от темы или кормит обещаниями.

Но все-таки, наверное, вы преувеличили, что они прям где только не бывали, это не реально для работающего простого человека, наверняка 2-3 раза куда- то съездили, а вы уже раздули из этого) Ну будет все и у вас, если трудности временные, то ничего страшного нет.

Гость
#19
Малыш Пиночет

У кого живете? Вы работаете?

Работаем оба. Живем на его (несъемной) квартире. Я пока что чуть больше зарабатываю.

Гость
#20
Лия

Но все-таки, наверное, вы преувеличили, что они прям где только не бывали, это не реально для работающего простого человека, наверняка 2-3 раза куда- то съездили, а вы уже раздули из этого) Ну будет все и у вас, если трудности временные, то ничего страшного нет.

Ну по тайландам-вьетнамам поездили, питер, москва - это только что я знаю. А со мной даже на алтай. Даже на пляж не ездили. А я не хочу всё время дома сидеть, если ребенка рожу, вообще лишний раз никуда не выберусь потом.

Лия
#21
Гость

Ну по тайландам-вьетнамам поездили, питер, москва - это только что я знаю. А со мной даже на алтай. Даже на пляж не ездили. А я не хочу всё время дома сидеть, если ребенка рожу, вообще лишний раз никуда не выберусь потом.

Ну может с ней он развлекался, а с вами наоборот серьёзен и ему хорошо с вами рядышком дома, повзрослел может. Мы вот тоже с мужем путешествовали, гуляли по паркам, кафе, а щас лень, дома сидим)

Гость
#22
Гость

Ну по тайландам-вьетнамам поездили, питер, москва - это только что я знаю. А со мной даже на алтай. Даже на пляж не ездили. А я не хочу всё время дома сидеть, если ребенка рожу, вообще лишний раз никуда не выберусь потом.

По тайландАМ, вьетнамАМ? Питер москва? И это за пол года?
Автор, очевидно же, что если люди раз в месяц ездили на отдых, то они не работали , и ему с вами попросту скучно. Бесплатно можно и перед сном вокруг дома прогуляться.

Гость
#23
Малыш Пиночет

если Он встретит какую-нибудь женщину, которая вызовет у него эмоции, он либо будет бегать в тайне от автора, Он живет потому что ему удобно, но она не вызывает у него ровно Никаких эмоций. каждый раз ходить и выпрашивать отвези меня туда купи мне то это тоже не дело,а дело в том, что автор понимает что она для него не более чем обслуга Мне кажется жить не стоит потому что это жизнь на пороховой бочке. И дело не в 1 жене,а похожей женщине,которая может в любой момент повстречаться.

Очень верно. Автор, свою жизнь надо связывать с мужчиной, с которым у вас сходные цели и желания. С Вашем союзе с этим мч нет ничего общего. Попробуйте открыто высказать свои сомнения и хотелки. Вряд ли что то это изменит, но зато разойтись вы с ним сможете с мыслью что сделали все что могли

Гость
#24

Уважаемый автор, поговорите откровенно со своим молодым человеком. Может, его нежелание куда-то ездить связано с трудностями на работе или с чем-либо еще? Кому лучше знать, как не ему?

Гость
#25

Автор, с такой самооценкой как у вас, очень скоро вы ему надоедите до чёртиков.

Автор
#26

Сама ревную мужа к бывшей и даже нелюбимой девушке. Да, это сложно когда тебе кажется что мужу с ней было лучше чем с тобой.

Гость
#27
Автор

Сама ревную мужа к бывшей и даже нелюбимой девушке. Да, это сложно когда тебе кажется что мужу с ней было лучше чем с тобой.

Да. И все лучшие моменты и первые впечатления они пережили вместе, а со мной ничего уже впервые не будет.

мч
#28

а мне походу на бывш.б пофигасам
Ни ностальжи,ни тяги общаться

сплошной ошибон,начиная со знакомства
рад-в прошлом

Гость
#29
Гость

У вашего парня и бж нет общих детей, поэтому там его ничего не держит. Мужики редко живут воспоминаниями.

Малыш Пиночет

если Он встретит какую-нибудь женщину, которая вызовет у него эмоции, он либо будет бегать в тайне от автора, Он живет потому что ему удобно, но она не вызывает у него ровно Никаких эмоций. каждый раз ходить и выпрашивать отвези меня туда купи мне то это тоже не дело,а дело в том, что автор понимает что она для него не более чем обслуга Мне кажется жить не стоит потому что это жизнь на пороховой бочке. И дело не в 1 жене,а похожей женщине,которая может в любой момент повстречаться.

Еще как живут. Зависит от типажа мужчины, что ТАМ было и как он оценивал ТЕ отношения. Просто в случае автора ее мужчина в нее не влюблён, и она это чувствует.



+100500. Самый меткий комментарий по теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: