Гость
Статьи
ревную мужа к детям, …

ревную мужа к детям, родителям , бывшим женам

Привет всем ,создаю тему,хочу понять есть ли еще такие ненормальные как я !?Вообщем 3,5 года живу с гражданским мужем , у него есть две дочки от разных браков, есть родители , мои живут в другом городе , а его в 15 минутах ходьбы, есть две бывшие жены.вообщем к первой жене я абсолютно нейтральна , дочь взрослая, а вот вторая его бывшая очень бесит , она от него ушла сама и в скорем времени появилась я и переехала к нему, тут то началось , это бывшая приходила мне бить морду выгонять , подкараулила меня как то , вообщем унизила , оскорбила и ее я терпеть не могу и для меня мучения когда мужу прихдиться сней общаться из за ихнего ощего ребенка , я все старалась , чтоб мои эмоции не перекинулись на девочку , но уже начинают, я к ней страшно ревную , муж ее просто обажает ! одно тока радует меня , мужа огорчает , что эта дура не дает ему ребенка шантажирует, типа ее с собой брать надо всегда , но тут естественно я встаю в позу , чтоб бывшая к нему ближе чем на 10 метров не подходила , да и он с ней не хочет общаться , поэтому ребенка видит 2 раза в год.Дальше..... все это время я не работаю , занята домом и мужем , я перестала жить своей жизнью , живу жизнью мужа, я не отхожу от него не на шаг, не ревную только к работе , потому что работа приносит деньги, не нужны никакие подруги , ничего , я пыталась выйти на работу , но для меня мучение когда я работаю , а у него выходной , мне сразу кажеться , что он поедит к бывшей , точнее к ихнему общему ребенку или к друзьям , которые мне тоже не совсем по душе

АнонимКа
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а вы на самом деле думаете, что вас нельзя любить?

Гость
#2

бедная девочка, вопрос то в чем ?раз так живешь--- то все устраивает, а у всех по разному .Как говорится, кто как хочет -так и дроч ит. Держи свою позицию твердо, ты нормальная.

Света
#3

Сколько переживаний, а он на вас все не женится...

И не жениться уже никогда.

Несчастная тетка.

фикус
#4

Это начало конца...Вы ему быстро наскучите при таком раскладе, одумайтесь и живите свей жизнью.

гость
#5

обожает ребенка? видя 2 раза в год?)

Гость
#6

Ихнего ребенка))) Колхоз.

Желаю добра
#7

Я гадалка. Получите вы скоро пинок и уйдете искать следующего.

АнонимКа
#8
Гость

Ихнего ребенка))) Колхоз.

знаете, я тут писала не для оскорблений и на больших эмоциях

АнонимКа
#9

мое продолжение не уместилось в теме, точнее все что я хотела написать родители , его маман меня бесит , это при том , что она ко не вполне нормально относиться , но я ревную к ней , мне потоянно раждражает , когда она ему звонит , напрягает своими проблемами , потому что отец ничего не хочет делать ,еще она очень продуманная ,это тоже бесит , с одной стороны я ее понимаю , сама наверно буду такой же мамой , если буду . но меня она бесит ,потому что , мой муж , ее сын ей должен помогать , именно должен , это " должен " так раздражает , хотя по сути дети должны помогать родителям ,

вариант уехать куда то отдахнуть от всех его родственников не подходит , потому что он -мой наркотик , я не могу спокойной быть не зная где он , я всегда боюсь , что его подкараулит бывшая и даже не знаю что сделает , соблазнит наверно , хотя он к ней очень отрицательно относиться,мне всегда мало его внимания , мало его , я не представляю свою жизнь без него , у меня нет детей , но я начинаю задумываться , хотеть , он в принципе согласен , потому что мне надо , мне пора , правда сказал , чтоб рожала для себя в первую очередь , а я так хочу чтоб он меня попросил родить ему сына.

вот чувствую себя одинокой, хочу быть для него самой важной, но я всегда на последнем месте , после родителей и детей, я не могу от него уйти , хотя эта любовь уже становиться наказанием для меня , что я не могу его от себя отпустить, я всю себя посвющаю ему , я приросла к нему и он то неплохой человек , хороший , но я постоянно ревную его ко всем , и мы ругаемся тока из за моей ревности. я устала , простите за столь сумбурное письмо, но накипело , подскажите как бороться с этой ревностью

я ходила к психологу , два раза , знаете понравилось , тока сейчас вот нет денег к нему ходить , то я бы с радостью  

АнонимКа
#10
Света

Сколько переживаний, а он на вас все не женится...

И не жениться уже никогда.

Несчастная тетка.

я не такая уж и тетка , мне всего 27 лет

АнонимКа
#11
Желаю добра

Я гадалка. Получите вы скоро пинок и уйдете искать следующего.

спасибо

мушка
#12

Девушка у меня все тоже самое было!!!!!!! Я корчилась от ревности ето я чувствовала физически!!!!!!!!!!!!!!!! Прошло..... проудет и у тебя, ето как болезнь

Добренькая
#13

У меня тоже самое. Ненавижу детей мужа, друзей, из прошлой жизни, родственников его, сотрудников. Всем что-нибудь надо от него. Воо бы кто-о казал на, возьми, нет только дай говорят. Ненавижу

Поможем разобраться
#14

Девушки, влезу в тему.

Дорогие вторые жены и мачехи! А также все девушки, которых так или иначе судьба свела с мужчиной с детьми от прежнего брака.

Я приглашаю на наш форум Настоящих Жен всех, у кого наболела эта проблема.

Наш форум был создан специально для того, чтобы дать возможность таким как мы выговориться и поделиться своими истинными чувствами. Не теми, которые навязывает нам общественная мораль, а теми, которые мы испытываем на самом деле. Да, речь идет именно о неприязни, а порой и ненависти к детям мужа от бывших браков. Общественное мнение навязывает нам этих детей, заставляет обожать их и считать поклонение им главной и единственной целью своей жизни с их отцом. Любая попытка оградить свою жизнь от этих детей и их матерей (онажематьМОЕГОРЕБЕНКА) воспринимается обществом как моральное уродство. Дабы не быть осужденными и исклеванными морализаторами, мы держим свои эмоции при себе, рыдая по ночам в подушку от безысходности.

У нас все такие. Поэтому тут можно высказать все, что чувствуешь на самом деле. И что немаловажно - получить практические советы от девушек, находящихся в такой же ситуации, и прошедших похожее.

За годы существования форума (а он сменил уже 2 адреса) собралась целая база разных историй. Кто-то наладил отношения, кто-то сумел выкорчевать бывшую семью из жизни , кто-то нашел настоящее счастье.

Для желающих обсудить ситуацию со стороны БЖ есть специальный раздел. Подискутируем с удовольствием.

Сразу предупреждаю - возможности погадить на форуме мы не даем. Но если вам на самом деле есть, чем поделиться - добро пожаловать.

secondwife . mybb . ру. Пробелы убрать, ру заменить на латиницу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: