Гость
Статьи
Против брака дочери с …

Против брака дочери с мусорщиком-со-стажем

Добрый день, форумчане! У меня единственная дочка, учится во 2 курсе, поступила в хороший университет, никогда ни с кем не встречалась, девственница, красивая, ухоженная, все с мужем делаем для нее.
На отдыхе в Турции дочка познакомилась с каким-то немцем, обменялись соцсетями они и номерами. Оказывается общались весь год, он приезжал к ней на день день рождение. Сейчас она говорит, что любит его и он зовёт ее к себе замуж, в Германию, что хороший парень и ради дочери принял ее религию. Моментально пришло в голову только одно – дочь беременна от него. Отвела ее к гинекологу, правда не сказала ей о своих догадках, но она поняла когда проверяли ее девственность – после этого отношения с ней испортились (девстенница была и осталась, ничего с ним не было). Через неделю приняла переварила, что дочка держала все в секрете и решила поговорить о нем с ней и дать согласие, ну раз он к ней приехал значит состояние нормальное денежное и тогда образование хорошее из-за работы с хорошей зарплатой, что он к ней и приехал и в отеле оставался в дорогом и на дорогие подарки и гулянки с ней деньги есть. Играет в футбольном каком то немецком клубе – хорошее здоровье, смирилась что между ними больше 6 лет разницы, раз купил сам себе дорогую машину и сам себе на все зарабатывает, живёт один – престижная работа, любит раз приехал и веру поменял ради нее, о его красоте ничего не сказала (не очень красивый), чтобы дочь больше не обидеть. Но тут следущий удар! Он - мусорщик!!!! Мусорщик черт побери!!! Дочь знала и ей нормально, что он работает на такой грязной работе!!! Вы представляете какой был удар для меня?
Теперь понимаю откуда у него деньги, ведь мусорщики достаточно зарабатывают. А ещё у него нет образования!!!! Только школьное, нет высшего! Это было за гранью, поэтому отобрала телефон у дочери и не разрешаю с ним общаться. Девочка в 18 лет должна хотя бы понимать, что строить семью с мусорщиком позорище! Так он ещё и работает ого-го-го сколько лет. Мусорщик со стажем!Продолжение↓ #дочь #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Все профессии важны, все профессии нужны. Вот раньше был фильм - "королева бензоколонки" и все хотели быть заправщицами, а теперь это тоже грязная и ужасная работа и что тут? Главное ведь счастье ребенка.

Автор
#2

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

#3

совет один в такой ситуации: убейся нахххрен не лезь в жизнь дочери.

Гость
#4

Это какая такая вера у вас, что вам зять нужен, чтобы перед соседями им гордиться?
По моему настоящий позор иметь мать, которая тащит меня на девственность проверять!
Вам бы в монастырь, гордыню свою замаливать и дочь свою не позорить.

Гость
#5

Вы уже так опозорились своим мещанством и ханжеством, что дальше ехать не куда!

#6

Иметь такую мать позорище. А работа она любая должна уважаться,тем более что это мусорщик больше вас зарабатывает. ВЫ,ИМЕННО ВЫ позор семьи. Дочка просто с вами раз и навсегда перестанет общаться и останитесь вы сами со своими т...пыми принципами.

Гость
#7
Автор

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

Так он хорошо зарабатывает или нищеброд?

Гость
#8

Меня развеселила проверка на девственность, похоже на то что не словянская семья. А мусорщик в Германии без работы никогда не останется. Автор, нельзя прожить вторую жизнь за своих детей. У них свои шишки и судьбы.

Гость
#9
Автор

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

Чем же она идеал? Тем что у неё нет немецкого гражданства и надо будет ей вид на жительство оформлять? Или тем, что она в ВУЗе учится, который в его стране даром никому не нужен?

Гость
#10
Автор

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

Позвольте узнать, что за такой хороший круг?

Гость
#11

дорогая мама, проверять переписки, водить к гинекологу, постоянно соваться в жизнь и решать всё за ВЗРОСЛУЮ дочь, это ненормально; жизнь прожитая матерью, а не ей- дочь вас возненавидит совсем; пересмотрите свое отношение к ребенку, ей не семь лет

Гость
#12

Навоняла то, навоняла

Гость
#13

Как можно сочинить такую тупую разводку??? Не лень же писать было...
Проверяла она девственность... Угу

Автор
#14
maria.vasil13wa

Все профессии важны, все профессии нужны. Вот раньше был фильм - "королева бензоколонки" и все хотели быть заправщицами, а теперь это тоже грязная и ужасная работа и что тут? Главное ведь счастье ребенка.

Не хочу, стыдно что муж дочери мусорщик

#15
Автор

Не хочу, стыдно что муж дочери мусорщик

по вашей логике вашей дочери просто необходимо от вас избавиться,так как ей стыдно что у нее такая мать

Гость
#16

Сцу#ко ну да идиотизм, что дочери,что матери. Неужели такое бывает в наше время ? После этрй фразы ,так и хочется написать -" не верю "!
"Отвела ее к гинекологу, правда не сказала ей о своих догадках, но она поняла когда проверяли ее девственность – после этого отношения с ней испортились (девстенница была и осталась, ничего с ним не было)."

Гость
#17

Дочь вообще может его даже не любить, а просто хочет сбежать от такой мамаши

Гость
#18
Автор

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

А вы кем работаете, неужели королевских кровей? Отстаньте от дочери, уж лучше мусорщик из Германии, чем алкаш Вася из России.

Гость
#19
Автор

!Продолжение!
Но дочь говорит любит его и не разговаривает, что я лезу в ее жизнь. Говорит что его родители ее приняли. Ну конечно, моя дочь идеал для их сына. Но я хочу лучшего для нее! Она должна выйти замуж за парня лучше, с нормальной работой, а не этот позор. Она понимает, я знаю, но любит его. Проверяла все ее переписки в телефоне, удалила она. Он ей уже несколько дней пишет, звонит и разлучать не хочу в грубине души, задаюсь вопросом а может моя дочь больше никого так не полюбит или ее никто так не полюбит... Сложно. Особенно когда она плачет каждый день не могу смотреть.
Но потом вспоминаю, что стыд и позор, когда спросят кем зять работает я отвечу "он мусор собирает в Германии", ужас. А что муж? Мужу тоже будет стыдно, он человек с хорошим кругом...
Не знаю за что нам все это, почему дочь выбрала этого нищеброда.
Посмотрите пожалуйста советом, как сделать так, чтобы она не вышла за него и забыла?

в УК России есть статья, которая запрещает нарушать тайну переписки, телефонных разговоров, телеграфных и почтовых сообщений. Это значит, что те, кто читает чужие смс, попадает под статью уголовного кодекса.
На вас бы заявление накатать. И будет в вашей семье мамаша уголовница!!!

Гость
#20

Вы получше сочиняйте)
Девушке 18 лет и гинеколог не будет сообщать девственница она или нет. Еще в 18 лет и 2й курс института? Ну ладно, в 17 лет школу можно окончить

Автор
#21
Гость

Вы получше сочиняйте)
Девушке 18 лет и гинеколог не будет сообщать девственница она или нет. Еще в 18 лет и 2й курс института? Ну ладно, в 17 лет школу можно окончить

Мы не в России, у нас в стране все говорят про девственность и окончивают школу в 17, так как в первый класс идут в 6 лет.

Автор
#22
Светлана

Иметь такую мать позорище. А работа она любая должна уважаться,тем более что это мусорщик больше вас зарабатывает. ВЫ,ИМЕННО ВЫ позор семьи. Дочка просто с вами раз и навсегда перестанет общаться и останитесь вы сами со своими т...пыми принципами.

Вы осуждает меня за то, что я не вижу грязного мусорщика рядом со своей дочерью??? Он ей не подходит и когда все будут рассказывать про своих мужей моя дочь будет стесняться, что ее муж – собирает мусор

Автор
#23
Гость

Чем же она идеал? Тем что у неё нет немецкого гражданства и надо будет ей вид на жительство оформлять? Или тем, что она в ВУЗе учится, который в его стране даром никому не нужен?

У нее высшее хорошее образование, у него ее нет. Живёт он на квартире, даже если у его родителей есть квартира, у моей дочери своя квартира. Она красива, он нет. Она молода, ему уже за 25. Он мусорщик, а моя дочь учится и строит свое будущее в престижной сфере.

Автор
#24
Гость

дорогая мама, проверять переписки, водить к гинекологу, постоянно соваться в жизнь и решать всё за ВЗРОСЛУЮ дочь, это ненормально; жизнь прожитая матерью, а не ей- дочь вас возненавидит совсем; пересмотрите свое отношение к ребенку, ей не семь лет

Ей же во благо. С ее темпами она давно бы переспала с каким-то парнем, с которым, конечно же, потом рассталась. Я ее лелеяла, чтобы выдать замуж за хорошего и умного парня, а не за непонятного мусорщика из непонятно откуда и чтобы она отдала всю себя этому грязному немцу.

Автор
#25
Гость

А вы кем работаете, неужели королевских кровей? Отстаньте от дочери, уж лучше мусорщик из Германии, чем алкаш Вася из России.

Педагог по образованию я.
Всегда говорила ей:"даже не смотри в сторону алкашей таких как Ваня" и в итоге она запала на мусорщика из Германии
Мне самой стыдно за дочь, но портить жизнь я ей не хочу и поэтому не разрешаю общаться с ним

Автор
#26
Гость

в УК России есть статья, которая запрещает нарушать тайну переписки, телефонных разговоров, телеграфных и почтовых сообщений. Это значит, что те, кто читает чужие смс, попадает под статью уголовного кодекса.
На вас бы заявление накатать. И будет в вашей семье мамаша уголовница!!!

Мы не в России, значит я не уголовница)

Диана
#27
Гость

Позвольте узнать, что за такой хороший круг?

безработные дяди в соседней чайхане

Диана
#28
Автор

Вы осуждает меня за то, что я не вижу грязного мусорщика рядом со своей дочерью??? Он ей не подходит и когда все будут рассказывать про своих мужей моя дочь будет стесняться, что ее муж – собирает мусор

вы должны стесняться что у Вас в голове мусор

Диана
#29
Автор

Мы не в России, значит я не уголовница)

Такая статья есть практически в любой стране. Вы либо из Кавказа либо из Средней Азии. В любом случае очень жаль Вашу дочь. Надеюсь у нее хватит силы духа послать вас на х/е/р и уехатьв Германию

Гость
#30

разводка

Гость
#31

В 18 лет проверять дочь у гинеколога и читать переписки - это насилие. Она потом не будет с вами общаться, и будет к психологу ходить, лечиться от нанесенных вами травм (надеюсь).

И вы, наверное, в Европе не были, если говорите что 25 - взрослый. В Европе до 30 даже о серьезных отношениях не задумываются. Брак - это после 40 у мужчин обычно.

И что за проблема сказать друзьям и соседям что он тот же футболист, они что, проверять поедут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: