Гость
Статьи
Не получается завести …

Не получается завести отношения

#отношения
Здравствуйте, товарищи! Уже долгое время не везет с девушками. Мне 21 год и ни разу, за всю жизнь мне не довелось побывать в отношениях, любить и быть любимым. Знакомлюсь с девушками зачастую в соц сети(не сайт знакомств). И всегда нужно шевелить девушку на диалог; если же предлагаю встретиться, то зачастую получаю либо отказ, либо она не приезжает, ссылаясь на свои причины и после этого затухает. За последнее время удалось встретиться и посидеть с одной девушкой, но она хотела лишь дружбы и продолжать пить пиво. Только ради последнего. Я ушел от нее, т.к. не приемлю чересчур часто и много пить.
Сам я внешне не страшен, высокий, хозяйственный, работаю, занимаюсь спортом, самообразовываюсь.
Вероятно, не хватает краснобайства, чтобы красиво говорить и лапшу вешать на уши.

Астронавт
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то ты пиз...ь. Хотелось бы выслушать и другую сторону.

А может ты просто е-бо-бо? Когда я слышу слово "самообразовываюсь", то диагноз ясен сразу.

Гость
#2

Хорошо бы найти сначала общие темы для разговоров, когда есть общие интересы - и на них строить общение. Может, те девушки - просто не твои девушки, небыло с ними общего.

Гость
#3

Мне так один писал, на вид приличный.
Позвал на свидание, я пришла, он подослал сначала какого-то алкаша, потом армяна.
Заблокировала везде.

Гость
#4
Гость

Мне так один писал, на вид приличный.
Позвал на свидание, я пришла, он подослал сначала какого-то алкаша, потом армяна.
Заблокировала везде.

Теперь наверное без денег сидит?
Пошли ему банку тушенки.
Покажи, что у тебя тоже есть чувсво юмора.

Гость
#5
Гость

Мне так один писал, на вид приличный.
Позвал на свидание, я пришла, он подослал сначала какого-то алкаша, потом армяна.
Заблокировала везде.

Придурок

Гость
#6

Что-то не так делаешь, если не получается. Ищешь свою выгоду, думаешь только о своих желаниях?

Гость
#7
Гость

Мне так один писал, на вид приличный.
Позвал на свидание, я пришла, он подослал сначала какого-то алкаша, потом армяна.
Заблокировала везде.

Думал, что ты кретинка как он сам.
И будешь в восторге от глумления.

А ты его похоронила в нищете.

Гость
#8
Гость

Думал, что ты кретинка как он сам.
И будешь в восторге от глумления.

А ты его похоронила в нищете.

Шизофреник- дитя матриархата

Василий
#9

Не хватает ума. И денег. Знакомство начинайте с ближайшего окружения, а не из Интернета. Обозначайте свои принципы. Много говорить и её требуется, но некое подобие образования иметь надо, иначе будете получать пьяниц. Приглашайте в театр. Сразу будет видно девушку. Ведь для театра нужно иметь платье, уровень знаний, некоторые привычки.

Гость
#10
Гость

Шизофреник- дитя матриархата

А я думала, почему здоровому мужику с барсеткой, 2 телефонами и на модной тачке мамка каждые полчаса названивает.
Видимо Боялась, как бы чего не на*уевертил.

Гость
#11
Гость

А я думала, почему здоровому мужику с барсеткой, 2 телефонами и на модной тачке мамка каждые полчаса названивает.
Видимо Боялась, как бы чего не на*уевертил.

Боялась , что сыночка траву курит с друганом, который наркоманил, валялся по подъездам, не горел деланием работать, с психу разбил телефон об стену, отжал квартиру у родственников и жил какое-то время на содержании у сожительницы.

Гость
#12
Гость

Боялась , что сыночка траву курит с друганом, который наркоманил, валялся по подъездам, не горел деланием работать, с психу разбил телефон об стену, отжал квартиру у родственников и жил какое-то время на содержании у сожительницы.

Как сказал мне вчера брат "мужчины практически вымерли, то что сейчас тетки воспитывают без мужиков , мужчинами назвать сложно"

Гость
#13

Надейтесь только на себя.

Гость
#14
Гость

Боялась , что сыночка траву курит с друганом, который наркоманил, валялся по подъездам, не горел деланием работать, с психу разбил телефон об стену, отжал квартиру у родственников и жил какое-то время на содержании у сожительницы.

А второй пристроился к дочери богатых родителей, чтобы иметь всяческие ништячки напару с братом, поеппывая параллельно других.
А третий просто всех подряд поеппывал, но хотя бы щедрый

Гость
#15
Гость

А второй пристроился к дочери богатых родителей, чтобы иметь всяческие ништячки напару с братом, поеппывая параллельно других.
А третий просто всех подряд поеппывал, но хотя бы щедрый

Машины женам дарил хотя бы..)

Гость
#16

Невестка после бокала шампанского : " у настоящих мужчин жена счастливая🤘, у остальных сильная"

В нашей стране Одна на миллион счастливая, остальные на трех работах😆

И сынков в 6 классе за ручку водят, есть такие.

Гость
#17
Гость

Боялась , что сыночка траву курит с друганом, который наркоманил, валялся по подъездам, не горел деланием работать, с психу разбил телефон об стену, отжал квартиру у родственников и жил какое-то время на содержании у сожительницы.

Вот они и снюхались
2 фуфлогона
Но тот еще поприятней был в общении,
Этот српляк одни понты

Гость
#18
Гость

Вот они и снюхались
2 фуфлогона
Но тот еще поприятней был в общении,
Этот српляк одни понты

Мамка цветы разводила, кота и его заодно .

Что выросло, то выросло😁

Гость
#19
Гость

Мамка цветы разводила, кота и его заодно .

Что выросло, то выросло😁

Люди, прожившие вмю дизнь в дыре, вообще странные.
Почему-то мнят себя элитой на фоне других таких же колхозников

Смешно же.

Гость
#20

Они, в отличии от остальных выросших в говне, смогли урвать бОльший кусок пирога, поэтому зазвездились.

И это нормально )

Гость
#21

И почему такое отношение к девушкам, издевательское:
Знает, что если как на Кавказе брат или отец придет бить физиономию за мозгоепство, мама попросту не откроет дверь и все замнется.

Гость
#22
Гость

И почему такое отношение к девушкам, издевательское:
Знает, что если как на Кавказе брат или отец придет бить физиономию за мозгоепство, мама попросту не откроет дверь и все замнется.

Пусть она ответ держит
Матриархат жа

Гость
#23
Гость

Пусть она ответ держит
Матриархат жа

Алименты платит, моральный ущерб девкам компенсирует 😂

Гость
#24

В 21 год нужно учиться и делать карьеру, а не с алкашками по пивным сидеть. Будешь успешный и все твои проблемы отпадут сами собой. А прЫнцессы мухосранска повыходят за алкошей и бомжей и отсеяться.

Лана
#25

Скорей всего унылый чувак. Я бы с таким даже пиво пить не пошла. Самообразовывается он, а поговорить то с ним и не о чем за кружкой. Фу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: