Гость
Статьи
Почему вам нравится …

Почему вам нравится противоположный пол, а не свой?

Расскажите, что именно вас привлекает в противоположном поле. Почему вы бы не хотели встречаться с людьми своего пола?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Succubus
#1

Природа, скотина, подложила свинью.

Гость
#2

очередная хуйъняъ

Гость
#3

Да встречайся, сейчас всякой дряни полно. И вообще, один раз - не пидо...ас

Гость
#4

я бы хотела встречаться с людьми своего пола. другое дело, что физически, сексуально меня привлекают представители противоположного пола. влюбляются не в пол, а в человека, имхо

#5

потому что у них есть сиси и сладенькие попочки. 😍

Гость
#6

Мой пол - женский.Баб не выношу за их подлость,истеричность,меркантильность,неумение дружить,зачастую тупость,неухоженность (многие за собой не следят хорошо).

Гость
#7
Гость

Мой пол - женский.Баб не выношу за их подлость,истеричность,меркантильность,неумение дружить,зачастую тупость,неухоженность (многие за собой не следят хорошо).

все эти качества могут быть и у "мужиков".

#8

Потому что мужчина и женщина дополняют друг друга. Например женщина умнее , а мужчина сильнее.

А две Ж как уживутся? Я с подругой жить пыталась, так мы постоянно скандалили. И мужика приятно обнимать, а подругу нет. С подругой только тусить весело, а жить весело с мужчиной. Ну и так далее.

Гость
#9

От природы. Девушку, женщину я мог воспринимать только как друга-собеседника. Не представляю себе, как можно испытывать влечение к женщине, к женскому телу - для этого надо мужчиной быть, чтобы понять.

Я в курсе про существование ***, но лично я - не понимаю. Это природа, физиология. Это не переделать. Именно поэтому я сочувствую *** - они точно так же не могут себя переделать, как я - в другую сторону.

Гость
#10
Гость

все эти качества могут быть и у "мужиков".

У мужиков в разы реже встречается крысятничество и истеричность.Они однозначно умнее и интереснее.С ними проще.

Гость
#11

Я в принципе людей не особо люблю.

Гость
#12
Гость

У мужиков в разы реже встречается крысятничество и истеричность.Они однозначно умнее и интереснее.С ними проще.

значит, у вас было мало коллег мужчин и "друзей", знакомых мужчин, ну или вы изначально предвзяты, или не наблюдательны

Гость
#13
Гость

значит, у вас было мало коллег мужчин и "друзей", знакомых мужчин, ну или вы изначально предвзяты, или не наблюдательны

Слушай,ну раз тебе не везло с мужчинами,то стоит задуматься,почему так и искать причину в себе.
Мне вот тоже гораздо комфортнее с мужчинами,от них не ждёшь подлянки.При этом работаю в мужском коллективе и все ок.Не решай за других)

Гость
#14
Гость

Слушай,ну раз тебе не везло с мужчинами,то стоит задуматься,почему так и искать причину в себе.
Мне вот тоже гораздо комфортнее с мужчинами,от них не ждёшь подлянки.При этом работаю в мужском коллективе и все ок.Не решай за других)

могу ВАМ парировать - не везло тебе с женщинами, раз такое негативное отношение к ним. может стоит посмотреть на себя внимательно? может суть проблем с окружающими тебя женщинами в тебе?

Гость
#15

а как можно любить член?
у парней и девушек разные понимания в сексе
у меня было 3 мужчины, но все подвели в постели
Я хотела долго обниматься, целоваться, гладить друг друга, но член мужчины вставал и хотел приступить к сексу, достичь оргазма и закончить. Не люблю такое

Гость
#16

Я бы не смогла с женщинами встречаться по некоторым причинам: 1) мне особо не о чем с ними разговаривать 2) они не привлекают меня сексуально 3) моя повышенная брезгливость помешала бы построить отношения.я очень придирчива к ухоженному виду девушек и замечаю все недочёты.

Гость
#17
Гость

могу ВАМ парировать - не везло тебе с женщинами, раз такое негативное отношение к ним. может стоит посмотреть на себя внимательно? может суть проблем с окружающими тебя женщинами в тебе?

А зачем с ними должно везти? Есть мужчины,которые заменяют для женщины всех.

Гость
#18
Гость

А зачем с ними должно везти? Есть мужчины,которые заменяют для женщины всех.

В общечеловеческом смысле. Все негативные качества, которые вы описали в равной степени встречаются и у мужчин, и у женщин. Я общаюсь с людьми не только для "отношений", думаю, как и Вы.

Гость
#19

Природа помоги избавиться от извращенцев.

Гость
#20
Моногамус

потому что у них есть сиси и сладенькие попочки. 😍

А ты то откуда знаешь про это?

Гость
#21

Люблю мужчин.С самого детства с ними дружила.С женщинами не хочется ничего общего иметь,мне с ними некомфортно.Вот.

Гость
#22

Автор, почему вам не нравится есть какахи?
Расскажите, что вас привлекает в обычной пище?
Почему бы вы не стали есть гoвнo, хотя бы собственное?

Гость
#23

Миллионы лет эволюции отсеивают всяки нелеквид.

Гостья
#24

Ну, что меня привлекало в противоположном поле как женщину - с самого раннего детства меня окружали сказочками про любовь, про то, что женщина не может жить без мужчины и должна во всем на него полагаться, что без мужчины тебя будут обижать, ты будешь нищая, никто не будет любить, да и куда ты вообще денешься. Поэтому я долго, лет с двадцати до двадцати пяти честно пыталась встречаться и жить с мужчинами. Но в процессе совершенно отчётливо поняла, что я только теряю, деньги на уход за внешностью,а получаю неухоженного мужика, силы на эмоциональное обслуживание, любовь, а получаю равнодушие, цинизм, унизительные шутки и поступки, время на то, что мне даже не интересно, мне было скучно проводить время с мужчинами, читать книжку было в сто раз интереснее, чем идти с парнем в боулинг или кино, и уж тем более, чем сидеть в компании его друзей бухать. Кроме того, я в то время арендовала квартиру с девушками, и заметила несколько мне комфортнее в их компании, хоть общаться, хоть пить, хоть готовить вместе ужин, да даже просто гулять вместе пойти, накинули куртки простые и пошли на четыре часа гулять по всяким красивым местам, а с парнем готовься час к прогулке, и он пятнадцать минут погулял, и все, устал, пошли домой, тухляк какой-то. Или вообще озабоченные, которым ничего кроме секса не нужно, не люди, а хуже зверей.
Ну, и в конце концов решила, что мне это не надо, все эти знакомства встречи за компанию, потому что надо. Но одна жить я никогда не хотела, начала окружать себя другими людьми, ходить на вечеринки лесбийские, попробовала секс с девушкой и поняла, что мужикам до женщин как до Луны в этом вопросе, женщины намного круче, понимают тебя, слышат тебя. Некоторое время тусила просто, потом познакомилась с милой простой девушкой и мы уже долго вместе живём. Не променяла бы ее на мужика вообще никогда, с ней жить офигенно и спокойно, каждый день с радостью, без психов и разборок.

Гость
#25
Гостья

Ну, что меня привлекало в противоположном поле как женщину - с самого раннего детства меня окружали сказочками про любовь, про то, что женщина не может жить без мужчины и должна во всем на него полагаться, что без мужчины тебя будут обижать, ты будешь нищая, никто не будет любить, да и куда ты вообще денешься. Поэтому я долго, лет с двадцати до двадцати пяти честно пыталась встречаться и жить с мужчинами. Но в процессе совершенно отчётливо поняла, что я только теряю, деньги на уход за внешностью,а получаю неухоженного мужика, силы на эмоциональное обслуживание, любовь, а получаю равнодушие, цинизм, унизительные шутки и поступки, время на то, что мне даже не интересно, мне было скучно проводить время с мужчинами, читать книжку было в сто раз интереснее, чем идти с парнем в боулинг или кино, и уж тем более, чем сидеть в компании его друзей бухать. Кроме того, я в то время арендовала квартиру с девушками, и заметила несколько мне комфортнее в их компании, хоть общаться, хоть пить, хоть готовить вместе ужин, да даже просто гулять вместе пойти, накинули куртки простые и пошли на четыре часа гулять по всяким красивым местам, а с парнем готовься час к прогулке, и он пятнадцать минут погулял, и все, устал, пошли домой, тухляк какой-то. Или вообще озабоченные, которым ничего кроме секса не нужно, не люди, а хуже зверей.
Ну, и в конце концов решила, что мне это не надо, все эти знакомства встречи за компанию, потому что надо. Но одна жить я никогда не хотела, начала окружать себя другими людьми, ходить на вечеринки лесбийские, попробовала секс с девушкой и поняла, что мужикам до женщин как до Луны в этом вопросе, женщины намного круче, понимают тебя, слышат тебя. Некоторое время тусила просто, потом познакомилась с милой простой девушкой и мы уже долго вместе живём. Не променяла бы ее на мужика вообще никогда, с ней жить офигенно и спокойно, каждый день с радостью, без психов и разборок.

Я Элли, маленькая и безащитная. Сначала я связала свою жизнь со Сьрашилой но оказалось он набить соломой. Потом у меня был Железный Дровосек, но оказалось у него нет сердца. Последним был Гудвин но он оказался обманщиком.
Я стала жить с Тотошкой, милый пёсик который меня любит.

Гость
#29
Гость

Мой пол - женский.Баб не выношу за их подлость,истеричность,меркантильность,неумение дружить,зачастую тупость,неухоженность (многие за собой не следят хорошо).

Это и про мужчин можно сказать

Гость
#30
Bау🥰

Потому что мужчина и женщина дополняют друг друга. Например женщина умнее , а мужчина сильнее.

А две Ж как уживутся? Я с подругой жить пыталась, так мы постоянно скандалили. И мужика приятно обнимать, а подругу нет. С подругой только тусить весело, а жить весело с мужчиной. Ну и так далее.

Хороший ответ

Гость
#31
Гость

У мужиков в разы реже встречается крысятничество и истеричность.Они однозначно умнее и интереснее.С ними проще.

Ага, конечно...

Гость
#32
Гость

Слушай,ну раз тебе не везло с мужчинами,то стоит задуматься,почему так и искать причину в себе.
Мне вот тоже гораздо комфортнее с мужчинами,от них не ждёшь подлянки.При этом работаю в мужском коллективе и все ок.Не решай за других)

Ну это пока вы не начали биться за одну и ту же должность..

Гость
#33
Гость

а как можно любить член?
у парней и девушек разные понимания в сексе
у меня было 3 мужчины, но все подвели в постели
Я хотела долго обниматься, целоваться, гладить друг друга, но член мужчины вставал и хотел приступить к сексу, достичь оргазма и закончить. Не люблю такое

А мне нравится в мужчинах не член, а мужской характер, мужское поведение

Гость
#34
Гость

а как можно любить член?
у парней и девушек разные понимания в сексе
у меня было 3 мужчины, но все подвели в постели
Я хотела долго обниматься, целоваться, гладить друг друга, но член мужчины вставал и хотел приступить к сексу, достичь оргазма и закончить. Не люблю такое

Да, это мерзко, что есть те, кто интересуется только сексом и на любовь вообще, наверное, не способны

Гость
#35
Гость

Я бы не смогла с женщинами встречаться по некоторым причинам: 1) мне особо не о чем с ними разговаривать 2) они не привлекают меня сексуально 3) моя повышенная брезгливость помешала бы построить отношения.я очень придирчива к ухоженному виду девушек и замечаю все недочёты.

А мужчинами так не брезгуете?)

Гость
#36
Гость

Я бы не смогла с женщинами встречаться по некоторым причинам: 1) мне особо не о чем с ними разговаривать 2) они не привлекают меня сексуально 3) моя повышенная брезгливость помешала бы построить отношения.я очень придирчива к ухоженному виду девушек и замечаю все недочёты.

А каким образом вы понимаете, что девушки не привлекают сексуально, а мужчины привлекают?

Гость
#37
Гость

Автор, почему вам не нравится есть какахи?
Расскажите, что вас привлекает в обычной пище?
Почему бы вы не стали есть гoвнo, хотя бы собственное?

Плохое сравнение

Гость
#38

Я вообще могу всех симпатичных мужчин на улице "съесть"😄
Мммм.... Да в них всё прекрасно! Плечи, бицуха, голос, калючие щёчки, особенно, когда они царапают тебе шейку... Ааааааа!
Обожаю мужчин, голодная, хочу😍😜
Это то, что на уровнях физиологическом и эмоциональном. Моё восприятие мужчин и отношение к ним)))

Гость
#39
Гость

Плохое сравнение

Нет. Оно очень точное. И отвечает на все ваши вопросы.

Гость
#40
Гость

Нет. Оно очень точное. И отвечает на все ваши вопросы.

То есть я и остальные девушки это куски го.вна?

Гость
#41
Гость

То есть я и остальные девушки это куски го.вна?

О, так мне ещё и разъянять вам надо?
Не думалось мне что у вас самолюбие такое.
Тут проще. Женщине быть с мужчиной и мужчине быть с женщиной это так же естественно как прием пищи. И любые отклонения ненормальны. Зачем это обсуждать?
И ваш вопрос несколько обескуражил, вот вам и аналогия.

Гость
#42

А мне оба пола нравятся. Зависит от человека, понравится мне или нет, неважно какой пол. Как то так

Гость
#43

Мне свой нравится, женщины как то душевнее в целом, хотя всякие конечно бывают

Гость
#44

Мне нравится противоположный пол а не свой потому что я нормальный мужик а не извращенец.

Гость
#45
Гость

Мне нравится противоположный пол а не свой потому что я нормальный мужик а не извращенец.

Ну то есть влюбляешься и сексишься через силу, потому что все так делают? Понятно

Гость
#46
Гость

Ну то есть влюбляешься и сексишься через силу, потому что все так делают? Понятно

Почему через силу? Я же сказал, что нормальный человек, а не извращенец, сексюсь с большим энтузиазмом.

Гость
#47

Потому что у нормального человека есть гормоны которые помогают размножаться (главная цель всего живого) по этому *** это скорей болезнь или симптом у которого гормоны работают не так или плохо

Гость
#48
Гость

У мужиков в разы реже встречается крысятничество и истеричность.Они однозначно умнее и интереснее.С ними проще.

Мизогиничка жалкая ,таких *** полно

Гость
#49
Гость

Люблю мужчин.С самого детства с ними дружила.С женщинами не хочется ничего общего иметь,мне с ними некомфортно.Вот.

Подсоска мужлана ,может ты не очень человек

Гость
#50

недавно мне знакомая задала вопрос , почему *** это нормально , а *** это фу -фу ..я ей ответил , что сейчас в 21 веке мужчины стали подкоблучниками , если девушку не заинтересует молодой самец у которого только стручок горой , а за спиной не машины не квартиры , да и покушать ролл и шаурмой и бургерами она не сможет , то она обратит внимание на 40 это в лучшем случае , но и на 50+ лет мужчину седога , хотя ей 20 может быть , и через 3 года у него стручка не будет , она найдёт любовника и всё равно будет со своим (мужчиной) вообщем к чему я всё это ...к тому , что женщины сейчас властны и имеют всё -что им надо ...мужчины вымирают и вскором времени , это приведёт всё к вымиранию людей ...не через 50 лет , а через 100..образно.