Гость
Статьи
Почему короткие …

Почему короткие стрижки не нравятся противоположному полу?

Это правда, что девушки с сильно короткими стрижками не нравятся противоположному полу? Сама обладаю такой стрижкой и всегда какое то неприятное ощущение, что я ни кому не понравилюсь, ведь противоположному полу нравятся дамы с длинными волосами #стрижка

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
бык
#1

не в стрижках дело. а в сочетании общем

Гость
#2

Выглядят как противоположный пол

Гость
#3

Мне наоборот нравится. При условии что сама девушка спортивная, стройная, высокая

Гость
#4

Глупости.

#5

Да-да, это Вы так думаете.

Гость
#6

- Дорогой, правда, что с этой короткой стрижкой я больше не похожа на старуху?
- Правда. Теперь ты похожа на старика.

Неудачница
#7

Потому что мужик боится, что его признают геем

#8

Длинные волосы - это женственность. А если девушка чем-то женственная и без длинных волос, то все равно, какая у нее стрижка

Гость
#9
Гость

Мне наоборот нравится. При условии что сама девушка спортивная, стройная, высокая

Вот да! короткие и пикси хорошо смотрятся на большеглазых девушках, тонких, спортивных, с длинными изящными шейками. Крепкие девахи с короткими волосами как бучи. А полным теткам и вовсе нельзя стрижки.

Гость
#10
Гость

Вот да! короткие и пикси хорошо смотрятся на большеглазых девушках, тонких, спортивных, с длинными изящными шейками. Крепкие девахи с короткими волосами как бучи. А полным теткам и вовсе нельзя стрижки.

Да, когда длинная шея открыта это очень сексуально

Гость
#11

Короткие волосы не нравятся- хотя бы до плеч.

Гость
#12
Гость

Да, когда длинная шея открыта это очень сексуально

И шея еще должна быть молодая и не морщинистая.

#13

На мальчика становишься похожа

Гость
#14

Короткие стрижки логичнее смотрятся на мужчинах.
Женские волосы (особенно здоровые и длинные) - очень важная часть общей привлекательности и сексуальности.

#15

Смотря кому. Если типажу как супермодель Наталья Гоций, то очень идет. Считаю ее очень женственной и привлекательной

Гость
#16

В чем проблема ? Надоело , нарастила потом сняла, сделала стрижку ..меняться иногда полезно волосы не зубы отрастут лучше короткие чем длинные секущиеся с непонятным цветом красиво когда длинные ухоженные блестящие и плотные

Гость
#17

У меня тоже длинные, слежу за длиной, чтоб до лопаток, примерно, были. У меня всегда были длинные, потому что не хотела короткие. Мужчинам нравлюсь.

Готьс
#18

Нравятся , но меньшинству.
Я когда стриглась тоже к себе снижение интереса чуяла

Гость
#19

С детства всегда носила короткую стрижку. И как-то мой муж сказал, что это не сексуально, не женственно и я похожа на пацана. С тех пор отрастила волосы и ношу по сей день. Друзья первое время меня не воспринимали, твердили, что с короткой мне намного лучше.

Высокая и умная
#20
Готьс

Нравятся , но меньшинству.
Я когда стриглась тоже к себе снижение интереса чуяла

Всю жизнь были длинные волосы, не помню табунов парней. Но это и неудивительно: парни текут от низеньких тууупых большетить. А у меня ещё и грудка маленькая.
Постриглась. Это стало что то невероятное! Мне очень шло! Пришла в вуз, все парни восхищались. А двое встали напротив и сыпали комплименты. До сих пор помню -"лучезарная ты стала!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: