Гость
Статьи
Пердун старый смотрит

Пердун старый смотрит

В метро мужик стоит напротив меня, ему уже по 50 явно. Мне 23, смотрит как будто считает, что мне его гляделки нужны. Мужики в себя придите, вы молодым девчонкам нафиг не нужны. Как считаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
бык
#1

может изврат хз. полицию позови

Галка
#2

А на самом деле ему лет 35))
Я раньше тоже не разбиралась в возрасте мужиков чуть постарше

Гость
#3

на молодость смотреть приятно, что тут такого? вы, кстати, тоже старухой станете. старой и морщнистой. это вам для отрезвления мозгов.

Суходрищев
#4

Он думает, вот же баба-яга, молодая еще, а такая мымра. Жалко девочку.

Гость
#5

Так он же Вам ни слова не сказал, просто смотрел. В общественных местах человек имеет право смотреть на кого хочет. Не нравится - отойдите или отвернитесь.

Гость
#6

Может у тебя сопля вылезла, а он не знает, как сказать?

Гость
#7

Моему бате 60, но у него идеальное спортивное тело. Мама с нами давно не живет, зато он встречается с 30ти летними, а некоторые мои однокурсницы сами готовы на него залезть. Так что водразст – довольно относительная единица измерения.

Гость
#8

Только автор вы себя в 50 старой считать не будете и для вас это будет оскорблением)) так что помолчали бы уже

#9

Он оцепенел от Ужоза. Смотрел и читал Мантру "Господи, Отведи Беду!"
Размечталась она, что он на неё похотливо зырит. Он за свою жизнь столько разных pёzd видел, и только Вашей ему для коллекцЫЫ не хватает, ага.

бык
#10
Гость

Моему бате 60, но у него идеальное спортивное тело. Мама с нами давно не живет, зато он встречается с 30ти летними, а некоторые мои однокурсницы сами готовы на него залезть. Так что водразст – довольно относительная единица измерения.

хватит ху.ню нести

бык
#11

ляяя. сколько тут мужичков-невостребов. сосут друг другу, женщин не любят. апхпхпхп

Неудачница
#12

Жил был дед. Во сто шуб одет, богат. Бросил он свою старую клушу, содержаночку купил. В один момент денежки в кармашке закончились, а содержаночка уже с другого берега ему ручкой машет. Отчаялся старик, пошёл к старой клуше, но она уже ему не дала. Отгадай загадку, что он тогда будет делать?



(ответ:бесплатное младое тело искать)

#13
бык

ляяя. сколько тут мужичков-невостребов. сосут друг другу, женщин не любят. апхпхпхп

Тут ваще речь не о мужЫках, а о том, как Крокодайл испугался испуганного затуплённого взгляда на Две Тысячи Ярдов и запердел вагон метро.

#14

И ваще дядька сквозь эту непрозрачную Vosh' пытался прочитать Ынструкцыю по аварийному открыванию дверей в случае экстренной ситуации, а она возомнила ч0рт знает что. Я поражаюсь её самомнению.

Гость
#15

это как в анекдоте.
Пялится взрослый мужик. Думаю: "вот педофил". Потом вспоминаю что мне 28))

Гость
#16

Автор, в следующий раз в такой ситуации посмотри на него как на ***, с отвращением и жалостью одновременно, надменно хмыкни и скажи "мда уж.."

Гость
#17
бык

хватит ху.ню нести

Да мне плевать на ваше мнение. Точно знаю, что буду как отец в его возрасте, вместе занимаемся спортом. Он похож на актера и больше 40 ему не дают, а для меня он вообще супер-герой и пример для подражания.

#18
Гость

Автор, в следующий раз в такой ситуации посмотри на него как на ***, с отвращением и жалостью одновременно, надменно хмыкни и скажи "мда уж.."

Что-то мне сдаётся, что ему будут "до ноги" эти потуги, он их не поймёт и не оценит, особенно если будет думать о своих делах. Зато она будет выглядеть как иддиоттко в глазах окружающих, когда начнёт паясничать без повода на пустом месте...

Гость
#19
Гость

Моему бате 60, но у него идеальное спортивное тело. Мама с нами давно не живет, зато он встречается с 30ти летними, а некоторые мои однокурсницы сами готовы на него залезть. Так что водразст – довольно относительная единица измерения.

А с 15 летними ваш, 60 летний батя не встречается?

#20

Да пусть смотрит, если вы красивая, почему нет? Пусть любуется. Я женщина, мне тоже приятно смотреть на красивых, стройных, молоденьких девушек.

#21

Педофилам и нарциссам это не объяснить. Кстати, женщины тоже такие есть. Видела одну грандиозную нарцисску, в 50 флиртовала с 20-летними у нас на работе, они аж шарахались 😱

#22
Неудачница

Жил был дед. Во сто шуб одет, богат. Бросил он свою старую клушу, содержаночку купил. В один момент денежки в кармашке закончились, а содержаночка уже с другого берега ему ручкой машет. Отчаялся старик, пошёл к старой клуше, но она уже ему не дала. Отгадай загадку, что он тогда будет делать?





(ответ:бесплатное младое тело искать)

😂😂😂👍

Икс Пауэр
#23

Во первых, ты не девчонка, ты тетка.
Во вторых, я его понимаю, сам так делаю, только на 16-18 летних.
И в третьих, если я смотрю на цветок, это еще не значит, что я его хочу сорвать.

Икс Пауэр
#24
Неудачница

Жил был дед. Во сто шуб одет, богат. Бросил он свою старую клушу, содержаночку купил. В один момент денежки в кармашке закончились, а содержаночка уже с другого берега ему ручкой машет. Отчаялся старик, пошёл к старой клуше, но она уже ему не дала. Отгадай загадку, что он тогда будет делать?





(ответ:бесплатное младое тело искать)

С чего вы решили, что он кого-то ищет? Он просто посмотрел.

#25

Ваще эта тема -- продолжение вчерашнего и позавчерашнего изблёвов про "*** материцца при мне" и "*** хотело зайти в лифт, а там я с дитачком". Авторка в обеих темах получила по Pizdюlяtory.

Гость
#26
Гость

Моему бате 60, но у него идеальное спортивное тело. Мама с нами давно не живет, зато он встречается с 30ти летними, а некоторые мои однокурсницы сами готовы на него залезть. Так что водразст – довольно относительная единица измерения.

байки.

Гость
#27

А я демонстративно от дедов взгляд отвожу и отворачиваюсь.

#28
Икс Пауэр

Во первых, ты не девчонка, ты тетка.
Во вторых, я его понимаю, сам так делаю, только на 16-18 летних.
И в третьих, если я смотрю на цветок, это еще не значит, что я его хочу сорвать.

Форум извращенцев и педофилов–в даркнете. Ты перепутал.

Готьс
#29

Сейчас смротрит?

Готьс
#30
Гость

Моему бате 60, но у него идеальное спортивное тело. Мама с нами давно не живет, зато он встречается с 30ти летними, а некоторые мои однокурсницы сами готовы на него залезть. Так что водразст – довольно относительная единица измерения.

Моему бате тоже 60-т, развалины они в 60-т, какое там тело, обои не может наклеить, меня зовет

#31
Яна Викторовна

Форум извращенцев и педофилов–в даркнете. Ты перепутал.

Как попасть в Даркнет? Обьясните, пожалуйста, Калмыцкому наивному предпенсионеру.

Гость
#32
Гость

Может у тебя сопля вылезла, а он не знает, как сказать?

Класс. Уржалась

#33
Гость

Класс. Уржалась

Если Сопель вышел из Козюльника -- молча подходишь и двумя пальцами вынимаешь его, показываешь хозяйке и скармливаешь ей. Во всём Вам инструкция нужна, как будто сами не знаете.

Гость
#34
Икс Пауэр

Во первых, ты не девчонка, ты тетка.
Во вторых, я его понимаю, сам так делаю, только на 16-18 летних.
И в третьих, если я смотрю на цветок, это еще не значит, что я его хочу сорвать.

У вас педофилия ? Если да, то отрежьте свой член

Гость
#35

Потом его пердушьи ножки устали и он скорее заскочил на первое освободившееся место.

Гость
#36
Гость

Только автор вы себя в 50 старой считать не будете и для вас это будет оскорблением)) так что помолчали бы уже

Помолчи сам, пердушья ***

Гость
#37

Как правило, авторы таких рассуждений - высокомерные некрасивые кобылы, и выглядят гораздо старше своих лет. Красивые девушки давно привыкли к таким взглядам и не стали бы возмущаться

Гость
#38
Гость

Как правило, авторы таких рассуждений - высокомерные некрасивые кобылы, и выглядят гораздо старше своих лет. Красивые девушки давно привыкли к таким взглядам и не стали бы возмущаться

«Привыкли» 😂 никогда нельзя привыкнуть к чувству отвращения, а именно это и испытывают девушки, когда вы на них смотрите, пердуны старые извращенцы

Гость
#40
Гость

Забавно, мокрощелка, а какой гонор ))) касса в пятерочке ее судьба )

«Мокрощелка» 😂 пердун, ты из какого века вылез ? Из 15го ? 🤣🤣🤣

Гость
#41
Яна Викторовна

Форум извращенцев и педофилов–в даркнете. Ты перепутал.

а ты здесь тогда что делаешь, кашолка старая?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: