Гость
Статьи
Муж старый пердун , …

Муж старый пердун , хочу нормально молого парня

Не могу развестись , из того что ребенок есть . Муж вообще не устраивает меня , я молодая , фигура , все норм . Он старый , старше меня на 10 лет . Старый пердун короче, ниже меня на см 10 толстый , не ухаживает за собой, секс вообще молчу 🤣. Раз в полгода, одна поза уже как 3 года , одна мину и все , я вообще не кончаю. Повернулся до стенки , ему пофиг .
В плане финансов тоже самое , креди вечные долги . И я в кредиты тоже самое влипла скажем так . (но я брала на учебу себе )
С ним стало скучно и не интересно , часто стал бухать . Друзья на первом месте . Он мне перестал быть интересным , я для его не стараюсь вообще . Не жду его с командировки, не скучаю вообще .
Сижу на сайтах знакомств , хочу найти того самого , кто меня очень сильно полюбит и искренне . Верю в любовь с первого взгляда . Хочется романтики , молодого парня симпатичного, который будет все для тебя делать и т.д
Но меня смущает , что у меня есть ребёнок , нормальную парню не нужна *** . Я часто стала думать об этом , что у меня ребёнок это очень смущает .Это мой большой минус .
Не знаю что делать несчастлива , страдаю, смотрю несчастливые паоыи завидую

36 ответов
Последний — Перейти
Стас
#1

Ахаха, акстись. Никому ты со своим тугосерей не нужна, тем-более парню.
Нужно было раньше думать, от кого рожать и как дальше жить.
Максимум подберет тебя такой же алень как твой муж.

🍀
#2

у меня ребёнок это очень смущает .Это мой большой минус .///

Сдай свой минус в детский дом. Только ведь минус у тебя не один.

1234
#3

Ну некоторым женщинам нравится когда мужчина постарше и пукает.

Гость
#4
🍀

у меня ребёнок это очень смущает .Это мой большой минус .///

Сдай свой минус в детский дом. Только ведь минус у тебя не один.

В минусах у этого разводчика и яйца, болтающиеся между ногами.

marshmallow
#5

А молодой получается особенный, он не п#рдит?
При разводе ребенка можно оставить с отцом, а вы гуляйте дальше, только предохраняйтесь, а то вдруг ваш молодой вам наскучит и вы захотите еще моложе и опять ребенка некуда будет девать.

Гость
#6

Наверняка вышла замуж за "старого пердуна" по залёту.
Оставь ребёнка отцу, но думаю вариант платить алименты тебя не устроит.

Гость
#7

Ты молодая и бездетная никому кроме этого ушлепка не нужна была. А щас потасканная, нищая, в кредитах и со спиногрызом молодому парнюю, чтобы забутился, азахаха, окстись!

Гость
#8

Почему такие злые? Я хотела донести , что друг друга не любим и не интересны уже , хотя 3,5 года только вместе . Не устраиваем друга друга .
А по поводу ребёнка , был не желанный . Муж хотел , я не особо люблю детей .

Гость
#9
Стас

Ахаха, акстись. Никому ты со своим тугосерей не нужна, тем-более парню.
Нужно было раньше думать, от кого рожать и как дальше жить.
Максимум подберет тебя такой же алень как твой муж.

Дык она и думала раньше, но никому кроме этого она на кеер не нужна

Гость
#10
Стас

Ахаха, акстись. Никому ты со своим тугосерей не нужна, тем-более парню.
Нужно было раньше думать, от кого рожать и как дальше жить.
Максимум подберет тебя такой же алень как твой муж.

Это неправда, если девушка красивая, полюбит и с ребёнком. Ребенок мужику не помешает. Ноэиу девушкуне полюбит

Гость
#11
Стас

Ахаха, акстись. Никому ты со своим тугосерей не нужна, тем-более парню.
Нужно было раньше думать, от кого рожать и как дальше жить.
Максимум подберет тебя такой же алень как твой муж.

А ты че на женском форуме сидишь , баба с яйцами 🤣

Гость
#12
Гость

Это неправда, если девушка красивая, полюбит и с ребёнком. Ребенок мужику не помешает. Ноэиу девушкуне полюбит

Потому не полюбит, что самое главное- ребенок ей не нужен

Стас
#13
Гость

Дык она и думала раньше, но никому кроме этого она на кеер не нужна

Так всегда и бывает, что женщина получает ровно того мужчину, который ей доступен, и никак иначе, могла бы выбрать вариант получше - выбрала бы. Лучше уже не будет, авторша, увы и ах.

marshmallow
#14
Гость

Почему такие злые? Я хотела донести , что друг друга не любим и не интересны уже , хотя 3,5 года только вместе . Не устраиваем друга друга .
А по поводу ребёнка , был не желанный . Муж хотел , я не особо люблю детей .

В чем злость то заключается? Обычная правда, вышли замуж по расчёту, потому и скучно вам обоим друг с другом, да и ребёнок оказался никому не нужным.

Кот Леопольд
#15

Ребёнка в дет. дом. Ты же детей всё равно не любишь.
Полюби сама с первого взгляда и будь для мужчины нужной.
Удачи.

Гость
#16

Я спрашивала мнение у женщин которые находились или находяться в такой же ситуации
А не у мужиков , и злых женщин, которые меня тут обсирают

marshmallow
#17
Гость

Я спрашивала мнение у женщин которые находились или находяться в такой же ситуации
А не у мужиков , и злых женщин, которые меня тут обсирают

Да я понять не могу, где вы злобу то увидели? Нормальные женщины как я вас не понимают честно. Спрашивайте у таких как вы, проще будет найти совет)

Гость
#18
marshmallow

Да я понять не могу, где вы злобу то увидели? Нормальные женщины как я вас не понимают честно. Спрашивайте у таких как вы, проще будет найти совет)

Если не понимаете , то не комментируйте . Я не у вас спрашивала

Стас
#19

Молодого парня кстати можешь цепануть в какой-нибудь исправительной колонии, там их большая концентрация и они любят таких как ты. Но придется вкладываться не кисло, и велик шанс быть замученой или убитой подобным персонажем.

marshmallow
#20
Гость

Если не понимаете , то не комментируйте . Я не у вас спрашивала

Тогда и писали бы в своем вопросе изначально, не комментировать злым женщинам и мужчинам, отвечать только таким как я, кто вышел замуж по расчету. Поэтому ваша агрессия в мою сторону мне не ясна, но учитывая ваш настрой вы ожидали совсем другие комментарии. Вас тут и не поймут в этом случае, как ни крути.

Гость
#21
marshmallow

Тогда и писали бы в своем вопросе изначально, не комментировать злым женщинам и мужчинам, отвечать только таким как я, кто вышел замуж по расчету. Поэтому ваша агрессия в мою сторону мне не ясна, но учитывая ваш настрой вы ожидали совсем другие комментарии. Вас тут и не поймут в этом случае, как ни крути.

По расчету ? 🤣🤣🤣🤣 очень смешно хорошая фантазия

Гость
#22

Некрасивый, пьющий импотент. Автор, ты на что повелась изначально?

Гость
#23
Гость

Некрасивый, пьющий импотент. Автор, ты на что повелась изначально?

23 летняя глупая дурочка , я не знаю , денег нет, и не было . По глупости , теперь желее

Гость
#24

Если муж старый , на лет 10 . То значит повелась на бабло . О , стереотипы 🤣
Все понятно тогда ..

Гость
#25
Гость

Если муж старый , на лет 10 . То значит повелась на бабло . О , стереотипы 🤣
Все понятно тогда ..

Вопросов значит нет , всем спасибо

Гость
#26
Гость

23 летняя глупая дурочка , я не знаю , денег нет, и не было . По глупости , теперь желее

Ему 33 и все так плохо? По описанию там должен быть дед за 50.

#27

Брать и искать. Можете стать чьей-нибудь любовницей, если внешка отличная

#28

У меня была похожая ситуация.

Девушка (только у нее не было детей) жила со своим преподом - старпером. От него зависела. Ну я ее и забрал к себе. Помог, оплатил все обучение. В итоге, она меня предала, нож в спину своего рода.

Стас
#29
Олег Олегович

Брать и искать. Можете стать чьей-нибудь любовницей, если внешка отличная

Ключевое слово - "чьей-нибудь"
Ей не нужно "чьей-нибудь", а она хочет любимого, да ещё и молодого, тем-более у неё прицеп. Кому она нужна, если ей за 30 и с прицепом, только такому же жирному, низкорослому, сташному распи*дяю как её муж, и то не факт, что даже такого найдёт, шило на мыло, считай *** на *** менять - только время терять, а если она молодая, то вокруг полно конкуренток без прицепов, бери - не хочу.

Валерия
#30

Мой муж на 7 лет меня старше, ему 45. Никогда о молодых парнях не мечтала, школоту не люблю, люблю постарше, так что для меня 7-10 лет - вообще нормально.
Что касается внешки, то за собой он следит, в спортзал ходим вместе, на пробежки.
И бухаем тоже вместе.
Ну а вам, автор, могу только посочувствовать, раз вам мужчины в 33 года пердедами кажутся, или он так выглядит, что вообще все грустно.
Лучший выход для вас - развестись и ребенка оставить отцу, раз он так хотел, и потом идти кутить с "молодыми парнями".
Но никто не даст гарантии, что с ними у вас что-то там серьезное получится, так что советую не обольщаться

Гость
#31

Сама такого выбрала как ты говоришь старого пердуна,не порть жизнь ни ему ни себе нужно разхотиться если такая *опа в отношениях.

Гость
#32

Господи автор . Идёшь в суд и разведёшься и потом найдётся молодой здоровый . Зачем мучаться ?

Гость
#33
Олег Олегович

У меня была похожая ситуация.

Девушка (только у нее не было детей) жила со своим преподом - старпером. От него зависела. Ну я ее и забрал к себе. Помог, оплатил все обучение. В итоге, она меня предала, нож в спину своего рода.

Не предала, а пошла по жизни дальше, в соответствии со своими принципами. То есть она честна была. А то, что ты обманулся, хотя изначально видно было натуру (жила со старпером ради выгоды), это просто ты сам олень.

Мармелад
#34

Автор, флиртуй, но особо не расчитывай на любовь. Парни в основном секс ищут.

Гость
#35
Гость

Господи автор . Идёшь в суд и разведёшься и потом найдётся молодой здоровый . Зачем мучаться ?

Ага, найдётся)))) в мечтах разве только что

Гость
#36

Раньше надо было думать когда замуж выходили

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: