Гость
Статьи
Подскажите,как …

Подскажите,как быть....Я очень не хочу его терять

Здравствуйте,у меня такая ситуация,что делать я просто незнаю,муж стал грубым,нервным,не таким как раньше,мы и раньше бывало ссорились,как все впрочем,но он таким не бы.Сейчас и матом может покрыть,и наорать,обидит и делает вид,что все нормально,не извини не услышу,ничего.У нас ребёнку годик.По дому в основном все делаю я,он работает.И часто говорит мол,если что-то помочь-"это не мужское дело".Заставить или попросить что-то помочь,услышу только-"потом",и потом опять все сама.С ребёнком я играю и гуляю,он очень очень редко,нету сил или времени говорит,а сам играет в игры за компьютером.Нигде не гуляем,время вместе не проводим,инициатива вечно от меня идет,и то,он говорит либо-"посмотрим",либо-"будет видно",и никто не куда по концовке не идёт,мне очень тяжело.Раньше всегда и милый был и нежный,и цветы дарил,и комплименты говорил,сам проявлял свои чувства ко мне.Все началось,когда он начал общаться со старыми приятелями,то трубки не брал,когда гулял с ними,то я слышала вечно какие-то голоса и смех не только парней.Старалась не накручиыать себя,но долго молчать тоже он могла,я же слышу своими ушами,а не чужими.Он говорил всегда,что я накручиваю и выдумываю.Да,не спорю,может послышаться,один раз,но не несколько.Начала задавать вопросы,а он кроме того,что не отвечал,так и становился грубым.Сейчас что не спрошу,даже вот ситуация,вчера вечером сидел играл опять в свои игры за компьютером,я предложила посмотреть какой-то фильм,ребёнка готовила ко сну уже,он сказал,что ещё немного и посмотрим кино,я ждала его до начала 12,по концовке он лег спать.Я спросила почему он не смотрит фильм,он сказал ну ищи что-то и все,я спросила почему он не поищет,он сказал что я мешаю ему и он спать.Помогите ,что делать,я его люблю,а он такое чувство,что нет....Я очень не хочу его терять,но и не вижу дальше какого-то будущего...

Марго
12 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Мда, бука он у вас. Вообще, потерпите. Всё меняется со временем.

Аня
#2

он вас разлюбил

Ната
#3

Многие в браке от него устают,тем более когда есть маленький ребенок, не надо ничего от мужчин требовать,делайте все сами.Когда ребенок подрастет,тогда оцените ситуацию и будете решать.

Рита
#4

[quote="Николай"]
Мда, бука он у вас. Вообще, потерпите. Всё меняется со временем. [/quoteВы так думаете?

Рита
#5
Аня

он вас разлюбил

вы так думаете?что могло быть причиной?

Гость
#6

А он, такое чувство, что нет.... Такое чувство?!? Да это и ежу понятно. Советовать тем, кто любит-не может, бесполезно.

Гость
#7
Рита

вы так думаете?что могло быть причиной?

Надоела. Приелась. Как молочный суп в июльскую жару.

Гость
#8

Такая смена поведения стара как мир
Другая у него

Гость
#9

Да не думаю,что другая,говорит,что я мол сама виновата во всем.И гулять мол не хочет со мной,я должна заслужить,вы думаете лучше расстаться,чем терпеть это?я всегда была жёсткой ,а сейчас не могу так..

светлана
#10

Эх... похоже есть у него мадам:( не обязательно,что прям до секса дошло... у меня та""к было один в один... я случайно подсоушала, как муж с "милой" по телефону щебечет. Уже после я прочитала, что такое поведение говорит о внутреннем конфликте, приходится оч много сил душевных тратить на жизнь во лжи, оправдывать самого себя в собственных глазах за предательство, ведь понимает человек, что поступает подло - отсюда агрессия и апатия.

Гость
#11

С последним комментом соглашусь. И ещё с тем, что он вас не любит и манипулятор: когда это любовь надо было заслуживать? А может, женился кому-нибудь назло и теперь мается, потому что вы ему нафик не нужны. Такое сплошь и рядом. Первое время ещё притворялся, а теперь уже отпало, невозможно вечно во лжи жить.

Рита
#13

Я незнаю,что делать,просто в шоке

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: