Гость
Статьи
Парни/Мужчины тянуло …

Парни/Мужчины тянуло ли Вас когда-нибудь к "непривлекательным" Девушкам? Противоположному полу так же этот вопрос !

Милые посетители форума , Привет !
У меня созрел данный вопрос , насколько часто Вас (Парней/Дам) цепляли не совсем привлекательные парни/девушки ? Т.е. возможно те, в кого Вы влюблялись были не красивыми (хотя когда влюблен - слеп ), может не совсем ухоженным , ЧТО Вас цепляло ? Как это объяснить ? Вот говорят - что-то зацепило .. Но что же ?
Я девушка и я помню когда училась ,один парень спустя какое то время ( Его группу к нам перевели и мы стали одной группой ) начал проявлять знаки внимания , признаваться что без ума от меня , мы встречались и это был лучший по всем меркам Парень! И это при том , что я не красавица , немного симпотичная , так я еще могла одеться как парень , и стрижка короткая была , замашки всякие , КАК красивый , добрый ,милый парень мог влюбиться ?
Ведь он не знал ни моего характера , ни интересов , понимаю когда душа у человека прекрасна не обращают бывает внимание на внешность , НО не зная человека вообще , а еще если он не идеал(ведь первая оценка - внешность ),как влюбляются ? Не понимала никогда откуда вообще берутся такие парни красивые , которым я нравлюсь
Думала что парням нравятся только красотки

Очень интересно послушать ваши истории из жизни !! Влюблялись ли Вы так ?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Симпаааааааааааааааатисная

Гость
#2
Гость

Симпаааааааааааааааатисная

:D

Гость
#3

Я однажды влюбилась в Галустяна))))

Гость
#4
Гость

Я однажды влюбилась в Галустяна))))

Ооо))
Быстро отлюбили?)

Гость
#5
Гость

Ооо))
Быстро отлюбили?)

Месяца 3 точно сохла))

Пять копеек
#6

обаяние, адекватность, а потом и чувства ко мне всё затмили

Гость
#7

сколько отношений помню, в девушках цепляла не внешность... Снаружи может быть Мальвина, но внутри тупая как Буратино. Основное - звонкий голос, красивая улыбка(человек с правильными чертами может некрасиво улыбаться) и заразительный смех.

Гость
#8

скучнооооооооооооооооооооо

Гость
#9
Гость

скучнооооооооооооооооооооо

создай тему свою и веселись

Electron John
#10

А мне вот нравились такие всегда, которых называют "мышками", скромные, стеснительные, которые, частенько, не самые симпатичные. При этом, я вполне себе темпераментный, сильнохарактерный, даже немного тираничный.
Большинство девушек думают, что таких ищут себе неудачники, т.к. неуверенны в себе - но нет, я не такой, вполне преуспевающий, и не страшный уж точно. А красивые прям меня наоборот всегда отталкивали (т.к. скептически отношусь к уму, образованности, марали подобных особ), и только если они душой еще оказывались хороши - только после этого я менял о них мнение в лучшую сторону.

#11
Гость

ЧТО Вас цепляло ? Как это объяснить ? Вот говорят - что-то зацепило .. Но что же ?

Вопрос больше энергетического характера.

Гость
#12

о автор у нас на работе одна девушка *** жесть просто,длинная, худая, нос занимает третью часть ее лица,при том этот нос он настолько широкий да еще огромный,что из далека кроме носа ничего не видно,лицо постоянно было в прыщах гнойных,но время от времени эти прыщи у не проходили,потом опять появлялись,глаза были выпученные,как будто она на унитазе тужится,это сильнее еще подчеркивалась потому,что они голубые синие какие то,так вот она стала встречаться с женатиком,он переехал в наш город на работу,у себя оставив на время жену и маленькую дочь,так эта наша страшненькая вцепилась так в него намертво,он ее и к родителям повез знакомить сразу и на море и с друзьями по городу в открытую гуляли,с работы все видели их,она махом забеременела,до этого она по слухам залететь не могла так старалась,так же с женатиком встречалась,но тут она говорили лечилась,так вот она его за горло и к стенке,он с женой развелся и на нашей уродке женился,родила,но у них вот 14 апреля развод был,как говорится на чужом не счастье счастье не построишь,автор да еще,а характер у нее кошмар,она курила,любила выпить,всегда орала,правда незнаю при нем она все это делала или нет,скорее всего прикидывалась кошечкой,правда при ее внешности вряд ли кошку можно было изобразить,вот автор теперь и думай,да еще вк мы все смотрели его БЖ, она неописуемой красоты,скорее всего она сама ушла от него,как узнала,что он гуляет,но только как можно было от такой гулять.Так,что при уродливой внешности необязательно душа красивая

Гость
#13

Бывает такое. Я вообще не люблю классически красивых мужчин, они все стандартные какие-то, на одно лицо, слащавые. Если выбирать, например, между Джудом Лоу и Эдрианом Броуди, я выберу последнего. Для меня он красивый. В некрасивой внешности есть какая-то неправильность, индивидуальность, это интересно. Когда человек чем-то увлечен, ему интересно жить - это очень притягивает людей. Скука и пустота отталкивают даже при красивой внешности. Еще многое зависит от обаяния и сексуальности, уверенности в себе. красота - десятое дело, если она не имеет подкрепления в виде перечисленных выше качеств.

Гость
#14
Гость

о автор у нас на работе одна девушка *** жесть просто,длинная, худая, нос занимает третью часть ее лица,при том этот нос он настолько широкий да еще огромный,что из далека кроме носа ничего не видно,лицо постоянно было в прыщах гнойных,но время от времени эти прыщи у не проходили,потом опять появлялись,глаза были выпученные,как будто она на унитазе тужится,это сильнее еще подчеркивалась потому,что они голубые синие какие то,так вот она стала встречаться с женатиком,он переехал в наш город на работу,у себя оставив на время жену и маленькую дочь,так эта наша страшненькая вцепилась так в него намертво,он ее и к родителям повез знакомить сразу и на море и с друзьями по городу в открытую гуляли,с работы все видели их,она махом забеременела,до этого она по слухам залететь не могла так старалась,так же с женатиком встречалась,но тут она говорили лечилась,так вот она его за горло и к стенке,он с женой развелся и на нашей уродке женился,родила,но у них вот 14 апреля развод был,как говорится на чужом не счастье счастье не построишь,автор да еще,а характер у нее кошмар,она курила,любила выпить,всегда орала,правда незнаю при нем она все это делала или нет,скорее всего прикидывалась кошечкой,правда при ее внешности вряд ли кошку можно было изобразить,вот автор теперь и думай,да еще вк мы все смотрели его БЖ, она неописуемой красоты,скорее всего она сама ушла от него,как узнала,что он гуляет,но только как можно было от такой гулять.Так,что при уродливой внешности необязательно душа красивая

Самоутверждался козел или просто не любил жену, может мстил за что-то..

#15

Мужчины все страшные. Поэтому я смотрю на характер, а не на внешность. У меня был парень полный и некрасивый, если смотреть по усредненным стандартам. Но зато очень добрый и умный

Гость
#16
Tragic Mulatto

Мужчины все страшные. Поэтому я смотрю на характер, а не на внешность. У меня был парень полный и некрасивый, если смотреть по усредненным стандартам. Но зато очень добрый и умный

Я тоже думаю что внутренние качества могут все же расположить к себе , при некрасивой внешность
За мной один ухаживал полненький парень , ну я была глупая и прямо так и говорила - извини , ты слишком полный , ты мне не нравишься , но он был такой славный и добрый что мы начали встречаться , и этот парень ради меня похудел , заниматься начал спортом , тело стало рельефным , красивым

Гость
#17
Гость

о автор у нас на работе одна девушка *** жесть просто,длинная, худая, нос занимает третью часть ее лица,при том этот нос он настолько широкий да еще огромный,что из далека кроме носа ничего не видно,лицо постоянно было в прыщах гнойных,но время от времени эти прыщи у не проходили,потом опять появлялись,глаза были выпученные,как будто она на унитазе тужится,это сильнее еще подчеркивалась потому,что они голубые синие какие то,так вот она стала встречаться с женатиком,он переехал в наш город на работу,у себя оставив на время жену и маленькую дочь,так эта наша страшненькая вцепилась так в него намертво,он ее и к родителям повез знакомить сразу и на море и с друзьями по городу в открытую гуляли,с работы все видели их,она махом забеременела,до этого она по слухам залететь не могла так старалась,так же с женатиком встречалась,но тут она говорили лечилась,так вот она его за горло и к стенке,он с женой развелся и на нашей уродке женился,родила,но у них вот 14 апреля развод был,как говорится на чужом не счастье счастье не построишь,автор да еще,а характер у нее кошмар,она курила,любила выпить,всегда орала,правда незнаю при нем она все это делала или нет,скорее всего прикидывалась кошечкой,правда при ее внешности вряд ли кошку можно было изобразить,вот автор теперь и думай,да еще вк мы все смотрели его БЖ, она неописуемой красоты,скорее всего она сама ушла от него,как узнала,что он гуляет,но только как можно было от такой гулять.Так,что при уродливой внешности необязательно душа красивая

Ого ! Не думала даже что такое может быть !
Ладно страшненькая, но добрая , с хорошими качествами , а еще и в нахалок влюбляются )

Гость
#18
Гость

Бывает такое. Я вообще не люблю классически красивых мужчин, они все стандартные какие-то, на одно лицо, слащавые. Если выбирать, например, между Джудом Лоу и Эдрианом Броуди, я выберу последнего. Для меня он красивый. В некрасивой внешности есть какая-то неправильность, индивидуальность, это интересно. Когда человек чем-то увлечен, ему интересно жить - это очень притягивает людей. Скука и пустота отталкивают даже при красивой внешности. Еще многое зависит от обаяния и сексуальности, уверенности в себе. красота - десятое дело, если она не имеет подкрепления в виде перечисленных выше качеств.

Согласна!
Мне вот нравится эта индивидиульность, или же "простая красота" , для меня это когда девушка красива , но не "шаблонная" , коих реально куча ! У всех как под одну гребенку - маленький нос , больший глаза , пухлые губы , а есть именно просто красивые , правда в жизни я редко таких встречаю , в клипе один раз увидела такую и просто в голове сразу "простая красота "
Там была обычная девушка , очень даже симпотичная , но носик у нее был немножко с горбинкой ( совсем каааплю) , но это так ей шло! Она отличалась именно своей "индивидудальностью"

Леди
#19

Гипноз Ериксона,или Нейролингвистическая подстройка,а в народе приворот.Кого-то еще цепляет кошелек.

Гость
#20
Гость

о автор у нас на работе одна девушка *** жесть просто,длинная, худая, нос занимает третью часть ее лица,при том этот нос он настолько широкий да еще огромный,что из далека кроме носа ничего не видно,лицо постоянно было в прыщах гнойных,но время от времени эти прыщи у не проходили,потом опять появлялись,глаза были выпученные,как будто она на унитазе тужится,это сильнее еще подчеркивалась потому,что они голубые синие какие то,так вот она стала встречаться с женатиком,он переехал в наш город на работу,у себя оставив на время жену и маленькую дочь,так эта наша страшненькая вцепилась так в него намертво,он ее и к родителям повез знакомить сразу и на море и с друзьями по городу в открытую гуляли,с работы все видели их,она махом забеременела,до этого она по слухам залететь не могла так старалась,так же с женатиком встречалась,но тут она говорили лечилась,так вот она его за горло и к стенке,он с женой развелся и на нашей уродке женился,родила,но у них вот 14 апреля развод был,как говорится на чужом не счастье счастье не построишь,автор да еще,а характер у нее кошмар,она курила,любила выпить,всегда орала,правда незнаю при нем она все это делала или нет,скорее всего прикидывалась кошечкой,правда при ее внешности вряд ли кошку можно было изобразить,вот автор теперь и думай,да еще вк мы все смотрели его БЖ, она неописуемой красоты,скорее всего она сама ушла от него,как узнала,что он гуляет,но только как можно было от такой гулять.Так,что при уродливой внешности необязательно душа красивая

Сказки какие-то,жена прямо неописуемой красоты,а она ужас ужасный(по описанию Катя из "Не родись красивой"), либо жена его была не настолько красивой,либо эта девушка была не настолько страшной.Не бывает такого,чтобы ушёл от хорошей,красивой к непойми кому с серым хвостиком и мерзкими замашками,ну или сам муж недалёкого ума и при чем тут алкоголь?Если красивая пьёт и курит,то это типо секси,а если замухрышка,то фу?

Никита
#21

Вся причина в мужской психологии. Нужна другая. У меня красивая жена. И я тоже красив, даже немного кукольный, отбоя от девушек никогда не было. Сам отбивался, честно. Так, вот психология такова, что да. Вот сейчас хочу страшенькую короткостриженную мужеподобную мадам с плеткой. Бывает хочется женщину старше лет на 20. Бывает хочется и с большим носом и без груди и без попы. Вот толстых я не очень в сексуальном плане. А в человеческом люблю. А особенно нравятся "серые мышки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: