Гость
Статьи
Парень прочитал мою …

Парень прочитал мою переписку с подругой

Парень прочитал мою переписку с подругой. Я заходила с его телефона и потом нажала выйти,но он каким-то образом попал на мой контакт и прочитал все от корки до корки.Мы там обсуждаем почти все и его в том числе. Я рассказывала подруге все в подробностях про его и наши отношения. мы обсуждали других парней,смеялись. Теперь мне будет уроком,чтобы больше не заходить вконтакт с других телефонов. Так вот,парня это все очень зацепило. Прочитав все мои слова,он подумал.что я ему изменяю ,что я его не люблю ,но на самом деле это не так. Его зацепило то,что я в подробностях рассказывала о нем своей подруге .И мы с ним поговорили о бэтом,я все ему объяснила,что половину всех наших фраз обычный стеб .Он сказал,что все хорошо. Но я же знаю,что его это зацепило и не знаю что делать. Он конечно тоже хорош,что лазил по моим сообщениям. но налево идти я не собиралась и бросать его тоже не собиралась . И сказал,что доверие его ко мне пошатнулось. Все эти шутки он понял всерьез .Я не знаю что делать.

Юлия
46 ответов
Последний — Перейти
Арктическая Губка
#1

Вот поэтому я все время удаляю историю сообщений, а то мало ли.

Гость
#2

дайте ему время все обдумать,первым делом извинитесь и главное ничего не доказывайте.всему свое время

Арктическая Губка
#3

А вообще надо было не оправдываться, а наехать на него, какого х ера он вашу личную переписку читал. Так бы уже он оправдывался))

#4
Арктическая Губка

А вообще надо было не оправдываться, а наехать на него, какого х ера он вашу личную переписку читал. Так бы уже он оправдывался))

Он мне сказал,что я даю тебе 101 процент,что бы ты делала тоже самое,но сколько раз я не оказывала на его странице,я сразу выходила. Я ему доверяю,а он как оказывается мне нет.

Гость
#5

А нечего свои отношения с подружкой обсуждать. Делать этого никогда не надо.

Кира
#6

я тоже забыла на компьютере выход нажать.муж тоже прочитал переписку с подругой. но мне ничего не сказал,а сказал при друзьях и посмеялся над многим в моей переписке. мне неприятно,конечно. теперь всегда всё стираю.

Арктическая Губка
#7
YulyaPuzik

Он мне сказал,что я даю тебе 101 процент,что бы ты делала тоже самое,но сколько раз я не оказывала на его странице,я сразу выходила. Я ему доверяю,а он как оказывается мне нет.

Вот это и надо было ему сказать. Читать то, что предназначено не вам - последнее дело. Ладно бы еще переписку с каким-нибудь мужиком читал, но с подругой!!! А вдруг там она бы вам писала что-то личное, а он прочитал? Фу, ненавижу таких мужиков...

Гость
#8

Обсуждать действительно не надо. У меня того хуже - я давно завязала с перетираниями его "косяков" с подругами, обычно говорю только хорошо, но он нашел все возможные переписки, где мои подруги нелицеприятно отзываются о своих мужьях и решил, что я тоже также делаю. Доказывать бесполезно. Это стало концом наших отношений. Ну что, будет мне урок. Только не понимаю - с подругами вообще что ли ничего обсуждать нельзя, кроме тряпок и кулинарии? Это притом, что отношения - это самое главное, на чем женщина концентрируется и что ее беспокоит. Или подруг не иметь вообще...Или на любой вопрос о нем отвечать "я не знаю" или "не скажу". Не понимаю. Как вести себя в будущем?

Гость
#9

обсуждать своего любимого человека невозмжно.парень понял всё правильно.

Гость
#10

если человек, получив доступ к чужим перепискам, сразу бросается их читать, то это о нем уже очень многое говорит...

#11
Гость

если человек, получив доступ к чужим перепискам, сразу бросается их читать, то это о нем уже очень многое говорит...

недоверие и любопытство это раз.

Гость
#12
Гость

Обсуждать действительно не надо. У меня того хуже - я давно завязала с перетираниями его "косяков" с подругами, обычно говорю только хорошо, но он нашел все возможные переписки, где мои подруги нелицеприятно отзываются о своих мужьях и решил, что я тоже также делаю. Доказывать бесполезно. Это стало концом наших отношений. Ну что, будет мне урок. Только не понимаю - с подругами вообще что ли ничего обсуждать нельзя, кроме тряпок и кулинарии? Это притом, что отношения - это самое главное, на чем женщина концентрируется и что ее беспокоит. Или подруг не иметь вообще...Или на любой вопрос о нем отвечать "я не знаю" или "не скажу". Не понимаю. Как вести себя в будущем?

у меня похожее было, тоже конец отношениям

Гость
#13
YulyaPuzik

недоверие и любопытство это раз.

главное, это непорядочность

Гость
#14

а у меня был случай:муж моей подруги читал нашу с ней переписку,я писала о личном,а он еще что-то мне отвечал.потом я почувствовала,что подруга вроде как не в теме,а оказалось,это её муж.как она объяснила,он ревнует ее и поэтому читает пиреписку.но мне было неприятно

Гость
#15

Как я Вас понимаю.. А у меня шеф зашел с моего компа и прочитал переписку в контакте.. Тоже спрашивается какого *****, но тем не менее там было написано, что он урезал мне зарплату, козел такой. Он обиделся и уволил меня. Теперь я без работы(. Ыыыы. Лучше б меня парень бросил.

Гость
#16

Видела прикол

https://www.youtube.com/watch?v=RtyuV2Al-h4

Гость
#17

ну какой же надо быть недалекой, чтобы с телефона парня заходить в Контакт????? Что вам делать? А ничего, почему вы думаете, что ваша подруга должна больше знать о вашем парне, чем он сам о том, как вы о нем думаете????

Гость
#18
Гость

Как я Вас понимаю.. А у меня шеф зашел с моего компа и прочитал переписку в контакте.. Тоже спрашивается какого *****, но тем не менее там было написано, что он урезал мне зарплату, козел такой. Он обиделся и уволил меня. Теперь я без работы(. Ыыыы. Лучше б меня парень бросил.

и правильно сделал! А что вы на рабочем месте , вместо служебных обязанностей, переписку в Контакте ведете?

Гость
#19
Гость

а у меня был случай:муж моей подруги читал нашу с ней переписку,я писала о личном,а он еще что-то мне отвечал.потом я почувствовала,что подруга вроде как не в теме,а оказалось,это её муж.как она объяснила,он ревнует ее и поэтому читает пиреписку.но мне было неприятно

мораль: особо ни с кем не откровенничайте, да. Даже с подругой.

Гость
#20

на самом деле это так. Любовь находится по приоритетам ниже трепа с подружкой. Он это уяснил.

Гость
#21

а вы устно не можете обсуждать?? Подруги и нужны, чтобы общаться, но почему письменно??? Вы с ними не встречаетесь, совсем от контакта крыша поехала?

Гость
#22

[quote="Гость" Ну что, будет мне урок. Только не понимаю - с подругами вообще что ли ничего обсуждать нельзя, кроме тряпок и кулинарии? Это притом, что отношения - это самое главное, на чем женщина концентрируется и что ее беспокоит. Или подруг не иметь вообще...Или на любой вопрос о нем отвечать "я не знаю" или "не скажу". Не понимаю. Как вести себя в будущем?[/quote]

Устно общаться с подругами, УСТНО, гулять, в кафе ходить, а не в соцсетях торчать!

Гость
#23

Отношения с парнем это тема не для разговоров с подругами, даже с родными, это можно обсуждать только со семейными консультантами, да и то наврядли!
потому что подруги могут завидовать или же просто от глупости тебе насоветовать, а родные тоже не объективны.

Гость
#24

Нет, здесь ни фига дело не в этом. Какая разница устно я подруге что-то сказала или письменно - суть в том, ЧТО я сказала. Мужики глубоко убеждены, что про них ВСЕГДА надо говорить только хорошо и никак иначе, потому что им очень стремно как они выглядят в глазах других людей. И в их идельном представлении ты не имеешь права никому сказать какую-нибудь ***, которую он сделал, потому что позоришь его в глазах окружающих. Типа держи в себе и все тут.

Вася
#25

Нечего с подругами личную жизнь обсуждать. Вообще нельзя. Это - святое! Ты и он - это закрытая тема во всех отношениях. Я бы такую ду.р.у бросил сразу. Сегодня она твои ботинки обсудила, а завтра писю.н обсуждать будет.

Гость
#26

Я вот, например, когда совсем накипит, писала на форумах, спрашивала совета - он прочитал, был скандал вплоть до разрыва отношений. Перестала писать на форумах. С родителями не обсуждаю принципиально, потому что с кем угодно потом можно расстаться из-за него, кроме родителей, а они будут думать плохо. С подругами - ограниченно, есть одна, которой могу многое рассказать, остальным только хорошее о нем. С ним самим обсуждать не получается, обычно он обижается и не хочет говорить, потом говорим - ни хрена не доходит. В итоге я должна сидеть одна и переваривать. В то время, как он обсуждает все со своей семьей, которая с его слов думает про меня всякую дрянь.

Гость
#27

Вы со своими, извините, писюнами, достали уже. Если баба живет с тобой, значит, ее устраивает твой *****. Обычно женщины не писюны обсуждают, а ПОВЕДЕНИЕ.

Гость
#28
Гость

Я вот, например, когда совсем накипит, писала на форумах, спрашивала совета - он прочитал, был скандал вплоть до разрыва отношений. Перестала писать на форумах. С родителями не обсуждаю принципиально, потому что с кем угодно потом можно расстаться из-за него, кроме родителей, а они будут думать плохо. С подругами - ограниченно, есть одна, которой могу многое рассказать, остальным только хорошее о нем. С ним самим обсуждать не получается, обычно он обижается и не хочет говорить, потом говорим - ни хрена не доходит. В итоге я должна сидеть одна и переваривать. В то время, как он обсуждает все со своей семьей, которая с его слов думает про меня всякую дрянь.

У меня тоже мой на форуме прочитал, как я его выходки описывала, месяц (!) со мной не разговаривал. Чуть не развелись. А я не могу в себе все переваривать, мне легче, когда я расскажу! И чем больше я рассказываю, тем мне легче)) Подругам рассказываю все про него

Гость
#29
Гость

Вы со своими, извините, писюнами, достали уже. Если баба живет с тобой, значит, ее устраивает твой *****. Обычно женщины не писюны обсуждают, а ПОВЕДЕНИЕ.

+100 Кому нужны они, эти хуи?

Гость
#30
Юлия

Все эти шутки он понял всерьез .Я не знаю что делать.

Не шутить с другими по поводу своего мужчины! Или так хочется казаться крутой и независимой? Ну тогда не ной!

#31

Ну и детский сад! Вам по 15? Если бы парень влез в мою переписку и еще претензии мне предъявил по этому поводу, то летел бы он дальше, чем видит. Заставила бы тут же открыть свою почту и при нем смотрела бы все о чем он там пишет!

Гость
#32

Единственная ошибка всех женщин это обсуждение своего парня с подругами. Этим не в коем разе нельзя заниматься. Вы вынесли мусор на показ. Глупо поступили. Вас же ваши же и подруги и осудят за спиной. И будут правы. А парень ваш весь ваш детский лепит принял как унижение. Правильно и сделал. Умная женщина ни когда так не сделает. Если вы его потеряете будет вам уроком. Не цените вы его. И себя тоже раз трепитесь.

Гость
#33
Golden_girl

Ну и детский сад! Вам по 15? Если бы парень влез в мою переписку и еще претензии мне предъявил по этому поводу, то летел бы он дальше, чем видит. Заставила бы тут же открыть свою почту и при нем смотрела бы все о чем он там пишет!

а зачем ты себе парня подкаблучника выбрала?

Гость
#34
Гость

главное, это непорядочность

Ох, неужели? Я читала переписки своего бывшего, потому что мне надоело,что он день добрый,день злой. И не жалею,что прочитала Он короче меня не любил(писал это) писал другу,что мол,это мне надо замуж, а ему не надо жениться на мне,и это после того, как я хотела расстаться , а он не хотел ( потому что видно хотел сам бросить)Короче он со мной,потому что я заботливая и не требовательная, а ,как найдёт кого получше, так меня бросит. Смысл был такой,но написано было более вульгарно.И изменял кстати.Что тоже описывал. А друг его убеждал,что я хорошая ,и на его месте он бы женился.Так получается я непорядочная, а он порядочный? Я не стала ему ничего говорить, просто разошлись.А так бы я ещё потратила время, а потом под зад получила?Я заметила,что возмущаются, чтением переписок все ,кто любят ходить налево, или собираются. А мне вот до фени, что мои переписки будут читать, я не изменяю и не об сираю своих мужчин

Гость
#35
Гость

Отношения с парнем это тема не для разговоров с подругами, даже с родными, это можно обсуждать только со семейными консультантами, да и то наврядли!
потому что подруги могут завидовать или же просто от глупости тебе насоветовать, а родные тоже не объективны.

!!!! +10000000000000

#36
Гость

а зачем ты себе парня подкаблучника выбрала?

Если мужик не лазит по перепискам и не устраивает истерик - он подкаблучник?? Люди, куда мир катится? Только неуверенный в себе маменькин нытик будет копаться в женских переписках и дуться что его пипиську обсудили. Значит на то есть основание=)))

#37
Гость

Единственная ошибка всех женщин это обсуждение своего парня с подругами. Этим не в коем разе нельзя заниматься. Вы вынесли мусор на показ. Глупо поступили. Вас же ваши же и подруги и осудят за спиной. И будут правы. А парень ваш весь ваш детский лепит принял как унижение. Правильно и сделал. Умная женщина ни когда так не сделает. Если вы его потеряете будет вам уроком. Не цените вы его. И себя тоже раз трепитесь.

Простите, а в чем мусор? Если я обсужу с подругами свои отношения, то это мусор? Если я похвастаюсь, что мой мужчина бог в постели, и я испытываю с ним оргазм по 4 раза подряд - это повод обижаться? Мы социальные существа, и нам нужно общаться. Лучше я буду от подруг узнавать инновации в постели, какие-то дамские штучки или, в конце-концов, спрошу совет, если возникла проблема, чем пойду чики-пики со всем городом, что бы набраться опыта для любимого, и уйду хлопнув дверью, при первой же неприятности.

Гость
#38
Sestrella

Если мужик не лазит по перепискам и не устраивает истерик - он подкаблучник?

нет, не поэтому
он подкаблучник, т.к. ты его легко можешь послать, вместо того, чтобы уйти самой
"он бы у меня летел" - очень красноречиво это показывает

Strawberry
#39

а я ведь тоже обсуждаю его с подругами....Надо переписки удалить.

Гость
#40

Девочки..в наш век высоких технологий удаляй не удаляй..если найдется такой же "компьютерный гений"какой попался мне..удаление не спасет..Пол года как оказалась,я жила под слежкой..какую-то программу мне на телефон установил..все звонки и сообщения дублировались..он слушал все мои разговоры..читал все переписки..и следил где я вообще нахожусь...и по каждому своему шагу я должна была отчитаться..он был 100% уверен что я ему изменяла..хоть я подобного не совершала..верная очень...Думаю всему виной его бывшая..которая в 15 лет изменила ему с его другом..психологическая травма так сказать..отсюда всё и недоверие.

Rouming
#41

С каких пор личная переписка может быть личной ? Это потому что администрация сайта назвала блок "мои сообщения" - "личными сообщениями" ? Что за странные нормы. Всё личное у тебя в голове. Если у тебя есть семья или вторая половинка, и то что в ней вы считаете личным. То это да. Это личное если вы считаете их и себя одним целым. А со всеми другими людьми - знакомыми, друзьями, коллегами. Это не личное. Об этом уже знаете не только вы. Ну и конечно бывают семьи и не родные. Часто и друзья становятся частью семьи.
Мой совет. Научитесь доверять ему в первую очередь. В отношениях нужно заниматься не разделением, а наоборот сплочением. Не нужно ничего скрывать. И держать тайны. А те люди которые против чтение своих сообщений, но в тоже время говорят, что им скрывать нечего. Либо ограничены своими нормами навязанными другими людьми, либо они и вправду что то скрывают или боятся, что под своими сообщениями близкий человек что то не то подумает.

Гость
#42
Юлия

Теперь мне будет уроком,чтобы больше не заходить вконтакт с других телефонов.

Тебе бы ещё научиться уроки извлекать правильно. Нечего и с "подругами" такие вещи обсуждать. А то потом ревут такие и не понимают, как подруга могла парня отбить.
Поражает так же то, что человек по вашим сообщениям лазил и вам всё равно. Какое к нему может быть доверие? Да и какие у него могут быть претензии к тебе? Пусть свои переписки покажет тогда.

Гость
#42
Гость

Как я Вас понимаю.. А у меня шеф зашел с моего компа и прочитал переписку в контакте.. Тоже спрашивается какого *****, но тем не менее там было написано, что он урезал мне зарплату, козел такой. Он обиделся и уволил меня. Теперь я без работы(. Ыыыы. Лучше б меня парень бросил.

Во гад!

Гость
#42
Гость

Единственная ошибка всех женщин это обсуждение своего парня с подругами. Этим не в коем разе нельзя заниматься. Вы вынесли мусор на показ. Глупо поступили. Вас же ваши же и подруги и осудят за спиной. И будут правы. А парень ваш весь ваш детский лепит принял как унижение. Правильно и сделал. Умная женщина ни когда так не сделает. Если вы его потеряете будет вам уроком. Не цените вы его. И себя тоже раз трепитесь.

Блин ,а я пошла с подругами на девичник- в стрипклуб)) со своим мужем все обсудила,отпустил. Естественно потом с подругами обсуждали весёлый вечер в группе,пока я спала мой муж залез в телефон и начал читать все в слух 😑вобщем,он меня бросил. Я пыталась как то оправдаться,но поняла что он меня вообще не слышит, начал придумывать уже того чего нет даже в переписке,и тем более там что не фраза все приколы были. Я его попросила уйти, не могу больше.

Гость
#43
Гость

а вы устно не можете обсуждать?? Подруги и нужны, чтобы общаться, но почему письменно??? Вы с ними не встречаетесь, совсем от контакта крыша поехала?

В том то и дело,что муж не даёт встречаются ни с кем!

Гость
#46

Ну автор сходили налево , ну понравилось, понимаю я так понимаю измена того стляла

Иван
#47

Ну автор перед тем как ноги на стороне раздвинуть , нужно в первую очередь подумать о том что будет когда ваша измена вскроеться.

Гость
#48
Гость

Простите, а в чем мусор? Если я обсужу с подругами свои отношения, то это мусор? Если я похвастаюсь, что мой мужчина бог в постели, и я испытываю с ним оргазм по 4 раза подряд - это повод обижаться? Мы социальные существа, и нам нужно общаться. Лучше я буду от подруг узнавать инновации в постели, какие-то дамские штучки или, в конце-концов, спрошу совет, если возникла проблема, чем пойду чики-пики со всем городом, что бы набраться опыта для любимого, и уйду хлопнув дверью, при первой же неприятности.

А если ты расскажешь, что он у тебя куколд и ты его ножкой табурета долбишь в *** пока он лижет ободок унитаза?Вот это заебись история!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: